КПК

Просмотреть полную версию : BlindSide


Чебураш
01.10.2005, 22:54
кто знает.. :)
что думаете?

SOAP
02.10.2005, 21:30
не знам

SOAP
14.03.2006, 01:36
заказал.но не прислали есчо.один приятель настоятельно советовал.

SOAP
01.07.2006, 09:13
Группа: Blindside

Стиль: Alternative

Страна: Швеция (Sweden)

Дата образования: 1994 Стокгольм, Швеция.

Состав группы:

Кристиан Линдског(Christian Lindskog,27) вокал
Саймон Гренехэд(Simon Grenehad,28 ) гитара и бэк вокал
Маркус(Marcus,27) ударные
Томас(Thomas,26) бас

Дискография:

Empty Box [1996]
Blindside [1997]
A Thought Crushed My Mind [2000]
Silence [2002]
About A Burning Fire [2004]
The Great Depression [2005]

Официальный сайт: http://www.blindsideonline.com/

История группы:

Саймон: "Все мы встретились в Стокгольме, столице Швеции. Музыка была для нас всех важна, мы поверили в свои силы и решили организовать группу.Изначально группа выступала только в Швеции, потом пошли гастроли по Европе, ну, а после группа дошла, как говорили путешественник-первооткрыватель Америки Христофор Колумб до "другой земли", то есть Америки. Мы играли, где только могли, мы прекрасно знали, что ряд шведских групп, игравших в нашем стиле, так не добилась ничего, но мы продолжали играть и верить в лучшее".
За упорство и целеустремленность группа получила сполна - выйдя на американскую сцену (но продолжая записываться в Швеции), группа обрела небывалый поток фэнов. Попала в чарт Billboard's, который является самым знаменитых чартом мира. О группе стали много писать и обсуждать ее в мире музыки. Все это началось еще с их альбома "A Thought Crushed My Mind", который вышел в свет в 2000 году.
Вероучения о Христе для группы заключается в их музыке, через которую они говорят с массами, музыка для них - это надежда.Кристиан: "Наше учение может быть персонально и наши взгляды позитивны для нас. Наши песни в тяжелом стиле, но если вы прислушаетесь к ним, когда вам плохо, то вы увидите свет в конце тоннеля".
Перед выходом альбома "Silence" группа Blindside выступала вместе в P.O.D., еще до записи группой P.O.D. альбома "Fundamental element's of the southtown". Это так же можно увидеть в клипе P.O.D. "Southown", где басит Дэниелз Траа в футболке Blindside.
Blindside внесли свою лепту в самый громкий альбом группы P.O.D. "Satellite", где Кристиан исполнил роль основного вокалиста в песне "Anything Right".Потом P.O.D. сняли видео клип "Boom", где они играли с двумя командами в пинг-понг, одна из которых называлась Швеция, и участниками там были все четыре члена группы Blindside.
После совместных выступлений работа с P.O.D. стала более тесной. Они начали один лейбл на Elektra-3 points, где и записали альбом Blindside "Silence". Сегодня P.O.D. и Blindside часто выступают вместе. В туре "Youth of the nation" еще до выпуска альбома "Silence", Blindside выступали в разогреве, а потом в середине концертной программы "Youth of the nation".
Можно смело сказать:"Silence" - лучший альбом 2002 года. В феврале 2003 года Blindside отправились в совместное турне с Papa Roach.
Маловато,но хоть что-то...

Классная Европейская группа!