КПК

Просмотреть полную версию : 7РАСА - 6 сентября, клуб "ТОЧКА"


Nev
24.08.2008, 11:42
http://7paca.ru/uploads/7rasa_tochka_6.jpg

Xaos
04.09.2008, 06:29
опа) а почем?

smily-kill
07.09.2008, 10:38
Ну и как концерт?Блин как бы я хотел сходить.Кстати этоже ведь питерская или московская команда?

Nev
07.09.2008, 10:50
Концерт прошел на УРА! ) Позже выражусь в более расширенном формате.

Your River
07.09.2008, 15:58
Ну и как концерт?Блин как бы я хотел сходить.Кстати этоже ведь питерская или московская команда?
Московская.
Я их уже довольно давно слушаю, а вживую не видел ни разу. Судя по всему и не увижу.

Nev
07.09.2008, 23:10
Стою в очереди на вход. Сзади небольшая тусовка слушает в телефоне "альтернативу" ) Сначала играл Muse. Потом песня сменилась, слышу сзади: "А кто это?" - "Да, это такие гранжевые девки..." Играет L7 ))) Стою, довольно ухмыляюсь: "Эх, молодежжжь!" Хотя, конечно, приятно, что "ничто не забыто и никто не забыт". Это мой второй подряд концерт на трезвяках! ) Привыкаешь постепенно. Кстати, если хочется именно ПОСЛУШАТЬ, а не сойти с ума, то лучше alcohol free. Пробирает глубже. Приятный сюрприз - сыграли "Куклы становятся старше" в электричестве. Изначально это акустическая песня. Был очень рад ее услышать. Одна из любимейших моих песен. За весь концерт сыграли почти все, точнее все, что я хотел услышать. В том числе и три новыех песни: "Тонкая нить", "Дерево", "Внутренний мир". Судя по всему, Саша Растич ударился в жесткий символизм. Насколько мне известно, это последний московский концерт перед презентацией нового альбома в декабре.

П.С. Если честно, идя на концерт, я думал, что этой мой последний концерт 7Расы, на который я пойду. Думал "даа, подзаебало что-то". Но, когда я вышел из Точки, мое мнение оказалось диаметрально противоположным!

П.П.С. Понравилось немногочисленное, но грамотное общение Растича с публикой. Точнее ответы на всякие выкрики из толпы, просящие исполнить ту или иную песню. С одной стороны и ответил, и ответ культурный был, но чувствуется тончайший подтекст: "Идите нахуй, заебали". Да, терпения музыкантам не занимать, довольно спокойно реагировали на постоянно вылезающих на сцену людей, которые задевали микрофонные стойки и топтались на проводах. Профессионалы - что можно еще сказать )

Xaos
08.09.2008, 08:02
Думал "даа, подзаебало что-то".

во-во! я подумала так же и не пошла...зря видимо(

Lotus
08.09.2008, 10:24
Нет не зря.

Xaos
10.09.2008, 09:45
почему?