КПК

Просмотреть полную версию : АС/DC монструозны


Lotus
20.06.2008, 01:35
Искал тему не нашел, хз. Ну вобщем слышали-то по-любому все. Короче, бля в 1997 году мне как-то попала какая-то кассетка с их песнями, ну и судя потому, что логотипами АЦ/ДЦ наряду с Нирвановскими была исписана/изрисована немалая часть города их много народу слушало. Короче тогда я подумал - бля что это за звенящие гитары? что за непонятные запилы и что блять за ебанистический голос???!!
Какой же я был лох! Я ж просто не шарил... Они монстры! Бля они реально по-отечески лабают. Это вам бля не собачий половой орган. Музыка от которой так хочется жить - это про них. Бля а песни? T.N.T., Hells Bells, Burning Alive, The Furor, Big gun (по-моему была использована в кач-ве саундтрека к веселому фильму с Арнольдушкой "Last action hero"), Thunderstruck... многие другие песни.. бляя и, конечно же, песня-миниистория, гимн свободе - Jailbreak! Просто улет. И ведь у них же оказывается за историю группы было 2 вокалиста - 1-ый захлебнулся рвотой после очередной попойки (вот уж реально - "звезда рокнрола должна умереть"). Млин, это видать просто реально с возрастом изменился вкус так у меня... но АЦДЦ - это забой. Вот что значит люди пели и играли то что хотели и деньги не были главным во всем этом.
Че скажете? Еще раз сор, если тема уже есть.

Lotus
20.06.2008, 15:47
Эээ ды вы видать не шарите ващее??! Ну че никто никада не слыхал? ниверю нихуя. Ну и лана :p

Your River
20.06.2008, 15:52
слышал слышал. только я чет в них особо не вьежаю. не цепляет.

Lotus
20.06.2008, 15:56
слышал слышал. только я чет в них особо не вьежаю. не цепляет.
Так я грю у меня лет 8 назад ваще отчетливое отвращение было к подобного рода музыке...

NotLikeThem
20.06.2008, 15:56
как же не слышали, хайвей ту хел наверное все слышали. ну меня лично особо не прет, какие-то они очень веселые.
а, еще песТня у них есть, бэк ин блэк, про неё еще курт говорил что вот он научился её играть, а после этого ему уже ничему не надо было учиться, он начал писать свои песни :D

Lotus
20.06.2008, 15:59
Да они весело поют про невеселые вещи)

contramundum
20.06.2008, 16:23
да, АЦДЦ - круто!
вот есть такая группа SIX FEET UNDER - они сделали двойной кавер альбом и там оочень много АЦДЦ, а еще там каверы на Скорпионс, Дип Пурпле и т.д.! Это просто АДСКИ КРУТО! поищи потом SIX FEET UNDER - Graveyard Classics (кажется пишется именно так)
:)

Lotus
20.06.2008, 16:55
Млин, спс, поищу обязательно!

Teen Sp!R!t
20.06.2008, 20:02
они заебись пацаны) правда, мне больше с Брайаном Джонсоном нравятся

ROOSTER
20.06.2008, 21:38
Thunderstruck люблю)

Midean
21.06.2008, 11:33
Раньше не очень нравились, но сейчас хорошо отношусь... Это же классика хард-рока, такое надо слушать...

Jahya
21.06.2008, 19:27
не хватает им разнообразия
и, видимо, не хватило чего-то еще, чтобы выехать на уровень Дип Пепл, LZ и др.. хотя могли бы, ох как могли!

Lotus
22.06.2008, 21:21
Мб,мб дипперпл и цепелин мне не так нравятся. Смок он зе вотер и стейрвэйтухавен? Даже на 1% процент не цепляют так как АДДЦ. Хотя походу судя по тенденции лет через 10 я начну и ими фанатеть ))

Jahya
23.06.2008, 02:00
если бы для меня ДП и ЛЗ были бы только смоконзеватером и стейрвейтухевеном (а нирвана одним только смелслайктинспиритом), то и меня бы АСДС и цепляли единственные

Lotus
25.11.2008, 15:23
Типа у них новый альбом вышел "Black Ice". Никто не видал где качнуть?

Mike Wilson
25.11.2008, 15:32
Кстате, норм албум. Ничего нового АБСОЛЮТНО - в их случае так и должно быть.

Flipper
25.11.2008, 17:44
Даж не знаю, что сказать... Олд скул рок... Динозавры... Что тут можно обсуждать???

Lotus
25.11.2008, 18:05
Кстате, норм албум. Ничего нового АБСОЛЮТНО - в их случае так и должно быть.
Да, их походу частенько обвиняли за "трехструнный" рок и отсутствие новизны, а они слали нахуй критиков и лабали то, что хотят и умеют... половина песен рокнрол, половина какой-то ритм-рок что ли, и где-то совсем немного что-то блюзового есть. Главное что лабают четко и хлестко и песенки все жизнеутверждающие.
Бля почему они к нам не приедууут никак вот это был бы забойный конц.. :'

Mike Wilson
25.11.2008, 19:14
Ну летом 2009 в Москве вроде как, поговаривают... Только я боюсь представить, сколько будут стоить билеты...

Lotus
26.11.2008, 11:00
хз я смотрел гастрольный график на 2009 там вроде в России ничего не намечалось. Учитывая что первый и последний раз (если я не ошибаюсь), в России они выступали в 1992 или в 1993 билеты могут стоить дохуя .. это точно.

Nev
26.11.2008, 11:11
Я думаю не больше, чем на Металлику.

Mike Wilson
26.11.2008, 12:32
У них на оф. сайте тур расписан только до апреля (кстати, что немаловажно, билеты проданы НА ВСЕ концерты!!!). То есть как было с Уотерсом - все знали, что он будет, а на сайте у него дата только недели за полторы появилась. Думаю, что народу они соберут побольше, чем метла. Старперов много пойдет. Очень много.

Nev
26.11.2008, 12:37
Куда уж больше 80 тыщ?

Lotus
26.11.2008, 13:30
80 тысяч старперов :D

А.. ну во:
"В 1991 AC/DC посетили СССР, где вместе с группами METALLICA и PANTERA дали грандиозный концерт в Москве на Тушинском аэродроме перед аудиторией минимум в полмиллиона человек".
Да такое было возможно только в 91-ом)... полмиллиона

Flipper
26.11.2008, 16:53
Лотус - правильно. А щас возможно и больше))))

Lotus
26.11.2008, 18:25
Хз, народ уже прилично насытился зрелищами заморскими. А в 91-м представляю, какая это дичь была - АЦДЦ+МЕТЛА в одном флаконе.

Elvis_in_Chains
26.11.2008, 18:52
+ Пантера!!! Почему все про нее забывают, говоря о тушинском фесте 91-ого?

Lotus
26.11.2008, 19:01
Эмм. Предположительно:
1. Потому что Пантера хуйня
2. Потому что мне было 7 летов в 91-ом, я пошел во второй класс, меня посвятили в актибрята и дали крутой значок с профилем дедушки Ленина. Это было круто и мне в хуй не упивалась вся ета буржуинская музыка. А патом у миня все это мое счастливое детство отняли... в пионеры я не попал, вот в итоге и стал слушать всякие нехорошие...

...хотя первый пункт все же имеет приоритетное значение в данной ситуации.

ЗЫ. А пачиму все забывают и о других группах, которые там были... а ведь они там были! (ибо они так же как и пантера - херня :))

Nev
26.11.2008, 19:05
меня посвятили в актибрята и дали крутой значок с профилем дедушки Ленина. Это было круто и мне в хуй не упивалась вся ета буржуинская музыка. Да, точно! А потом, когда все развалилось, у школьных пиджаков поотрывали рукава, проткнули его булавками, звездочки протерли об асфальт и стали панками! )

Flipper
27.11.2008, 18:34
Не, еще было и такое - пионерский галстук, расписанный "анархиями", свастиками, метлой, креатором "АйсиДыси" и иже с ними, ГрОбом, Сектором, Пистолз-Эксплойтедами, и канеш Нирвана)))) Даж немного обидно, что за это уже особо и не щемили учителя-завучи. Эх, последний год пионерской организации... И почему ЭйСиДиСи не приехали лет на пять позже...

Lotus
27.11.2008, 18:45
Теперь, когда я стал их поклонником, они просто обязаны приехать, но какого хуя я не вижу Москвы в расписании их гастрольных туров???!!!:'

Nev
27.11.2008, 18:47
Не, еще было и такое - пионерский галстук, расписанный "анархиями", свастиками, метлой, креатором "АйсиДыси" и иже с ними, ГрОбом, Сектором, Пистолз-Эксплойтедами, и канеш Нирвана)))) Даж немного обидно, что за это уже особо и не щемили учителя-завучи. Эх, последний год пионерской организации... И почему ЭйСиДиСи не приехали лет на пять позже... Меня ущемляли за майку с Металликой, всякие черепушки и прочее ) Но у меня школа такая была, солидная )

Flipper
27.11.2008, 19:01
Нев, в конце 80х все школы оставались такими (из последних сил))))) Конечно, "черепушки" не приветствовались, но гласность же))))
В Питере "АйСиДыСи" точно не планируются?? Чувствую себя иностранцем старым: "Так, Эксплойтед посмотрели, Пистолз и Игги посмотрели, надо обязательно и на AC/DC глянуть на старости лет"

Lotus
23.01.2009, 17:02
Судя по интерьвю для "роллинг стоун", которое я читал они не приедут к нам никада уже (((( я оч расстроен.. кроме все этого, того гляди кто-нить из этих рокнольных прокуренных стариков-алкоголиков двинет кони и пиздец(((... буду надеяться все же

HurdyGurdyMan
31.01.2009, 21:46
Не врубаесся дык не засаряй форум
А группа то ахуенная и не нам ей кости перемывать ))))

Lotus
04.02.2009, 18:36
Вообще неврубаюсь...
Какие-то жудкие качки в кепках и майках.
Единственный клёвый чувак гитарист... вот тот который выплясывал гуськом.

Ахахах какие нах "качки"))))))))) Где ты там качков увидел не пойму?)) Ты посмотри на них
А сологитарист с походкой гуськом или "утиной походкой" (Ангус ЯНг то бишь) реально клевый, веселый и что немаловажно профессиональный. Собственно, если вдруг Ангус двинет кони от очередного запоя... АЦДЦ ровно в этот момент и перестанет существовать. Без него их не смогут воспринимать.

Lotus
05.02.2009, 11:03
Да пиши-пиши =) просто, видимо, ты их в глаза не видел ни на фотках ни живые выступления... а зачем тогда писать какое-то мнение о внешности....хз... Хмм видать захотел показать себя знатоком, а получилось, что сказал, как в лужу пернул...

Lotus
05.02.2009, 16:55
Ахахах ну дада канеш...
А вот охарактеризовать тощеногих и тощеруких гитарюг "качки" - это умно. Маладес, умник.

Your River
05.02.2009, 21:03
Ну я видел их лайвы по телевизору и мне так-же не понравилось.
А качок - вокалист в кэпаре)

Nev
05.02.2009, 23:25
А качок - вокалист в кэпаре) Он любер, просто.

Lotus
06.02.2009, 11:15
Ну я видел их лайвы по телевизору и мне так-же не понравилось.
А качок - вокалист в кэпаре)
лан-лан... что вам нравится мы тут уже давно уяснили... на вкус как говорится и цвет...
Да, Брайан частенько в кэпаре у них))) но думаю вряд ли за бугром это является отличительным признаком гопа) Как собственно и у нас.. в последнее время я заметил, что в кепах ходят в основном исключительно интеллигентные люди...
Самобытный, я бы даже сказал былинный, образ исконно русского/российского гопа начинает исчезать, точнее видоизменяться.. Куда катится Россия :'

Lotus
12.03.2009, 15:29
недавно на ютубе ролики посмотрел как Ангус во время выступления в свойственной ему манере лабает и носится со своим гибсоном по сцене как заведенный, а в перерывах задыхается и дышит прокуренными легкими через кислородную маску. Вот это труЭЪ. Мог бы ведь не напрягаться, а тем более раз такие уже траблы со здоровьем, но видать не прет его так. Вот что значит, играть не ради денег и сохранить тягу к музыке и выступлениям, хотя уже столько лет на сцене..

Lotus
12.03.2009, 15:43
Ххаха навеяло по поводу "качей" из АцДыц))) Синячат они по ходу лихо)

http://farm1.static.flickr.com/68/198568203_914dcfaefb.jpg?v=0
http://www.lectrosonics.com/PressReleases/acdc/MalcolmYoung_Hi.jpg

Snaz
12.03.2009, 16:48
"We love you, Angus!!!" (c)

Nev
12.03.2009, 16:50
Anus

Snaz
12.03.2009, 16:55
И это тоже

Lotus
01.07.2009, 11:34
не хватает им разнообразия
и, видимо, не хватило чего-то еще, чтобы выехать на уровень Дип Пепл, LZ и др.. хотя могли бы, ох как могли!

Все же бля не соглашусь.. разнообразие присутствует. Выехать на уровень Дип Пепл? Лед Зеппели? какой нахуй уровень? Это про АсДс говоришь? Куда им выезжать-то? Если рассуждать об уровне, то они бля уже давным-давно по своей дорожке объехали всех пеплов и цеппелинов. Это из серии высказывания Марка Ноплера из Дайр Стрейтс про АсдС, который когда то там сказал... бля я мол не хочу что бы наша музыка звучала типа но одной волне с такой хуйней как АСдС (очень кстати напоминает про то как хаяли Нервану) Хахах не хочешь? ну так иди на хуй! Кого ебет чужая зависть. Дс как звучали так и звучат, бо забойных и конгениальных песен у них немеренно, а у тех же дайров? (бля ну.. при всем к ним уважении.. несколько штук как у цеппелинов... моней фор носинг, султанз ов свингс...). Говорить про уровень дисей все равно что говорить про уровень роллингов, метлы, нирваны... это уже достояние мировой музыки. Так что собаки лают караван идет.