КПК

Просмотреть полную версию : На юго-востоке Москвы для мигрантов построят четыре городка


Nev
23.07.2008, 14:26
Четыре городка для мигрантов будут построены на территории Юго-Восточного округа столицы, сообщил префект ЮВАО Владимир Зотов в среду. «Для иностранных и иногородних рабочих, задействованных в сфере жилищно-коммунального хозяйства Москвы, планируется построить временные административно-бытовые городки, для чего подготовлены четыре адреса в трех районах округа - Лефортово, Марьино и Выхино», - сказал Зотов.
«Необходимо создать достойные условия для мигрантов. В частности, руководством города рассматривается вопрос о строительстве жилых городков для мигрантов на основе частно-государственного партнерства», - сказал Зотов.
Он уточнил, что городки планируется разместить на улицах Авиамоторная, Нижние поля, Ферганская и улице Марьинский парк. // «Интерфакс»

Nev
23.07.2008, 14:40
Поздравляю тех, кто живет на улицах Авиамоторная, Нижние поля, Ферганская и улице Марьинский парк!

Нет ничего более постоянного, чем "временное". Бараки для строителей БАМа тоже строили "временно", до сих пор люди живут. Граждане РФ.

Ге́тто (возможно от итал. geto nuove — «новая литейная», исторический район Венеции, впервые упоминаемый в 1516 году) — районы крупных городов, где проживают этнические меньшинства, добровольно либо принудительно, в более или менее жёстких условиях. Слово исторически восходит к венецианскому гетто, где предписывалось жить евреям.

Гарлем (англ. Harlem) — район в «верхней» части нью-йоркского округа Манхэттен, традиционно считающийся афроамериканским деловым и культурным центром города.

С 1880 г. в Гарлеме стали обосновываться компактные группы темнокожих горожан, в первую очередь в районе 125-й и 130-й улиц. Массовый приток афроамериканского населения в Гарлем начался в 1904 г. благодаря деятельности афроамериканского риэлтора Филипа Пейтона. К 1920 г. район стал преимущественно афроамериканским.



http://www.amstd.spb.ru/modern/harlem/1t_water_hydrant.jpg


http://www.amstd.spb.ru/modern/harlem/harlem.jpg


http://www.amstd.spb.ru/modern/harlem/har.JPG


http://www.amstd.spb.ru/modern/harlem/har2.JPG

ByXlyak
23.07.2008, 18:20
Блиин, черные кварталы...как в Нью-Йорке, туда без пушки не покажешься, еще проституция, наркотики и прочее.

Lotus
23.07.2008, 18:54
К сожалению, это неизбежно и ничего хорошего, увы, ждать не приходится. В маленьких-то городах уже пиздец творится, а что про Москву говорить...

Nev
24.07.2008, 10:16
Я думаю стоимость квартир в непосредственной близости от этих "городков" резко упадет.

Все зависит от "чиновников на местах". Допустим - на уборку территории выделяется определенная сумма. Чиновник нанимает гастарбайтеров за копейки, территория убрана, разница в кармане и все вроде как довольны. Когда подобная практика приобретает всепоглащающий масштаб, естественно, что даже если выделить деньги на постройку "временных городков" все равно главы управ в накладе не останутся. И это учитывая сколько семей в России, граждан РФ живут в ужасных условиях. В итоге мы видим очередное подтверждение того, что все решают деньги и коррупция.

Kimi R
24.07.2008, 11:31
Допустим - на уборку территории выделяется определенная сумма. Чиновник нанимает гастарбайтеров за копейки, территория убрана, разница в кармане и все вроде как довольны.
У меня в доме была уборщица все 19 лет, что там живу. Всё убирала, контейнеры мусорные сама выталкивала на дорогу, не бухала вообще! Года 1.5 назад ей сказали - будешь убираться на этажах в два раза чаще и плюс убирать сколько-то-там-метров вокруг дома и всё за те же деньги. Она уволилась и уже на следующий день у нас убирались 2 молодых гастрика))
Позавчера кстате шел мимо ихнего подвала и эти гастрики такие юморные - раскидали перед входом в свой подвальчик дофига рекламных бумажек в виде 1000рублёвых купюр)))
А месяц назад видел одного, на футболке на спине надпись "МНЕ ПОВЕЗЁТ!")))

Elvis_in_Chains
30.07.2008, 18:32
Блять, я как раз на Марьинском парке живу. Хорошо хоть жилье съемное, если начнется пиздец - просто съеду.

Nev
30.07.2008, 18:34
Блять, я как раз на Марьинском парке живу. Хорошо хоть жилье съемное, если начнется пиздец - просто съеду. Вид из окна на Чагинскую подстанцию? )

Elvis_in_Chains
30.07.2008, 18:55
Вид из окна на Чагинскую подстанцию? )

Из окна - дом который как раз стоит на улице Марьинский парк, а уже из его окон видно подстанцию. И я предполагаю, что как напротив, через дорогу, этот городк и построят, потому что места свободного до фига, но полноценное жилье строить нельзя - ЛЭП слишком близко. А временные домики для гастеров - оно как раз.

Nev
30.07.2008, 18:57
Я там с осени по весну жил недалеко, новый микрорайон, за гаражами который ) Ставропольский проезд )

Elvis_in_Chains
30.07.2008, 19:02
Я там с осени по весну жил недалеко, новый микрорайон, за гаражами который ) Ставропольский проезд )
Да, это совсем рядом. Минут семь пешком. Ща через гаражи проезд сделали, вообще проблем нет) У меня улица маршала Баграмяна.

Nev
30.07.2008, 20:28
Я туда в ЕИРЦ ходил ) Или что там, паспортный стол?

Elvis_in_Chains
30.07.2008, 22:56
Я туда в ЕИРЦ ходил ) Или что там, паспортный стол?
Я честно говоря не в курсе. Знаю только бары, магазины с бухлом и опорный пункт милиции)

Nev
30.07.2008, 23:11
Там где-то есть бары??? )))

Elvis_in_Chains
31.07.2008, 16:09
Там где-то есть бары??? )))
Там неплохая пиццерия, есть, спорт-бар, правда он закрыт последнее время, и несколько восточных гадюшников ближе к метро.

Elvis_in_Chains
31.07.2008, 18:57
aбкакайсе, напесал полнуйу керню


ой...не на тот форум)
:D :D :D

Nev
31.07.2008, 20:19
КуртКобейн.ру - всегда ТОТ форум! )

bleed47
06.08.2008, 02:35
некоторые вещи просто отказываюсь понимать, например то, что где то в селах и деревнях до сих пор нет газопровода(не говоря уже об электричумстве).. система ужасная штука, и ужасна она в первую очередь тем что в ней воплощены худшие качества ее создателя, нидивида! единственная достойная коммуна на мой взгляд, это хиппи, вообщем не видать нам свободы товаристчи, мы в любом случае стоим на пути материализма..

lupus
06.08.2008, 03:00
ахах...
и чем же она достойна? пожиранием наркоты ?

bleed47
06.08.2008, 03:15
отношением друг к другу да и к людям в целом ее представителями, свободой в конце концов!))

lupus
06.08.2008, 03:21
ебаться со всеми подряд, употреблять и от этого всех любить, какая нахуй свобода.
то-то сейчас их нету. нету!

bleed47
06.08.2008, 04:13
есть, просто не в том виде в котором они существовали в 69ом, ты просто не в тех кругах вращаешься видимо. ну, рас уж о свободе речь пошла.. что есть свобода для тебя? да, для тебя лично!

three_six
06.08.2008, 04:28
понял лупус, не в тех кругах. а в тех кругах если бы "вращался" то что? И что это за круги такие, в которых вращаются те?

lupus
06.08.2008, 05:11
мальчег, а тебе правда 22?
во-первых, перед тем как задавать такой вопрос, мне кажется ты сам должен ответить на него, нет?
во-вторых, это слишком интимно, т.е равно сильно тому, что подойти к дядьке на улице и спросить *во что ты веришь, дядя?*.
в-третьих, у свободы много понятий, конкретизируй еп.



*просто не в том виде в котором они существовали в 69ом*
о том и речь, что - нету.

bleed47
06.08.2008, 05:54
мм, на 1 2 3 разсчитал)) правда, просто наивный немого. для меня, свобода.. абсолютно все, любые действия и поступки за тем лишь исключением когда они причиняют кому либо дискомфорт тем или иным образом, об это можно размышлять сколько угодно, согласен, у каждого свои приоритеты.
вопрос личный, согласен погорячился. но утверждать что культура вот так вот взяла и исчезла ты не вправе, на те же "пустые холмы" съезди и посмотри, жив хипан или перевелся) "\*просто не в том виде в котором они существовали в 69ом*
о том и речь, что - нету.
легче уж об эволюции начать рассуждать

three_six
06.08.2008, 06:02
Легче просто заткнутся.

bleed47
06.08.2008, 06:02
ебаться со всеми подряд, употреблять и от этого всех любить, какая нахуй свобода.
то-то сейчас их нету. нету!
по мимо фрилав и лсд был еще и всеобъемлющий пацифизм, и между прочим протест против воин, в частности вьетнамской.
не силен в политике и экономике, но я с этими идеями согласен, мне не нужен автомат, мне не нужна ракета, я не собираюсь убивать себе подобных.. а вот государство могло бы накормить бездомных вместо того чтобы наращивать вооружение или строить дома для т.н. эммигрантов, бомжей бы лучше с улиц убрали!

Killer_is_me
06.08.2008, 06:46
да пох на бомжей - они ведь твои братья пис!
" единственная достойная коммуна на мой взгляд, это хиппи"
эт пиздец))) кучка безработных лентяев-наркоманов спидозных это достойная комунна бля...

bleed47
06.08.2008, 07:18
"они ведь твои братья пис!" вот ты сам то как считаешь, ты корректно выражаешься? ты на сколько я понял считаешь что в праве вот так на людей ярлыки вешать? эй, я сказал что я хиппи?

bleed47
06.08.2008, 07:28
человек по сути своей существо крайне деструктивное, на этой планете никогда не было периода что бы где то не было воин, не малую роль в нашем естестве играет т.н. инстинкт саморазрушения. а идеология хиппи это единственно правильная ментальная установка с которой возможно остутстиве насилия, а следовательно и жертв. вот что я собственно и хотел сказать! на то чтобы кто то разделил мою точку зрения я и не надеялся

Your River
06.08.2008, 08:21
Согласен во всем с bleed47. Дело пишешь чел.
А хиппи живее всех живых. Ежегодно проходит фестиваль "радуга", место проведения оного становится известно, за несколько дней до начала, а фест длится месяц, а то и больше. Да и помимо этого феста происходит много других событий, просто они не оглашаются, всякие закрытые встречи далеко за городом. Они перестали вступать в открытую конфронтацию с социумом, вот и все, и исчезли из средств массовой информации, а людей придерживающихся такой идеологии и ведущих такой образ жизни предостаточно.

AcciDBurrn
06.08.2008, 08:28
я согласен )) причем ассоциативно вспоминаю момент из Апполона когда человек берет в руку палку или чо там кость ли и начинает ебошить другую обезьяну вот блять СВЕРШИЛОСЬ стал человеком )), и ваше человеки ето вирус , а хиппи ну ни когда им не быть в большинстве как бы ни хателось

Electron
06.08.2008, 10:07
Согласен во всем с bleed47. Дело пишешь чел.
А хиппи живее всех живых. Ежегодно проходит фестиваль "радуга", место проведения оного становится известно, за несколько дней до начала, а фест длится месяц, а то и больше. Да и помимо этого феста происходит много других событий, просто они не оглашаются, всякие закрытые встречи далеко за городом. Они перестали вступать в открытую конфронтацию с социумом, вот и все, и исчезли из средств массовой информации, а людей придерживающихся такой идеологии и ведущих такой образ жизни предостаточно.несмотря на некоторые неплохие идеи, я на них злой все же

bleed47
06.08.2008, 10:19
несмотря на некоторые неплохие идеи, я на них злой все же
а почему, они же безобидные, доволно милые создания, и "дети цветов" по моему очень четкое определение)) так за что ты на них зол?)

Electron
06.08.2008, 11:30
они мне кажутся инфантильными, вялыми, погрязшими в атрибутике, "философиях" и прочем подобном
при все своей "активности" они все равно пассивны для меня
так тихо-мирно они и передохнут
смотрел фильм "Место на земле"? рекомендую, по теме

Mike Wilson
06.08.2008, 11:33
несмотря на некоторые неплохие идеи, я на них злой все же
Это латентный хиппизм!!! :D Хипе!!!

Lotus
06.08.2008, 13:14
единственная достойная коммуна на мой взгляд, это хиппи

Ну вот ты и сам повесил ярлык, как их вешают остальные. По твоему ярлыку выходит, что все остальные недостойны... ай-ай-ай, а где же проявление пацифиззььммаа? где же терпимость? и за что ты нас всех остальных так - "недостойные" :'

lupus
06.08.2008, 16:15
"они ведь твои братья пис!" вот ты сам то как считаешь, ты корректно выражаешься? ты на сколько я понял считаешь что в праве вот так на людей ярлыки вешать? эй, я сказал что я хиппи?
т.е бомжи, которые могут сами убраться с улиц, тебе нехуя не братья... а жолтые вьетнамцы - тебе подобные? ;)
я хуею четыре города для чорных.
я когда работал не далеко от ст.метро Крестовский остров, просто ахуивал вечером идя домой от количества этого чорного сброда. им не надо нехуя строить, скоро вся москва будет их городом, затем питер, заябись. :happy:

bleed47
06.08.2008, 18:26
lupus, я все сказал. можешь интерпритировать мои слова как угодно и сколько угодно. спасибо за понимание отдельным личностям)

bleed47
06.08.2008, 18:30
черные кстати надоели, не потому что они черные, потму что они громкие!

lupus
06.08.2008, 18:43
и потому что заднецу руками вытерают

lupus
06.08.2008, 18:46
да ты хачовый хепарь, походу.

bleed47
06.08.2008, 18:47
камнями они заднецу вытерают, я серьезно

lupus
06.08.2008, 18:48
во-во...
мои доводы верны.

bleed47
06.08.2008, 18:51
да нет у тебя никаких доводов, и аргументов нет, так, болтаешь просто что непопадя и на конфликт пытаешься нарваться. вот лично тебе! мне сказать нечего)

bleed47
06.08.2008, 18:54
2Electron, слушай, не могу найти в сети этот фильм, если не сложно/есть возможность, кинь ссылу, или выложи на файлообменник, был бы очень признателен!

lupus
06.08.2008, 18:57
да, что сказать нечего это я понял.
просто ты не отвечаешь мне, я обиделся.

Electron
07.08.2008, 01:17
2Electron, слушай, не могу найти в сети этот фильм, если не сложно/есть возможность, кинь ссылу, или выложи на файлообменник, был бы очень признателен!Поискал, чет нету... Выложить не могу, большой он. Мож тебе его по почте прислать?

bleed47
07.08.2008, 04:15
было бы замечательно)) чем буду обязан?

Electron
07.08.2008, 05:02
да ничем... адрес давай, попробую

lupus
07.08.2008, 05:12
2Electron, слушай, не могу найти в сети этот фильм, если не сложно/есть возможность, кинь ссылу, или выложи на файлообменник, был бы очень признателен!
http://kinozal.tv/details.php?id=122657
радуйся еп

bleed47
07.08.2008, 06:44
2Electron спасибо, уже качаю. lopus и тебе за ссылу спасибо, правда качать 212 часов, но буду надеятся на лучшее)

Electron
07.08.2008, 07:38
ну все bleed47, назад дороги нет )

bleed47
07.08.2008, 08:02
а еще я не могу найти "Phantasmagoria: The Visions of Lewis Carroll", его мэнсон снимал, 2008г фильм. дамс, что то начали эмигрантами, а заканчиваем экранизацией нетленки льюиса кэрола))

bleed47
07.08.2008, 11:07
а занавес?

bleed47
07.08.2008, 11:08
ЗА-НА-ВЕС!))

lupus
07.08.2008, 16:06
нэхуя... ещё у кого-то модемы есть.

Rooted
09.08.2008, 19:07
Ну, собственно, все к этому и велось. Будет теперь как в Штатах и Европе, люди постепенно будут съезжать с этих районов и образуются такие вот "черные" кварталы.
У меня один знакомый белорус в Нью-Йорк жить переехал. Я у него спрашивал про их черные кварталы, говорит чтотам пройдешь, в лучшем случае без кошелька останешься)