КПК

Просмотреть полную версию : Россия признала независимость Южной Осетии и Абхазии!


Nev
26.08.2008, 17:29
МОСКВА, 26 августа. Президент России Дмитрий Медведев подписал указы о признании независимости Южной Осетии и Абхазии. Об этом российский президент заявил во вторник, выступая с телеобращением.

«Ночной расстрел Цхинвала грузинскими войсками привел к гибели сотен наших мирных граждан. Погибли российские миротворцы, до конца выполнившие свой долг по защите женщин, детей и стариков. Грузинское руководство в нарушение Устава ООН, своих обязательств по международным соглашениям, вопреки здравому смыслу развязала вооруженный конфликт, жертвами которого стали мирные люди. Эта же участь ждала Абхазию. Очевидно, в Тбилиси рассчитывали на блицкриг, который поставил бы мировое сообщество перед свершившимся фактом. Был выбран самый бесчеловечный способ добиться своей цели — присоединить Южную Осетию ценой уничтожения целого народа», — заявил российский президент.


Он напомнил, что это была не первая попытка. В 1991 году президент Грузии Гамсахурдия с призывом «Грузия для грузин» приказал штурмовать Сухум и Цхинвал.


«Именно Россия в тот момент остановила истребление абхазского и осетинского народов. Наша страна стала посредником и миротворцем, добиваясь политического урегулирования. При этом мы неизменно исходили из признания территориальной целостности Грузии», — отметил Дмитрий Медведев.


Между тем, по его словам, грузинское руководство выбрало другой путь. «Срыв переговорного процесса, игнорирование достигнутых договоренностей, политические и военные провокации, нападения на миротворцев — все это грубо нарушало режим в зонах конфликта, установленный при поддержке ООН и ОБСЕ», — отметил Медведев.

Он указал, что Россия проявляла выдержку и терпение.


«Мы неоднократно призывали вернуться за стол переговоров и не отошли от своей позиции даже после одностороннего провозглашения независимости Косово. Но наши настойчивые предложения к грузинской стороне заключить с Абхазией и Южной Осетией договоренности о неприменении силы остались без ответа. К сожалению, их проигнорировали и в НАТО, и даже в ООН. Сейчас понятно: мирное разрешение конфликта в планы Тбилиси не входило. Грузинское руководство методично готовилось к войне, а политическая и материальная поддержка внешних покровителей только укрепляла ощущение собственной безнаказанности. Саакашвили избрал геноцид для решения своих политических задач. Этим он собственноручно перечеркнул все надежды на мирное существование осетин, абхазов и грузин в одном государстве», — подчеркнул российский президент.

«Народы Южной Осетии и Абхазии неоднократно высказывались на референдумах в поддержку независимости своих республик. Мы понимаем, что после того, что произошло в Цхинвале и планировалось в Абхазии, они имеют право решить свою судьбу сами. Президенты Южной Осетии и Абхазии, основываясь на результатах референдумов и решениях республиканских парламентов, обратились к России с просьбой о признании государственного суверенитета Южной Осетии и Абхазии. Совет Федерации и Государственная Дума проголосовали в поддержку этих обращений», — отметил Дмитрий Медведев.


«Учитывая свободное волеизъявление осетинского и абхазского народов, руководствуясь положениями Устава ООН, декларацией 1970 года о принципах международного права, касающихся дружественных отношений между государствами, Хельсинкским Заключительным актом СБСЕ 1975 года, другими основополагающими международными документами — я подписал Указы о признании Российской Федерацией независимости Южной Осетии и независимости Абхазии. Россия призывает другие государства последовать ее примеру. Это нелегкий выбор, но это единственная возможность сохранить жизни людей», — заявил президент России в телеобращении.


Сегодня Совет безопасности России обсудил ситуацию вокруг Южной Осетии и Абхазии, сообщили в пресс-службе Кремля.


Совещание Дмитрия Медведева с членами Совета безопасности России состоялось во вторник в сочинской резиденции главы государства «Бочаров ручей».


«Под руководством Дмитрия Медведева обсуждался комплекс экстренных мер по возвращению ситуации в Южной Осетии в мирное русло, по защите находящегося там мирного населения с учетом имеющегося у России миротворческого мандата, а также по защите российских граждан и национальных интересов России», — сообщили в пресс-службе.

В совещании приняли участие премьер-министр РФ Владимир Путин, председатель Совета Федерации Сергей Миронов, председатель Госдумы Борис Грызлов, руководитель администрации президента Сергей Нарышкин, секретарь Совбеза Николай Патрушев, вице-премьер Игорь Сечин, руководитель аппарата правительства Сергей Собянин, глава МИД Сергей Лавров, глава МВД Рашид Нургалиев, глава министерства обороны Анатолий Сердюков, а также директора ФСБ Александр Бортников и СВР Михаил Фрадков.


http://www.rosbalt.ru/2008/08/26/517288.html

Nev
26.08.2008, 17:46
Справедливость восторжествовала!

Flipper
26.08.2008, 17:48
Теперь на экранах новое ток-шоу для мужикофф - "Россия VS США"!! )))))) Типа ДОМ-2, только будем следить, как кто кого имеет в макрополитике

DPOB
26.08.2008, 17:55
ужэ идёт информационная война, тоесть сша много врёт.

Nev
26.08.2008, 17:56
1. Медведев подписал указы о признании Южной Осетии и Абхазии новость часа

2. Россия замораживает миротворческое сотрудничество с НАТО

3. 878 пассажиров AiRUnion не смогли вылететь на курорты

4. НАТО наращивает группировку в акватории Черного моря

5. Медведев созывает Совет безопасности, Запад обеспокоен




1 сентября — Нападение Германии на Польшу. Италия объявляет себя в состоянии "не ведения войны". Великобритания и Франция требуют прекращения военных действий и отвода немецких войск из Польши.
1939.09.01 На внеочередной Четвертой сессией Верховного Совета СССР принят Закона о всеобщей воинской обязанности.
1939.09.03:11 11.00. Великобритания объявляет Германии войну.
1939.09.03:15 17.00. Франция присоединяется к Англии. Объявление Австралией, Новой Зеландией и Индией войны Германии. С этого времени до 10 мая 1940 год происходит так называемая "Странная война"
1939.09.04 Постановление СНК СССР «О развитии станкостроительной промышленности СССР».
1939.09.04 Заявление японского правительства о невмешательстве Японии в европейскую войну.
1939.09.05 США объявляют о своем нейтралитете.

Nev
26.08.2008, 18:00
В Грузии отец наставляет сына, который собрался жениться: - В перви брачны ноч брос невеста на крават, чтоби она видил, что Грузия - это сила! - Патом сарви с себя одежду, чтобы она видел, что Грузия - это красота! Тут отзывается дед из угла: - И дрочи, дрочи, ДРОЧИ, чтоби она видел, что Грузия - это независимаст..

DPOB
26.08.2008, 18:08
1. Медведев подписал указы о признании Южной Осетии и Абхазии новость часа

2. Россия замораживает миротворческое сотрудничество с НАТО

3. 878 пассажиров AiRUnion не смогли вылететь на курорты

4. НАТО наращивает группировку в акватории Черного моря

5. Медведев созывает Совет безопасности, Запад обеспокоен


ЧО ЭТО ЗА ХУЙНЯ?!
Я не хочу чтоб война началась! бля всё настроение испортил ((

Nev
26.08.2008, 18:10
Это новости последние с главной страницы Яндекса.

Nev
26.08.2008, 18:11
Цхинвали и Сухуми ликуют

Президенты полчаса как признанных республик Сергей Багапш и Эдуард Кокойты поблагодарили Медведева.

Как сообщает РИА "Новости", жители Сухуми и Цхинвали высыпали на улицы и встретили новость о признании независимости всеобщим ликованием и стрельбой в воздух из автоматического оружия.

Для жителей республики выступление президента РФ было неожиданным. Люди стали обзванивать друг друга, узнав о трансляции заявления Медведева. Сразу же после выступления все стали поздравлять друг друга. Телефонные линии в данный момент в Абхазии перегружены, так как жители звонят друг другу со словами поздравления.

По всему городу раздаются автоматные и пулеметные очереди, которые стали звучать сразу же после того, как горожане узнали о решении президента Российской Федерации. Машины гудят, присоединяясь к ликованию прохожих, передает "Интерфакс" из Цхинвали. Люди выходят на улицы с флагами республики, обнимаются и поздравляют друг друга.

Nev
26.08.2008, 18:12
Я просто провел небольшие аналогии, можете сделать вид, что все в порядке )

Flipper
26.08.2008, 18:13
Говард - ну вот такая диктатура Нева тут )))) Придется тебе создать свой независимый Куртократический сайт )))

Хотя, канеш, неприятно такие вещи на КК читать.

Nev
26.08.2008, 18:16
Не удивляйся, когда Чечня снова заговорит об отделении. Как раз теперь точно не заговорит.

Почему Косово можно, а Южная Осетия и Абхазия - нельзя? Албанцы сколько в Косово живут? Лет 40, кажется. И получили независимость. Из рук тех, кто говорит о "территориальной целостности" Грузии.

Nev
26.08.2008, 18:17
Я о том же. Нев словно маленький гадкий правокатор. И ведь знает же, что если кто попробует его величество критиковать, у него есть собственная красная кнопка. >: О нет, для личных целей эту кнопку я не применяю! ) Все на благо форума!

DPOB
26.08.2008, 18:17
так война будет или нет? ((

Nev
26.08.2008, 18:18
Нет, постараются все друг друга на понт взять, потом заключат какой-нибудь пакт и все будет хорошо )

Nev
26.08.2008, 18:20
Нев, закрой ты эту тему... Не до чего хорошего это не доведет. Только поругаются все нах... Оно нам надо? А чего ругаться? Отличная новость! Я очень рад за жителей Абхазии и Южной Осетии, которые смогут наконец жить спокойно.

Nev
26.08.2008, 18:23
Я спокоен и рад тому, что Россия начала активно проводить свою внешнюю политику и отстаивать свои интересы. Хватит заигрывать с явными врагами, такими как НАТО и делать вид на учениях, что у нас "общие интересы". Давайте называть вещи своими именами!

Nev
26.08.2008, 18:27
Они не смогут жить спокойно, потому что признание России ничего не значит для мирового сообщества. Я может тоже признаю себя независимым от всех, кого это волнует? Меня что освободят от уплаты налогов? Там теперь начнется настоящая война. Чья война, с кем? Косово пол мира тоже не признало. Живут нормально, героин с помощью американцев в европу из афганистана переправляют )

Nev
26.08.2008, 18:28
Хе! А кто сказал, что у нас общие интересы? Раша угрожает мировому спокойствию. Где угрожает? В Афганистане и Ираке? Мы свою демократию по миру не разносим. И военных блоков не создаем. Радары с ракетами по Европе не раскидываем.

Nev
26.08.2008, 18:31
Я цитирую твоего любимого гуманиста Джоржа. Младшего.

Flipper
26.08.2008, 18:33
Будет - не будет, обсуждать бесполезно, образованности не хватит.

Щас как раз перечитываю дилогию Кулагина "Московский лабиринт" (если кто не знает - антиутопия - Москву разбомбили, Россия раздроблена), и (как грится) че-та мне ссыкатна ))))))))))))))

Elvis_in_Chains
26.08.2008, 18:35
Цхинвали и Сухуми ликуют

По всему городу раздаются автоматные и пулеметные очереди, которые стали звучать сразу же после того, как горожане узнали о решении президента Российской Федерации.

Это те самые мирные жители, которых мы защищали из пулеметов палят!
Блять, у кого-нибудь с форума есть дома пулемет или хотя бы АК-47? А там оказывается по всему городу! Пиздец, я в шоке.

Nev
26.08.2008, 18:37
Это те самые мирные жители, которых мы защищали из пулеметов палят!
Блять, у кого-нибудь с форума есть дома пулемет или хотя бы АК-47? А там оказывается по всему городу! Пиздец, я в шоке. Ты знаешь, если бы мы только что отбили нападение вражеского государства, у меня бы лежала сейчас в шкафу берданочка. Мало ли что. К тому же это Кавказ. У кого на Кавказе нет оружия?

Nev
26.08.2008, 18:39
Да нет, не стоит волноваться! Если "Карибский кризис" разрешился успешно, то и в данной ситуации все будет хорошо.

Lotus
26.08.2008, 19:01
Рабочий день окончен, наступила моя независимость! Ура епта! *празднует беспорядочными выстрелами в менеджеров с прадедовского револьвера системы "Наган" образца 1895 г."
По сабжу: даже война будет, то для нас на сегодняшний день лучше раньше чем позже. А если не будет, то опять же нам только лучше от этого ибо мы объективно слабее в данный момент. Парадокс) Мы по-любому в выйгрыше)) ПОтому-то запад и недловолен ;)

Anarchys
26.08.2008, 20:40
непонятно что то, осетия и абхазия теперь независимы или они вошли в состав россии? просто по ящику показывают счастливых осетин, они говорят что всегда были и будут с нами.

Nev
26.08.2008, 20:52
Абхазия не планировала вхождение в состав России, по крайней мере до сегодняшнего дня. Южная Осетия желает войти в состав России, так как осетинский народ оказался разделен, после развала СССР, и они хотят объединиться с Северной Осетией. К тому же в Южной Осетии 90% - граждане России.

Осталось еще Приднестровью помочь!

Lotus
26.08.2008, 21:12
непонятно что то, осетия и абхазия теперь независимы или они вошли в состав россии? просто по ящику показывают счастливых осетин, они говорят что всегда были и будут с нами.
Ыхххыыхых)) нуу по ТВ тебе еще и не такое покажут, наши тоже кой-чаво умеють ;) могут например показать НУЖНЫХ счастливых осетин) ну хотя сейчас у осетин выбора нет особо, либо мы, ли истребление со стороны Грузии, так что я бы тоже радовался немного если бы был осетином.

Elvis_in_Chains
26.08.2008, 21:51
Осталось еще Приднестровью помочь!

И Крым вернуть!

Nev
26.08.2008, 21:56
Да! Свободу Крыму, Приднестровью, Стране Басков, Северной Ирландии, Курдистану!

"Берите столько независимости, сколько сможете" (с) Б. Ельцин

Nev
27.08.2008, 10:49
Гови, а ты поддерживаешь независимость Косово и Черногории? Я просто хочу понять, ты ЗА право наций на самоопределение или же ты ЗА территориальную целостность?

Lotus
27.08.2008, 10:56
Сообщение от Anarchys
непонятно что то, осетия и абхазия теперь независимы или они вошли в состав россии? просто по ящику показывают счастливых осетин, они говорят что всегда были и будут с нами.

Они всегда будут с нами словно зудящий прыщик на жопе, который хочется расчесать, но знаешь ведь, что кровь потечет.

Говард, а ты как? Не собираешься в США? А то того гляди нас сотрут с лица земли ядерным ударом и тебя вместе с нами :'

Lotus
27.08.2008, 11:36
Будешь засланным казачком)) Хахах) Ты как твое Правительство)) Хочешь мира во всем мире, но поддерживаешь агрессию против России)

Anarchys
27.08.2008, 12:06
Говард ты мало того что зафлудил весь форум, так еще и не высказал ни одной мысли, просто не о чем, надо создать для тебя одного отдельный форум, и пиши сколько влезет.

DumbCabbage
27.08.2008, 12:47
http://www.worldofkj.com/forum/viewtopic.php?f=48&p=1253884 почитайте, что про это пишут на форуме обычные американцы.


бля, я английский плохо знаю :\ может кто суть изъяснит в двух словах, что же об этом пишут обычныые американцы? Согласен с позицией Nev'a.. а единственный трабл в том, что по телевидинью во всём мире ложь, и все представляют Россию как агрессора, вот это бесит

DPOB
27.08.2008, 13:05
Россия получила поддержку
Независимость Абхазии и Южной Осетии поддержала не только Россия:

http://www.vz.ru/top/

Lotus
27.08.2008, 13:28
бля, я английский плохо знаю :\ может кто суть изъяснит в двух словах, что же об этом пишут обычныые американцы? Согласен с позицией Nev'a.. а единственный трабл в том, что по телевидинью во всём мире ложь, и все представляют Россию как агрессора, вот это бесит

Ну типа обычные американцы как Говард: "Пис! Пис! Чуваки! Бля будем! Мы тоже войны не хотим!" Ну а на то, что их Правительство ебашит Югославию, Ирак, в планах Иран, Мы... да Бог знает кто еще, они закрывают глаза. Мол типа мы России-то не враги... факты свидетельствуют об обратном, увы. Простые-то американцы не враги, но их Правительство пытается покрыть свои просчеты во внутренней политике путем проведения агрессивной политики внешней. Посреди пиздежа про всеобщий френдшип понравилось упоминание каким-то русским форумчанином слов величайшего (имхо) сухопутного вояки в истории России Суворова А.В. "Единственные союзники России - это российская армия и российкий флот" и мысль о том, что за всю историю Россию ее "союзнички" много раз прокидывали через хуй. А потому нам как всегда надеяться не на кого. Кроме того абсолютно не уверен, что данный форум есть квинтэссенция Опиньена большинства, без сомнения, великого американского народа. Боюсь, что большинство американцев, в своих суждениях традиционно более резки. Тем более все эти записи ведь сделаны еще ДО признания Россией независимости Осетии? Или нет?

Lotus
27.08.2008, 13:30
Россия получила поддержку
Независимость Абхазии и Южной Осетии поддержала не только Россия:

http://www.vz.ru/top/

Хотелось бы чтобы это сделал еще и Китай, но у них совсем недавно были проблемы в Тибете, так что... хз

Lotus
27.08.2008, 13:33
Я вообще ничего не поддерживаю. Хочу мира во всем мире.

Это не твои слова?? Ну мои глаза меня обманывают наверно как всегда. Ну если ты об этом, конечно. Ну а если о чем-то другом, то давай не будем.

Lotus
27.08.2008, 14:25
Я тоже усем хочу, но, в особенности ХАчу России в целом и конкретно себе в частности)) Чтобы быть счастливым, нада для начала быть живым.
"Каждый имеет право на жизнь" часть 1 ст. 20 Конституции РФ.
Поэтому право на нее имею и нихачу чтобы мне угрожали ее лишением "просвещенные и гуманные" граждане Запада)

bleed47
27.08.2008, 14:33
свободу анжеле девис!

DPOB
27.08.2008, 15:12
http://news.yahoo.com/s/rockymountainnews/20080826/pl_rockymountainnews/kucinichelectrifiesconventionarena

Посмотрите там видео "Wake up America!" CNN

Мужик молодец!!

pUnk_floyd
27.08.2008, 15:17
а единственный трабл в том, что по телевидинью во всём мире ложь, и все представляют Россию как агрессора, вот это бесит
http://ru.youtube.com/watch?v=CQpL47VP8gU - это перевод новостей CNN на русский. Шуточка с большой долей правды.

Lotus
27.08.2008, 18:50
свободу анжеле девис!
На Анжелу Девис наплевать :p

babe_in_toyland
28.08.2008, 13:35
http://news.yahoo.com/s/rockymountainnews/20080826/pl_rockymountainnews/kucinichelectrifiesconventionarena

Посмотрите там видео "Wake up America!" CNN

Мужик молодец!!

да ну, театр, честное слово. игра на эмоциях, игра слов.
очередная попытка показать, что демократы круче республиканцев.
по-моему, это все пропаганда, и видео какое-то слишком постановочное, там прямо уж так ликуют, радуются, кричат и хлопают в ладоши, что в цирке или на новый год, даже дети себя так не ведут.

babe_in_toyland
28.08.2008, 14:03
эээ, прыгают кстати.

Nev
28.08.2008, 14:11
Посреди пиздежа про всеобщий френдшип понравилось упоминание каким-то русским форумчанином слов величайшего (имхо) сухопутного вояки в истории России Суворова А.В. "Единственные союзники России - это российская армия и российкий флот" и мысль о том, что за всю историю Россию ее "союзнички" много раз прокидывали через хуй. Это Александр III сказал.

Nev
28.08.2008, 14:12
Просто хочу всем счастья. Больше не буду трендеть про политику. Это сильно грязная тема, чтобы туда добровольно окунать себя. Народы Южной Осетии и Абхазии счастливы! Порадуйся и ты вместе с ними!

DPOB
28.08.2008, 14:24
Вина Саакашвили доказана
Сотрудники СКП собрали почти 5 тыс. вещественных доказательств того, что конфликт в Южной Осетии развязала Грузия:

http://www.vz.ru/society/2008/8/28/201447.html

DPOB
28.08.2008, 14:47
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Ускоглазые крутые ребята!!

Страны Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) поддержали активную роль России в содействии миру в Южной Осетии. Об этом говорится в принятой по итогам саммита ШОС декларации. Главы стран ШОС приветствуют одобрение в Москве шести принципов урегулирования конфликта в Южной Осетии и поддерживают активную роль России в содействии миру и сотрудничеству в данном регионе».


Шанха́йская организа́ция сотру́дничества (ШОС) — субрегиональная международная организация взаимозащиты, основанная в 2001 году лидерами Китая, России, Казахстана, Таджикистана, Киргизии и Узбекистана. За исключением Узбекистана, остальные страны являлись участницами Шанхайской пятёрки, основанной в результате подписания в 1996—1997 гг. между Казахстаном, Киргизией, Китаем, Россией и Таджикистаном соглашений об укреплении доверия в военной области и о взаимном сокращении вооружённых сил в районе границы; после включения Узбекистана в 2001 году участники переименовали организацию.

Общая территория входящих в ШОС стран составляет 61 % территории Евразии. Её совокупный демографический потенциал — четвёртая часть населения планеты, а экономический потенциал включает самую мощную после США китайскую экономику.[1]

Lotus
29.08.2008, 00:37
Это Александр III сказал.
да... точно. чел с форума ошибся и я вслед за ним.

Lotus
29.08.2008, 00:58
Вина Саакашвили доказана
Сотрудники СКП собрали почти 5 тыс. вещественных доказательств того, что конфликт в Южной Осетии развязала Грузия:

http://www.vz.ru/society/2008/8/28/201447.html

Бля, только жаль что "цивилизованным" европейцам на это похуй. Теперь по их реакциии реально видно какой участи они желали все эти годы для России. Надеюсь теперь всеми этими иллюзиями по поводу того, что нас в Европе примут за своих больше мозг населению не запудрят. Теперь ими можно вытереть жопу, теперь мы видим что им от нас было нужно все это время от русских варваров. Хотя очевидно, кто есть варвары сегодня... сраная лжегуманистическая Европа уже давно показала свое истинное лицо. Достаточно вспомнить 38-ой год и сдачу Гитлеру Чехословацких Судетов с потрохами по "Мюнхенскому сговору" Они ради своей выгоды не остановятся ни перед чем. И сегодня участники все те же - Британия, наш вечный лжесоюзник Франция, Немцы и проч. Пусть Украина и Грузия прогибаются сколько им нужно. Они всегда будут для них странами третьего сорта и недочеловеками. А мы, как обычно, пойдем иным путем (С) Ленин В.И.

Nev
29.08.2008, 11:07
Тысячу раз верно!

Вчера посмотрел фильм "Ветер, который качает вереск" про начало борьбы Ирландии за независимость и создание ИРА. Хороший фильм. Там очень наглядно показано, что "гуманисты" англичане делали в Ирландии. Тоже самое, что и Грузия делала в Абразии и Южной Осетии еще со времен первого президента Гамсахурдия.

babe_in_toyland
29.08.2008, 14:32
Бля, только жаль что "цивилизованным" европейцам на это похуй. Теперь по их реакциии реально видно какой участи они желали все эти годы для России. Надеюсь теперь всеми этими иллюзиями по поводу того, что нас в Европе примут за своих больше мозг населению не запудрят. Теперь ими можно вытереть жопу, теперь мы видим что им от нас было нужно все это время от русских варваров. Хотя очевидно, кто есть варвары сегодня... сраная лжегуманистическая Европа уже давно показала свое истинное лицо. Достаточно вспомнить 38-ой год и сдачу Гитлеру Чехословацких Судетов с потрохами по "Мюнхенскому сговору" Они ради своей выгоды не остановятся ни перед чем. И сегодня участники все те же - Британия, наш вечный лжесоюзник Франция, Немцы и проч. Пусть Украина и Грузия прогибаются сколько им нужно. Они всегда будут для них странами третьего сорта и недочеловеками. А мы, как обычно, пойдем иным путем (С) Ленин В.И.

это все цитата Ленина, с начала до конца?

Nautilus
29.08.2008, 15:08
я даже не хочу все читать,кто либерал и нытик "мол мир во всем мире" и прочие банальности говорит, тот пусть знает сильная Россия никому ненужна, кроме самих русских и других народов живущих здесь веками и считающих ее своей Родиной. Нас все эти годы унижали, а как ток мы чуть набрали силы и показали зубы сразу все мировое сообщество осудило нас за то что мы защищаем свои интересы.

babe_in_toyland
29.08.2008, 15:14
...Нас все эти годы унижали, а как ток мы чуть набрали силы и показали зубы сразу все мировое сообщество осудило нас за то что мы защищаем свои интересы.

согласна!

alien(zorg)
29.08.2008, 15:30
а ваще во чё будет:
пендосы высадят в грузию миротворцев.там они будут рядом с нашими.потом грузины опять сцепятся с Абхазами или Осетинами.и чисто по тупняку в конце концов либо кто-то из наших завалят пендоса,либо кто-то из пендосов завалит нашего.и начнётся война.война будет только там,на кавказе.туда пендосы и прочии натовцы высадят десант.начнётся война на чёрном море.потом,черпез некоторое время одна из сторон применит не большёй стратегический заряд и снесёт не большёй городок,средней стратегической важности.потом другая.короче так4 снесут городов 5-6.и сядут за стол переговоров.и потом лет через 30 всё повторится по 2-ому кругу.

AcciDBurrn
29.08.2008, 15:32
мы уже слышали про * кавровые бамбандирофки *

AcciDBurrn
29.08.2008, 15:34
и ваше идите на митинги заебали дома сидеть

babe_in_toyland
29.08.2008, 15:47
если бы митинги чем-то помагали..

Nautilus
29.08.2008, 15:58
у америкосов нет бабла на третьем фронте воевать, европа сидит на "российской газовой игле" им невыгодно портить отношения из за грузинского психопата страна которого рассматривается исключительно как плацдарм для нападения на южные границы России, так что войны не будет... пока))

AcciDBurrn
29.08.2008, 16:10
бред

babe_in_toyland
29.08.2008, 16:38
окей. тогда твое мнение?
мы слушаем.

alien(zorg)
29.08.2008, 16:44
ну то был первый,на иболее вероятный варриант.а второй заключён в том,что все тихо разползутся по домам,но это врядли всёже

Nautilus
29.08.2008, 16:47
всмысле? что именно бред?

AcciDBurrn
29.08.2008, 18:17
против россии идет война , америка отмывает деньги на всех войнах и если и с нами начнетса они только за будут к чему все и ведет что буш что саакашвили ето марионетки причем непостижимо глуппые, а ваше мае мнение ни суйти свой нос куда не следует хотя и я сунул , а чорт , тьфу тьфу тьфу еше рас ответить в етой теме

Nautilus
29.08.2008, 18:45
извини они начнут с нами войну??? они захотят уничтожить себя и весь остальной мир??? Никогда они не вступят в открытый конфликт!!! Единственное, что они могут это оказывать на нас информационное и политическое давление, даже экономически давить им будет себе дороже

Вантус
29.08.2008, 18:57
Всё это делается для победы маккейна на выборах, сейчас своими заявлениями он поднимет свой рейтинг, станет президентом, начнёт войну в Иране, а об этом конфликте все моментально забудут, и всё будет как будто ничего и не было, вот увидите.

Kimi R
29.08.2008, 18:57
это все цитата Ленина, с начала до конца?
он раньше умер

AcciDBurrn
29.08.2008, 19:02
все дело в волшебных пузырьках

Nautilus
29.08.2008, 20:23
насчет маккейна в самую точку, на антироссийской пропаганде он заработал не мало балов. Электорат в америке еще тупее чем у нас, я думаю у нас мало было бы людей которых бы заманили обещания политика проводить против америки жесткий курс

Nautilus
29.08.2008, 20:36
лень читать,но, думаю, всем будет интересен тот факт,что мне похуй

взвешанная позиция :D

babe_in_toyland
29.08.2008, 20:40
он раньше умер
да ты что.
скажи это человеку, который знаки препинания не ставит.

ROOSTER
29.08.2008, 23:18
Кто бы у америкосов не победил, всё равно дурак дураком окажется!

Lotus
30.08.2008, 00:16
если бы митинги чем-то помагали..
Мы бы все равно сидели дома :)

DPOB
30.08.2008, 01:49
мне похуй

тожэ так хочу ((, бля реально ОЧЕНЬ от мыслей всех этих настроение портится..

вот лучшэ слушать песни вили вало про любовь.. правда.. ((

Killer_is_me
30.08.2008, 08:31
а против России обосруца пойти даже и США
имхо обычная подстава Грузии - типа вы нападайте а мы вас подержим ,снабдим оружием и тд а потом БАЦ и хуй - Грузия агрессор без союзников - недострана без связей
я думаю не настолько там тупорылые люди что бы на Россию нападать...на деревню какую могут всей страной а так...

Killer_is_me
30.08.2008, 08:46
интересное видео - http://vkontakte.ru/video-396828_72521777

ROOSTER
30.08.2008, 15:43
интересное видео - http://vkontakte.ru/video-396828_72521777

Да...Жирик наверно на машине времени в будущее заглянул)

contramundum
01.09.2008, 10:34
когда смотрел обращение презика про эту хуйню, то сначала уже испугался - мол война нах.. а потом все нормально стало))) а ваще насрать на эту йобанную абхазию и осетию, нахуй все это! причем здесь ваще Россия?!

Nev
01.09.2008, 12:01
Рекомендую в качестве факультатива по патриотическому воспитанию: http://www.apn.ru/publications/print9888.htm (в сокращении).

Ёгл
01.09.2008, 22:51
Кстати дело в том что я соглащусь с мистером Птицей, мне тоже похуй. Главное что бы меня не коснулось, тогда конечно не похуй будет....

Я даже ниразу ни в Осетии ни в Абхазии не был... для меня это такие же еюеня что и Канада (Австралия, Япония, Венесуэла), я в Грузии был, но мне пох что там происходит. Ведь я там никого не знаю...

Limbo
02.09.2008, 00:27
Чую, в этом учебном году меня заебут переводами про Осетию и прочую Абхазию...

Вантус
02.09.2008, 00:32
Проблемы всегда в том, что всем похуй, и это, блядь настолько круто, что вы блядь, можете, об этом не писать!!!!

Nev
02.09.2008, 10:46
:D

Nev
02.09.2008, 10:48
Чую, в этом учебном году меня заебут переводами про Осетию и прочую Абхазию... На английский для НАТО будешь переводить планы местности и списки вооружений?

babe_in_toyland
02.09.2008, 12:50
ну вот, ЕС ничего не смогли предпринять против нас, не будет никаких санкций.

Nev
02.09.2008, 19:28
http://rutube.ru/tracks/918028.html?v=e51348d16caf294e0516cc01a87e6a34

Nev
02.09.2008, 19:29
ну вот, ЕС ничего не смогли предпринять против нас, не будет никаких санкций. Разум возобладал над русофобской истерией.

Nautilus
02.09.2008, 20:00
Вспомните 36-й. Тогда Англия с Францией тоже ничего не смогли предпринять против Германий в ситуации с Чехословакией. После этого началось что? Правильно. А если бы вовремя пизды дали, может такой масштабной заварухи и не произошло бы.

Дело в то, что у нас никто не вещает о превосходстве русской нации над всеми остальными, а так же не говорит, что русским тесно в их границах и мы мол маленькую территорию оч занимаем))) Так что не надо грязи и сравнений с нацисткой Германией ;) Я полностью поддерживаю политику нашего правительства, нефиг спины гнуть перед всякими недонациями и их сателитами

Flipper
02.09.2008, 22:15
Наутилус - согласен почти во всем, но вообще-то о превосходстве нации очень много говорит Задорнов ))))))))))) (Это уже само по себе прикол)

Картинка классная, Баблгам! На эту тему у мну на вконтакте можете посмотреть такие картинки.

Al!ce 1n Cha!ns
04.09.2008, 00:23
я за териториальную целостность Грузии.. :D :D

bleed47
04.09.2008, 15:53
нихера в этом не понимаю, но все таки.. гипотетическая война началась, кто одержит победу, россия или штаты?

bleed47
04.09.2008, 16:05
гов, в тех словах что ты процетировал ясно написано "нихера не понимаю", ответ который ты дал, мне вобще ни о чем не говорит!

Lotus
04.09.2008, 18:29
Никто не вещает о превосходстве русской нации
Кстати вот по поводу превосходства и вытекающего из него расизма, а в последствии нацизма.
Тут же недавно был сыр-бор, по поводу какого-то престарелого ученого (живет в америке), который одной ногой уже в могиле... Ну так вот он типа чуть ли не путем научных исследований вроде как доказал, что люди с "белым" цветом кожи, грубо говоря, априори "умнее" людей с "черным" цветом кожи.. (то ли ген какой-то обнаружил, то ли еще что-то, я, к сожалению, имени не запомнил и ваще потом забыл ознакомиться подробнее с эжтой темой). Так на него же сразу посыпались обвинения в расизме и проч., а он сказал что-то типа того, что бля негры мне други, но истина, мать ее за ногу, дороже и кроме того я уже старикан так что мне на общественное мнение поххх.
Ну и это, возможно, даже нужно как-то замалчивать, иначе это вряд ли приведет к чему-то хорошему. Хотя допустим мне допустим иногда кажется, что представители негроидной расы от природы более развиты физически. Ну то есть возможно какие-то различия между расами все же есть в силу объективных природно-эволюционных причин. Ну они, конечно, если и есть то незначительны.

Rooted
04.09.2008, 22:06
Ну не знаю, по-моему нам абхазы к черту не сдались. Они россияне, а не русские. Лично я люблю Россию, не как государство "Россияния" ( что было бы весьма глупо), а как государство русских.

Это такая же ситуация как после перестроки с прибалтами была. Выдали паспорта, сказали что мол вы россияне, но живите в чужом государстве, и люди остались с серыми паспортами, без прав, без роду и племени. Ну живут там русски - помоги и пересили их к себе на Родину. То что абхазы и осетины захотели суверинетета - это чистой воды сепаратизм. Мы же не признали независимость Чечни, когда она тоже захотела стать суверенным государством. Боролись за целостность нашего государства.
Только жизни русских молодых солдат там потеряли.

Lotus
04.09.2008, 22:31
Только жизни русских молодых солдат там потеряли.
Ибо Верховный Главнокомандующий у нас был...пиздатый

Al!ce 1n Cha!ns
04.09.2008, 22:45
я хочу чтоб Тибет стал независимым :|

three_six
04.09.2008, 22:46
зачем?

Rooted
04.09.2008, 22:47
Лично мне на Тибет плевать с большой высоты))

Rooted
04.09.2008, 22:47
Ибо Верховный Главнокомандующий у нас был...пиздатый
Ну, просто Российской власти нужно было как-то проявить себя и показать свою силу, вот в прочем и все.

three_six
04.09.2008, 22:55
как показать силу не жертвуя невинными душами русских солдат?

Rooted
04.09.2008, 22:58
Например силами дипломатии или силой авторитета.

Lotus
04.09.2008, 22:59
Ну я то просто сказал к тому, почему солдат столько положили.

three_six
04.09.2008, 22:59
это всё не интересно.

Elvis_in_Chains
05.09.2008, 00:30
Я за Тибет! И против войны.

bleed47
05.09.2008, 00:51
Я за Тибет! И против войны.
слава аллаху, хоть кто тот кровожадностью не выделяется.. ато им все зрелища давай, зрелища!))

three_six
05.09.2008, 00:55
да ты просто трус.

bleed47
05.09.2008, 00:56
здравый смысл трусостью называешь? ну ну)

three_six
05.09.2008, 01:15
здравый смысл тут не причём.

bleed47
05.09.2008, 01:22
да вот и я говорю, какой же здравый смысл в отсутствии воин, насилия, агрессии, невинных жертв, действительно, какой мать его здравый смыл?

three_six
05.09.2008, 01:53
война очищает.

Rooted
05.09.2008, 02:01
Чего???))))))

three_six
05.09.2008, 02:56
ну людей меньше становится. круто же.

Rooted
05.09.2008, 03:17
ээээ

three_six
05.09.2008, 03:25
МЯСО!!
А по существу, речь не идёт о том нужна война или не нужна, тебя bleed47 не кто спрашивать не собирается. Вопрос в том готов ли ты жертвовать собой ради того или иного.

bleed47
05.09.2008, 08:35
разве что ради собственного удовольствия.. а насилие меня не прет.. так что не готов.

bleed47
05.09.2008, 14:02
гови, да тут не фан-клуб, тут скоро секта появится, так и назевем "хранители свещенного банжо"(сори чувак, меня просто реально прет этот инструмент, прикольние только 3х струнные узбекские электро-рубабы))

Kimi R
05.09.2008, 14:27
Лично я люблю Россию, не как государство "Россияния" ( что было бы весьма глупо), а как государство русских.

Неоторые люди не меняються :(

Rooted
05.09.2008, 14:36
ну что же поделать если уже сформировавшиеся взгляды)

three_six
05.09.2008, 14:59
bleed47
А культурное самосознание? нет такого? любитель почитать ницше, за чашечкой горячительного.
мотивации солдат, идущих на войну, и отличных по значению от скота, в чьём доминирующем проценте, собственно, и утопает процент сознательных и самоопределившихся людей (зажрались мирным временем, ницше значит да?), совершенно отличны от желания кого-то понасиловать. И видеть этих людей в качестве желающих насиловать, и есть тот дет сад, со слов дугина, в котором лучше сидеть, и нос не высовывать со своими "на войну не пойду, буду дома сидеть, насилие меня не прет" и пытаться найти ту форму выражения своего существа которая бы оправдала бы твою позиции. но для этого, сначала, хорошо бы заиметь эту позицию, а не форму подростковых убеждений.

bleed47
05.09.2008, 15:54
чего расшумелся то так? я давно все нашел тов.666, мои взгляды на этот вопрос формировались не один год(хотя лет мне не так много), пытаюсь сказать о самосознании индивида, а не о том что закладывается в него обществом с самого момента рождения, мотивация солдата это как раз второй случай. я пытаюсь сказать что воины, как ничто иное указывают на нашу животную сущность! вот ты например, возьмешь ак47 и двинешь косить противника, прекрасно понимая что кому то сверху необходимы ресурсы, пусть и во благо нации, но 47ой то у тебя в руках..

bleed47
05.09.2008, 15:56
фридрих, фридрих.. при чем тут фридрих.. я не ношу футболку с его изображением

Your River
05.09.2008, 16:02
three_six, Вот я одного не пойму - Вы серьезно хотите умереть "благой" смертью, либо кого-то убить за Путина\Медведева?? это типо так заебись в ваших глазах??
Я против войн - т.к. это результат долбаебизма людей "сверху", извините за столь шаблонную фразу, но это так, и я не хочу быть инструментом в их руках. Сама суть всего этого отталкивает.
Почиму бы Вам не объяснить свою ПОЗИЦИЮ. Понятно что нас никто спрашивать не будет, начнется война, или нет, но на Ваш взгляд есть ради чего жертвовать?? Тут уже кто-то упомянул про человеческие жертвы в Чечне, но только имея ввиду солдат, а сколько было убито мирного населения в ходе боевых действий, об этом никто не задумывался?? Вам может безразлична и не дорога своя жизнь(на это каждый имеет свое право и это личное дело каждого), однако вы не господь Бог, дабы распаряжатся за других, и трусость\смелость тут не причем.
Война отчищает?? почиму бы вам не спросить\прочитать мнения на этот счет самих участников боевых действий, на сколько она их "отчистила"

bleed47
05.09.2008, 16:04
http://www.youtube.com/watch?v=X9w3TwDA61U

alien(zorg)
05.09.2008, 16:22
вообще,почитав гозеты становится понятнО,что эта война всёже была дохуя нам выгодна:
вот на пример:
не помню где читал,как человек 10 мирных жителей засели в одном из подвалов разрушенного города Цхинвалли.по улице ехало 2 грузинских танка.дальше описывается,как мирные жители подбили из РПГ оба танка ирасстреляли танкистов из калашей,причём подробно описывается что танкисты были корейцами и неграми(ну наёмниками типа).
или вот ещё:
на площадь в городе выйхало несколько грузинских танков.танкисты уселись на башни и начали петь грузинскии потриатические песни.тоже бред.я сомневаюсь что грузинским танкистам так нужна эта война была,чтобы петь национальные песни.
короче там пиздяжа всякого очень много

Al!ce 1n Cha!ns
05.09.2008, 16:22
интересно если я скажу откуда я, меня забанят навечно? :D :D

smily-kill
05.09.2008, 16:23
three_six, Вот я одного не пойму - Вы серьезно хотите умереть "благой" смертью, либо кого-то убить за Путина\Медведева?? это типо так заебись в ваших глазах??
Я против войн - т.к. это результат долбаебизма людей "сверху", извините за столь шаблонную фразу, но это так, и я не хочу быть инструментом в их руках. Сама суть всего этого отталкивает.
Почиму бы Вам не объяснить свою ПОЗИЦИЮ. Понятно что нас никто спрашивать не будет, начнется война, или нет, но на Ваш взгляд есть ради чего жертвовать?? Тут уже кто-то упомянул про человеческие жертвы в Чечне, но только имея ввиду солдат, а сколько было убито мирного населения в ходе боевых действий, об этом никто не задумывался?? Вам может безразлична и не дорога своя жизнь(на это каждый имеет свое право и это личное дело каждого), однако вы не господь Бог, дабы распаряжатся за других, и трусость\смелость тут не причем.
Война отчищает?? почиму бы вам не спросить\прочитать мнения на этот счет самих участников боевых действий, на сколько она их "отчистила"
Хотел почти тоже самое написать.Полностью согласен.........

Al!ce 1n Cha!ns
05.09.2008, 16:27
нет ты ошибаешься.. ;)

Your River
05.09.2008, 16:50
Люди разные бывают. Мухамед Али (вроде он) сказал однажды, что это очень круто - выходить на ринг и дубасить до полусмерти другова мужика. И вместо тюрьмы получат за это хорошие деньги.
А потом его лишили титула, за то, что он отказался "мачить узкоглазых" во Вьетнаме.

Your River
05.09.2008, 17:06
Потому, что он был чёрным американцем которых "мачили" белые.
Ну рассовая дискриминация на всех "уровнях" в США того времени - это конечно первопричина, но во Вьетнам он ехать отказался на самом деле, просто это послужило "поводом", к тому, чтобы лишить его титула. Когда-то видел даже его интервью, где он осуждал военную политику США во Вьетнаме.

three_six
05.09.2008, 19:21
bleed47 и your river, раз вы совершенно не способны видеть сущность написанного, да и не скрою того, что я сомневаюсь, способны ли вы, в принципе, понимать сложные предложения... Короче говоря, я проиллюстрирую вам кое что.
К вам домой, после прорванной восьмимесячной блокады вламываются 15 вооружённых людей. А затем, самый главный засовывает свой правый сапог в задницу матери bleed47, а свой левый сапог в задницу матери your river. bleed47 в свою очередь, видя это говорит что-то вроде “да неприятно, но не полезу же я истинный пацифист в драку? Я не люблю драться, нет спасибо, фу на вас”. Да и как полезть, ведь полковник тоже живой, к тому же у него восьмилетний сын (

bleed47
05.09.2008, 19:48
савсем из ума выжила барышьня? тут вобще кто модер, ты или я? я неоднакратно делал сноску на то, что если рядом находятся близкие мне люди, то и я могу прибегнуть к насилию!! слышишь иллюстраторша, будь пожалуйста несколько помягче в своих примерах, это просьба.
ты у нас на сколько я понял считаешь себя эталоном интелекта!? самопровозгласилась типа? сомневайся дальше, сомнения штука полезная, пис!

bleed47
05.09.2008, 19:55
у меня для твоих слов находится лишь одно определение "дикое, неприкрытое хамство", могу лишь посоветовать почитать работы по этике российских философов, потому что в твоих высказываниях она напрчь отсутствует! ну не уважаешь ты чужое мнение, так хотя бы терпимость какую то проявляй.. как тебя тут вобще костя держит.. удивлен крайне..

Your River
05.09.2008, 20:00
bleed47 и your river, раз вы совершенно не способны видеть сущность написанного, да и не скрою того, что я сомневаюсь, способны ли вы, в принципе, понимать сложные предложения... Короче говоря, я проиллюстрирую вам кое что.
К вам домой, после прорванной восьмимесячной блокады вламываются 15 вооружённых людей. А затем, самый главный засовывает свой правый сапог в задницу матери bleed47, а свой левый сапог в задницу матери your river. bleed47 в свою очередь, видя это говорит что-то вроде “да неприятно, но не полезу же я истинный пацифист в драку? Я не люблю драться, нет спасибо, фу на вас”. Да и как полезть, ведь полковник тоже живой, к тому же у него восьмилетний сын (
Ну не надо путать защиту своей семьи и интересов всяких гандонов на фоне российского флага, в экране дебилятора.
Да и какая нахуй блокада в условиях современного вооруженного конфликта?? Ваша "иллюстрация" не имеет ровным счетом ничего с реальным положением вещей, проще говоря это похоже либо на дебильный юмор, или подъеб, или что-то в этом роде. Если Вы имели ввиду защиту нашего гос-ва, то не скрою - мне на него просто похуй.
А сапог в жопу первым делом засунут Вам, за такие "элюстрации" :D причем в мирное время.

Lotus
05.09.2008, 21:51
я неоднакратно делал сноску на то, что если рядом находятся близкие мне люди, то и я могу прибегнуть к насилию!!!
Ыхыхыххы)))
Ну это я не к тому, блид)), никто не сомневается что ты не хочешь, но если при определенных обстоятельствах...бла-бла, то тебе придется. Дело даже не в этом. Тебя могут заставить даже если близких трогать никто не будет. За-ста-вят, если будет надо. Я тоже не хочу, но меня по-любому можно вынудить это сделать или заставить или надавить или что-то в этом роде... очень грустно, что мы не свободны в этом плане, но это так (((

bleed47
05.09.2008, 22:24
заставить совершать насилие при помощи насилия, убей, или убьем тебя, да, круто конечно.. так ты к фразе "никогда не напрявлю оружие" так не равнодушен?))
давай уж не будем доводить до абсурда, пусть даже гипатетически.. исходя из твоей логики свою точку зрения вобще не стоит высказывать, а если все же высказал, то придерживайся высказываний "возможно, если, вероятно" вобщем ты меня понял)

Lotus
05.09.2008, 23:54
заставить совершать насилие при помощи насилия, убей, или убьем тебя, да, круто конечно.. так ты к фразе "никогда не напрявлю оружие" так не равнодушен?))
давай уж не будем доводить до абсурда, пусть даже гипатетически.. исходя из твоей логики свою точку зрения вобще не стоит высказывать, а если все же высказал, то придерживайся высказываний "возможно, если, вероятно" вобщем ты меня понял)
По поводу "не стоит высказывать точку зрения" - это никак не следует из того, что я писал в другой теме о твоих словах "никогда не возьму в руки оружие и не направлю его ни на кого". Я всего лишь писал, что тебе не стоит быть столь категоричным (а слово "никогда" категорично и не допускает двойственного понимания), ведь человека можно заставить сделать много чего, а тем более такую вещь как взять в руки оружие и причинить им вред другому человеку, так что, как ты сам только что сказал, придерживайся высказываний "возможно, если, вероятно" и никогда не говори "НиКАда", ну вобщем ты меня понял.
Так что мое неравнодушие было вызвано только утопичностью твоих высказываний и твоими последующими многочисленными противоречиями самому себе.

bleed47
06.09.2008, 02:45
об этом тут уже говрили?)
Никарагуа признала независимость Абхазии и Южной Осетии, сообщает Earthtimes. Об этом президент страны Даниэль Ортега объявил во вторник вечером (около полудня среды по московскому времени).
http://www.lenta.ru/news/2008/09/03/nicaragua/

bleed47
06.09.2008, 03:11
так у тебя были войны, или не были войны?))

three_six
06.09.2008, 03:19
bleed47, расскажешь мне про работы о этике российских философов своими словами? и как они связанны с ницше. я буду очень благодарна.

your river на какое государство тебе не похуй? ты ницшу то читал то хоть?

bleed47
06.09.2008, 05:13
тут грязно.. причем савсем не по гранжевому грязно.. скорее подло.. постоеды несчастные, жалкое зрелище)

three_six
06.09.2008, 05:22
тебе нечего ответить на мой вопрос?

bleed47
06.09.2008, 05:23
да кстати, уважаемая 666, на руси(скажем так) родился не один философ-анархист.. но работами по этике одного из них я имел удовольствие интересоваться, имени его я произносить не буду, сами должны догадаться, а как связывать его работы с работами фридриха вы уж как нибудь сами додумывайте. без моей помощи, с уважением ваш bleed47
p.s. посты бы вернула милая, тут бы завтра не одиного человека твои откравенья улыбнули)

three_six
06.09.2008, 05:27
что ты, блядь, вобще такое написал?

bleed47
06.09.2008, 05:32
там было гараздо важнее что ты написала))
а ты своимы мысли мыжешь без оскорблений излогать? знаешь, некоторые люди так и поступают при нехватки аргументов, они начинают оскарблять)

three_six
06.09.2008, 05:35
что я написала ?
bleed47, расскажешь мне про работы о этике российских философов своими словами? и как они связанны с ницше. я буду очень благодарна. << какие слова, из употреблённых, тебе не знакомы?

мне не важны твои ума-измышления о мотивах употребления тех или иных слов, любитель скобочек.

bleed47
06.09.2008, 05:42
да, я люблю скобочки, мне они нравяься))
прости за грубость, отдыхай)

three_six
06.09.2008, 05:44
что там российские любители этики и философии о скобочках пишут кстати?
спасибо, я не устала.

bleed47
06.09.2008, 05:51
мне не приятно с тобой общаться. даже противно, я больше не могу чебе этого позволить)

three_six
06.09.2008, 05:57
чебе чебе.
Общаться? Так мы общаемся значит.

Rooted
06.09.2008, 20:28
3 шестерочки, проще говоря, Блид пытается донести тебе что ты ведешь себя как тупое невоспитанное быдло. К людям нужно иметь уважение. Понимаю если какие-то обзывательства в шутливой форме, а с тобой общается, вполне адекватный человек, а ты выебываешься и еще приводишь подобные сравнения типа "Засунуть в жопу сапог твоей матери". Я конечно понимаю что тебе все равно что ты пишешь, а вот человеку по другую сторону монитора, к которому адресовано это сообщение, думаю очень неприятно такие гадости читать. Очень странно вообще такие выражения от девушки слышать.

Откуда столько злости? У тебя мамы-папы в детстве не было? Я, право, тоже удевлен что тебя модератором здесь держат.

AcciDBurrn
06.09.2008, 20:35
да тут ни кто ни каво ни держит

Rooted
06.09.2008, 20:36
Ну, подпись "модер" же имеется не с проста.

AcciDBurrn
06.09.2008, 20:38
ну пиздата ж среди смертных выдилятса

Rooted
06.09.2008, 20:40
Твоя правда)

three_six
06.09.2008, 20:54
коля, что ты вобще хочешь от меня услышать сейчас? займись собой или своей женой, а мне рассказывать о том как я себя виду и тому подобное не нужно. и не надо мне рассказывать кто там до меня что-то хочет донести и тому подобное, а на какие-то культурные аспекты, какое мне до них дело? самому не понятно что ли? мне это не интересно, лучше бы ты выматерился вместо того чтобы это писать, это было бы по крайней мере уважительно, а не абсурдно.
обсуждайте свою Абхазию и пацифизм на основе ницшеанства, это всем доставляет удовольствие, к тому же я сказала всё то, что хотела сказать.

Rooted
06.09.2008, 20:57
Ну так бы и написала сразу "Срать мне на всех".

Electron
07.09.2008, 01:40
я бы простил ей все

Elvis_in_Chains
07.09.2008, 02:34
3_6, если ты действительно модер, сотри всю эту хуйню, которую вы тут понаписали друг другу, а то на форум не охота заходить, ей Богу.

bleed47
07.09.2008, 02:41
а я вот не собираюсь прощать.. этим неадекватным реакциям можно лишь посочувствовать.. адекватный человек, во взглядах которого просматривается хоть какой то намек на объективность, никогда так себя вести не будет, здравомыслящие люди при нехватке аргументов, либо принимают точку зрения опонента, либо остаються при своей и прекращают спор.. что наблюдаем мы? оскорбления, т.н. всепроламывающую "женскую логику"(варинты: а; это так - потому что это так б; это так - потому что я так считаю с; пошли все нахуй, вы сраные мудаки а я модер, вы нихуя не понимаете) пожалеть девочку надо, ласки ей не хватает видимо, проблемы у нее наверно. вот она и проэцирует их во вне..
представьте себе что бы тут творилось если бы каждый так проэцировался?
слово сказать нельзя.. либо общайся адекватно, либо не влезай со своим матом, оскорблениями, левыми придирками ко взглядам и вкусам, тебе 666 мне кажеться есть куда совершенствоваться, причем поле для работы у тебя бескрайнее..
ну процетировал я ницшу пару раз, и что? ницшеанец сразу? а маркса процетирую - марксист? а мао дзе дуна? я что бью себя в грудь и кричу о том что я сверхчеловек или что? мне кажется это делаешь ты, явно показывая это своим поведением. мне не нужны твои комплексы, не нужно выставлять их на паказ, у меня своих хватает. а не посылаю я тебя в грубой форме, потому что не хочу уподобляться, и потому что все же с дувушкой говорю, а не с каким нибудь пьяным быдланом. умерь пыл товаришь модер, сапсибо.

bleed47
07.09.2008, 02:49
3_6, если ты действительно модер, сотри всю эту хуйню, которую вы тут понаписали друг другу, а то на форум не охота заходить, ей Богу.
она тут вобще частенько стирает, в том числе и свои посты.. а это мне кажется открытое и дикое хамство.. все что тут твориться, становится частью истории. и мне лично приятно это осознавать, т.к. это все же гранжевой форум, а нас господа гранжи не так уж много в природе осталось! и когда неизвестно кто(я лично с человеком не знаком, представилась бы чтоли)начинает тут разруливать все по своему усмотрению, это простите вызывает кране неприятные ощущения, начну блевать и плакать, причем прямо тут))
p.s. ваши скобочки поданы барышьня

Rooted
07.09.2008, 03:18
коля, что ты вобще хочешь от меня услышать сейчас? займись собой или своей женой, а мне рассказывать о том как я себя виду и тому подобное не нужно. и не надо мне рассказывать кто там до меня что-то хочет донести и тому подобное, а на какие-то культурные аспекты, какое мне до них дело? самому не понятно что ли? мне это не интересно, лучше бы ты выматерился вместо того чтобы это писать, это было бы по крайней мере уважительно, а не абсурдно.
обсуждайте свою Абхазию и пацифизм на основе ницшеанства, это всем доставляет удовольствие, к тому же я сказала всё то, что хотела сказать.
От тебя я хочу уважения к другим людям, и чем мне нужно заниматься, тоже не стоит мне указывать и советовать, сам разберусь, это не твое дело. Ты, кстати, тоже лучше займись собой и подумай над своим поведением.
Кстати, дай знать как тебя зовут, а то, мол, ты меня поимени, в подробностях моей личной жизни вникаешь, а я даже не знаю кто ты. напиши хоть в личку. Так по-честному будет.

three_six
07.09.2008, 03:59
elvis in chains, ну и не заходи. меня это что, напугать должно?

bleed47, тебе неймётся, видимо. ты писал, писал, а написал лишь: “бла бла бла, бла, бла бла. бла бла”. окстись уже, бога ради, со своим ницше, пацифизмом, сформировавшимися убеждениями и тому подобному. всё.

Rooted, хоти. нечего я не напишу, не прими за дерзость.

На этом я прошу вас закрыть тему обсуждения моих психических и моральных отклонениях, и продолжить тему — “Россия признала независимость Южной Осетии и Абхазии!” z t,e/
невероятно интересная тема.
интересно, что бы об этом сказал курт кобейн и лэйн стейли?

bleed47
07.09.2008, 04:01
да пашла ты)

Rooted
07.09.2008, 05:00
three_six

Какой у тебя раньше ник был на форуме?

Electron
07.09.2008, 08:13
ооо бля, началось

МихаGrunge
07.09.2008, 11:59
http://cs263.vkontakte.ru/u496549/a_57e250a2.jpg

miss vaseline
07.09.2008, 13:06
Это такая же ситуация как после перестроки с прибалтами была. Выдали паспорта, сказали что мол вы россияне, но живите в чужом государстве, и люди остались с серыми паспортами, без прав, без роду и племени. Ну живут там русски - помоги и пересили их к себе на Родину.

я хз, что там с прибалтикой.
Но Рутид, наверное, удивится, если узнает, что у осетинов не российские паспорта-таки. И никто им не говорил "Живите в другой стране"... Еще Рутид должен учебники по истории, наверное, немного почитать. Хотя дело совести рассуждать исходя из своих нацистких предпочтений. Кстати, я бы с удовольствием попалила, как Рутида переселяют из своего дома неизвестно куда.

Кстати, мож отделиться от всех республик, входящих в состав России? А ну нахуй этот Татарстан вообще, что там у нас еще есть лишнее. Суверенное государство «Московская Русь». Хз, чо там этот Грозный и прочие все завоевать пытались.


А еще забавен тот факт , что как русский солдатик – так сразу бедный и мясо, а как русский гопник – перерезать давно пора таких.

Ох, пацифистики. Насколько тяжело будет бороться, когда война дойдет до вашего порога. М? В ваших, наших и вообще в интересах россиян оставить ее на подступах. Кажется так. Сейчас ни одно государство не будет нападать на Россию впрямую, не будет мобилизаций. Разделяй и властвуй. Тактические игры. Разделят и будем в истинно русском Петербурге сухари грызть, потому что кроме Эрмитажа нечем денег добывать. Вот он истинный пацифизм (или тут дошло до пофигизма?). Воины плюшевые.

Rooted
07.09.2008, 13:15
Аня, Северная Осетия - Алания - республика, входящая в РФ, Если что. А в южной, ествесственно проживает очень много осетин из Алании. А с русскими паспортами там проживает порядка 4% от общего населения.
И еще, Ань, что за манера такая общения, не понимаю.

Rooted
07.09.2008, 13:21
А по-поводу истории, лучше ты открой учебник и почитай про нее.

Your River
07.09.2008, 14:36
miss vaseline Правильно мыслишь, ни одно гос-во не будет нападать на Россию, а если и нападет, то тогда весь мир накроется одной большой ядерной пиздой и кол-во пушечного мяса никакой роли играть не будет. Где требуется учатие людских масс?? правильно - в лоКАЛьных конфликтах (Ирак\Афганистан\Чечня и т.д. и т.п.) это есть ни что иное как защита интересов гос-ва и политиков, которое несет огромные человеческие жертвы(как правило среди местного населения, которому не фортануло жить там, куда пришел Жора Бушь за нефтью, или Вовка Путин за чем-нибудь еще). Впринцепе если смотреть объективно(а не с точки зрения жителя той, или иной страны) - то чтобы оправдывать военную политику России(и быть инструментом данной политики), прийдется опровдать для себя военную политику США(а че?? они тоже не хотят в Вашингтоне сухари грызть), здесь кто-нибудь оправдывает военную политику Буша??
И кто-бы что не говорил, со времен философов 19го века, очень многое изминилось.

интересно, что бы об этом сказал курт кобейн и лэйн стейли?
Я почиму-то уверен, что им было-бы все-равно.

three_six
07.09.2008, 15:00
your river, сидишь как у христа за пазухой.

Your River
07.09.2008, 15:09
your river, сидишь как у христа за пазухой.
Может я действительно тупой, но нельзя по конкретнее?

Rooted
07.09.2008, 17:42
Птиц, просто одно дело такие посты были от Ламо или Анафика, это стиль) На их уже никто не обижался и всерьез их подколы никто не воспринимал. А когда тебе такое пишет человек, с которым ты был в хороших дружеских отношениях, пускай даже что пару лет назад, становится немного обидно и как-то это странно.

Rooted
08.09.2008, 16:01
Да нахуй они мне нужны. Типа я разочаровался в них теперь. Все предатели, требующие к себе нежно-сладкого внимания, а сами, бля, быдланы и ГОПОТЕЛКИ, как выясняется на деле. Ну похуй, похуй.

bleed47
09.09.2008, 01:23
как оказалось на деле, аллах далеко не всемилостив.. он жестоко расправляется с теми кто не верит в широту мысли.. и главной карой его как раз и является сужение этой мысли.. у кого то до объема зрачков, кому то объем сознания урезают.. эхх, нафлудил опять..

Nev
09.09.2008, 10:25
three_six, сколько тебе годков то? А то, складывается впечатление, что ты или ебанутая на всю голову (прям как я), либо опять же ебанутая на всю голову... Чудовище, не смей сравнивать ее с собой!

Nev
09.09.2008, 10:34
3 шестерочки, проще говоря, Блид пытается донести тебе что ты ведешь себя как тупое невоспитанное быдло. К людям нужно иметь уважение. Понимаю если какие-то обзывательства в шутливой форме, а с тобой общается, вполне адекватный человек, а ты выебываешься и еще приводишь подобные сравнения типа "Засунуть в жопу сапог твоей матери". Я конечно понимаю что тебе все равно что ты пишешь, а вот человеку по другую сторону монитора, к которому адресовано это сообщение, думаю очень неприятно такие гадости читать. Очень странно вообще такие выражения от девушки слышать.

Откуда столько злости? У тебя мамы-папы в детстве не было? Я, право, тоже удевлен что тебя модератором здесь держат. Согласен. Но по поводу модераторства, если расстматиривать его отдельно, у меня претензий пока что нет.

Nev
09.09.2008, 10:48
three_six

Какой у тебя раньше ник был на форуме? Love Buzz?

Nev
09.09.2008, 10:58
как тебя тут вобще костя держит.. удивлен крайне.. Хуй знает, сам удивляюсь. Вы уж простите мне эту мою маленькую слабость.

Nev
09.09.2008, 11:17
Пацифисты в этой теме мне напоминают большевистских агитаторов времен Первой мирвой войны, которые разлагали русскую армию, что привело к Гражданской войне и позорному подписанию Бре́стского мира.

Lotus
09.09.2008, 11:40
Их можно простить, ибо не ведают, что творят, так как находядтся в состоянии перманентного наркотического опьянения, а процессы начавшиеся в мозге, благодаря этому, уже не обратимы ((

bleed47
09.09.2008, 12:39
lotus ты как всегда в своем репертуаре, ляпнул и все, а чего ляпнул, кому ляпнул, зачем.. подколол типа? доволен? вот и славненько. жди следующего раза!
нев, нет, я уже этим не занимаюсь, уверовал я, в религию подался!)

Lotus
09.09.2008, 18:46
А ты чего? Комплексуешь что ли по этому поводу? Не пойму поста твоего О_О Не вижу здесь како-то "подкола" особого. Сказать алкашу, что он алкаш - это подкол? Или наркоману что он наркоман - это подкол? Это просто констатация факта и не более того. Говоришь непонятно кому? Да вообще-то никому...ну походу тебе, раз тебя это задело. Зачем? Какая тебе разница - сиди игнорь мои посты, ты же собирался вроде...
Мой репертуар какой уж есть... раскусил ты меня (((( Ну да только твой репертуар, Блидец, уже давно всем понятен - флудер, Говард №2 с претензией на философичность и глубокомысленность высказываний, однако на поверку все тот же флудер-"пиздаболбезумолку" Мне правда на это похуй, потому и не даю оценку "репертуару" каждого здесь присутствующего... а тебе, видимо, это мешает. Ну продолжай оцени еще чей-нибудь репертуар))
Зы.. в который раз советую проигнорить мой пост и не писать "Бля.. ты мне тута не совэтуйй!" Медитируй...

Nev
09.09.2008, 18:55
Ну да только твой репертуар, Блидец, уже давно всем понятен - флудер, Говард №2 с претензией на философичность и глубокомысленность высказываний, однако на поверку все тот же флудер-"пиздаболбезумолку" :D

AcciDBurrn
09.09.2008, 19:29
лотус дай афтограф

bleed47
09.09.2008, 19:41
судный день грядет, кайтесь!

Your River
09.09.2008, 20:40
Пацифисты в этой теме мне напоминают большевистских агитаторов времен Первой мирвой войны, которые разлагали русскую армию, что привело к Гражданской войне и позорному подписанию Бре́стского мира.
Их можно простить, ибо не ведают, что творят, так как находядтся в состоянии перманентного наркотического опьянения, а процессы начавшиеся в мозге, благодаря этому, уже не обратимы ((

А каких идей придерживаетесь вы?? великие войны-завоеватели современной эпохи))
и при чем тут наркотическое опьянение??

bleed47
09.09.2008, 21:33
да гонят они тут все, тут вобще мне кажется принято цепляться к словам.. ницше процитировал-ницшеанец, сказал что против насилия-получил клеймо пацифиста(и вправду так), о наркотиках 2 слова написал-все, пиздец, необратимые изменения психики! да тут всевидцы сидят, закомплексованные.. которые придераются чуть ли не к союзам и предлогам, при этом их точка зрения всегда сомнительна, такие товарищи как лотус только и занимаются что пытаются выискать противоречия в чужих высказываниях..

Nev
09.09.2008, 21:54
да тут всевидцы сидят, закомплексованные.. которые придераются чуть ли не к союзам и предлогам, при этом их точка зрения всегда сомнительна,


ПРИДРА'ТЬСЯ, деру́сь, дерёшься, прош. а́лся, ала́сь, а́ло́сь, сов. (к придираться) (разг.).

1. к чему. Принять что-н. как повод к упрекам, обвинениям. П. к пустякам. П. к чьим-н. словам. || к кому-чему. Без достаточных оснований, из-за кажущегося или маловажного упущения упрекнуть, обвинить в чем-н. Придрались ко мне из-за пустяков. 2. к чему. Воспользоваться чем-н. (каким-н. случаем), использовать что-н. как повод для чего-н. (разг. фам.). П. к случаю.

Nev
09.09.2008, 21:55
Ресурс: Правописание корней бер-бир, дер-дир, мер-мир, пер-пир, тер-тир, блест-блист, жег-жиг, стел-стил (N 10273)



Вид ЦОР: Тест


Поставщик ЦОР: ООО "Нью Медиа Дженерейшн"


Аннотация: Правописание корней бер-бир, дер-дир, мер-мир, пер-пир, тер-тир, блест-блист, жег-жиг, стел-стил.


Рубрикаторы:
Класс 5 класс
Предмет Русский язык

bleed47
09.09.2008, 22:01
говорю же, опять придирки!))
(кстати придирки проверочное слово)

AcciDBurrn
09.09.2008, 22:22
нев жжот хд

Nev
10.09.2008, 15:23
Разведка США подтвердила, что войну развязала Грузия

ВАШИНГТОН, 10 сентября. Американская разведка подтверждает, что боевые действия в Южной Осетии были начаты Грузией, и поэтому позиция России является правильной, а позиция США — нет. Об этом, как передает РИА «Новости», заявил заместитель председателя подкомитета по международным организациям палаты представителей Конгресса США конгрессмен-республиканец Дана Рорабакер.

«Все разведывательные источники, с которыми я говорил — а я говорил с многими из них во время (парламентских) каникул — подтверждают, что недавние боевые действия в Грузии и в ее сепаратистских провинциях были начаты Грузией», — заявил Рорабакер, выступая во вторник на слушаниях в Конгрессе США.

По словам американского конгрессмена, «грузины, а не русские, нарушили перемирие, и никакие разговоры о провокациях и прочих вещах не могут изменить этот факт».

При этом Рорабакер назвал «фиговым листком» попытки возложить вину за развязывание военных действий на Южную Осетию. Он также заявил, что такое объяснение случившегося напоминает ему об инциденте в Тонкийском заливе, который был использован США в качестве предлога для начала войны во Вьетнаме и оказался впоследствии провокацией.

«Да, кое-кто будет использовать фиговый листок и говорить, что южные осетины могли спровоцировать военные действия, выпустив ракету или артиллерийский снаряд. Это напоминает провокацию в Тонкийском заливе», — сказал Рорабакер.

Он заявил, что русские оказались правы в этом конфликте и признал неправоту американской стороны. «Грузины это начали, русские этому положили конец», — добавил сенатор.

Nev
10.09.2008, 15:35
Не смотря на то, что Артюр Рембо как поэт превозносится критиками гораздо выше чем его друг и коллега Поль Верлен, последний мне нравится гораздо больше, хотя они работали в одном жанре - символизм.

Nev
10.09.2008, 15:45
Потому, что он милый мальчик с внешностью Ди Каприо в "Полном затмении", а Поль Верлен - лысый пидор!

Nev
10.09.2008, 15:48
Да, милый. Но все же лысый и бородатый пидор )

Flipper
10.09.2008, 16:26
Но это только несколько человек в правительстве Америки считают Россию правой, их там не слушает большинство

Nev
10.09.2008, 23:30
http://rutube.ru/tracks/935423.html?v=772badd55f4809e1ba5953d552ddba54