КПК

Просмотреть полную версию : Расставание - маленькая смерть или как забыть бабу?


Lotus
28.10.2008, 14:00
Скажем так, есть у меня близкий друг...
Раньше он кидал все время, потом кинули его, потом к нему вернулись... (он позволил вернуться и его самолюбие и гордость, уже никада не будут такими какими были раньше), сейчас ему выносят мозг. В эти выходные он сказал мне, что уйдет от нее, но зная его чуЙства к ней, я объективно вижу, что у него против нее нет ни единого шанса (((, если она сделает хоть мало-мальский первый шаг для примирения, то все вернется на круги своя... и все ета на моих глазах.. за етот год он стал не похож на себя... Ее родители готовы носить его на руках (такой он клевый стал) Даже ее родная сестра с мужем в один голос ему говорят "бросай ее нахуй!" бесполезно... Нихуя не помогает... дальше будет хуже. Он уже сам говорит "Я - тряпка". Так вот... типа хачу какую-нить инструкцию "по забыванию бабы",
1....
2....
3....
которую я бы смог внедрять незаметно для него. Ну или просто поделитесь своими мыслями (инструкции девушек по забыванию противоположного пола также приветствуются). Кароче чее делать??

Nev
28.10.2008, 18:10
1. Найти другую бабу!
2. Найти другую бабу!
3. Найти другую бабу!

Баба! - ))))))))))) Ржачное слово, если вдуматься.

Но в данной ситуации это сложно. У меня тоже есть один приятель с похожей проблемой. Только там все гораздо более жестко. В двух словах это не описать, там пиздец. Да и я в этой истории замешан некоторым образом. Кино можно снимать одним словом. Аргументы никакие не помогут, когда у человека мозг выключен.

Lotus
28.10.2008, 18:15
Блин, да это понятно, что средство одно - "Другая баба", просто как его к этому подвести. Ему ниче не надо терь, его и не вытащишь никуда...

Nev
28.10.2008, 18:20
Я тебе говорю, никак!

Вот еще один приятель хороший таким образом промучался года полтора! ПИЗДЕЦ! ПОЛТОРА ГОДА! В особо тяжкие моменты он делился своими мыслями, суть которых не менялась все это время. С моими доводами он соглашался и говорил, что да, так и надо, но все равно поступал по своему. Даже периодические связи с другими девушками ситуацию не могли исправить. И тут он в один прекрасный день мне заявил. "У меня все отлично!" И я ему поверил, это чувствовалось. И не потому, что он там себе королеву нашел какую-то, нет. Просто в один прекрасный день все стало отлично! На мой взгляд это своеобразная самозащита организма, от долгого пребывания в ахуе. Иногда она срабатывает очень поздно.

Дресс
28.10.2008, 18:20
Да херня все это...
Один человек сказал что то типа "Все что должно остаться - останется". И наверное просто так не бывает ничего..Пройдет некоторое время и все либо кончится,либо изменится. Вечной неопределенности не бывает думаю. И к слову в чужие дела вообще лезть не стоит,а если у самого траблы,то нужно просто хорошо подумать что к чему и что кому надо,вот и все.

Lotus
28.10.2008, 18:27
Млин ну нельзя же смотреть на это, она ведь его еще раз кинет и тада реально года полтора непрекращающегося реального депрессняка... неееет.. я уже сам его такого не вынесу больше :) !

Nev
28.10.2008, 18:30
Не лезь лучше, а то крайним окажешься. Он будет думать, что ты желаешь ему зла, ты - сука, а она ангел, и что ты специально делаешь все, чтобы они расстались не ради его блага, а потому что сам ее хочешь! ) Да, бывае и такое )

AcciDBurrn
28.10.2008, 18:31
тут хочть сколько пиши ни чего не поможет )) , нужно отвлекатса отвлекатса и отвлекатса , прост со временем само пройдет ... только вот когда

three_six
28.10.2008, 18:37
1. Ну будьте крііісами
2. Кушайте помiдорi и огурцi.
3. Послушайте своё сердце !!!!
http://img509.imageshack.us/img509/3839/mishanedoponimaniyacm5.jpg

Flipper
28.10.2008, 18:40
Это как же ты к своему "другу" в голову-то залез, что знаешь, что там творится?)))) Раз она "выносит ему мозг", кто мешает ее послать? И, например, сгонять в другой город, или в поход-рыбалку на несколько дней, оставив мобильник дома))) Или просто замутить с подругой этой "бабы", чтоб та об этом обязательно узнала, это вообще обещает быть веселым)))

Nev
28.10.2008, 18:43
))))))))))))

Lotus
28.10.2008, 18:45
Не лезь лучше, а то крайним окажешься. Он будет думать, что ты желаешь ему зла, ты - сука, а она ангел, и что ты специально делаешь все, чтобы они расстались не ради его блага, а потому что сам ее хочешь! ) Да, бывае и такое )

Да... есть такая тема, я уже ловил себя на этой мысли, но к счастью (для данной ситуации), я женат, ета раз, к счастью (для меня) она не в моем вкусе, хотя симпатичная, не спорю - ета два. Да лезть не хочется, если я не буду лезть он совсем двинется умом скоро.. .у меня такое ощущение...все мое лазание ограничивалось тем, что я иногда ему напоминаю просто, что бля тебе 26, ты блять не квазимодо какой, ты нравишься бабам... ну и все в таком духе... Бля да, так и еще виноватым остаться мона ((

Kimi R
28.10.2008, 18:45
хуйнуть побольше винца

AcciDBurrn
28.10.2008, 18:48
тогда уш лучше в голову хуйнуть , свинца

Flipper
28.10.2008, 18:49
И обблевать все и всех вокруг.
В 26 лет этот с позволения сказать мужчина не умеет сам свои (тем более такие) проблемы решать? Ню-ню.

Nev
28.10.2008, 18:51
я иногда ему напоминаю просто, что бля тебе 26, ты блять не квазимодо какой, ты нравишься бабам... ну и все в таком духе... Бля да, так и еще виноватым остаться мона (( Нет, это не поможет ) Это как лечить алкоголика, который утвеждает, что он не алкоголик и не хочет сам лечиться. Или что он осознает себя алкоголиком, но смирился с этим и продолжает бухать.

Nev
28.10.2008, 18:52
И обблевать все и всех вокруг.
В 26 лет этот с позволения сказать мужчина не умеет сам свои (тем более такие) проблемы решать? Ню-ню. Тонкая душевная организация и т.д. Если он к 26 годам не ссучился окончательно - то это даже скорее плюс.

Lotus
28.10.2008, 18:55
Это как же ты к своему "другу" в голову-то залез, что знаешь, что там творится?)
А вот так. Я ж говорю это ситуация из ряда вон уже... если даже ее родичи грят... Кроме того, он сам мне все это говорит.
Она однажды попала в аварию... около месяца он ездил эвери дэй 3 раза в день к ней в больницу (+ работа еще)... носился как с ребенком (у нее серьезная травма терь)... после того как она вышла из больницы, где-то через месяц она ушла...потусила с кем-то за это время... а потом вернулась...
И я сам сказал ему, что бля как бы ты не поступил щас ты 1 хуй переступишь через себя, либо через свою любовь к ней, либо через свою гордость... так что решай.. он решил. Дальше - хуже.

Lotus
28.10.2008, 19:00
В 26 лет этот с позволения сказать мужчина не умеет сам свои (тем более такие) проблемы решать?
Со стороны ета терь так и выглядит)))) Но если кто из нас 2-их и мужчина, допустим... то ета он. В том то и дело, он может решить любые проблемы самостоятельно, свои и не только ... кроме этой(

Nev
28.10.2008, 19:00
после того как она вышла из больницы, где-то через месяц она ушла...потусила с кем-то за это время... а потом вернулась...
И я сам сказал ему, что бля как бы ты не поступил щас ты 1 хуй переступишь через себя, либо через свою любовь к ней, либо через свою гордость... так что решай.. он решил. Дальше - хуже. Кстати, у моего друга после этого все более или менее как-то ровно. Хотя он напрягается. Подруга его тоже мозг включила немного.

Рекомендую фильм "Близость", к слову говоря. Там тоже довольно забавно все.

Lotus
28.10.2008, 19:04
Млин.. побольше позитива нада! )) Типа вот про рыбалку! Ета мысль.. он любит даже, правда я не фанат ваще... придется себя заставить) Напитса тоже мысль, но нада обязательно в совокупности с чем-то, иначе все разговоры только о :х , больше решений предлагаем товарисчи))

Maka
28.10.2008, 19:59
хуйнуть побольше винцавнутривенно обязательно..#

Nev
28.10.2008, 20:05
Напитса тоже мысль, но нада обязательно в совокупности с чем-то, иначе все разговоры только о :х , больше решений предлагаем товарисчи)) "Допустим, у вас есть бухло, но нету музыки и телок, вы просто тогда как дураки нажретесь, и вам будет скучно. Если у вас будут девки, но не будет музыки и бухла, то вам станет просто скучно, а девка станет ненавистной. Если у вас будет просто музыка, например, но не будет девок и бухла, она не будет радовать и веселить." (с)

Your River
28.10.2008, 20:36
А я вапще "не в теме"...никогда ни с кем не встречался. :)
По сабжу - наверно должно само-собой пройти через какой-то промежуток времени...наверно...хз.

AcciDBurrn
28.10.2008, 20:50
тебе нада другую тему саздать , типа как познакомитса с девушкой , через пару месяцеф будиш тут ныть ))

three_six
28.10.2008, 21:29
отруби другу голову, придя к нему в гости, но чтобы менты, а главное тёлочка не узнали что это сделал ты, когда его найдут без головы, соответственно. а потом утешь её сексом и водкой.

Nev
28.10.2008, 22:11
Или можно подсадить друга на ВОВ или Линейку, например.

AcciDBurrn
28.10.2008, 22:20
ни памогет ) , нужно что нибуть по сильней , нет ни чего лучше друзей в такие времена , каторые падсадят на что нибуть по сильней даже потяжелей ! тока патом будет еще хуже ) по етому нужно присматривать за ним и ждать кагда начнет работать мозг

Nev
28.10.2008, 22:24
Двойная ответственность, сначала подсадить, а потом еще и присматривать. Но на то они и друзья, хуле...

Nev
28.10.2008, 22:26
На самом деле мы не прочувствовали ситуацию до конца. Зачем ему "забывать бабу", если он с ней встречается и забывать, собственно, не хочет?

NotLikeThem
28.10.2008, 22:27
сублимировать в творчество, писать стихи песТни и пр.

а вообще лучше убиться нафиг ибо эти страдающие потом используют все дальнейшие отношения только чтоб "отвлечься" или повысить свою самооценку, что в свою очередь задевает самооценку используемых и они начинают то же самое делать со своими следующими,, и таким образом эта зараза распространяется))

вообще объект любови часто выбирается тот а не другой, только потому что есть потребности любить, гормональная или психологическая или все сразу, и для этого срочно кто-то нужен, и бывает что этим кем-то оказывается совершенно неподходящий обьект, просто потому что он оказался рядом. только не у всех не хватает мозгов это понять, или по-крайней мере посмотреть на него/её объективно, сравнить с другими хотя бы.

three_six
28.10.2008, 22:36
отсублимировать подругу.

AcciDBurrn
28.10.2008, 22:39
На самом деле мы не прочувствовали ситуацию до конца. Зачем ему "забывать бабу", если он с ней встречается и забывать, собственно, не хочет?

потому что он тряпка ) , нада наабарот .. любофь ето высшее чувство , ни фига вы тут ни ришите , ето вечная игра как только она кончаетса надоест либо одному либо другому и ето обязательно случитса )) просто не надо ныть , хотя ныть ето пиздата !

Nev
28.10.2008, 22:42
а вообще лучше убиться нафиг ибо эти страдающие потом используют все дальнейшие отношения только чтоб "отвлечься" или повысить свою самооценку, что в свою очередь задевает самооценку используемых и они начинают то же самое делать со своими следующими,, и таким образом эта зараза распространяется)) На мой взгляд чисто женская точка зрения )

Nev
28.10.2008, 22:45
потому что он тряпка ) , нада наабарот .. любофь ето высшее чувство , ни фига вы тут ни ришите , ето вечная игра как только она кончаетса надоест либо одному либо другому и ето обязательно случитса )) просто не надо ныть , хотя ныть ето пиздата ! Так тем более не надо забывать, хоть под присмотром будет )

AcciDBurrn
28.10.2008, 22:51
1. ана не сможет долго держатса ( в отношениях с ним) и рано или поздно размякнет >
- он захочет себе найти каво нибуть посильней чтоп опять стать тряпкой !!!

Nev
28.10.2008, 22:53
Не размякнет, если будет сосать из него энергию.

NotLikeThem
28.10.2008, 23:02
Не размякнет, если будет сосать из него энергию.

пошло как-то звучит))

Nev
28.10.2008, 23:09
пошло как-то звучит)) Я имел ввиду в моральном плане. А ты о чем подумала, а? )))))

NotLikeThem
28.10.2008, 23:40
На мой взгляд чисто женская точка зрения )

не, женская это *полюбите сибя, купите новую кофточку итд*, так обычно в женских журналах пишут советы брошеным женам))

NotLikeThem
28.10.2008, 23:41
лотус, посоветуй другу попробовать однополую любовь

Nev
28.10.2008, 23:43
Одно другому не мешает ) И по магазинам я и сам иногда люблю прошвынуться, так что это к делу не относится. А как раз твой пример выше объясняет причину возникновения столь броских и обобщающих фраз по типу "все мужики сволочи" и т.д. )

Nev
28.10.2008, 23:56
а вообще лучше убиться нафиг ибо эти страдающие потом используют все дальнейшие отношения только чтоб "отвлечься" или повысить свою самооценку, что в свою очередь задевает самооценку используемых и они начинают то же самое делать со своими следующими,, и таким образом эта зараза распространяется))

NotLikeThem
29.10.2008, 00:36
нет, ну правда, люди когда страдают от любви превращаются в ограниченных моральных уродов, по себе знаю))

Nev
29.10.2008, 00:41
нет, ну правда, люди когда страдают от любви превращаются в ограниченных моральных уродов, по себе знаю)) Эээ... "по себе знаю" - это ты про себя или про знакомых? )

NotLikeThem
29.10.2008, 00:50
Эээ... "по себе знаю" - это ты про себя или про знакомых? )

и про себя в определенный момент и про знакомых) говорю же, человек никого не замечающий кроме *объекта* - тупое убогое чмо, и на его окружении это тоже отражается .если это "типично женская точка зрения" ну ок, правда я такого от них не слышала. тетки вроде наоборот любят смаковать эту проблему и заливаться соплями

Rooted
29.10.2008, 00:54
По своему собственному опыту знаю что рано или поздно всему наступает предел. в конце его так заебет, что не до любви будет. Выход: найди другую подругу, переспи с ней, сам увидишь как это помогает отвлечешься и поймешь что есть еще люди с которыми очень неплохо.

Nev
29.10.2008, 00:56
Нет, нет, нет, ты не поняла. В утверждении выше ты говорила о том, что человек становится таким по жизни. Уже после всего вот этого. Т.е. один раз превратился в "тупое убогое чмо", травмировал свою психику и далее по жизни таким и остался ) Насколько я понял.

Nev
29.10.2008, 00:58
По своему собственному опыту знаю что рано или поздно всему наступает предел. в конце его так заебет, что не до любви будет. Выход: найди другую подругу, переспи с ней, сам увидишь как это помогает отвлечешься и поймешь что есть еще люди с которыми очень неплохо. Тоже не всегда применимо. Иногда помогает, а иногда после таких случаев закуриваешь сигаретку, лежишь и думаешь "А кого я, собственно, в данной ситуации наебываю. Не себя ли?" )))

NotLikeThem
29.10.2008, 01:03
Нет, нет, нет, ты не поняла. В утверждении выше ты говорила о том, что человек становится таким по жизни. Уже после всего вот этого. Т.е. один раз превратился в "тупое убогое чмо", травмировал свою психику и далее по жизни таким и остался ) Насколько я понял.

нет.. я говорила именно про тот период когда его заклинило и его поведение с окружающими)
ну и вот это тоже:
Выход: найди другую подругу, переспи с ней, сам увидишь как это помогает а другой подруге-то как?) а вдруг у неё чУвства?)) да и по-моему не помогает, только отвращение к этой *замене* возникает

Nev
29.10.2008, 01:10
нет.. я говорила именно про тот период когда его заклинило и его поведение с окружающими)

а вообще лучше убиться нафиг ибо эти страдающие потом используют все дальнейшие отношения только чтоб "отвлечься" или повысить свою самооценку, что в свою очередь задевает самооценку используемых и они начинают то же самое делать со своими следующими,, и таким образом эта зараза распространяется)) "Уж полночь близится, а Германа все нет" (с) Сволочь, опять опаздывает! Ладно, пойду спать один ))))))) Всем приятных сновидений.

Rooted
29.10.2008, 01:11
А другой подруге не обязательно знать все подробности! Он же мужик!)) ну и плюс кто знает, может быть с ней это перерастет во что-то более серьезное.

bleed47
29.10.2008, 01:16
интересная тема относительно -забыть..
у меня были жуткие 2 года, расстояние между нами больше 3000км, звонки, текстовики(гигами), смс -без коментариев.. в итоге понял, что нихуя, все, она врят ли приедет ко мне.. последний раз писались 2-3 недели назад, и мне очень хочется верить в то, что это точка..

Nev
29.10.2008, 01:17
И ни разу не виделись?

Rooted
29.10.2008, 01:18
Дак а на кой такие отношения, ближе чтоли никого найти не мог?)))))))))))))) Ты бы еще с другого континента)))

NotLikeThem
29.10.2008, 01:19
у кого как наверное, у особо тупых может и на всю дальнейшую..ладно, мне уже надоело))) пойду спать)

Nev
29.10.2008, 01:20
Расстояние не важно, было бы желание! Да к тому же, что значит "поближе", дело то не в этом. У меня поближе в соседней квартире бабка живет, и что? Это так, для примера )

NotLikeThem
29.10.2008, 01:21
в итоге понял, что нихуя, все, она врят ли приедет ко мне..

а самому приехать?)

Rooted
29.10.2008, 01:23
Нев, поближе - это к тому, что разве можно человека хорошо узнать по смс общению или аське? Ну фиг знает, по-моему это несерьезно. А если думать о чем-то серьезном?

Nev
29.10.2008, 01:25
Еще как можно, поверь мне! ))))))))))))) И все ОЧ серьезно может быть )))

Nev
29.10.2008, 01:36
Ну что ж, тоже дельный совет! )

bleed47
29.10.2008, 01:55
в который раз.. я и не пытался найти понимания с вашей стороны.. но вот не было такой возможности, и эти чцвства, они гасли, тлели.. я не был один, да и она уверен, не была одна, но дело севершенно не в этом..
коржи полусовковые! а я тут распинался, о том, что гранж это чувства..
забаньте, заебали, надоело мне с вами.. тут просто есть личности, которые что то понимают, они кстати переодически радуют, нахуй исповеди, иди и дознись..

Nev
29.10.2008, 08:25
в который раз.. я и не пытался найти понимания с вашей стороны.. но вот не было такой возможности, и эти чцвства, они гасли, тлели.. я не был один, да и она уверен, не была одна, но дело севершенно не в этом..
коржи полусовковые! а я тут распинался, о том, что гранж это чувства..
забаньте, заебали, надоело мне с вами.. тут просто есть личности, которые что то понимают, они кстати переодически радуют, нахуй исповеди, иди и дознись.. :*

Nev
29.10.2008, 09:24
У меня тут одна забавная открытка завалялась. Позволю себе ее процитировать, думаю, это тоже может послужить в качестве совета:

"Протеиновая диета, годовой тренинг в "Планете Фитнес", бритая грудь и ноги... И через год возникает вопрос: зачем тебе сдалась эта сумасбродная Ленка? Кругом так много приятных мускулистых парней!"

Flipper
29.10.2008, 09:34
...А эта подруга небось читает тему и думает: "Какие же все они уроды и шовинисты" лол

Nev
29.10.2008, 10:05
...А эта подруга небось читает тему и думает: "Какие же все они уроды и шовинисты" лол А так же пидоры и дрочеры! )

Maka
29.10.2008, 10:21
Подрочить дельный совет,дрочить надо до тех пор пока не наступит просветления..

AcciDBurrn
29.10.2008, 10:40
да _)

Nev
29.10.2008, 10:47
да _) Этот пункт подразумеваться под твоим советом выше, что нужно "отвлекаться, отвлекаться и отвлекаться"? )

Lotus
29.10.2008, 10:49
блять,и это грандж форум называеца...
ВЫ ЗАБЫЛИ ПРО ЦЕЛИТЕЛЬНУЮ СИЛУ МАСТУРБАЦИИ
!!!!!!
подрочи другану лотус...отсоси,а то размякнет...или как там у нева,хз

Млин нет у нас людей таких вот как ты знающих. А в такой ситуации без специалиста-мануальщика не обойтись... чтобы с толком, с расстановкой, со знанием дела... и главное, чтобы уж результат как говорится "на лицЕ" весь был... Может поможешь лично или другого спеца присоветуешь? Четка сработаешь - мы еще и оплатим... ну или за идею ... грандж форум и все такое...

Nev
29.10.2008, 10:54
2 Lotus: Видишь сколько дельных советов накидали!

AcciDBurrn
29.10.2008, 11:52
Этот пункт подразумеваться под твоим советом выше, что нужно "отвлекаться, отвлекаться и отвлекаться"? )

канечно !

Lotus
29.10.2008, 11:59
2 Lotus: Видишь сколько дельных советов накидали!

Ага) В основном что-то типа "эти руки не для скуки!"

Nev
29.10.2008, 12:06
Это только ОДИН ИЗ, не знаю, чего ты именно к этому прицепился ) Но суть-то от этого не меняется. Твой друг наверное уже привык к регулярному сексу и т.д. И думает, "ну да, она трахает мне мозг... но ведь и не только мозг, ну кину я ее... придется искать что-то заново..."

Lotus
29.10.2008, 16:19
А я вапще "не в теме"...никогда ни с кем не встречался. :)
ниверю О_0
ну а если так, то тада все моральные страдания впереди )

Lotus
29.10.2008, 16:27
Твой друг наверное уже привык к регулярному сексу и т.д. И думает, "ну да, она трахает мне мозг... но ведь и не только мозг, ну кину я ее... придется искать что-то заново..."
Возможно. Раньше это не парило как-то, но по ходу со временем людей все больше посещает мысль по типу... "бля я уже старый... пора бля задуматься о смисле жЫзни... бля а тут еще щас и другую бабу искать... бля, а к этой привык и трахаемся мы с ней 2 раза в день и любит она все и по всякому" и уже не нужно скрывать свой пивной живот, стрательно запинывать под кровать валяющиеся на полу грязные носки, когда она приходит, и стесняться собственно пения где-нить там в ванной или в толчке... хз короч... это наверн ко всем относится в разной степени... К бабам самим даже больше, мне кажется

Nev
29.10.2008, 16:31
)))))))))))

AcciDBurrn
29.10.2008, 16:34
ето ему наказание за то что он других девушек использовал !

Nev
29.10.2008, 16:36
Кстати да, я тоже подумал об этом )

МихаGrunge
29.10.2008, 16:43
Господь наказал, грешника!

Lotus
29.10.2008, 16:48
Нуу по крайней мере он говорил им сразу правду и не парил мозк)
Да что там говорить... он превратился в какого-то заправского шеф-повара! Когда я был в гостях, он накормил меня каким-то неебическим пловом (по какому-то специальному узбекскому рецепту!) и похвастался как лихо в гостях у ее родителей он забабахал какую-то там курицу в сливочном соусе с чем то там еще в придачу О_О Воистину любовь облагораживает... по шкале "жывотнАе-человек" за последний год он эволюционировал семимильными шагами в сторону последнего. Бля но многим не хватает его прежнего.

Nev
29.10.2008, 17:14
Бля но многим не хватает его прежнего. Вот и поумерь свой эгоизм и оставь парня в покое! Он, видимо, счастлив )

Lotus
29.10.2008, 17:32
угу, время покажет

alien(zorg)
29.10.2008, 17:41
на самом деле пару раз ловил себя на мысли,что со своей расстаться не смогу просто.наорать могу,если совсем развыёбывается в глаз дать смогу,но послать - реально не смогу.и я не чувствую себя свободным человеком из-за этого.хотя мне с одной стороны похуй,но у меня такая девушка,которая находится в некоторой группе риска.посему за ней надо вообще следить в оба,но это не всегда получаеся

NotLikeThem
29.10.2008, 18:12
у меня такая девушка,которая находится в некоторой группе риска.посему за ней надо вообще следить в оба

а в чем это выражается?

alien(zorg)
29.10.2008, 18:16
в мировозрении,в отношении к другим людем.легко может спиться или сторчаться.еслиб не я она бы уже сторчалась

Lotus
30.10.2008, 16:34
жесткач-то какой...
а у мну жена вот скурилась... сигаретами... я уже больше года как бросил, а она нед... курилка блин. Зато я терь спиваюсь пивом и она мне грит что я алкаш.

bleed47
31.10.2008, 13:10
блямс, размышления об ананизме на гранж форуме, что может быть банальней и прекрасней))
а я вот похоже влюбляюсь, причем мне действительно страшно, она младше на пару лет, а для меня это совершенно не свойственно, мои особи всегда были старше, ну, не 40ка конечно, но младше еще не было, девочка-нимфетка с голоском который просто заставляет растекаться, вызывает набоковские ассоциации, она прекрасна и я ее боюсь))

Nev
31.10.2008, 13:13
)))))))))))))) На пару лет младше - это уже 20! Какая нах нимфетка? Какой нах Набоков? Толстой, "Анна Каренина" пожалуй ) (Хотя да, да, знаю, ей было приблизительно 25-26, но это так, к слову пришлось).

Lotus
31.10.2008, 13:26
Да ща пиздец детишки-акселераты пошли... в 15 лет такая вот нимфетка может запросто выглядеть на 20.

bleed47
01.11.2008, 16:21
да, несколько не то определение, но суть не в этом, а в том какой образ я прослеживаю.. боюсь я ее короче)

Nev
01.11.2008, 16:24
Волков бояться - в лес не ходить!

bleed47
01.11.2008, 16:55
просто если начнуться отношения, то все будет очень серьезно, а причинять боль, кидать это прекрасное создание я не хочу, она этого просто не заслуживает.. да, волки леса..

bleed47
01.11.2008, 16:56
вот скажи дядя нев, ты жонатый? вот и я чего то пока не готов совершенно..

Lotus
01.11.2008, 17:05
Хуле... к этому нельзя быть готовым, кто то бля женился - и блять раз и навсегда как в сказочке.... вот я не был готов и был готов одновременно... терь 1 хуй разводиться будем... и это все малоприяные вещи, особенно если начинать мучить себя угрызениями совести...

Nev
01.11.2008, 17:16
просто если начнуться отношения, то все будет очень серьезно, а причинять боль, кидать это прекрасное создание я не хочу, она этого просто не заслуживает.. да, волки леса.. А ты уверен, что "прекрасное" и что "не заслуживает"? )

Nev
01.11.2008, 17:21
Хуле... к этому нельзя быть готовым, кто то бля женился - и блять раз и навсегда как в сказочке.... вот я не был готов и был готов одновременно... терь 1 хуй разводиться будем... и это все малоприяные вещи, особенно если начинать мучить себя угрызениями совести... Почему нельзя? Можно! Но нельзя быть готовым в целом, например, "Да, я готов прыгнуть с парашютом"! На одном человеке ты можешь быть готов жениться, а на другом "нахуй-нахуй такое счастье". Все очень индивидуально. Если ты можешь жить вместе, то и жениться ты скорее всего тоже готов, единственное, что может отпугивать - это отсутствие денег на "нормальную свадьбу", предсвадебная суета, осознание мысли, что развод - это гораздо сложенее, чем простое расставание. Одним словом все очень индивидуально и неоднозначно.

Lotus
01.11.2008, 17:34
Да. Ета все пиздец как непросто.

Lotus
01.11.2008, 17:38
Хуже всего када все по инерции движется и ты просто сам себе нихуя не можешь признаться в том... что блять... после лет 5-6 совместной можно сказать жизни... банально прошла любовь и завяли помидоры... и все устраивает в плане совместного проживания, характера, привычек, внешних параметров... но блять сраные чуйства... так можно жить лет в 50, но никак не в 25!

Nev
01.11.2008, 17:39
и все устраивает в плане совместного проживания, характера, привычек, внешних параметров... но блять сраные чуйства... так можно жить лет в 50, но никак не в 25! Лучше, чтобы не устраивало?

bleed47
01.11.2008, 17:48
А ты уверен, что "прекрасное" и что "не заслуживает"? )
кстати хороший вопрос, нет, но мне очень хочется в это верить..

Lotus
01.11.2008, 17:58
Да неее... не то чтобы лучше... ну типа знаешь, када люди там любят др друга и все дела... женятся, а потом разводятся.... то типа говорят что-то вроде "семейная лодка разбилась о быт"... ну то есть люди вот женились типа на радостях и их че-то там друг в друге не устроило настолько что они не смогли дальше быть вместе... ну типа грят, что так бывает..
Ну вот иногда бывает все наоборот... все проверено вроде и расставанием, и совместной жизнью там в общаге и на съемных хатах и вот потом уже в своей хате и время уже достаточно много прошло, и вместе и огонь, вода и трубы всяческие... и заете друг друга как облупленных и любовь есть...а потом люди женятся... и хлоп... че-та не то... ну или уже и раньше было что-то не то, просто брак был как попытка спасти отношения...
Короче некруто ни то, ни другое.... просто никогда нет блять никаких гарантий, что в одно прекрасное утро ты не проснешься и не поймешь, что, увы... но все.. гамовер... приплыли ((
Ну и то есть если бы что-либо не устраивало бы раньше.... то и разрыв мог бы быть раньше и не держались бы вы за друга как за людей, на которых свет клином сошелся...

Lotus
01.11.2008, 17:59
просто если начнуться отношения, то все будет очень серьезно, а причинять боль, кидать это прекрасное создание я не хочу, она этого просто не заслуживает.. да, волки леса..

Смотри как бы она тя не кинула... а то потом буишь стродать жутка :)

AcciDBurrn
01.11.2008, 19:20
Вечное сияние чистого разума помните ? ) толька там положительно все у них , у меня было нечто подобное во сне только я с винтовкой ходил и отстреливал ЕЕ во всех наших встречах , типа стирал из памяти )) даже и не знаю нормально ли ето .. патом стало чуть легче .

женская логика создана для таво чтоп рушить мужскую психику (с)

Limbo
02.11.2008, 00:59
Ипать! Можно мне инструкцию, как стать такой бабой, если ты говно и уебище???

bleed47
02.11.2008, 11:09
500 мкг деитиламида лезергиновой кислаты, если вернешся, то рано или поздно осознаешь что гавно на самом деле каждый из нас, просто кто то в меньшей мере, а кто то в большей, и относительно физиологии многое узнаешь, в частности осознаешь пару простых истин, никто не будет замечать твои недастатки, по ка ты сам не начнешь обращать на них внимания. да и вобще поймешь что ты молода, красива, и что все у тя будет пиздато.. если конечно история не начнет развиваться по обратному сценарию, но в этом тоже есть свои плюсы, ты побываешь в аду, и поймешь что твое существование на самом деле было раем, ну, либо тебя вобще может не стать.. не ной короче, вот :)

AcciDBurrn
02.11.2008, 13:05
Это больше, чем мое сердце
Это страшнее прыжка с крыши
Это громче вопля бешенного
Но гораздо тише писка забитой мыши
Это то, что каждый всю жизнь ищет
Находит, теряет, находит вновь
Это то, что в белой фате со злобным оскалом
По белому свету рыщет
Я говорю тебе про любовь
Она сама по себе невесома
Она легче, чем твои мысли
Но вспомни как душу рвало,
Когда она уходила
Как на глазах твоих слезы висли
Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит,
Не оставляя ничего от тебя прежнего,
Cама на цыпочки встать попросит
Ты даже не сможешь ее увидеть
Ты никогда не заглянешь в ее глаза,
А думаешь о том как бы ее не обидеть
Не веря в то, что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя
С ней хорошо, без нее как-то странно
Мне не хватает ее слез радости
Если она пришла, то тут же уходит плавно
Бросая в лицо какие-то гадости
Я держу свою дверь закрытой
Чтобы стучалась она перед тем, как ко мне войти
Чтобы не оказалась она той, мною давно забытой,
Той, с которой мне не по пути (с)

bleed47
02.11.2008, 22:46
угу, только лет 7 назад)

Rooted
03.11.2008, 13:20
Лотус, Блид, да забейте. На форуме так всегда было. Ну и завсегдатаи типа авторитеты здесь. Для них хамить - норма. Родители плохо воспитывали, ну и говорит о быдловатости конечно. Интеллигентное быдло, так сказать.
Самое главное что такие выебоны только на форуме, а в реале, куча хипарей)

Rooted
03.11.2008, 13:26
Хотя, есть вполне хорошие и адекватные форумчане, с которыми приятно общаться!

bleed47
03.11.2008, 14:39
а в реале, куча хипарей)[/QUOTE]
истина!)

bleed47
03.11.2008, 14:55
просто когда кто то не разделяет твоей точки зрения, при этом не всилах отстоять свою и переключается на оскорбления.. мне кажется правомерен вопрос, какого хуя блять?!))

Lotus
05.11.2008, 11:02
Лотус, Блид, да забейте. На форуме так всегда было. Ну и завсегдатаи типа авторитеты здесь. Для них хамить - норма. Родители плохо воспитывали, ну и говорит о быдловатости конечно. Интеллигентное быдло, так сказать.
Самое главное что такие выебоны только на форуме, а в реале, куча хипарей)
Главное, чтобы Блид не расстраивался, он ваще не приемлет несправедливости и жестокости окружающего мира)
А авторитетов в вопросах подрочить/отсосать... это да... здесь не мало. Своего рода успешность опять же. Так что авторитетность - это круто.

bleed47
05.11.2008, 18:46
да ебал я авторитетность вместе с окружающим миром!)

three_six
05.11.2008, 21:00
нет, ну это бан. да нев?

Nev
05.11.2008, 22:21
Я думаю нет, ника Авторитетность, который он бы мог оскорбить этим заявлением на форуме не зарегистрированно.

авторитетность
06.11.2008, 00:12
Я думаю нет, ника Авторитетность, который он бы мог оскорбить этим заявлением на форуме не зарегистрированно.

хир ай ем

bleed47
06.11.2008, 01:03
дорогая шестерочки, я тут тебе уже и дунуть предлогал.. ты чего такая злобная то, чем тебя уважить? хотя, опять себе противоречу, нев, может бан все таки, а?))
p/s и что за иерархия такая, прям зона какая то, со смотрящей 666, авторитеты я тут задел..))))
кто нибудь вобще помнит о том, что рокнролл - это синоним слова свобода?

alien(zorg)
06.11.2008, 01:34
нет
тут всё как в союзе было. вождь тут Нев а предмет для поклонений Унафик.ну чё-то типо того...хотя Нев ререссий не устраивает - и то радует.
хотя пожалуй это самый демократичный форум

AcciDBurrn
06.11.2008, 02:11
а мне пришла смска от ние , чорт (

NotLikeThem
06.11.2008, 02:15
а мне пришла смска от ние , чорт (

типа*вернись я всё прощу* ? :D

AcciDBurrn
06.11.2008, 02:28
нет , *ето мой новый номер телефона* , даже думать ни хачу зачем ана ето сделала , так как я ейи не званил до етого почти , почему в аську не написать :?М) не знаю. надо послушать 1.5 кг отличного пюре никому ничего , очень помогает !!!

three_six
06.11.2008, 03:52
синоним слова рокнролл, насколько я помню — ебатся.

bleed47
06.11.2008, 08:14
для кого то свобода - это и есть "ебатся", как впрочем и рокнролл..

Nev
06.11.2008, 09:07
предмет для поклонений Унафик.ну чё-то типо того... Его культ личности развеян на 20-ом съезде. Не актуально уже.

Nev
06.11.2008, 09:08
типа*вернись я всё прощу* ? :D Останемся друзьями?

Nev
06.11.2008, 09:10
для кого то свобода - это и есть "ебатся", как впрочем и рокнролл.. Ебаться - это ебаться, а свобода - это свобода.

Electron
06.11.2008, 09:21
ебаться на свободе

AcciDBurrn
06.11.2008, 11:00
ебатса на рок н роле !

bleed47
13.11.2008, 00:15
уберите мудаков с форума, они нудные..

bleed47
13.11.2008, 08:30
буб, зачем ты так сурово.. моя фраза имела отношение к кому угодно(в частности с поросятинке), но не к тебе(

PORK
14.11.2008, 12:20
А где мой пост, ублюдки!

Last Child
16.02.2010, 23:03
Хуже всего када все по инерции движется и ты просто сам себе нихуя не можешь признаться в том... что блять... после лет 5-6 совместной можно сказать жизни... банально прошла любовь и завяли помидоры... и все устраивает в плане совместного проживания, характера, привычек, внешних параметров... но блять сраные чуйства... так можно жить лет в 50, но никак не в 25!

:( Да уж. Как мне всё это знакомо. Хотелось бы побольше страсти что ле, новых ощущений... Это не любовь прошла, Лотус, а влюблённость. Любить-то любишь, уважаешь, души не чаешь и это очень хорошие чувства. Ток вот страсти былой нет. И из-за этого все проблемы. Пипец.

Sir Grunge
17.02.2010, 22:01
потаму что мне кажется,развиваться нужно постоянно..можно вместе, но наверное лучше по отдельности все же,чтобы постоянно узнавать что-то новое в человеке...так то да,все мы такие странные,классные,хитрые,пиздатые и непохожие но как ни крути за те же год-два ну по любому можно со всеми потрахами человека "схавать" и переварить и дальше не знать,что с ним делать..

NotLikeThem
18.02.2010, 07:19
за те же год-два ну по любому можно со всеми потрахами человека "схавать" и переварить и дальше не знать,что с ним делать..

не человека а только ту часть к-рая доступна твоему пониманию или представляет интерес на данный период, там может быть что-то еще неоткрытое до чего только потом дойдёшь

nayada
18.02.2010, 09:48
Скажем так, есть у меня близкий друг...
Раньше он кидал все время, потом кинули его, потом к нему вернулись... (он позволил вернуться и его самолюбие и гордость, уже никада не будут такими какими были раньше), сейчас ему выносят мозг. В эти выходные он сказал мне, что уйдет от нее, но зная его чуЙства к ней, я объективно вижу, что у него против нее нет ни единого шанса (((, если она сделает хоть мало-мальский первый шаг для примирения, то все вернется на круги своя... и все ета на моих глазах.. за етот год он стал не похож на себя... Ее родители готовы носить его на руках (такой он клевый стал) Даже ее родная сестра с мужем в один голос ему говорят "бросай ее нахуй!" бесполезно... Нихуя не помогает... дальше будет хуже. Он уже сам говорит "Я - тряпка". Так вот... типа хачу какую-нить инструкцию "по забыванию бабы",
1....
2....
3....
которую я бы смог внедрять незаметно для него. Ну или просто поделитесь своими мыслями (инструкции девушек по забыванию противоположного пола также приветствуются). Кароче чее делать??
дожились блять, это что форум для домохозяек?

инструкция тебе одна - вытаскивай своего поцана на всякие интересные мероприятия где людно. чем меньше будет думать о ней тем быстрее остынет.

DPOB
18.02.2010, 11:38
Но разве не замечательно иметь свою половинку, быть кому-то нужным?

Такое желание говорит о глубоких психологических комплексах, о внутренней пустоте, которую тщетно пытаются заполнить внешними ощущениями. Потребность "быть кому-то нужным" (а тем более - страстно обожаемым) возникает у того, кто не нужен сам себе, кто ценит себя крайне низко; такому человеку требуется, чтобы кто-то со стороны постоянно подтверждал, что он не такой уж плохой. В неадекватно хорошей оценке, какими щедро одаряют друг друга влюбленные, нуждается лишь тот, кто боится быть оцененым адекватно, по своим реальным достоинствам. Показателен сам термин "моя половинка" - говорящий так признает, что он - не полноценная личность, а всего лишь половина, по сути - психический калека.

DPOB
18.02.2010, 12:12
http://i082.radikal.ru/1002/5b/3b7e5495af58.jpg

Lotus
18.02.2010, 12:19
дожились блять, это что форум для домохозяек?

Определяющее слово здесь ДОЖИЛИСЬ. А должны были сдохнуть.. лив фаст дай янг, лучше сгореть чем угаснуть и вся хуйня.. Так что это форум для домохозяек... для успешных домохозяек, считающих себя неипатса циничными кранджами :\ И как бе только суицидом можно смыть позор. Ну типа как у самураев харакири. А пока домохозяюшки все тута, ага.

Lotus
18.02.2010, 12:21
http://i082.radikal.ru/1002/5b/3b7e5495af58.jpg

Нет лучше влагалища, чем очко товарища!

Flipper
18.02.2010, 12:24
Хоть и пахнет хуже, зато входит туже

Lotus
18.02.2010, 12:34
инструкция тебе одна - вытаскивай своего поцана на всякие интересные мероприятия где людно. чем меньше будет думать о ней тем быстрее остынет.

Это хороший вариант, но я потерпел с этим всем фейл еще тогда. К тому же теперь мы редко видимся и в эти редкие моменты он ноет мне от том как его все не устраивает... теперь меня уже тошнит от это постоянного нытья и я забил, мне реально стало похуй. То что люди вообще и самые неебаться а рот друзья в частности с течением жизни по различным обстоятельствам либо просто рассираются, либо отдаляются друг от друга - это неизбежно походу. Говно это все, короче. Надо быть похуистом во всем, тогда жить заебись. Но это должен быть не напускной позуизм. Он должен быть внутренний,на генном уровне.. и асолютный.. тотальный. Отныне завидую только этому качеству людского зарактера.

Lotus
18.02.2010, 12:37
Хоть и пахнет хуже, зато входит туже
:D :D

даа.. эту поговорку я не вспомнил

nayada
19.02.2010, 14:26
Это хороший вариант, но я потерпел с этим всем фейл еще тогда. К тому же теперь мы редко видимся и в эти редкие моменты он ноет мне от том как его все не устраивает... теперь меня уже тошнит от это постоянного нытья и я забил, мне реально стало похуй. То что люди вообще и самые неебаться а рот друзья в частности с течением жизни по различным обстоятельствам либо просто рассираются, либо отдаляются друг от друга - это неизбежно походу. Говно это все, короче. Надо быть похуистом во всем, тогда жить заебись. Но это должен быть не напускной позуизм. Он должен быть внутренний,на генном уровне.. и асолютный.. тотальный. Отныне завидую только этому качеству людского зарактера.
ну во-первых. если баба инициатор расторжения отношений это уже странно. от норм парняги баба первая уйти не подумает. этот вопрос может всплыть только в голове у него и по другому быть не может.
во-вторых. твоему другу похоже нравится унывать и разлагать твой мозг, и он явно забыл о том, что уныние один из самых страшных грехов, за это кажется в 7-8 кругу горят.
в-третьих. пизданика ему по лицу разок, может перестанет скулить займется делом.

без претензий на звание форумного лекаря, искрене ваш - КО.

Nev
19.02.2010, 23:04
ну во-первых. если баба инициатор расторжения отношений это уже странно. от норм парняги баба первая уйти не подумает. У меня одна знакомая есть. Страшненькая, скажем так... Так вот я был свидетелем, невольным, как она бросала своего хрена. По телефону он ей названивал, а она ему типа: "Не звони сюда больше!" Я вот подумал - интересно, ЧТО ТАМ ТАКОЕ, ну другом конце провода?

Nev
19.02.2010, 23:39
хоть и брутальный черезчур, как аксель роуз
:* :D В жизни он довольно милый, кстати.

nayada
19.02.2010, 23:52
ты по сторонам-то смотрел вообще когда-нибудь? ты милый, кстати

по сторонам? я честно говоря не понял в какое место ты меня сейчас хотела упрекнуть