КПК

Просмотреть полную версию : Продаются кеды Cat - 900 рублей!


Nev
20.06.2008, 11:49
Итак, мальчики и девочки. Послушайте новую историю от дяди Нева.

Дяде Неву срочно нужно было купить кеды, так как старые тру-конверс пришли за пару лет в полную негодность. Он оказался достаточно ленив в плане походов по магазинам, и вместо того, чтобы доставить свою задницу в Мегу, начал шарить в поисках товара по району. В результате он купил хорошие кеды! Но как всегда, есть маленькое НО, ибо все этой истории и не было бы. Так как дядя Нев поскорей старался убраться из магазина, то в спешке он купил кеды, которые ему оказались малы. Осознал он это в полной мере только через пару дней. Вернуть бы кеды в магазино, но он в них уже ходил по улице. Один раз. Всего! Но этого достаточно, чтобы в магазине послали нахуй при попытке сдачи товара.

Итак! Дядя Нев предлагает кеды Cat за 900 рублей! В отличном состоянии! Носите с удовольствием!

http://www.kurtcobain.ru/forum/files/cat/cat1.jpg
http://www.kurtcobain.ru/forum/files/cat/cat2.jpg
http://www.kurtcobain.ru/forum/files/cat/cat3.jpg
http://www.kurtcobain.ru/forum/files/cat/cat4.jpg
http://www.kurtcobain.ru/forum/files/cat/cat5.jpg
http://www.kurtcobain.ru/forum/files/cat/cat6.jpg
http://www.kurtcobain.ru/forum/files/cat/cat7.jpg

http://www.kurtcobain.ru/forum/files/cat/cat8.jpg - Размер!

P.S. Все пожелания и вопросы можно адресовывать дяде Неву в Персональные Сообщения на форуме или по почте nev@kurtcobain.ru. Если я вам не отвечу на почту, значит письмо сожрал фильтр спама.

Спешите! Дядя Нев хочет купить новые кеды, ему надоело ходить в лаптях, поэтому он хочет побыстрее продать старые.

Lotus
20.06.2008, 12:38
Да с подбором размера эт реально беда. Купил как-то "Getta Grip" ну короч разновидность высоких ботов со жел. стаканами... млин мерил в магазе - ништяк все. Через пару месяцев надел и осознал шо эт песец, и их же хер разносишь что самое главное! Короче разнашивал 4 месяца - тер ноги в кровь, пока за счет пятки размер не увеличился.. жесть. Попробуй разносить )))

Lotus
20.06.2008, 12:40
Да.. и размерчик мне маловат тоже будет чую..

Nev
20.06.2008, 12:43
Размер US - 10, как и на Конверсах был, но EUR - 43. Всегда был уверен, что у меня 43. Но вот для кеды нужно брать получается 44. Почему то именно кеды с резиновыми носками нужно на размер больше брать.

AcciDBurrn
20.06.2008, 12:44
такоим способом стает уебише а ни кеды ,, кастян а как же росписатса на сандалях , забыл ?_)

Nev
20.06.2008, 12:47
Только Курт Кобейн может позволить себе расписываться на кедах. У него контракт с Конверс. Мне от Caterpillar предложений пока никаких не поступало )

AcciDBurrn
20.06.2008, 12:53
ну ето хотя бы возместит ушерб от одного выхода на прогулку , а так все проста в магазине купят понил, ну если захотят

AcciDBurrn
20.06.2008, 12:55
ДАЖЕ пару дней , могет в них кот нассал или ещше что то вроде етого

Nev
20.06.2008, 13:18
ну ето хотя бы возместит ушерб от одного выхода на прогулку , а так все проста в магазине купят понил, ну если захотят Можно в магазине, но это 2000 руб.

Котя у меня нет, и собак тоже. Да и вообще, я бы не стал предлагать что-то некачественное, чтобы потом же здесь выслушивать "багодарные отзывы" )

DPOB
20.06.2008, 13:19
Э, нацан, пастой, ты чо ёпта в кедах? Чо спортсмен епта?! Сиги есть чо?

Nev
20.06.2008, 13:24
Да не, ты чё, снял с аднаго терпилы, вот теперь загнать хачу... Пивчинскова вазьму, семок! Пацаны, разбирайте тавар - пака теплые ешо!

Lotus
20.06.2008, 13:39
Можно в магазине, но это 2000 руб.

Котя у меня нет, и собак тоже. Да и вообще, я бы не стал предлагать что-то некачественное, чтобы потом же здесь выслушивать "багодарные отзывы" )
Кстати да, от 2000 норм кеды. Я 12 июня хотел зайди в магаз "Кеды" на Площади революции. Так че вы думаете - из за сраного концерта который был 12-ого в честь Дня России на Красной площади меня не пропустили к магазу! Стояло гребаное оцепление ментов и пускало только по билетам на концерт. Обламался я.

DPOB
20.06.2008, 13:46
помоему нет ничего лучшэ кедов за 200 руб на рынке около станции "Удельная".

можно 10 таких купить, на дольшэ хватит.

Nev
20.06.2008, 13:52
Я 12 июня хотел зайди в магаз "Кеды" на Площади революции. А где этот магазин, кстати?

Nev
20.06.2008, 13:55
помоему нет ничего лучшэ кедов за 200 руб на рынке около станции "Удельная".

можно 10 таких купить, на дольшэ хватит.
«Вчера с братвой на «Удельной»
Терли про бизнес модельный». (с)

alien(zorg)
20.06.2008, 13:56
это е тру гранж!!
а чё я хожу вконверах которые 45...а у меня 43-43,5 =))
вот это тру гранж,неудачники!
а ваще может и купил бы даже,но увы, не там живу

alien(zorg)
20.06.2008, 13:56
а удельная - труя там рубашку цвета хакки, с германскими флашками купил и джинсы вчера
и всё это за 500р

Lotus
20.06.2008, 14:58
А где этот магазин, кстати?
http://www.afisha.ru/msk/map/49/74753/

Никольская улица д. 4/5
тел. магаза рабочий вполне - 698 29 94, работают вроде до 22-00 всегда, но ниче не могу про товар сказать так как сам ни разу в нем не был

Lotus
20.06.2008, 15:04
а удельная - труя там рубашку цвета хакки, с германскими флашками купил и джинсы вчера
и всё это за 500р
А кстати никогда не мог понять че значат эти германские флажки на толстовках и проч одежде. Почему менно германские? Вроде смотришь обычный чел какой-то просто идет в свитерке с герм флажками. Просто так? А нахера германские?
Про неудачу эт да... мне вот взъебнуло именно туда поехать, типа думал ну там сразу выберу наверно уж кеды-то, пусть и магазин какой-то мажорный, думаю выбор наверн хороший, а то че т где был - все какая-то лажа (и цены ломят за эту лажу нормальные), чуть не купил кеды с маааленькими еле заметными темнокрасными стразиками - сначала не видел потому что их.

alien(zorg)
20.06.2008, 17:15
ну хз,есщё бывают с французкими,но это реже...стремаюсь терь,что пиздюлей мне кто-нить вломит,хотя пофиг

Lotus
20.06.2008, 17:36
С французскими ниразу не видел ваще)) Вот с немецкими - пруд пруди. Хахах))) Люлей? За что? за флажки что ль немецкие?))) Ну млин до этого дело не дойдет я надеюсь не слышал что б из-за флажков таких навешивали)) Короче я кстати понял что меня в этих флажках смущает: молодое поколение россиян - потомки победителей фашизма таскают одежду с цветами страны принесшей им в прошлом столько горя. Я понимаю что это глуповато малость и дело не в флажках, но все же... символика так или иначе несет в себе смысл, короче странно как-то это все. Тем более в преддверии 22 июня. (Хотя ветераны разве что могут навалять за такое :) )

Kimi R
20.06.2008, 17:47
фашистская Германия воевал с другим флагом.алё. этот флаг как раз совсем другие вещи подносит...

alien(zorg)
20.06.2008, 18:14
лично мне просто сочетания цветов нравится...
а доебаться-то вполне могут типа "Слыш ты ёбана! чё немец чтоли? чё расию не любиш ёбана?чё ёбана есть чё бля?"
хотя это врядли конечно)

Nev
20.06.2008, 19:14
ну хз,есщё бывают с французкими,но это реже...стремаюсь терь,что пиздюлей мне кто-нить вломит,хотя пофиг Это не Франция, это Нидерланды.

Nev
20.06.2008, 19:15
С французскими ниразу не видел ваще)) Вот с немецкими - пруд пруди. Хахах))) Люлей? За что? за флажки что ль немецкие?))) Ну млин до этого дело не дойдет я надеюсь не слышал что б из-за флажков таких навешивали)) Короче я кстати понял что меня в этих флажках смущает: молодое поколение россиян - потомки победителей фашизма таскают одежду с цветами страны принесшей им в прошлом столько горя. Я понимаю что это глуповато малость и дело не в флажках, но все же... символика так или иначе несет в себе смысл, короче странно как-то это все. Тем более в преддверии 22 июня. (Хотя ветераны разве что могут навалять за такое :) ) Согласен.

alien(zorg)
20.06.2008, 20:02
нев, там красный, белый, синий (сверху-вниз)

Nev
21.06.2008, 11:14
нев, там красный, белый, синий (сверху-вниз)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B

Vanitas
21.06.2008, 15:46
вообще, есть такая штука - расширитель обуви называется)) прыскаешь этой пенкой внутрь/на ботинок, кожа/материя/хз что растягивается и будет вам счастье

Lotus
22.06.2008, 21:35
фашистская Германия воевал с другим флагом.алё. этот флаг как раз совсем другие вещи подносит...
Спасибо за ликбез. Я в курсе кто под каким флагами воевал... но почему-то немцы не таскают на себе российские флаги, америкосы поднимают над своими домами свой старз&страйпс, а не какой-то другой флаг. И только наша молодежь носит вещи с флагом современной Германии и ей даже в голову не приходит подумать немного над этим. Короче это мое личное мнение я бы носить флаг Германии не стал, хотя бы из уважения к своим погибшим на войне родственникам. А вы про красивое сочетание цветов...

Lotus
22.06.2008, 21:49
А терь по поводу кедов! )) На выходных в родном городишке купил кедосы! И не абы какую херь китайскую, а наши бля! Производство г. Сланцы! 75 дней срок гарантии! Чувствуется прям мощь и надежность, моднявые скошенные носы, крутейшая белая окантовка - такое ощущение, что изготовлены лет 10 назад и сейчас со складов забираются и распродаются в местных спортивных магазинах))) вот это я вам скажу ТРуЪЪЪ и всего 290 р! конверс отдыхают)))

Nev
23.06.2008, 10:25
Можно фотку или ссылку? )

qn
23.06.2008, 18:09
кончай базар, гани покупателей.
а чо ты нев за один вечер дядей стал? это как это? родился племяннчиек чтоль?

Nev
23.06.2008, 18:22
Нет, просто я высокий и с бородой, всем своим видом излучаю солидность и внушаю благоговейный трепет, и поэтому ко мне обращаются "дядя Нев". Это как "сэр Элтон Джон".

qn
23.06.2008, 18:23
а я думала ты малинький и лысый.

Kimi R
23.06.2008, 20:44
Спасибо за ликбез. Я в курсе кто под каким флагами воевал... но почему-то немцы не таскают на себе российские флаги, америкосы поднимают над своими домами свой старз&страйпс, а не какой-то другой флаг. И только наша молодежь носит вещи с флагом современной Германии и ей даже в голову не приходит подумать немного над этим. Короче это мое личное мнение я бы носить флаг Германии не стал, хотя бы из уважения к своим погибшим на войне родственникам. А вы про красивое сочетание цветов...
Проводить параллель между послевоенной разделенной Германией, а позже целостной и между Фашистской Германией по-моему глупо(
И правильно, что не носили наш флаг на плече, не носили американский и свастику, бля.
Про родственников погибших и пострадавших - ...
Можно ещё, кстати, не носить одежу, так как большинство тряпок шьют за границей!

Lotus
23.06.2008, 23:59
Проводить параллель между послевоенной разделенной Германией, а позже целостной и между Фашистской Германией по-моему глупо(
И правильно, что не носили наш флаг на плече, не носили американский и свастику, бля.
Про родственников погибших и пострадавших - ...
Можно ещё, кстати, не носить одежу, так как большинство тряпок шьют за границей!
Глупо... может быть... Хотя, что же в этом глупого? После подписания версальского договора по окончании 1-ой мировой войны все посчитали глупым проводить параллели между кайзеровской агрессивной Германией и Германией послевоенной (и с 1933 г. - гитлеровской Германией). Она была ограничена в размере своих вооруженных сил, выплачивала контрибуции итд итп, а потом им пошли на уступки, а потом сдали Чехословакию, а потом наш народ горел в топках гитлеровских концлагерей.. так что тут еще бабушка но двое сказала, что глупо,а что нет. Но я не об этом, ты доводишь до абсурда, а я говорил только про флаг как главный символ государства. Что же касается товаров... ну знаешь.. Китай, Индия и многие другие страны покупают нашу военную технику, так как это качественная продукция, но Китайцы, по-моему, не носят ни российские флажки на одежде, ни тем более флажки СССР. Так что именно немецкие флажки (бля причем вы заметили - они всегда на одежде в стиле милитари!) все же имхо не стоило бы носить на одежде.

Kimi R
24.06.2008, 13:56
Но я не об этом, ты доводишь до абсурда, а я говорил только про флаг как главный символ государства.
Ну, вот и я о флаге "как главный символ государства" - топки конслагерей фашистской Германии - это один флаг о котором они не хотят "забыть" (и напоминать мнооогим другим) и тот флаг, что на куртках сейчас. Я изначально об этом и говорил (чо бы без абсурда). Это как смена флага при распаде союза...
А если при виде куртк с этим флагом вспоминаються топки,то имхо это говорит о каком то ненормально понимании самого простого(

Nev
24.06.2008, 14:00
Ну, вот и я о флаге "как главный символ государства" - топки конслагерей фашистской Германии - это один флаг о котором они не хотят "забыть" (и напоминать мнооогим другим) и тот флаг, что на куртках сейчас. Я изначально об этом и говорил (чо бы без абсурда). Это как смена флага при распаде союза...
А если при виде куртк с этим флагом вспоминаються топки,то имхо это говорит о каком то ненормально понимании самого простого( Если ты приедешь в страны Балтии, и будешь ходить с флагом СССР или с флагом России на футболке, то ощутишь на себе как минимум пренебрежительно-враждебные взгляды со стороны большинства местных этнических туземцев. Которые, почему то, тоже не делают различия между этими флагами.

Kimi R
24.06.2008, 14:32
Если ты приедешь в страны Балтии, и будешь ходить с флагом СССР или с флагом России на футболке, то ощутишь на себе как минимум пренебрежительно-враждебные взгляды со стороны большинства местных этнических туземцев. Которые, почему то, тоже не делают различия между этими флагами.
Ну, можно брать с них пример! У нас вон (правда не о флгах реч) тоже говорят, что мол 9 мая это конечно день победы, но все эти мероприятия очень дорого стоят, и т.п. и т.д. главное, что бы нерабочий день был и всё...

contramundum
25.06.2008, 10:48
главное, что бы нерабочий день был и всё..
да, и это ГЛАВНОЕ для большинства!..

Rooted
25.06.2008, 17:03
Кеды с грибком?

Nev
25.06.2008, 17:30
Если бы кеды шли вместе с грибами - было бы гораздо дороже. Может тебе еще травы насыпать сверху, на 900 рэ? )

Lotus
25.06.2008, 23:01
Ну, вот и я о флаге "как главный символ государства" - топки конслагерей фашистской Германии - это один флаг о котором они не хотят "забыть" (и напоминать мнооогим другим) и тот флаг, что на куртках сейчас. Я изначально об этом и говорил (чо бы без абсурда). Это как смена флага при распаде союза...
А если при виде куртк с этим флагом вспоминаються топки,то имхо это говорит о каком то ненормально понимании самого простого(
Я делаю различия между флагами итд итп... я говорю, о том, что даже если я буду рассуждать здраво типа "Это всего лишь флажок на куртке и не более того!", я не избавлюсь от внутреннего ощущения, что так не должно быть, ну не должны россйские граждане носить флаг Германии (такое чувство у меня вызывает именно их флаг, думаю французский или там голландский не резал бы так глаза). Должна быть память о той войне, и она не должна позволять носить этот флаг на себе. Должно быть уважение к нашему прошлому, к ветеранам и в конечном итоге к самому себе. Ну а про тех кто говорит, что главное, что бы 9 мая был выходной, я даже не знаю что и сказать - "не ведают что творят", в данном случае говорят. Обидно за тех для кого это самый важный день в году, стыдно за тех, кто так говорит, и просто жаль, что День Победы нашего народа в войне, унесшей только по официальным оценкам около 27 миллионов жизней наших граждан, для них всего-лишь выходной. Поэтому в этом конкретном случае ВСЁ имеет значение, даже такая, казалось бы мелочь, как флажки. И может быть во всех остальных случаях все было бы просто, но только не в этом. Во мне это сидит на "генетическом" уровне, меня так воспитали наверно.

Nev
28.06.2008, 18:52
Продано!

Покупатель-коллекционер предпочел сохранить анонимность.