КПК

Просмотреть полную версию : РАНЕТКИ!!!


alien(zorg)
23.09.2008, 04:07
ну я должен был это создать...

здесь мы будем говорить о нашей дорогой и самой-самой любимой рок группе - ранетки!!!ура-ура-ура...

Lotus
23.09.2008, 10:51
Завидуешь Ронедкам? ))) Они крутые. Я тут по телеку видел передачу где типа сидят эти Ронедки + Галанин + какая-то баба (некто "Авдотья") + еще кто-то и типа перед ними выступают всякие группы... ну типа какие-то гитарные всякие, а они типа грят им круто или нет. Случайно из форумских групп никто там не выступал?)) И Ронедки всегда говорили всем - Круто! Вы крутые! и все в таком духе.

DURb
23.09.2008, 11:03
ояебу

DPOB
23.09.2008, 11:08
стс

Жмых
23.09.2008, 13:07
Ронедки это пост грандж!!! У них ещё Дейв Грол одно время на ударке стучал!

Your River
23.09.2008, 13:40
Ронедки это пост грандж!!! У них ещё Дейв Грол одно время на ударке стучал!
Ну и не забываем что еще Кобейн одно время в качестве второго гитариста подыгрывал, и Стейли в качестве бэк-вакала у них начанал. Вот где истенные истоки тру гранджа (!) и никакой не пост. имхо.

DPOB
23.09.2008, 13:53
Думаю всётаки большое влияние на их творчество оказала дум сцэна..

Your River
23.09.2008, 13:57
Думаю всётаки большое влияние на их творчество оказала дум сцэна..
Ну ваапще да. Ранетки - это скорее сладж, или стоунер рок. На мой взгляд в звучании Мелвинс слышется неслабое влияние данного бэнда.

DPOB
23.09.2008, 14:06
Я дажэ если честно не знаю кто круче, они или Нирвана...

Your River
23.09.2008, 14:10
Я дажэ если честно не знаю кто круче, они или Нирвана...
Я думаю сравнивать ЭТУ группу со всякими Нирванами, и им подобным, как-то даже не коректно...

alien(zorg)
23.09.2008, 14:12
это величайшая группа за всю историю...ещё и величайшии актёры!

DPOB
23.09.2008, 14:13
На мой взгляд в звучании Мелвинс слышется неслабое влияние данного бэнда.

Хуясе звучание! МЭЛВИНС ПРОСТО В НАГЛУЮ ПИЗДЯТ РИФАКИ У ДЕВЧОНОК! :(

Жмых
23.09.2008, 14:39
Вчера переслушивал их песни и на удивление услышал знакомую мелодию, оказывается у них есть много чего общего с группой Pantera.

alien(zorg)
23.09.2008, 19:33
Вчера переслушивал их песни и на удивление услышал знакомую мелодию, оказывается у них есть много чего общего с группой Pantera.
может на оборот???!!! >:

Lotus
24.09.2008, 00:01
зато ронедки успешные

alien(zorg)
24.09.2008, 01:03
и пиздатые как пизда

Жмых
24.09.2008, 10:11
и хуёвые как хуйня

Nev
24.09.2008, 10:21
Думаю всётаки большое влияние на их творчество оказала дум сцэна.. :D

Lotus
24.09.2008, 10:44
Ыхых, а ронедкам похуй на ваш пиздёжжь.
они крутые.

DPOB
24.09.2008, 10:53
Никак не могу с упячки картинку с ними найти :( как вспомню куда её сохранил, выложу..

Flipper
24.09.2008, 12:52
блиааааааа..... ребята, не надо так жечь, я подавился едой от смеха, пока читал!!!)))))))))

Да вы чо, забыли, Ринго Старр с Ленноном у них аппаратуру таскали для концертов! А Чак Берри у них слизал свою "Джонни Би Гууд"

Flipper
24.09.2008, 13:38
Алекс, ну как тебе попка Билана? Тоже понравилась? ))))))))))))))))))))))))))))))))

Midean
24.09.2008, 16:12
У меня в лифте текст песни Ранеток висит. :D

Nev
24.09.2008, 17:58
У меня в лифте текст песни Ранеток висит. :D А у меня в лифте вот:

http://i158.photobucket.com/albums/t106/redsnapper_07/Bleach_A3_2008_moscow_700_web.jpg

Snaz
24.09.2008, 18:31
Одна из моих любимых групп. Конечно, после Tokio Hotel и Alice In Chains

Жмых
24.09.2008, 19:56
Ыхых, а ронедкам похуй на ваш пиздёжжь.
они крутые.
Ыхых, а пиздежжам похуй на ронедок.
они хуёвые.
:wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow:

Your River
24.09.2008, 22:17
Странно, что лифт еще не оборвался и не ебнулся вниз со всеми кто ЭТО читал...
И на тех кто ЭТО слышал...

Midean
25.09.2008, 17:12
Странно, что лифт еще не оборвался и не ебнулся вниз со всеми кто ЭТО читал...

Уже кто-то отодрал... :)

Midean
25.09.2008, 17:19
А вообще раздражает подобное явление. Девочек научили кое как играть, сунули в руки инструменты (благо у спонсоров есть на них деньги) и пустили в эфир. Тоже самое и с телешоу на стс, где выступают молодые "группы" и их судят люди, якобы разбирающиеся в музыке. Всё это яркие примеры личностного разложения и коммерческого зарабатывания денег на тупых, ничего не смыслящих в музыке подростках...

Flipper
25.09.2008, 18:18
Фигасе, явление. Явилось это все гораздо раньше. Бландинко Ксю, например))) А коммерческое зарабатывание - это на всех рассчитано. Просто деградация поколения за поколением приводит к деградации и всего, что для слушателей создается.

Lotus
25.09.2008, 18:21
а ронедкам все равно хорошо

Your River
26.09.2008, 02:56
а ронедкам все равно хорошо
*шепотом* я на самом деле гитаристка ранетог, сижу на форумах и смотрю что про нас пишут, и мне пиздец как плохо. только ты тссс...

ROOSTER
26.09.2008, 04:27
:D У кого есть бутлеги Ранеток.....Архивные записи....????? Короче нужны раритеты :D

Flipper
26.09.2008, 10:47
Ага, а также неплохо б создать тему "редкие фотографии Ранеток", и еще "куплю автографы и вещи Ранеток"...))))

Lotus
26.09.2008, 10:56
*шепотом* я на самом деле гитаристка ранетог, сижу на форумах и смотрю что про нас пишут, и мне пиздец как плохо. только ты тссс...
Охх не верю я тебе... ронедки настолько успешны, что им некогда сидеть на подобных форумах. Ты лжеронедка! Я тебя раскрыл :p

alien(zorg)
26.09.2008, 17:55
а давайте сделаемэксклюзивные футболки ранеток...типо эксклюзив от кк ру.и ещё надооформить сайт так,чтобы эта величайшаяя рок-группа имела саою площадь на хуйне,что в верху форума,забыл как называется...ну оформление короче

Midean
26.09.2008, 18:57
Фигасе, явление. Явилось это все гораздо раньше. Бландинко Ксю, например)))

Да, но я имею в виду именно трансляцию телешоу и сериалов с молодыми "музыкантами".

А коммерческое зарабатывание - это на всех рассчитано.

Конечно. Но кто-то "продаёт" себя красиво, а кто-то как последнее дерьмо. В этом вся разница.

Просто деградация поколения за поколением приводит к деградации и всего, что для слушателей создается.

Естественно, ведь "правит" большинство, как ни прискорбно.

alien(zorg)
27.09.2008, 01:47
А давай мы лучше тебе татуху на жопе замутим с их названием, а? Как тебе такая перспективка?
не,давай лучше у тебя на наджопие???помоему будет очень гламурненько

alien(zorg)
27.09.2008, 19:30
над жопой,что логично

Seva
27.09.2008, 21:25
а это их идейный вдохновитель.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/11541/11541876_ya5.jpg

alien(zorg)
27.09.2008, 21:39
ну по мере возможностей...помогаю девчёнукам конечно...ну само-сабой за некоторые услуги с их стороны...но это другой вопрос уже
я вот смотрю наэту фотку,полутро годовой давности и думаю,пойдёт мне ирокез,или нет...

alien(zorg)
27.09.2008, 21:41
я уже заплонировал снять с ними ещё одно кино...думаю там они развернут свой потенциал по полной...набираю парней актёров...думаю будет мега парнуха...типо чёрный пиар и сё такое

Seva
27.09.2008, 22:04
иди слушай линкин парк

Rooted
27.09.2008, 23:40
Точно! Линкин не для коржей!

alien(zorg)
28.09.2008, 01:26
линкин парк-гавно(

Lotus
28.09.2008, 01:46
Фотки на крыше - это круто. Почти также круто как ронедки.

alien(zorg)
28.09.2008, 03:58
а что круче ронедок?

Flipper
28.09.2008, 13:29
Круче ранеток только Ксюша Общаг

alien(zorg)
28.09.2008, 14:30
не,она одсасывает

Ёгл
28.09.2008, 15:27
Выложите сюда линку на самую пиздатую песню ранеток, а то я незнаю про что вы вообще...

three_six
28.09.2008, 15:56
Лотус, : )

Flipper
28.09.2008, 16:03
Егл - убил! Наповал! Ранетки - это сильно раскрученная "типа рок"-группа. Вся тема - это стеб над ними. Не надо ее слушать! "Не ходишь в школу, значит засыпай" (с) Ранетки

alien(zorg)
28.09.2008, 16:33
если вдруг интересно этот кал показывают по будням вечером по стс

smily-kill
28.09.2008, 16:35
Я если чесно тоже не знаю кто такие ранетги так это те девочки которых по стс показывают(сериал)?Это они иесть если да то :D

smily-kill
28.09.2008, 16:40
Если так то группа из них хреновая такая же как сериал

alien(zorg)
28.09.2008, 18:01
очень хреновая.прямо такая хреновая,что гранж

smily-kill
28.09.2008, 19:08
ты забыл Ранетги-ТРУ гранж

Snaz
28.09.2008, 20:54
Всем сюда - http://ranetki-club.ru/

Ёгл
28.09.2008, 23:29
Флип ты не прав... это великая группа. Всего три песни, а меня тошнит уже...

alien(zorg)
29.09.2008, 01:06
" «Ранетки» — это московский поп-рок-квинтет. Его участницам по 16 – 19 лет: пять симпатичных девушек с гитарами наперевес покоряют столичные клубы и масштабные фестивали, включая «Мегахаус» и «Эммаус-2006». Состав «Ранеток» ассоциируется с легендарной группой The Eagles, только в женском варианте. Группу составляют девочки Лена, она же басистка, клавишница Евгения, гитаристки Анна и Наталья, а также барабанщица Лера, у которой ангельская внешность и эффектный высокий голос. "
Ранетки бок о бок с Психеей на эмаусе...представляю

Flipper
29.09.2008, 11:09
Егл - опять убил! (Прям "морской бой" какой-то) Как ты смог выдержать ТРИ песни??!!! Когда телевизор бубнит и слышу этих Ранеток, больше 5ти секунд не выдерживаю (да и эти 5 секунд трачу на поиски пульта, чтоб переключить или выключить)...

Кому не лень будет - поищите отзывы фанатов группы и самые веселые выкладывайте сюда)))))

Flipper
29.09.2008, 12:25
Алекс - ты с Еглом договорился чтоль меня убить?? У меня под столом уже паркет разбился от частых падений тела)))) Камент - жесть!

Мдя, а почему никто не предложил воспринимать их как просто девченок? В смысле - как женщин... Мммм... Малолеточкииии..... ВСЕХ ПОФАЧИТЬ!!!!!!!

Your River
29.09.2008, 14:52
"26.09.08 СТС Зажигает супер звезду
[IGOR] и [STEWART] приняли участие в проекте "СТС Зажигает супер звезду". Программа выйдет в эфир телеканала СТС в воскресенье 28.09.08 начало в 17:00."

Бля))) я знал, что в эфире не сможет не засветится еще одна "величайшая" альт-рок группа России.

alien(zorg)
29.09.2008, 17:45
Вот он, Обитель Зла: http://ranetki.sefon.ru/forum/
Выдержка: Люди. Недавно в прессе и на телевидении появилась информация, что Марина беремена от своего продюссера. Если это действительно так, то давайте искренне порадуемся за Марину и поздравим её с этим знаменательным событием. Надеюсь, что это никак не отразится на её карьере. Все, кто что-то знает об этом, пишите.

а кто такая марина?

Your River
29.09.2008, 17:47
а кто такая марина?
Ты не знаешь кто такая Марина?? >:

Lotus
29.09.2008, 17:47
Крутая ронедка наверн.

alien(zorg)
29.09.2008, 17:50
я специально даже группув контакте нашёл,нету там марин никаких!////

alien(zorg)
29.09.2008, 17:52
а в питере ту воздушная тревога на весь город была...выястнелось,что плановая типо

Flipper
29.09.2008, 18:13
Када? Примерно час-два назад? А я-то думал, что это за сирена звучит, а ни милиции, ни скорой помощи не видать )))))

alien(zorg)
29.09.2008, 18:56
это по всему городу было.жесть

Al!ce 1n Cha!ns
03.10.2008, 20:00
МЫ РАНЕТКИ:
Сегодня клевый день, иду "пишу" как по лыжне
За мною следом парень, децл нравится он мне
Ну - ну еще немного я совсем не тороплю
Дойдем до поворота я почти его люблю

Вот Лену любит Саша, а Женю Игорек
Ну что там у Наташи, так понять никто не смог
У Ани их четыре, у Леры может два
Стреляем словно в тире
Пам, пам

Припев:
Просто мы такие детки
Мы Ранетки, мы Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы Ранетки, мы Ранетки

Просто мы такие детки
Мы Ранетки, мы Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы Ранетки

Ну вот сам догоняешь, ты понял я одна
Намек не понимаю, то что я тебе нужна
Ты смотришь прямо в сердце, а не глаза в глаза
Возможно я узнаю, что я люблю тебя

Вот Лену любит Саша, а Женю Игорек
Наверно у Натуси появился друг Ванек
У Ани их четыре, у Леры может два
Стреляем словно в тире
Пам, пам

Припев:
Просто мы такие детки
Мы Ранетки, мы Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы Ранетки, мы Ранетки

Просто мы такие детки
Мы Ранетки, мы Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы Ранетки

Просто мы такие детки
Мы Ранетки, мы Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы Ранетки, мы Ранетки



посмотрите какая лирика, что такое аис по сравнению с ними?? ранетки 4ева!!

Al!ce 1n Cha!ns
03.10.2008, 20:03
АЛИСА:
Алиса не ходит в школу
Алиса любит спать
На это всем знакомым
Давно уж наплевать

Бай бай Алиса
Бай бай бай бай
Не ходишь в школу
Значит засыпай
Алиса не любит кошек
Алиса любит собак
На это всем похожим
Давно уж так так так

Бай бай алиса
Бай бай бай бай
Не любишь кошек
Значит лай лай лай

Ла ла ла ла ла ла ла ла

Алиса не ходит в школу
Алиса любит спать
На это всем знакомым
Давно уж наплевать

Бай бай алиса
Бай бай бай бай
Бай бай алиса
Бай бай бай бай бай
Бай бай Алиса
Алиса, Бай !
Алиса !
Бай Алиса

Al!ce 1n Cha!ns
03.10.2008, 20:13
душераздирающая лирика :D :D у меня в классе все слушают это говно и еще тх :D :D

Al!ce 1n Cha!ns
03.10.2008, 20:27
они гранжее всех вас вместе взятых! :D

http://s40.radikal.ru/i089/0810/b6/d8a514431943.jpg (http://www.radikal.ru)

Your River
03.10.2008, 21:05
душераздирающая лирика :D
О да! даже я проникся. Особенно с первой...... :D
у меня в классе все слушают это говно и еще тх
Так тыж не в россии вродибы, или у них уже мировая популярность?? :wow:

Al!ce 1n Cha!ns
03.10.2008, 21:19
популярность в Снг :D :D но мы уже туда не входим :D видите какие они популярные? а когда-то самой популярной русской рок-группой тут были аматари :D :D

Your River
03.10.2008, 21:26
а когда-то самой популярной русской рок-группой тут были аматари :D :D
Даже неизвестно что еще хуже...

Al!ce 1n Cha!ns
03.10.2008, 21:32
jane air :D :D

Flipper
03.10.2008, 23:53
Да уж, нашутилились имхо... Продолжаем в том же духе, чтоб я наконец проблевался (печенюшкой отравился))))

Жмых
04.10.2008, 00:57
А я всю жизнь искал группу похожую на гражданскую оборону и вот ОНО!!!! )))
Я читал историю ронедок, там их в 80-х годах после записи двух альбомов (поганая молодёжь и оптимизм) посадили в психушку, они там чуть не ослепли. Их преследовало КГБ. Девчёнки натерпелись по самое немогу! Дайте им свободу слова! :rolleyes:

Al!ce 1n Cha!ns
04.10.2008, 12:45
:D

Midean
04.10.2008, 13:50
Ранетки – такого рока мир еще не слышал!

Свершилось! 20го сентября Петер не смог уснуть. Еще бы! Ведь в этот день состоялось самое ожидаемое событие этой весны – сольный концерт супер-популярного герз-бэнда «Ранетки»! В Питер Ранетки приехали с новой зажигательной рок-программой. Это шоу сложно назвать заурядным, ведь такое событие, как сольное выступление самой зажигательной рок-группы в Ледовом Дворце само по себе эксклюзивно и незабываемо. Именно по этому еще за несколько часов до начала концерта у стен Ледового Дворца собралась многотысячная толпа фанатов этих веселых девчонок.
Итак, 18:55. Тринадцатитысячный зал заполнен до отказа, повсюду слышны радостные восклицания поклонников, а всем известные мега-хиты «Она одна» и «Ангелы» не сходят с уст мальчишек и девчонок по всему залу. На первых рядах девушки сходят с ума в ожидании своих кумиров.
19:01. Под гром аплодисментов на сцену выбегает рок-банда «Ранетки». То, как зал встречает артистов сложно передать словами. В руках Лера держит талисмана команды – плюшевого мишку и с нескрываемой радостью садится за барабаны. Все Ранетки занимают свои места: Аня и Лена настраивают гитары, Женя занимает место у клавиш, и первым аккордом девчонки шокируют фанатов, обрушив на них тонны Ватт звука.
Вот таким было начало самого долгожданного выступления «Ранеток» в Питере. Судя по реакции зала, концерт прошел очень позитивно и незабываемо. Ведь мало того, что девчонки исполнили свои супер-хиты и зарядили Ледовый своей нескончаемой энергией и драйвом, но так же на концерте прозвучали три абсолютно новые песни, которые еще никто не слышал. Все выступление сопровождалось восхитительным световым шоу, поражающим своей красотой и динамичностью.
После выступления Ранетки ответили на вопросы поклонников и подарили зрителям множество футболок и других сувениров с изображением Ранеток. От этого зрители пришли в нескрываемый восторг! Можно однозначно сказать, что концерт прошел на УРА! Даже после окончания шоу люди еще долго не хотели расходиться и до поздней ночи по всему Санкт-Петербургу можно было увидеть гуляющих поклонниов, напевающих песни «Ранеток».
Озорные девчонки искренне благодарят всех, кто любит и ценит их творчество и приглашают всех в Лужники оторваться по-полной под сумасшедшие звуки гитар и оглушительных барабанов 1 ноября. Так что будьте уверены – музыки мало не покажется!

Новость с официального сайта.

Al!ce 1n Cha!ns
04.10.2008, 14:52
[B]Ранетки – такого рока мир еще не слышал!

Свершилось! 20го сентября Петер не смог уснуть. Еще бы! Ведь в этот день состоялось самое ожидаемое событие этой весны – сольный концерт супер-популярного герз-бэнда «Ранетки»! В Питер Ранетки приехали с новой зажигательной рок-программой. Это шоу сложно назвать заурядным, ведь такое событие, как сольное выступление самой зажигательной рок-группы в Ледовом Дворце само по себе эксклюзивно и незабываемо. Именно по этому еще за несколько часов до начала концерта у стен Ледового Дворца собралась многотысячная толпа фанатов этих веселых девчонок.
Итак, 18:55. Тринадцатитысячный зал заполнен до отказа, повсюду слышны радостные восклицания поклонников, а всем известные мега-хиты «Она одна» и «Ангелы» не сходят с уст мальчишек и девчонок по всему залу. На первых рядах девушки сходят с ума в ожидании своих кумиров.
19:01. Под гром аплодисментов на сцену выбегает рок-банда «Ранетки». То, как зал встречает артистов сложно передать словами. В руках Лера держит талисмана команды – плюшевого мишку и с нескрываемой радостью садится за барабаны. Все Ранетки занимают свои места: Аня и Лена настраивают гитары, Женя занимает место у клавиш, и первым аккордом девчонки шокируют фанатов, обрушив на них тонны Ватт звука.
Вот таким было начало самого долгожданного выступления «Ранеток» в Питере. Судя по реакции зала, концерт прошел очень позитивно и незабываемо. Ведь мало того, что девчонки исполнили свои супер-хиты и зарядили Ледовый своей нескончаемой энергией и драйвом, но так же на концерте прозвучали три абсолютно новые песни, которые еще никто не слышал. Все выступление сопровождалось восхитительным световым шоу, поражающим своей красотой и динамичностью.
После выступления Ранетки ответили на вопросы поклонников и подарили зрителям множество футболок и других сувениров с изображением Ранеток. От этого зрители пришли в нескрываемый восторг! Можно однозначно сказать, что концерт прошел на УРА! Даже после окончания шоу люди еще долго не хотели расходиться и до поздней ночи по всему Санкт-Петербургу можно было увидеть гуляющих поклонниов, напевающих песни «Ранеток».
Озорные девчонки искренне благодарят всех, кто любит и ценит их творчество и приглашают всех в Лужники оторваться по-полной под сумасшедшие звуки гитар и оглушительных барабанов 1 ноября. Так что будьте уверены – музыки мало не покажется!

Новость с официального сайта.


:wow:

Lotus
05.10.2008, 18:44
А я вот смарю ща по телеку передачку с их участием и вижу что они крутые, а вы все им завидуете.

Жмых
05.10.2008, 21:01
А я вот смарю ща по телеку передачку с их участием и вижу что я крутой, а они все мне завидуют.

three_six
05.10.2008, 21:12
музыке мало не покажется...

alien(zorg)
06.10.2008, 02:50
мне вот даже было бы интересно с кем-нить из них познакомиться и спросить,правда ли они щитают себя рок группой...рок группа бля...
а что же тогда дефтоунс?или там психея,или корн?типа это ваще не музыка,да?

Electron
06.10.2008, 07:09
да, это все звуки из жопы
а ну всем слушать ранеток блиа..

Lotus
06.10.2008, 10:43
мне вот даже было бы интересно с кем-нить из них познакомиться и спросить,правда ли они щитают себя рок группой...рок группа бля...
а что же тогда дефтоунс?или там психея,или корн?типа это ваще не музыка,да?

Во-первых они с табой знакомиться не будут, ты походу не упешный нифига... А так еси чо, то пасмари передачку знатную чо они там всем говорят... там кто бы не выступил они грят одно и тоже.. Вот еси бы там дефтонс и проч выступили они бы сказали то же что и всем - "Вы маладцы! Продолжайте делать то, что вы делаете! Так держать!".

alien(zorg)
06.10.2008, 14:23
как по мне,так это говорит о их крайней тупезне и НЕУСПЕШНОСТИ как музыкантов.вот
полное отцувствие вкусов

МихаGrunge
06.10.2008, 14:25
скоро волна спадет на нет, и превратятся они из ранедок в сухафрукты

Your River
06.10.2008, 14:34
да вы охуели чтоли такую группу обсирать!!!?! они превратятся в живых легенд, и затмят Лед Зеппелин и Битлз вместе взятых...

Electron
06.10.2008, 16:00
это наверна типа если бы эла янковича было два

Lotus
06.10.2008, 17:01
Ранетки - это еще ничаво, я вот слышал Smells Like Teen Spirit в исполнении Братьев Грим!!!
Они наверняка его круто лупают.
Када уже они порадуют меня очередным своим хитом.

Flipper
06.10.2008, 18:23
Дергай "тинспирит" свой и кончай...

Flipper
06.10.2008, 19:45
Я просто подпел в том же ключе, это не лично тебе было))

myrz
07.10.2008, 01:28
гавно ваше гавно :)

Al!ce 1n Cha!ns
18.10.2008, 20:13
Ранетки - это еще ничаво, я вот слышал Smells Like Teen Spirit в исполнении Братьев Грим!!!
:wow: :wow: :wow: омгомгомгомг




ранедки фанатки аматари : D : D

Midean
19.10.2008, 13:29
ранедки фанатки аматари : D : D

И фанатки Blink 182 :)

Your River
19.10.2008, 20:41
:wow: :wow: :wow: омгомгомгомг




ранедки фанатки аматари : D : D
а аматори - фанатки ранеток

Midean
21.10.2008, 12:56
А по мне так не смешно, а убого. Хотя с какой стороны посмотреть. Над убожеством тоже можно смеяться. :)

Lotus
22.10.2008, 13:55
ронедки крутые, вам етого не изменить своими насмешками

пепяка-ронетко
07.11.2008, 03:44
пщщ11-пщщ!11 лирика Ронеток просто не поддается никаким объяснениям....... с точки зрения прикладной психиатрии...OMG!!! o_O
они родоначальницы нового стиля - "пепяка-дансе".
Кланяйтесь им, смертные!!! А иначе потом поздно будет ;(

Vlad
15.11.2008, 20:30
фантики на йух

Mike Wilson
16.11.2008, 01:06
Лучше бы группу "переСПАЛА" запиарили...

"Ты ненавидишь битлов,
Не уважаешь всех панков.
Не говоря про неформа-а-а-лов -
Ты их жосско засираешь...

...Ты так похож на пидараза,
Но ты забыл, но ты забыл - я в их числе-е-е-е..."

Кароче забавнейшая группа: http://perespala.narod.ru/

Electron
16.11.2008, 02:32
а, они ж фанатки аматори

alien(zorg)
26.12.2008, 04:52
а давайте скинимся всем форумом и устроим совместное выступление Ранеток и Психеи???

Snaz
26.12.2008, 21:08
моя тетя попросила меня скачать mp3 ранеток для 12-летней дочери)

Electron
27.12.2008, 06:11
а давайте скинимся всем форумом и устроим совместное выступление Ранеток и Психеи???слышь..не путай теплое с мягким

Lotus
27.12.2008, 14:02
правильно не путай, ронедочки куда как круче.

alien(zorg)
27.12.2008, 17:34
канешна круче!

Жмых
04.03.2009, 09:08
Жесть!!)))) Почитайте - http://www.ranetky.su/forum/viewtopic.php?id=1019-%EE%E1%F1%F3%E6%E4%E5%ED%E8%E5

Lotus
04.03.2009, 10:53
Хахахаххаах)) Ну вот! Вы все тут понимаешь иронизировали, а я ж говорил))) Учитесь лабать у АНИ РУДНЕВОЙ, нерюхи!!)))))) ахахаха
Какой нахуй Хендрикс и Вай?? о_О кто это ваще такие...?)) как написано на этом пиздатейшем форуме Хендрикс "умер давно", а РОНЕДКИ - это ИСКУССТВО)))

Nev
04.03.2009, 10:54
Василий Прохожий Зарегистрирован: 2009-03-03 Сообщений: 1 Рейтинг : 0 Профиль
Re: Аня vs Джимми Хендрикс

Пхахаххахаа, продолжайте, Ранетки круче Джимми Хендрикса, это самый угарный форум за последний год что я читал, это даже круче клуба владельцв "Airbus A380", пишите еще еще еще!!

-------------------------------------
Он еще на кк.ру не был!

alien(zorg)
04.03.2009, 12:01
"я вот тоже не понимаю кто такой этот Джимми и Стив...играют наверное всякую ерунду раз я про них не слышала никогда!...."

"хэндрикс? да, чо-то слышала, читала в каком-то журнале. то ли ровесник, то ли кто. вообщем, был такой парень, играл, говорят, клево, но я спросила у деффчонок наших - сказали типа нет, ничего крутого. а Ранетки - да круче хэндрикса. тем более он умер уже давно, а Ранетки - современые, крутые, популярные!!!"

"вобще все музыканты которых тут с Аней сравнивают, играют только ради денег! а ранетки играют ради искуства!."


"(цитата)Когда Хендрикс играет, ощущение, что в него из космоса всиляется поток энергии, которую он передаёт слушателю. Это целая философия. А Аня... она только в начале пути(цитата)

Дааа.... Так и про Пабло Пикассо говорили. Ты просто в настоящем исскустве ничего не понимаешь. Вот Аня это настоящее исскуство."

DPOB
04.03.2009, 12:50
"я вот тоже не понимаю кто такой этот Джимми и Стив...играют наверное всякую ерунду раз я про них не слышала никогда!...."

"хэндрикс? да, чо-то слышала, читала в каком-то журнале. то ли ровесник, то ли кто. вообщем, был такой парень, играл, говорят, клево, но я спросила у деффчонок наших - сказали типа нет, ничего крутого. а Ранетки - да круче хэндрикса. тем более он умер уже давно, а Ранетки - современые, крутые, популярные!!!"

"вобще все музыканты которых тут с Аней сравнивают, играют только ради денег! а ранетки играют ради искуства!."


"(цитата)Когда Хендрикс играет, ощущение, что в него из космоса всиляется поток энергии, которую он передаёт слушателю. Это целая философия. А Аня... она только в начале пути(цитата)

Дааа.... Так и про Пабло Пикассо говорили. Ты просто в настоящем исскустве ничего не понимаешь. Вот Аня это настоящее исскуство."

Ответ на копирование этого сообщения в icq:

AlexCult (11:12:26 4/03/2009)
Аня это кто?

AlexCult (11:12:51 4/03/2009)
я кажется только что стёр её из этого мира

Snaz
04.03.2009, 14:21
Жаль, что в их профилях нет пункта "возраст"

Nev
04.03.2009, 14:29
Есть.

Snaz
04.03.2009, 15:08
Посмотрел еще раз. Не нашел

Nev
04.03.2009, 15:49
А, ты про ранетковский форум?

Snaz
04.03.2009, 17:03
Да, а ты про что ???)))

Al!ce 1n Cha!ns
03.04.2009, 21:18
"Посмотрела я сейчас клип как его там.. джинни.. ничего особенного..пафосный рубеж по струнам. Окутался американским флагом думает герой. Сейчас небось на пенсии сидит смотрит свои клипы в ютубчике и ностальгирует."


''Лиза_Кью, Хендрикс давно умер. И вообще он был негром и наркоманом, и сравнивать его с Анечкой никак нельзя!''



омгомгомг :D

three_six
04.04.2009, 01:21
Al!ce 1n Cha!ns, иди на хуй со своими смайлами ^_^. Я серьёзно, иди на хуй.

Al!ce 1n Cha!ns
04.04.2009, 01:36
Al!ce 1n Cha!ns, иди на хуй со своими смайлами ^_^. Я серьёзно, иди на хуй.
:D :D огоо.. уже суббота.. день ссылок на хуй :D :D с иди на хуем вас злая тетенька :D ^_^

Lotus
06.04.2009, 12:50
Анечке из ранеток похуй на вас

smily-kill
06.04.2009, 13:56
"я вот тоже не понимаю кто такой этот Джимми и Стив...играют наверное всякую ерунду раз я про них не слышала никогда!....а Аня лучшая и кто не согласен просто ей завидуют!!! я читала гдето что она одна из лучших в россии по игре на гитаре!!..."(С)
)))))))))))))))))) :D

"это Джимми играть не умеет я послушала его ничего не понятно даже смысла в отличии от Ранеток в его песнях нету"

"да,, Хендрикс конечно крут но в музыке он ничего не понимал видимо."
:D

"вобще все музыканты которых тут с Аней сравнивают, играют только ради денег! а ранетки играют ради искуства!."

Бля я вобще не знал что так думать можно нихуя се :wow: :wow: :wow:

Snaz
06.04.2009, 14:07
вобще все музыканты которых тут с Аней сравнивают, играют только ради денег! а ранетки играют ради искуства!
Вот это пожалуй лучшее

Snaz
06.04.2009, 14:09
http://i51.beon.ru/19/17/151719/95/4378395/ranetki_15001.jpeg

bleed47
06.04.2009, 14:30
вот не надо больше таких вещей постить пожалуйста... в окно ведь выйду...

Lotus
06.04.2009, 14:52
блид - ронедка

smily-kill
06.04.2009, 14:55
бля что то поискал я по нету про ранеток ппц у меня крыша! едет как бы я их не начал слушать! :wow:

Flipper
06.04.2009, 15:54
Антон - отличное фото - я уже 4ый монитор расстреливаю из АКМ)))) Как они посмели???)))))))))))

alien(zorg)
06.04.2009, 16:24
помоему они дуры

alien(zorg)
06.04.2009, 16:25
требу.ю ещё клёвых статей про ДевЧьОнОк!!1!!111!!!1!одинодинодин

Al!ce 1n Cha!ns
06.04.2009, 17:45
требу.ю ещё клёвых статей про ДевЧьОнОк!!1!!111!!!1!одинодинодин
даааааааааа!!!1111 :революция:

Al!ce 1n Cha!ns
06.04.2009, 18:23
http://xtreme.ws/news/2009-04-06-16642


новыи альбом :cool: :cool: :cool: :D :D

Al!ce 1n Cha!ns
06.04.2009, 18:27
http://xtreme.ws/news/2009-04-03-16108

хмммм.. это еще что??? Oo

alien(zorg)
06.04.2009, 19:35
ну это не интересно

Al!ce 1n Cha!ns
06.04.2009, 23:20
''- Как вы определяете стиль своей музыки?

Аня: Я не могу сказать, что мы играем рок, скорее заводной рок-н-ролл.

Женя: Мы играем только гитарную музыку, никакой электроники. Мы выросли на музыке «Rolling Stones» и «Beatles». И в нашем творчестве стараемся делать что-то похожее.''

:O :O

Al!ce 1n Cha!ns
06.04.2009, 23:27
''Наташа любит чёрный цвет. В прошлом занималась фигурным катанием под руководством Ильи Авербуха. Теперь — гитаристка в группе. Основной «фишкой» Наташи являются её заворожительные соло на гитаре, вносящие в музыку группы особую притязательность. В жизни девушка очень скромная, но увлекающаяся всем. В общем, неоднозначная личность.''

alien(zorg)
06.04.2009, 23:34
не,не круто.хочу шокирующие статьи о залётах,сексе в общественных местах,шокирующих признаниях и тп

Al!ce 1n Cha!ns
06.04.2009, 23:35
''своими песнями и клипами билл причинил боль и страдания многим девчонкам.особенно его два клипа я считаю губительными.это spring nicht и rette mich.в песне spring nicht первый билл просит не прыгать с крыши второго билла,а в конце второй билл прыгает с 15 этажного небоскрёба.если девчонки видели этот клип,то они тоже пойдут на крышу и спрыгнут с неё.песни tokio hotel приводят девочек к самоубийству''


:D :D :D :D

Al!ce 1n Cha!ns
06.04.2009, 23:36
не,не круто.хочу шокирующие статьи о залётах,сексе в общественных местах,шокирующих признаниях и тп
Яоже хочу скандальные новасти о ранедках :D :D :D Я ищуууу пока :rolleyes:

bleed47
06.04.2009, 23:50
а 15тиэтажный небоскреб - это как?

Al!ce 1n Cha!ns
06.04.2009, 23:55
а 15тиэтажный небоскреб - это как?
Мне тоже интересно как эта? :wow:





эх, ничего-то я не нашла :\

alien(zorg)
07.04.2009, 01:08
искал фотку,чтобы показать что бывает после подения с 15-го этажа,но нашёл только мужика,которому отрезало голову поездом

Nev
07.04.2009, 01:28
Фу, бля!

alien(zorg)
07.04.2009, 01:32
ну чё ты её удалил-то?я же подписал,что страшная фотка

Flipper
07.04.2009, 10:58
лол, злой админ)))))

Просто мы такие детки, мы ранетки, мы ранетки
Просто мы со вкусом детки, мы ранетки, мы ранетки

Я долго валялся, когда прочитал текст))) Верх поэзии, океан смысла! А рифма-то - Пушкин и Лермонтов нервно курят!)))))))))))

bleed47
07.04.2009, 11:16
а бродский морфина себе замутил!))

Snaz
10.04.2009, 18:57
http://lurkmore.ru/Ранетки

Дикий Хаос
09.12.2009, 04:19
Да уж, никогда не знала, что Ранетки - это РОК! Лучше убейте меня и повесьте мои внутрености на проводах, чем слушать это... кгхыр... Тогда Нирвана для меня - это идол всей музыки... и жесткий метал...

[Блэк-метал - самая лучшая музыка и пожалуй, еще grind core]

alien(zorg)
09.12.2009, 05:03
видел по музтв РЕАЛИТИШОУ с ранетками.гитаристка,которая не похожа на готку-героинщицу,по любому похожа на ёбашащую спидяру богатую девку.

Flipper
10.12.2009, 12:20
Ага, я тож видел мельком))))
Вроде уже говорилось тут, но повторю: почитайте форумы фанатов "Ранеток" - там такие коры отмачивают! Типа Хендрикс, Стив Вай, Блэкмор - чмошники и играют на гитаре гораздо хуже "Ранеток". У этих людей просто какой-то набор звуков непонятный.

ROOSTER
10.12.2009, 16:56
Прочитав эту цитату - я обомлел

Ранетки - рок! Я считаю эту группу, вообще, открытием, новым дыханием, как, в своё время, Нирвану или The Who. Стиль не важен после пятого альбома определим поточнее. (с)

alien(zorg)
11.12.2009, 04:12
мне кажется это пишут в шутку всёже.

Limbo
11.12.2009, 05:15
Да блин, вы просто не пробовали под мотив тин спирит петь "просто мы такие детки, мы ранетки, мы ранетки"...

scapegoat
26.12.2009, 17:40
сёдня концык был)))))виииии
кто сматрел

Mikiyato
16.01.2010, 22:05
Прочитав эту цитату - я обомлел

Ранетки - рок! Я считаю эту группу, вообще, открытием, новым дыханием, как, в своё время, Нирвану или The Who. Стиль не важен после пятого альбома определим поточнее. (с)
Ронетки это металл, как они на гитарах лабают :D

Your River
17.01.2010, 11:37
Ронетки - модный металкор

nayada
17.01.2010, 15:45
я думаю эту тему надо переность в раздел бизнес идей

Mikiyato
17.01.2010, 16:29
От чего же? Это же явная суть отечественного рока (всего).

Flipper
18.01.2010, 13:33
Если не ошибаюсь, на баше заметил:

"Если вы будете наш хип-хоп оценивать по Тимати, то я буду ваш рок оценивать по Ранеткам".

Отлично человек сказал.

Mikiyato
18.01.2010, 16:42
кстати да

nayada
19.01.2010, 11:24
Если не ошибаюсь, на баше заметил:

"Если вы будете наш хип-хоп оценивать по Тимати, то я буду ваш рок оценивать по Ранеткам".

Отлично человек сказал.
хип хоп - это Грей и Тонни Найс, остальное гавнокал

play it kershaw
20.01.2010, 20:06
ты-то молчи уж, не смеши хеп-хапер ссаный

nayada
21.01.2010, 10:07
ты-то молчи уж, не смеши хеп-хапер ссаный
ты сегодня что-то не во всех темах светишься, запал уходит штоле шляпа?

Lotus
21.03.2010, 16:01
http://www.youtube.com/watch?v=QzhbGaCwBzs&feature=related