КПК

Просмотреть полную версию : 22 февраля - День Рождения Курта Кобейна в "эстакаде "


ang
27.01.2009, 05:16
День Рождения Курта Кобейна.
20 февраля День Рождения лидера культовой группы "нирвана" Курта Кобейна!Творчество "нирваны" оказало невероятно огромное влияние на молодёжную субкультуру начала-середины 90-ых. группа произвела революцию в музыкальном мире , фактически став основоположенниками нового направления в рок-музыке ,получившим название "гранж".Даже на сегодняшний день "Нирвана" остаётся одной из самых влиятельных групп со своей многочисленной армией фанатов.Музыка группы осталась в истории и теперь по праву может считаться "классикой".Такие риффы ,как "Smells like teen spirit" ,"Come as you are","Aneurysm" стали хрестоматией наверное для всех последующих поколений гитаристов!
По клубам москвы пройдёт сразу несколько концертов ,посвящённых этому событию.Одно из самых ярких и интересных мероприятий-концерт,который пройдёт 22 февраля в клубе " Эстакада " .Отличие этого концерта прежде всего в самой концепции. Если на других мероприятиях,посвящённых Кобейну, группы в основном исполняют песни собственного сочинения,то на на этом группы готовят программму исключительно из песен "нирваны". Конечно, музыка "Нирваны" не самая сложная,т.е.сыграть её можно(бывает музыка куда сложнее).А вот воссоздать ту атмосферу (а это самое главное),которая была на концертах Кобейна-вот это невероятно сложно.Однако у выступающих групп:"Абсент", "Orunge" это получается. Эти группы уже не первый год учавствуют в подобных акциях . Группа "Orunge" отлично зарекомендовала себя ещё на концерте "10 лет без Курта Кобейна" в 2004 году.

На концерте будет сыграна вся "классическая" "нирвана"-"Litihum","Rape me",'About a girl","The man who sold the world" и.т.д. Один только альбом "Nevermind" прозвучит аж целиком.Всего в программе около 40-45 песен "Нирваны".
Конечно никто не споёт лучше , чем пел Курт Кобейн и никто не сыграет лучше , чем играла "Нирвана" . Мы это прекрасно понимаем. Но ведь самое главное не это. Самое главное это те ощущения, которые испытавают люди , когда собираются вместе и поют песни , которые любят !

22 ФЕВРАЛЯ . КЛУБ " ЭСТАКАДА ",
НАЧАЛО В 19.00 . АДРЕС - МЕТРО " РЯЗАНСКИЙ ПРОСПЕКТ ". РЯЗАНСКИЙ ПРОСПЕКТ , 39.

БИЛЕТЫ В ПРЕДПРОДАЖЕ 300 РУБЛЕЙ,
В ДЕНЬ КОНЦЕРТА ПО ФЛАЕРУ 350 . БЕЗ ФЛАЕРА 400.

ang
31.01.2009, 18:41
[IMG]a_0e0204ec[IMG]

ang
31.01.2009, 18:53
http://vkontakte.ru/event6943182 - встреча в контакте.

Nev
01.02.2009, 23:39
Честно говоря,
22 февраля
День Рожденья у меня,
Не у Курта нифига!

Elefant
03.02.2009, 00:46
Нажрёмся!!!!!!!!!а?

three_six
03.02.2009, 00:54
http://img.photobucket.com/albums/v42/BlkSheep105/evolutionalternativedk9.jpg

Elefant
03.02.2009, 00:58
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕееееееееееееееееее.....риал рок стар=)

Broopyito
02.03.2009, 21:24
навеяло .. Чукчу спросили: - Ты зачем геолога убил? Чукча отвечает: - Иду ночью по лесу, вдруг кто-то навстречу. Я спросил:" Стой, кто идет! Он в ответ: Я начальник партии! Чукча и выстрелил, чукча знает, кто у нас Начальник партии.

DIE
05.04.2009, 20:03
огоо клуб моей молодости

Nev
06.04.2009, 11:05
В ДЕНЬ КОНЦЕРТА ПО ФЛАЕРУ 350 . БЕЗ ФЛАЕРА 400. :wow: :D