КПК

Просмотреть полную версию : Успехи России на ЕВРО 2008!


Nev
19.06.2008, 10:31
Даааа!!! Вышли из группы впервые за 20 лет! Парни молодцы, могут когда захотят! Гус - гений! )))))))))) Я - счастлив! )

Beznadezhen
19.06.2008, 11:16
Да, здорово ребята сыграли, просто очень рад, что я живу в России.. :) Теперь наши в восьмерке лучших команд Европы. Будем болеть и дальше. Россия - чемпиооооон!! :)

DPOB
19.06.2008, 13:16
чо вы все на этом футболе так помешались?, соперничество ничего хорошэго не приносит..

lupus
19.06.2008, 13:24
и что в нём интересного? здоровые мужыки 90мин гоняют мяч...
я как-то пытался заставить себя посмотреть эту хуйню, ничего не вышло.

МихаGrunge
19.06.2008, 13:32
тоже когда-то пытался врубиться.
тоже не вышло

smily-kill
19.06.2008, 14:00
На примере:Одни не понимают футбол другие гранж :p

МихаGrunge
19.06.2008, 14:06
Ты открыл мне глаза! спасибо)

lupus
19.06.2008, 14:06
дурной пример

silent rebel
19.06.2008, 14:06
да ладно в крайности бросаться) мне и то и другое вполне нравится)

lupus
19.06.2008, 14:07
:p :p :p

Kimi R
19.06.2008, 14:52
радостно конечно, но только дальше Голандия и домой...

smily-kill
19.06.2008, 15:14
вот только что услышал от друга что какойто чувак из англии поставил охуенную сумму :wow: на то что в финале встретится Россия и Голандия.Ну посмотрим как мы с ними первый матч сыграем

alien(zorg)
19.06.2008, 15:32
не,не люблю футбол...а из-за всех этих побед(и Зенита и сейчас) теперь половина рекламы и по телеку и на улеце посвещана футболу...бля...

silent rebel
19.06.2008, 15:36
вот только что услышал от друга что какойто чувак из англии поставил охуенную сумму :wow: на то что в финале встретится Россия и Голандия.Ну посмотрим как мы с ними первый матч сыграем
ну если начать углубляться, то в финале они никак не встретятся, потому как их ждет совместный четвертьфинал....вот......а дальше ктото домой.......и тут кими р верно подметил..

Kimi R
19.06.2008, 15:54
на то что в финале встретится Россия и Голандия.

Передай этому человеку, что он полный критин или пусть заявзывает с алко/нарко...

smily-kill
19.06.2008, 17:07
Бля написал, а только сейчас понял :upset:

Cortney
19.06.2008, 17:21
на всю анапу орали как потерпевшие! у меня предок так всю игру матом крыл....

Elvis_in_Chains
19.06.2008, 17:56
Я из непонимающих( В магазе полно новых качественных мячей, не советский союз уж, а они все один б/у поделить не могут???

Kimi R
19.06.2008, 18:12
там десяток новых за игру уходит)

Vanitas
19.06.2008, 18:45
у 1го канала плохая карма. как только игру наших транслирует 1й, мы проигрываем.

Teen Sp!R!t
19.06.2008, 20:19
только перед игрой с Голландией поравняйте Павлюченко ноги))

Lotus
20.06.2008, 11:02
Да матч был хорош, только забили мало ибо Павлюченко зазвездившийся лошпек. Погребняк стабильно забивает в таких моментах уже года три наверн. Его конечно не хватает. А второй гол в ворота Шведов - красота... но если б на конце атаки был Павлюченко, а не Аршавин, наверн не забили бы. А голландцам наши явно уступают в технике (на мой взгяд только Аршавин и Жирков на уровне, ну может Билялетдинов еще), слабее готовы физически.... про психологию ваще молчу - они тряпки! У нихз наверн у каждого дома по пианине стоит... но болеть нужно. По крайней мере не стыдно проебать такой Голландии, какая она в настоящий момент.

Beznadezhen
20.06.2008, 11:12
И чего ты так Романа не любишь? :) А Англичанам два мяча кто засандалил? Если бы не он, то, возможно, этой темы бы не было. А Жирков и Аршавин да, игроки классные.
А вообще половина так называемых "болельщиков" нашей сборной как не верили в них, так и не верят. И как мне кажется, зря. В России ведь живем как-никак..

Nev
20.06.2008, 11:54
http://video.mail.ru/bk/its.me/114/345.html

Nautilus
21.06.2008, 15:45
да наши молодцы, но сегодня будет оч трудно так как команды играют примерно в одном остроаткующем стиле, но голандцы классом безусловно выше

smily-kill
22.06.2008, 15:28
Бля я рад Россия 3:1 Голландия слов нет :happy: :wow:

Jahya
22.06.2008, 19:19
очень волнительное зрелище! никакой фильм не сравнится по ощунениям, ни ужacтик, ни тpиллep, потому что всё настоящее, в реальном времени и политика не замешана

MRS_BURNOUT
22.06.2008, 20:46
У меня прямопротивоположные ощущения...Не являюсь патриотом своей страны, посему просто выбесили орущие, взрывающие петарды и скандирующие болельщики за окнами. Разбудили мне ребенка... Жесть короче:(

Jahya
22.06.2008, 21:00
давеча какой-то мужик убил дворника за то, что тот разбудил его ребенка криком "ГОЛ!"
наверное, он тоже не был патриотом

Lotus
22.06.2008, 21:10
Я ездил к предкам домой, смотрел с друзьями на свежем воздухе на берегу Волги в открытой кафешке, там их много было, где телеки стояли, где через проектор смотрел народ... столько людей и так болели... столько эмоций... и потом такие гуляния... флаги, песни итд итп, мимо пожарные ехали включили светосигналы... просто мимо ехали люди сигналили. Вобщем я такого в нашем городке не видел никогда - такого точно не было. Так люди радовались - и они заслужили это. И так день был замечательный, а тут еще и победа... просто шел до дома в хорошем настроении. Действительно можно гордиться, да еще такие высокие оценки зарубежных специалистов. А от женщин в такой ситуации трудно ждать понимания - просто дух спортивного соперничества у особей мужского пола всегода ярче выражен и не важно футбол это или нет. А Хиддинк все же везунчик))

Lotus
22.06.2008, 21:11
давеча какой-то мужик убил дворника за то, что тот разбудил его ребенка криком "ГОЛ!"
наверное, он тоже не был патриотом
Надеюсь его посадили... осчастливил ребенка своего - кретин.

silent rebel
22.06.2008, 23:14
У меня прямопротивоположные ощущения...Не являюсь патриотом своей страны, посему просто выбесили орущие, взрывающие петарды и скандирующие болельщики за окнами. Разбудили мне ребенка... Жесть короче:(
не хочу ничего навязывыать, но всеж..
я вот тоже не являюсь какимтотам патриотом. учитывая еще и то что живу какбы не в россии я) ...да и не то чтоб такой уж я футбольный фанат....но вот такие победы действительно вызывают какието чувства гордости и даже легких слез радости......по крайней мере у меня...........россия вперед)

Your River
22.06.2008, 23:36
я вот тоже не являюсь какимтотам патриотом. учитывая еще и то что живу какбы не в россии я) ...да и не то чтоб такой уж я футбольный фанат....но вот такие победы действительно вызывают какието чувства гордости и даже легких слез радости......по крайней мере у меня...........россия вперед)
вот это-то и странно, никто не является патриотом, футбольным фанатом, итд, однако стоит добится каких-то "успехов", все сразу становятся ими. начинают ликовать, радоватся, шуметь, епать мозг. куда не сунешся везде футболфутболфутболфутбол. вот если вы не любители футбола, то вот какая вам разница что там выйграла сборная россии?
я просто вас не понимаю...

miss vaseline
22.06.2008, 23:45
Какие же все-таки глупые циники обитают на данном форуме. Тошно.
*исключительный любитель масштабных первенств*

silent rebel
23.06.2008, 00:45
короче бесполезный треп...
мне например было похуй что там выиграла россиия по хоккею..или что там еще
мне похрин что странно что нестранно.....мне в принципе похуй на футбол, но я искренне рад за вчерашнюю победу и всего лишь......а анализировать странность/нестранность своих эмоций я не хочу..

просто глупо вдаваться в крайности....я ненавижу толпу баранов, но вчера мне реально хотелось обнять каждого, какбы глупо это ни смотрелось.....иногда, бля, возникает такое желание, быть немного проще и всего то...

Lotus
23.06.2008, 01:18
вот это-то и странно, никто не является патриотом, футбольным фанатом, итд, однако стоит добится каких-то "успехов", все сразу становятся ими. начинают ликовать, радоватся, шуметь, епать мозг. куда не сунешся везде футболфутболфутболфутбол. вот если вы не любители футбола, то вот какая вам разница что там выйграла сборная россии?
я просто вас не понимаю...
Бля а я вот таких не понимаю как вы, тех кому похуй, тех кто делает вид что им похуй и прочих бля сраных неформалов занимающихся самокопанием. Вы бля можете отращивать длинные патлы и таскать кеды, доходя до абсурда в слепом подражании своему заморскому кумиру, а вот проявление эмоций радости от вчерашней победы сборной нашей страны причем со стороны людей в ней живущих у вас вызывает НЕПОНИМАНИЕ??? По-моему это естественно, разве нет?? Хули тут непонятного? Я не люблю футбольных фанатов, но в данной ситуации играет СБОРНАЯ и если вам так будет угодно, то я в данной ситуации фанат своей страны, а большинство людей которые смотрели вчерашний матч просто искренне хотели, чтобы наши выиграли. И после того как это свершилось еще находятся люди которые говорят: "Я вас не понимаю?" Я вот бля не понимаю ебаную одежду с германскими флажками, упомянутыми в другой теме - вот это вот непонятно... А хули здесь непонятного? Но я не обвиняю никого ни в чем... просто в очередно раз убеждаюсь что будущее моей страны - молодое поколение доведено до такого состояния, что ему кажется странным, неудобным и стремным проявление не то что патриотических чувств, а вообще каких-либо положительных эмоций по отношению к своей стране. Мы бля то ли стесняемся этого? Или я не пойму может быть нам должно быть стыдно за это? Неотождествеление себя частью единого народа если хотите, отсутствие ощущения вот этой самой пресловутой гордости за свою страну - вот это должно непонимание вызывать, более того опасения, ибо это черта рабской психологии в том числе.

Jahya
23.06.2008, 02:03
Надеюсь его посадили... осчастливил ребенка своего - кретин.
...и детей дворника
не знаю, тогда судебный процесс еще шел


футбол сближает!
а я всегда была немного футбольным фанатом и немного патриотом ~^.^~

МихаGrunge
23.06.2008, 02:39
Я узнал что идут соревнования какие-то когда утром, идя на работу, из пивной выбежал пьяный мужик и в свисток просвистел, а затем назвал счет. Затем по городу увидел очень много фанатов, все счастливы.
Вот вы тут спорите по поводу патриотизма, гордости за страну... Я думаю что никто не ОБЯЗАН радоваться за страну. Да, победили. ОНИ победили. Ни я, ни мы, ни алкаши с пивом перед телеком. Лишь команда шла к этой цели. И это их праздник. Думаю что можно провести параллель с Евровидением. Победил Д.Билан - и что??? Да клал я на него. Для меня что была победа, что ее небыло. Но нет, находится столько людей, которые говорят "Димочка, вывел страну на какой-то так уровень, показал что мы не лохи".
Фанаты футбола - тут все понятно, у них праздник, им круто. Я же просто не в теме.
И еще. "Гордость" за страну. Буквально ежедневно мы выражаем недовольство страной, политикой, быдло_населением и т.д. А как какая-нибудь победа серъезная, так все, мы чуть ли не патриоты! Вот это меня и смущает. А радоваться за страну? Я порадуюсь тогда, когда смогу вечером/ночью возвращаться домой и знать, что со мной по дороге ничего не сделают всякие мудаки. Тогда я и стану ей действительно гордиться.

DPOB
23.06.2008, 03:32
Я узнал что идут соревнования какие-то когда утром, идя на работу, из пивной выбежал пьяный мужик и в свисток просвистел, а затем назвал счет. Затем по городу увидел очень много фанатов, все счастливы.
Вот вы тут спорите по поводу патриотизма, гордости за страну... Я думаю что никто не ОБЯЗАН радоваться за страну. Да, победили. ОНИ победили. Ни я, ни мы, ни алкаши с пивом перед телеком. Лишь команда шла к этой цели. И это их праздник. Думаю что можно провести параллель с Евровидением. Победил Д.Билан - и что??? Да клал я на него. Для меня что была победа, что ее небыло. Но нет, находится столько людей, которые говорят "Димочка, вывел страну на какой-то так уровень, показал что мы не лохи".
Фанаты футбола - тут все понятно, у них праздник, им круто. Я же просто не в теме.
И еще. "Гордость" за страну. Буквально ежедневно мы выражаем недовольство страной, политикой, быдло_населением и т.д. А как какая-нибудь победа серъезная, так все, мы чуть ли не патриоты! Вот это меня и смущает. А радоваться за страну? Я порадуюсь тогда, когда смогу вечером/ночью возвращаться домой и знать, что со мной по дороге ничего не сделают всякие мудаки. Тогда я и стану ей действительно гордиться.

Elvis_in_Chains
23.06.2008, 03:43
Миха +1
Патриотизм, это не когда все орут Вперед, Россия! а когда мужик убивает дворника за то что он криком разбудил его ребенка. Потому что Родина, это не россия, а дом, любимые люди, твой собственный мир, короче. И тот кто его нарушил должен умереть. Несомненно.
Вы что не понимаете, что все эти победы куплены? Огромными деньгами. Которые могли бы пойти на пенсии старикам, на ремонт в вашем подъезде, на борьбу с преступностью и новые дороги. Нет, вы будете стоять в пробках каждый день, носить пистолет, чтобы не дай Бог не ограбили ночью, смотреть как бабушка в переходе милостыню просит, чтобы один раз (ну или несколько раз) в году крикнуть Россия, вперед и быть счастливы вместе с остальной гопотой. Гавно ваш футбол. Курт бы меня поддержал!

miss vaseline
23.06.2008, 09:00
Во-первых, вы имбецилы и дегенераты и это не лечится.
Во-вторых, всегда думала, что убийство относится к убийствам, а не к патриотизму, но удел дегенератов видать думать по-своему (хз, что там про дворника, влом читать).
В-третьих, Россия - это и есть ваш дом, и если в каком-то углу вашего дома чище, чем в тех же углах у соседей вам должно быть приятно. А вы сидите в засранных комнатах и верещите как все убого.
В-четвертых, вам не кажется, что эти 11 человек имеют помимо огромной зарплаты понимание, что они из России и ее представляют. Вам хотя бы этих 11 потных людей не жалко?
В-пятых, если вы считаете, что победы были куплены, то:
1) вы не правы, потому что купить национальную сборную какой-либо страны на данный момент вряд ли представляется возможным.
2) представим на секунду, что так и есть - денежки идут не из бюджета в любом случае. А денежки другого человека, миллиардер ли он, трилионер ли он или кто бы-то ни был считать не прилично все-таки. Поройтесь в своих кармашках - может на пывчагу хватит.

Я вообще не понимаю, это же крайняя стадия ограниченности, бесцеремонности, наглости называть всех остальной гопотой. Элвисик, давай посмотрим, кто из нас большая гопота: я или ты? Я спокойно и мило любуюсь на футбольчег, а ты брызжешь слюной, крича, что Курт тебя бы поддержал. Уже на этой стадии спора мы можем разойтись.
Порадоваться успеху сборной своей страны - для вас уже отвратительно только потому, что это область ОБЩЕСТВА, ГОПНИКОВ! А вы же все-такие особенные.
Кончайте мастурбировать на анплагт, детки.

silent rebel
23.06.2008, 09:27
курт бы меня поддержал - это пездетс :D
мисс вазелин во всем соглашусь
это реально вдолбленное в голову пресловутое ненавидеть качков, спорцменов итд итп.....ктото здесь говорил что их любит?? отнюдь нет......но когда бля я, далеко опять же нефанат, смотрю по тв пошатывающегося от изнеможения после 120 минут ТАКОЙ игры Аршавина, плачущего, благодарящего болельщиков, сделавшего во многом победу, то вот этот человек действительно заслуживает похвал и уважения в моем лице в данном случае.....он перевыполнил свое дело.....а вы начинаете..
про билана вообще как можно упоминать здесь?????? повторюсь, что не стоит впадать в крайности

Your River
23.06.2008, 09:27
Бля а я вот таких не понимаю как вы, тех кому похуй, тех кто делает вид что им похуй и прочих бля сраных неформалов занимающихся самокопанием. Вы бля можете отращивать длинные патлы и таскать кеды, доходя до абсурда в слепом подражании своему заморскому кумиру, а вот проявление эмоций радости от вчерашней победы сборной нашей страны причем со стороны людей в ней живущих у вас вызывает НЕПОНИМАНИЕ??? По-моему это естественно, разве нет?? Хули тут непонятного? Я не люблю футбольных фанатов, но в данной ситуации играет СБОРНАЯ и если вам так будет угодно, то я в данной ситуации фанат своей страны, а большинство людей которые смотрели вчерашний матч просто искренне хотели, чтобы наши выиграли. И после того как это свершилось еще находятся люди которые говорят: "Я вас не понимаю?" Я вот бля не понимаю ебаную одежду с германскими флажками, упомянутыми в другой теме - вот это вот непонятно... А хули здесь непонятного? Но я не обвиняю никого ни в чем... просто в очередно раз убеждаюсь что будущее моей страны - молодое поколение доведено до такого состояния, что ему кажется странным, неудобным и стремным проявление не то что патриотических чувств, а вообще каких-либо положительных эмоций по отношению к своей стране. Мы бля то ли стесняемся этого? Или я не пойму может быть нам должно быть стыдно за это? Неотождествеление себя частью единого народа если хотите, отсутствие ощущения вот этой самой пресловутой гордости за свою страну - вот это должно непонимание вызывать, более того опасения, ибо это черта рабской психологии в том числе. сходите в армию, если патриоты ;) . а орать что "Россия чемпион" может любой дебил, и если это патриотизм, то я даже не знаю. все-же так просто...а может мне тоже завтра сесть перед дебилятором с пивом и стать патриотом??? быть патриотом - круто!

silent rebel
23.06.2008, 09:31
орать что "Россия чемпион" может любой дебил, и если это патриотизм. все-же так просто
согласен, но скажи мне, насколько большие усилия и для чего прикладывавеш в своей жизни ты? :)
или это реально тру и круто глубоко понимать и осознавать всю трагичность и неказистость этого мира и считать что ты чем то выделяешся от толпы быдлогопов? :)

Your River
23.06.2008, 09:40
согласен, но скажи мне, насколько большие усилия и для чего прикладывавеш в своей жизни ты? :)
или это реально тру и круто глубоко понимать и осознавать всю трагичность и неказистость этого мира и считать что ты чем то выделяешся от толпы быдлогопов? :)
я занимаюсь тем, чем надо мне. да я не патриот, не пойду в армию, и не буду въебывать на какой-нить гос работе без выгоды для себя. мне по большому щету похуй на россию, равно как и на все проблемы данного уровня.
таких в нашей стране наверно большенство, но стоит команде россии выйграть, все вдруг становятся шопиздец патриотами. точнее весь этот напускной бред который щас творится вокруг это скорее псевдопатриотизм. еще раз говорю, сходите в армию!! помоети полы во славу Родины.


или это реально тру и круто глубоко понимать и осознавать всю трагичность и неказистость этого мира и считать что ты чем то выделяешся от толпы быдлогопов? :) это вапще не причем. и надо меня приравнивать в фанатикам Кобейна, а от толпы быдлогопов я отличаюсь, да. А ты считаешь себя быдлогопом?

Nev
23.06.2008, 10:44
"Гордость" за страну. Буквально ежедневно мы выражаем недовольство страной, политикой, быдло_населением и т.д. А как какая-нибудь победа серъезная, так все, мы чуть ли не патриоты! Вот это меня и смущает. А радоваться за страну? Я порадуюсь тогда, когда смогу вечером/ночью возвращаться домой и знать, что со мной по дороге ничего не сделают всякие мудаки. Тогда я и стану ей действительно гордиться. Можно не любить государство и правительство. Это одно. СТРАНА - это совсем другое. Это как мать. Какой бы она ни была - ты все равное ее любишь, открыто, либо где-то в глубине души.

Nev
23.06.2008, 10:50
Вы что не понимаете, что все эти победы куплены? Огромными деньгами. Которые могли бы пойти на пенсии старикам, на ремонт в вашем подъезде, на борьбу с преступностью и новые дороги. Нет, вы будете стоять в пробках каждый день, носить пистолет, чтобы не дай Бог не ограбили ночью, смотреть как бабушка в переходе милостыню просит, чтобы один раз (ну или несколько раз) в году крикнуть Россия, вперед и быть счастливы вместе с остальной гопотой. Деньги, выделяемые на футбол, "которые могли бы пойти куда-то еще" себя оправдывают. Этими деньгами за вечер осчастливили бОльшую часть населения России и соотечественников зарубежом. Деньги на социальные проекты должны выделяться из Стабилизационного Фонда, который вкладывает свои средства в экономики США и ЕС. Да, в эти минуты я буду "счастлив вместе с гопотой" потому, что это и есть НАРОДНОЕ ЕДИНСТВО, которого именно русским так не хватает, по сравнению с другими нациями.

Nev
23.06.2008, 10:56
это реально вдолбленное в голову пресловутое ненавидеть качков, спорцменов итд итп... Качков ненавидеть не надо, они просто бывают смешными. Ходят в смешных майках и по смешному "выпячиваются", смешно ходят и гордятся только этим потому, что больше не чем. Со спортсменами другая история. "Когда Бог раздавал мозги - спортсмены были на тренировке". Со временем подобная поговорка несколько утратила свой смысл, так как сейчас уровень умственного развития спортсмена и обычного обывателя находится на одном уровне. Но при этом спортсмен, если он добивается результатов, заслуживает несомненно уважения как профессионал своего дела.

Nev
23.06.2008, 10:59
сходите в армию, если патриоты ;) . а орать что "Россия чемпион" может любой дебил, и если это патриотизм, то я даже не знаю. все-же так просто...а может мне тоже завтра сесть перед дебилятором с пивом и стать патриотом??? быть патриотом - круто! Дело не в фразе "Россия - чемпион!", а в эмоциях, которые заставляют даже спокойных и степенных людей, приличных семьянинов, орать данную фразу в 3 часа ночи на Тверской. В такие моменты просыпаются доселе неизвестные чувства и эмоции, которые будут посильнее Туссина и Гликодина.

Lotus
23.06.2008, 11:44
Я узнал что идут соревнования какие-то когда утром, идя на работу, из пивной выбежал пьяный мужик и в свисток просвистел, а затем назвал счет. Затем по городу увидел очень много фанатов, все счастливы.
Вот вы тут спорите по поводу патриотизма, гордости за страну... Я думаю что никто не ОБЯЗАН радоваться за страну. Да, победили. ОНИ победили. Ни я, ни мы, ни алкаши с пивом перед телеком. Лишь команда шла к этой цели. И это их праздник. Думаю что можно провести параллель с Евровидением. Победил Д.Билан - и что??? Да клал я на него. Для меня что была победа, что ее небыло. Но нет, находится столько людей, которые говорят "Димочка, вывел страну на какой-то так уровень, показал что мы не лохи".
Фанаты футбола - тут все понятно, у них праздник, им круто. Я же просто не в теме.
И еще. "Гордость" за страну. Буквально ежедневно мы выражаем недовольство страной, политикой, быдло_населением и т.д. А как какая-нибудь победа серъезная, так все, мы чуть ли не патриоты! Вот это меня и смущает. А радоваться за страну? Я порадуюсь тогда, когда смогу вечером/ночью возвращаться домой и знать, что со мной по дороге ничего не сделают всякие мудаки. Тогда я и стану ей действительно гордиться.
Бля а кто сказал что кто-то кого-то обязывал? И вас никто не обязывает просто у вас оказывается вызывает удивление, что люди обрадовались этой победе. В том то и дело что никто никого не обязывал нет - это были искренние эмоции и я такого давно не видел. И причем тут Билан.... ты путаешь Божий дар с яичницей, когда он выиграл, разве могло быть такое? Да нет конечно. А скатываться сейчас к вашей риторике про деньги, про пенсии старикам, про армию... И что блять значит патриотизм - патриотизм ни с хуя не берется, товарищи, его блять нужно воспитывать с детства, на всех уровнях - в семье, в школе, а такие вот победы этому способствуют. Ну а то что вам похуй - это ваше дело.

Your River
23.06.2008, 12:25
И что блять значит патриотизм - патриотизм ни с хуя не берется
в том то и дело, что щас он взялся с хуя. и вот я не могу понять, откуда у личностей, которые в повседневной жизни, роде занятий, итд его не наблюдалось, он щас вдруг появился. и более того я уверен что скоро пропадет, и ответ напрашивается один - всем просто хочется быть частью чего-то сильного, како-то массы. Конечно все радостно примкнули к всеобщему ликованию, а еслиб сборная по обыкновению проебала, этого-бы никто не заметил. почти всем (т.е. всей стране так свято забатящейся о судьбе Российского спорта, как щас кажется) было-бы похуй, по большому счету, так вот в этом лично я вижу дохуя лицемерия, а вы нет?
хоя это ваше дело. я просто высказываю свою точку зрения.
Ну а то что вам похуй - это ваше дело.
вот именно, только пусть это все меня никак не касается.

Nev
23.06.2008, 12:34
в том то и дело, что щас он взялся с хуя. и вот я не могу понять, откуда у личностей, которые в повседневной жизни, роде занятий, итд его не наблюдалось, он щас вдруг появился. А как он должен проявляться в повседневной жизни? Татуху на руке "Россия" сделать? Налысо побриться и вступить в ДПНИ, например? Чурок на улице бить? Патриотизм, как и любое другое постоянное и глубокое чувство живет внутри в человеке до поры до времени и дает о себе знать в определенные моменты. В моменты гордости и радости за свою страну, в те моменты, когда нужно прийти на помощь Родине, если она позовет.

DPOB
23.06.2008, 13:15
Патриотизма вообще быть не должно, т. к. он разделяет людей вцелом.

Nev
23.06.2008, 13:27
Марксист?

Elvis_in_Chains
23.06.2008, 15:21
Решил ни с кем не спорить, вы все по-своему правы)
На самом деле меня зарубает не на тему футбола, я не против игры, побед и партиотизма. А другую тему надо обсуждать в другой теме. Пойду лучше помастурбирую на анплаггед.

MRS_BURNOUT
23.06.2008, 15:36
В целом, я поддерживаю мысль Your River'а. А еще, меня просто выводит из себя так называемый "русский" менталитет. Мы радуемся победе, восторгаемся игрой, взахлеб хвалим свою страну...Но, черт возьми, когда я утром вышла на улицу... Тонны битых пивных и водочных бутылок, зассаные и заблеванные дворы и детские площадки... Это тожно можно расценивать как проявление патриотизма? Никакая победа никакой сборной не может оправдывать скотства. У меня не в первый раз создается такое ощущение - что подобные победы для нашего народа - это всего лишь лишний повод набухаться, дополнительная пятница так сказать...

AcciDBurrn
23.06.2008, 17:55
вот если бы подмела в сваем дворике то было бы очень патриотичтисна ,

MRS_BURNOUT
23.06.2008, 18:22
вот если бы подмела в сваем дворике то было бы очень патриотичтисна ,

Для этого есть люди, которым жители нашего дома и я в том числе - платят деньги. Эти люди соорудили в палисаднике дома клумбы, высадили там цветы. А "патриотически настроенные" граждане разворотили эти клумбы - втыкая и взрывая в них салюты и фейерверки. И это в непосредственной, полутораметровой близости от окон квартир. Я думаю - это не по-людски.

Nev
23.06.2008, 18:31
Не мешай людям радоваться! ) А по поводу "чистоты" в Европе, открой Советский Спорт за 23 июня 2008 на стр. 21, там в правом верхнем углу будет фотография. НЕ с российском болельщиком. Посмотри на улицы Швейцарии и Австрии до и после любого матча.

По поводу "фальшивости" патриотизма. Достаточно посмотреть на трибуны матча Россия - Голландия. Голландцев - 100 тысяч, русских - около 4 тысяч. Четыре тысячи перекрикивали сотню. Посмотри на фотографии. Лица наших болельщиков отражают целую гамму эмоций, лица планокуров - в основном радость от тусовки и возможности раскрасить рожу в оранжевый, либо легкое, сиюминутное расстройство от поражения, которое пройдет на следующий же день.

Jahya
23.06.2008, 18:47
про билана понятно, но интересно, как можно купить футбольную победу? послать казачка, который намагнитил бы мяч, чтобы он притягивался к голландским воротам?

по-моему, всё просто: русские люди живут в России, российская команда, представляющая Россию на чемпионате европы, выиграла. Мы же радуемся за победу в футболе, а не за победу над безработицей, коррупцией, наркоманией и т.д. - когда победим, порадуемся тоже

мы часть нашей страны, разве нет?
если бы было побольше футбольных фанатов, то дворники выживали бы

Elvis_in_Chains
23.06.2008, 19:32
Купить легко. Но дорого. Для начала навалять пиздюлей всей команде, и пообещать еще больших пиздюлей в случае проигрыша (вспомните - первый матч никакой, вялый, а потом словно подменили - бегают, забивают, все как надо). И конечно пообещать компенсацию. Большую и неофициально, помимо основных доходов. Далее включаем административный ресурс - попытки договориться с другими командами, тренерами, арбитрами. Это могут быть прямые денежные предложения, выгодные варианты сотрудничества в дальнейшем, если сейчас пойдут на встречу и т.д. Плюс огромные вложения в рекламу - новости, комментарии по ТВ, радио, проплата крупным блоггерам, известным спортсменам и комментаторам, в первую очередь зарубежным с мировым именем. Они пишут, что от России неизвестно чего ожидать, что темная лошадка и т.д. Создается давление на другие команды, вплоть до паники перед матчем. Команда противник в смятении, а нашим, взятым за яйца, ничего не остается как играть до последнего. Все это требует огромного вложения денег. Результат вы увже видели)

Kimi R
23.06.2008, 19:40
Когда вышел из метро в Бутово (время перерыва) я был очень удивлён тому, что не наблюдаю погромов и всякого писдеца. Дома уже был на 55 минуте и не мог поверить, что счёт ещё 0-0 я думал, что когда дома буду мы будем уже проигрывать( Проиграть Голландии - не было бы в любом случае стыдно.
Я не большой любитель футбола, но я был рад победе...
И политики, денег и шоу на таких матчах не больше чем на концерте каких ни будь U2…
Осознать разницу между школьными уроками физ-ры и профессиональным спортом - не так уж и сложно.
Да все орали, били бутылки и раскачивали машины, но, блять, 20 лет такого не было. Мне сейчас 20. Я тоже лёг на 5-6 часов позже чем хотелось бы, но это, блять, не такая уж страшная трагедия в моей жизни…
И не стоит выебываться о том, что русские так вели себя на улицах после победы. Как будто самим пишлось улдицы отмывать! В большинстве стран - всё не намного лучше) Бутылки, бля, били - охуеть! А турки в драках режут на смерть и это норма для них…
Я никогда не видел, что бы такое кол-ва народа в Бутово мирно сосуществовало и праздновало какое-то событие. При том, что отморозков - огромное кол-во. А тут никто никого не трогал. Не один новый год, к примеру, не проходил без какого нибудь жоского мордабоя и уголовки)
Не стоит так сильно огорчаться из-за того, что долгие годы было модно кричать о том, что наша сборная ниего не выигрывает и игроки наши лохи полные, а теперь получилось, что не всё потерянно
Хуёво, что чувство это было такое пустое, что ли. Покричали до утра, порадовались, пообнимались и разошлись. Никаких более серьёзных результатов эта победа не принесла людям. А для игроков и тренерского состава это, как минимум впечатления до конца жизни и наверняка для кого то из сборной победа к которой шли всю жизнь. имхо нет ничего ужасного в том, что кто то за это выпил или выпил лишнего

Nautilus
23.06.2008, 20:27
НЕ забудьте еще с умным видом сказать, что наши всех купили.
Мы просто кросавчеги!!! столько я испытал душевной боли за игру нашей команды, но всегда в нее верил! Поэтому такие победы для настоящего болельщика это самое большое счастье! Всех нормальных адекватных людей на этом форуме с победой! Мы ее заслужили!!! УРА!!!!!!! :)

Nautilus
23.06.2008, 20:29
Не мешай людям радоваться! ) А по поводу "чистоты" в Европе, открой Советский Спорт за 23 июня 2008 на стр. 21, там в правом верхнем углу будет фотография. НЕ с российском болельщиком. Посмотри на улицы Швейцарии и Австрии до и после любого матча.

По поводу "фальшивости" патриотизма. Достаточно посмотреть на трибуны матча Россия - Голландия. Голландцев - 100 тысяч, русских - около 4 тысяч. Четыре тысячи перекрикивали сотню. Посмотри на фотографии. Лица наших болельщиков отражают целую гамму эмоций, лица планокуров - в основном радость от тусовки и возможности раскрасить рожу в оранжевый, либо легкое, сиюминутное расстройство от поражения, которое пройдет на следующий же день.

кросавчег Нев, как всегда прав!

Kimi R
23.06.2008, 20:32
Купить легко. Но дорого. Для начала навалять пиздюлей всей команде, и пообещать еще больших пиздюлей в случае проигрыша (вспомните - первый матч никакой, вялый, а потом словно подменили - бегают, забивают, все как надо). И конечно пообещать компенсацию. Большую и неофициально, помимо основных доходов. Далее включаем административный ресурс - попытки договориться с другими командами, тренерами, арбитрами. Это могут быть прямые денежные предложения, выгодные варианты сотрудничества в дальнейшем, если сейчас пойдут на встречу и т.д. Плюс огромные вложения в рекламу - новости, комментарии по ТВ, радио, проплата крупным блоггерам, известным спортсменам и комментаторам, в первую очередь зарубежным с мировым именем. Они пишут, что от России неизвестно чего ожидать, что темная лошадка и т.д. Создается давление на другие команды, вплоть до паники перед матчем. Команда противник в смятении, а нашим, взятым за яйца, ничего не остается как играть до последнего. Все это требует огромного вложения денег. Результат вы увже видели)

Ты извини конечно, но мне это напомнило возрастные заскоки моей матери которая до их пор уверяет меня, что от прыщей на лице мне поможет только утреннее умывание детским мылом за 10 рублей и последующие протирание лица тройным одеколоном и что отечественное хозяйственное мыло гораздо лучше подходит для мытья волос на голове, чем любой шампунь. Ещё смахивает на разговоры из серии «мы все в матрице». И ещё - на маразм.
«Пиздюлей» - это интересно. Если футболисту сломать ногу он будет лучше играть, что ли? Чувак, это Муссолини сказала своей сборной, что он игроков и их семьи расстреляет если они просрут финал, но это было 60 с лишним лет назад….
«Паника перед матчем» - с нашей сборной это просто писдец. Конечно они серьёзно готовятся к матчу с нашей сборной, но панику наводить только в далёком будущем мне кажеться… «Взять за яйца» людей именно пред матчем при том, что хер знает сколько лет не было даже известно есть ли они вообще тоже сложно.
Вся это хуйня про покупки и продажи - какая то шутка. Абсолютное большинство людей не знает и никогда не узнает с каким кол-вом денег приземлять наши футболисты в России. Просрут они всё или выиграют - откуда это узнать то? Я даже не пытаюсь представить сколько стоит реклама, предложения сотрудничества, газон на стадионе, подкуп арбитрам (некоторые из которых зарабатывают больше футболистов) и тренерам европейской страны. Каждый может сказать, что «мы всё за нефтебаксы купили», но не знает сколько именно стоило России, купить кого-то или что то в Европе. И согласиться ли эти страны вообще нам, что то продавать или помогать?

Nautilus
23.06.2008, 20:40
мы часть нашей страны, разве нет?
если бы было побольше футбольных фанатов, то дворники выживали бы
Интересная мысль :rolleyes:

Elvis_in_Chains
23.06.2008, 21:48
Ты извини конечно, но мне это напомнило возрастные заскоки моей матери которая до их пор уверяет меня, что от прыщей на лице мне поможет только утреннее умывание детским мылом за 10 рублей и последующие протирание лица тройным одеколоном и что отечественное хозяйственное мыло гораздо лучше подходит для мытья волос на голове, чем любой шампунь. Ещё смахивает на разговоры из серии «мы все в матрице». И ещё - на маразм.
«Пиздюлей» - это интересно. Если футболисту сломать ногу он будет лучше играть, что ли? Чувак, это Муссолини сказала своей сборной, что он игроков и их семьи расстреляет если они просрут финал, но это было 60 с лишним лет назад….
«Паника перед матчем» - с нашей сборной это просто писдец. Конечно они серьёзно готовятся к матчу с нашей сборной, но панику наводить только в далёком будущем мне кажеться… «Взять за яйца» людей именно пред матчем при том, что хер знает сколько лет не было даже известно есть ли они вообще тоже сложно.
Вся это хуйня про покупки и продажи - какая то шутка. Абсолютное большинство людей не знает и никогда не узнает с каким кол-вом денег приземлять наши футболисты в России. Просрут они всё или выиграют - откуда это узнать то? Я даже не пытаюсь представить сколько стоит реклама, предложения сотрудничества, газон на стадионе, подкуп арбитрам (некоторые из которых зарабатывают больше футболистов) и тренерам европейской страны. Каждый может сказать, что «мы всё за нефтебаксы купили», но не знает сколько именно стоило России, купить кого-то или что то в Европе. И согласиться ли эти страны вообще нам, что то продавать или помогать?

Конечно нам никто не скажет ни сколько потрачено, ни из каких источников деньги. Я даже не говорю, что все так и было. У меня просто нет доказательств. Все написанное мною даже не ИМХО, а один из возможных вариантов развития событий. Спросили как купить команду - я ответил.

Elvis_in_Chains
23.06.2008, 21:50
Всех нормальных адекватных людей на этом форуме с победой! Мы ее заслужили!!! УРА!!!!!!! :)
Нау, это гранж-форум, здесь нормальных адекватных людей просто нет(

AcciDBurrn
23.06.2008, 21:52
я нармальная !

Elvis_in_Chains
23.06.2008, 22:03
я нармальная !
Прости, про тибя забыл!

Jahya
23.06.2008, 22:25
Хуёво, что чувство это было такое пустое, что ли. Покричали до утра, порадовались, пообнимались и разошлись. Никаких более серьёзных результатов эта победа не принесла людям.
так полуфинал же впереди! да и все равно, не пить же из-за этого теперь неделю :) если эмоций не видно, это еще не значит, что их нет
Спросили как купить команду - я ответил.
я все равно не поверила и не поверю, что этот огромный труд, переживания, взлеты и падения диафрагмы - всё было за деньги и с уже известным исходом

Lotus
23.06.2008, 23:28
Купить легко. Но дорого. Для начала навалять пиздюлей всей команде, и пообещать еще больших пиздюлей в случае проигрыша (вспомните - первый матч никакой, вялый, а потом словно подменили - бегают, забивают, все как надо). И конечно пообещать компенсацию. Большую и неофициально, помимо основных доходов. Далее включаем административный ресурс - попытки договориться с другими командами, тренерами, арбитрами. Это могут быть прямые денежные предложения, выгодные варианты сотрудничества в дальнейшем, если сейчас пойдут на встречу и т.д. Плюс огромные вложения в рекламу - новости, комментарии по ТВ, радио, проплата крупным блоггерам, известным спортсменам и комментаторам, в первую очередь зарубежным с мировым именем. Они пишут, что от России неизвестно чего ожидать, что темная лошадка и т.д. Создается давление на другие команды, вплоть до паники перед матчем. Команда противник в смятении, а нашим, взятым за яйца, ничего не остается как играть до последнего. Все это требует огромного вложения денег. Результат вы увже видели)
Когда французы выйграли ЧМ 1998 у себя дома все были в шоке никто не верил в это и пошли разговоры, что они заплатили Бразильцам. Но потом выйграв еще и евро и доходя до финалов, полуфиналов ЧМ и ЧЕ они доказали - у них было поколение выдающихся футболистов, а Зидан теперь вошел в историю - он подарил им чемпионство мира. ЧТо касается ситуации с нашей сборной тебя спросили как по твоему представлению можно купить все матчи на евро, чтобы 100 % добиться победы? Кому заплатить? Всем игрокам, тренерам и судьям?)) Дать нашей команде денег? Так это не секрет, что за выход в четвертьфинал и так КАЖДЫЙ из них получил по 300000 евро. Только им и раньше обещали, но не помогало знаешь ли. А что значит давление на другие команды?))) Бля бедняжечки, то-то у испанцев наверное щас коленки трясутся)) Это же смешно...)) там играют профессионалы, они, конечно, не железные, но просто статейками и шумихой в прессе о том как крута наша сборная их не напугаешь))) Лестные же отзывы об игре нашей сборной в зарубежных СМИ - это следствие последних трех игр, а никак не наоборот)). До начала чампа их называли 2-ой самой слабой командой, после Турции. В итоге - они ошиблись и с Турками и с нами. А теперь они взяли свои слова обратно, и это не может не вызывать гордости за наш футбол. Я готов поверить в то что можно купить чемпионат европы... но ни 1 из твоих доводов не убедителен. Расскажи кому дать на лапу что сто пудов выйграть чемпионство? А то что ты написал, так сказать, лирика и не более.

miss vaseline
23.06.2008, 23:54
Причем здесь ты?
Можно заметить, что меня возмутило мнение людей, что все, кто смотрят футбол и радуются за победу русских являются фиговыми патриотами (хотя мне это звание не сдалось, ей-богу). Меня смутила эта узость мысли и умение всех разделить на гопников-негопников, гранжей-негранжей по каким-то крайне сомнительным параметрам. Мне не нравится, что люди не умеют радоваться и кидают только говно в сторону тех, кому хорошо. Это куплено, это продано... Разве не скучно это?
В общем, извиняюсь, что не смогла это передать в своем посте, так что можешь успокоиться и читать книжки дальше. Я думаю, ты в курсе, что я никогда не выступала за сожжение книг.
Передаю привет Унафику.

Elvis_in_Chains
24.06.2008, 00:04
Ребят, если вы не хотите верить, вы и не поверите. Чего тогда обсуждать?

Мисс Вазелин никто говна не кидал и на гопников не делил. А то что куплено-продано. Да, скучно, но такова жизнь.

Lotus
24.06.2008, 00:16
ЭЛВИСУ
Пффф... причем тут. Это все равно что приходить в суд и говорить я бля прав и все, а выпросто мне не верите. С чего бы верить-то? Верят в Бога. Приведи более-менее объективные примеры как это сделать. Ты не первый кто об этом говорит. В то, что можно купить матчи внутри чемпионата страны - в этом никто не сомневается. Примером тому служит даже не наш чамп, а итальянский, где в судебном порядке было доказано, что лучшие итальянские клубы, по крайней мере их руководство, были замешаны в организации договорных матчей! В ситуации с нашей сборной я пока наоборот вижу отход от лоббирования интересов наших клубов в сборной - приглашен независимый профессионал со стороны, он отобрал в сборную объективно лучших на сегодняшний день футболистов (ну там еще блабла тренерская работа) и вот результат. Так что тут не вопрос веры.

Jahya
24.06.2008, 00:56
"...а кончили за упокой"

Elvis_in_Chains
24.06.2008, 02:50
Когда я работал в регионе, я думал, что смогу сделать работу своей службы лучше. Я знал как. И бился, наверное, полгода. Ничего не получилось. Потому что руководству это не надо было. Уехал в Москву и здесь несоклько раз сталкивался с похожей ситуацией. Пока высшее руководство не будет вкладывать деньги и требовать результата - нитчего не получается. Сейчас руководству России нужны победы, но я знаю, что без денег они не получаются. Тем более такие неожиданные и на всех фронтах. Победа в хоккее, победа Зенита, победа Билана. Еще нет сомнений? У нас никогда не было хорошей футбольной команды, только хорошие игроки. И тут вдруг команда заиграла. С чего бы это? Везение Хиддинка? Не верю.
Сколько денег вложили в парад на Красной площади, в конце концов. Нам пытаются доказать, что мы снова держава. Вот что меня раздражает. Потому нифига мы не держава, пока срем в туалетах типа сартир. Не все, конечно и не в Москве. Еще раз говорю - я не против футбола. Я люблю играть во дворе в футбол. Меня бесит, что программа державизации направлена именно на гопников. Достаточно победы в футболе и никто не спрашивает какой ценой. Никто не хочет верить, что цена была. Я сейчас не про форумчан. Смотрел из окна на людей, которые кричали Россия вперед! и мне противно было. Я бы не стал сними пить, говорить сложносочиненными предложениями, и праздновать победу, даже если бы она была общая. К сожалению.

Kimi R
24.06.2008, 11:18
2Elvis_in_Chains
Пойми ты, что даже если бы наше правительство решило бы потратить немалые деньги на какие то подкупы (раньше они почему-то не делали этого) в самом крупном из регулярных европейских спортивных соревнований то очень сложно поверить, что кто то из западных стран согласился бы на такую сделку с нашей страной. С таким же успехом Американцы уберут все свои военные объекты от наших границ в обмен на Аршавина при том, что у них вообще "американский футбол" и бейсбол популярны...
Возможно, конечно, вероятно, может быть и согласились, но сумма была бы больше, чем польза от купленной победы...
Внутри страны на команду тратятся очень большие деньги по сравнению с каким ни будь прожиточным минимумом. Особенно если команда не побеждает, а побеждать нужно по определению. Очень многие были против пусть и хорошего тренера Хиддинка, но ему платить так много надо!
Лотус писал о скандале который был в итальянском кубке - и это только одна страна из всей Европы и всё это всплыло, замешанные клубы потеряли много времени и средств, что бы вернуться из задницы после наказания... Я не думаю, что они захотят ещё раз попробовать, купить судей…

Kimi R
24.06.2008, 11:27
http://www.picamatic.com/show/2008/06/21/02/486283_800x496.jpg

Nev
24.06.2008, 11:34
Купить легко. Но дорого. Для начала навалять пиздюлей всей команде, и пообещать еще больших пиздюлей в случае проигрыша (вспомните - первый матч никакой, вялый, а потом словно подменили - бегают, забивают, все как надо). И конечно пообещать компенсацию. Большую и неофициально, помимо основных доходов. Далее включаем административный ресурс - попытки договориться с другими командами, тренерами, арбитрами. Это могут быть прямые денежные предложения, выгодные варианты сотрудничества в дальнейшем, если сейчас пойдут на встречу и т.д. Плюс огромные вложения в рекламу - новости, комментарии по ТВ, радио, проплата крупным блоггерам, известным спортсменам и комментаторам, в первую очередь зарубежным с мировым именем. Они пишут, что от России неизвестно чего ожидать, что темная лошадка и т.д. Создается давление на другие команды, вплоть до паники перед матчем. Команда противник в смятении, а нашим, взятым за яйца, ничего не остается как играть до последнего. Все это требует огромного вложения денег. Результат вы увже видели) Одна проблема - в этой схеме слишком много задействованных персонажей и поэтому велика вероятность утечки информации.

Nev
24.06.2008, 11:44
Я никогда не видел, что бы такое кол-ва народа в Бутово мирно сосуществовало и праздновало какое-то событие. Вот! Эта фраза - квинтэссенция всего вышеизложенного, или как нынче принято говорить - "апогей" ))).

Можно было бы расширить цитату и добавить, что это относится не только к Бутово, но и к России в целом, а так же ко всем нашим соотечественникам за рубежом.

Nev
24.06.2008, 12:02
Когда я работал в регионе, я думал, что смогу сделать работу своей службы лучше. Я знал как. И бился, наверное, полгода. Ничего не получилось. Потому что руководству это не надо было. Уехал в Москву и здесь несоклько раз сталкивался с похожей ситуацией. Пока высшее руководство не будет вкладывать деньги и требовать результата - нитчего не получается. Полностью согласен, на себе это прочувствовал.

Сейчас руководству России нужны победы, но я знаю, что без денег они не получаются. Тем более такие неожиданные и на всех фронтах. Победа в хоккее, победа Зенита, победа Билана. Еще нет сомнений? У нас никогда не было хорошей футбольной команды, только хорошие игроки. И тут вдруг команда заиграла. С чего бы это? Везение Хиддинка? Не верю.
Сколько денег вложили в парад на Красной площади, в конце концов. Нам пытаются доказать, что мы снова держава. Вот что меня раздражает. Потому нифига мы не держава, пока срем в туалетах типа сартир. Не все, конечно и не в Москве. Еще раз говорю - я не против футбола. Я люблю играть во дворе в футбол. Меня бесит, что программа державизации направлена именно на гопников. Достаточно победы в футболе и никто не спрашивает какой ценой. Никто не хочет верить, что цена была. Я сейчас не про форумчан. Смотрел из окна на людей, которые кричали Россия вперед! и мне противно было. Я бы не стал сними пить, говорить сложносочиненными предложениями, и праздновать победу, даже если бы она была общая. К сожалению. Пусть вкладывают деньги в победы России, а не в акции западный компаний и не кормят ими российскую инфляцию. Тем более если результат очевиден. Просто результаты одних денежных вложений видны сразу. Результаты вложений в различные программы повышения рождаемости и вложения в образование мы увидим лет через десять.

Nev
24.06.2008, 12:06
http://www.picamatic.com/show/2008/06/21/02/486283_800x496.jpg :)

Jahya
24.06.2008, 12:43
а какая игра-то красивая была!!! вы вообще матч видели? шедевр футбольного искусства!

Nev
24.06.2008, 14:27
Перед матчем с Испанией игроки и теренер команды уверены в своей победе так же, как был в ней уверен ван Бастен.

Фернандо Торрес:

- Что ждать от вашей команды в полуфинале?

- Голов и победы. Русские, конечно, показали феноменальную страсть, но мы обыгрывали их и знаем, как это сделать еще раз. Мысли у меня только о финале. Хочется сыграть с Германией и победить.

Nev
24.06.2008, 16:19
http://www.picamatic.com/show/2008/06/23/09/498399_400x498.gif

Nev
24.06.2008, 17:04
http://i047.radikal.ru/0806/a2/938fce9aae85.jpg

Nautilus
25.06.2008, 14:04
ахахаахахаха))))))))))

alien(zorg)
25.06.2008, 14:39
футбол хуйня
просто меня от него уже ошнит...он везде!,.

Rooted
25.06.2008, 16:52
Лично я, не особый фанат футбола, но для меня победа нашей сборной - это не повод гордиться нашей сборной, нашим русским футболом, а повод гордиться своей страной за ее реальные заслуги и победы. Наконец-то, мы можем гордиться не только нашей Великой Историей, но и сегодняшними победами. Заметил, кстати, что совсем с недавнего времени стал возрождаться дух патриотизма, наконец-то я вижу триколоры, пускай и не совсем родные, но все же. А кто говорит что все куплено - идите вы в жопу, нытики.

Rooted
26.06.2008, 00:18
Птица, нет, если честно, я ее вообще не пью. Глупый вопрос, так же как и твои правокации. Лучше не пиши, если ничего умного в голову не идет.

Rooted
26.06.2008, 00:23
Ну, каждому свое.

Elvis_in_Chains
26.06.2008, 03:14
"А кто говорит что все куплено - идите вы в жопу, нытики."

Вот нашел сегодня в ЖЖ. Оказывается Голландия, теперь может дико гнать к себе российскую нефть на выгодных им условиях((( Ну эт не факт, но приятно что не один я ищу параллели.

"Подзадолбал меня уже футбол этот, если честно, хорошо что уже он закончится в воскресенье. Отличать фальш от реальности естественно не в моей компетенции, да и не хочется в этом всём рыться, собирать ключи к разгадкам и сомневаться, про все эти интегрирования Турции в евросоюз, про какой-то договор подписанный накануне четвертьфинального матча позволяющий голландцам дико гнать к себе российскую нефть на выгодных им условиях и т.д. Хз, поосмотрим на цены в магазинах на следующей недельке. Но в то же время и желание истово болеть в угоду этим финансовым игрищам тоже отпадает (только не говорите мне, что крупные спортивные турниры - это не политические и не экономические баталии, не надо). Просто смотрю футбол, ежели он красив, получаю удовольствие и не обращаю внимание на оргазмирующих псевдопатриотов.
Сегодня вообще какая-то провальная трансляция была, запоганили зрелищный матч. Вырубили всё и включили когда уже 2:2 было. В результате, говорят, немцы 3:2 выиграли, ха-ха. Что ж, в четвёртый раз турки не сотворили чудо, когда-то это должно было закончиться. Хотя немцы столбами стояли опять и выезжали на индивидуальном классе: первый удар-первый гол, не нравится мне такое. По крайней мере было бы угарно, если бы финал чемпионата Европы был, что называется "азиатский".)) "

miss vaseline
26.06.2008, 08:41
небесная канцелярия запоганила. ох, они там все такие...

Nev
26.06.2008, 10:20
Вот нашел сегодня в ЖЖ. Оказывается Голландия, теперь может дико гнать к себе российскую нефть на выгодных им условиях((( Ну эт не факт, но приятно что не один я ищу параллели. Дело в том, что Голландия уже давно участвует в проекте Норд Стрим, насколько мне известно, так что это не новость.

Если интернет - это помойка, в которой иногда можно найти что-то интересное, то ЖЖ - это еще бОльшая помойка, эдакая деревня, где на одном конце пернут, на другом скажут, что насрали.

Elvis_in_Chains
26.06.2008, 11:56
Лан, завязываю интеллектуальный срач. Понимаю, что достал)

Elvis_in_Chains
26.06.2008, 12:06
http://cs1538.vkontakte.ru/u3545603/21703401/x_387cda1a.jpg

Nev
26.06.2008, 12:12
)))))))))))))))))

Your River
26.06.2008, 12:38
http://i047.radikal.ru/0806/d6/4762efa0e901.jpg
Дэвид Блэйн - эпидемия :D

Kimi R
26.06.2008, 12:38
Вот нашел сегодня в ЖЖ.

я тож наткнулся. ниудивительно...

Rooted
26.06.2008, 20:25
Хуясебе! Я защитил диплом! Теперь у меня высшее образование! В рот мне ноги!!!

AcciDBurrn
26.06.2008, 20:40
я чот ни помню де и с кем стоял , но кто та оч дико обсуждал тему про девида блейна , хз то ли пацаны какии та были иль кто еше нно он паауряен уже во многих кругах типа , ни альтернативна да :D в рот тебе ноги

AcciDBurrn
26.06.2008, 20:42
да я сеня футбик ришил пасмареть ! все равно спать ни дадуьт

Nev
26.06.2008, 23:22
Россия - священная наша держава!

Россия - любимая наша страна!

Могучая воля, великая слава -

Твое достоянье на все времена.




Славься, Отечество наше свободное -

Братских народов союз вековой.

Предками данная мудрость народная.

Славься, страна! Мы гордимся тобой!




От южных морей до полярного края

Раскинулись наши леса и поля.

Одна ты на свете! Одна ты такая!

Хранимая Богом родная земля.




Славься, Отечество наше свободное -

Братских народов союз вековой.

Предками данная мудрость народная.

Славься, страна! Мы гордимся тобой!




Широкий простор для мечты и для жизни,

Грядущие нам открывают года.

Нам силу дает наша верность Отчизне.

Так было, так есть и так будет всегда!




Славься, Отечество наше свободное -

Братских народов союз вековой.

Предками данная мудрость народная.

Славься, страна! Мы гордимся тобой!


http://www.hymn.ru/

Lotus
26.06.2008, 23:32
Да гимн бы им еще выучить. А то лохово смотрится канеш када почти никто не поет. Но главное что б трансляцию не накрыло как вчера!!! Это ж песец чО будя) Их линчуют прям в Останкино всех))) Ну с Богом! Как бы не сыграли все равно молодцы уже!

Nev
26.06.2008, 23:36
Шел домой вдоль набережной, машины едут, все с флагами, чувствуется праздник! Смотрю, флажок лежит на дороге небольшой, российский, с машины сдуло наверное. Поднял, отряхнул, иду дальше, радуюсь. И тут на горизонте радуга появилась! Хорошее знамение!

Lotus
26.06.2008, 23:38
Хахах))) Ты прям на подъеме эмоциональном))) Главное чтобы достойно сыграли, не важно выйграют или нет я уже для себя решил.

Lotus
26.06.2008, 23:38
Хахах они в желтом)) Мы типа какбы как домашний матч играем)

_46
27.06.2008, 00:32
[QUOTE=Nev]... чувствуется праздник! QUOTE]

Чувствуется кому-то опять голову стулом разобьют и мусора пьяные опять на вызовы "идите нахуй" будут отвечать. Вот только это мне в праздниках и нравится...

Nev
27.06.2008, 00:37
Ты про "День города"? ))) Или праздник "МК" в Лужниках? Согласен.

Но это совсем другое!

AcciDBurrn
27.06.2008, 00:41
пабольше бы разбили , пабольши бы паслали :D

_46
27.06.2008, 01:16
Ты про "День города"? ))) Или праздник "МК" в Лужниках? Согласен.

Но это совсем другое!

Д вобщем-то ето везде встретить можно. И, как показала ночь после игры с Голандией, "это" не исключение. Но отличие от государственных "праздников" очевидно...

_46
27.06.2008, 01:18
пабольше бы разбили , пабольши бы паслали :D

Д нам и самим не помешало бы поучаствовать...

AcciDBurrn
27.06.2008, 01:44
на улке нету ни каво прасрали ( , так бы арали еси кто еше че нить бы мона придумать былоб , не ну вся страна сидит пол ночи смотрит на такойфутбол ппц ) парней с улицы набрали кабудта и ани в первый рас играют и милианеры , выиграли галандцеф гус пацан , впизду , а утрам всем на работу идти , гавно :P

miss vaseline
27.06.2008, 01:45
Всех с успешным завершением чемпионата для России.
Ничего постыдного и непристойного теперь нет. Приятно.

Испанцы прекрасны. Финал пусть будет тоже за ними, не зря я за них переживаю каждый раз.



К слову:
я упиваюсь горем миллионов©кое-кто.)))

AcciDBurrn
27.06.2008, 01:46
все я спать футбик ацтой ,на работутутутутутуттутутуту чрес 3 часа(

AcciDBurrn
27.06.2008, 01:48
палюбе испаниола выиграют чтоп руские патом гаварили итипа ни стыдно проиграть чемпионам было : D D D D DD DD

Electron
27.06.2008, 02:53
Всех с успешным завершением чемпионата для России.
я упиваюсь горем миллионов©кое-кто.)))а я рад, что закончилась эта истерия "рассия - чимпион!"

miss vaseline
27.06.2008, 10:10
А по какому принципу теперь выдают третье место? Почему у нас бронза, а у турков нет?

Your River
27.06.2008, 10:20
наконецто

Nev
27.06.2008, 10:26
А по какому принципу теперь выдают третье место? Почему у нас бронза, а у турков нет? Бронза и у нас и у турок. В ЧЕ матч за третье место не играют, насколько мне известно.

Nev
27.06.2008, 10:28
а я рад, что закончилась эта истерия "рассия - чимпион!" Тебе больше нравится "истерия" на тему "Россия - говно последнее"?

Rooted
27.06.2008, 11:44
Обидно. Как играли мне не понравилось. Под конец матча ушел и досматривать не стал, да и домой не успевал.

miss vaseline
27.06.2008, 11:44
Мне просто казалось, что раньше играли. Ну тогда неинтересно делить 3-ей и 4-ое места. (

Nautilus
27.06.2008, 12:14
все равно молодцы! не надо матчей за 3-е место,пусть отдыхают
у меня другой вопрос в 1996 году Чехия и Германия играли в одной группе, а в итоге играли в финале... почему ща то у нас такая сетка, что мы встретились с командой из группы в полуфинале? все таки логичней, как раньше, чтобы на пути к финалу, как можно больше разных команд друг с другом встретились. ИМХО

Kimi R
27.06.2008, 12:39
блин, фигово(
как то вообще никак и пусто(

Nev
27.06.2008, 12:47
Да ладно расстраиваться то! Не думайте о 0:3, думайте о конечном результате! ) Третье место на чемпионате европы! ))) Заебись!

Kimi R
27.06.2008, 13:39
разница в 3 мяча в обоих матчах - показатель полного отсутсвия роста( пусть и на цифрах...
третье место которое ненужно даже доказывать - лично для меня теперь незначительно выглядит...
хотелось праздника, как в тот раз и лучше))

ByXlyak
27.06.2008, 13:47
...зато хоть тихо было.

Nev
27.06.2008, 14:02
разница в 3 мяча в обоих матчах - показатель полного отсутсвия роста( пусть и на цифрах...
третье место которое ненужно даже доказывать - лично для меня теперь незначительно выглядит...
хотелось праздника, как в тот раз и лучше)) Заметь, разница в три мяча только с Испанией. Если бы играли с Италией, то могли бы и выиграть я думаю. С испанией статистику всех матчей посмотри. Что-то вроде на сегодняшний момент 10 встреч, 1 победа, 6 поражений, 3 ничьи.

Kimi R
27.06.2008, 14:36
если бы

Nautilus
28.06.2008, 11:46
Заметь, разница в три мяча только с Испанией. Если бы играли с Италией, то могли бы и выиграть я думаю. С испанией статистику всех матчей посмотри. Что-то вроде на сегодняшний момент 10 встреч, 1 победа, 6 поражений, 3 ничьи.

я про то и говорю Испания просто объективно сильнейшая команда на чемпионате европы. Играй бы мы с турками, немцами, итальянцами результат был бы другой, я просто уверен

Mike Wilson
28.06.2008, 12:24
Да ладно вам "если бы если бы..."!!! Наши играли просто как говно!!! Толклись в центре поля, в защите по нулям, в нападении - по нулям... Создавалось ощущение, что не эта команда Голландию победила... Честно, было приятно смотреть на командную игру Испании.

Jahya
28.06.2008, 14:30
испанцы наглые и смелые
умелые одним словом

Nautilus
28.06.2008, 14:49
как и все кавказцы)))) не ну Испания не кавказе находится, но они оч внешне похожи)))

Nev
28.06.2008, 16:16
Осознайте!

Сборная России по футболу сильнее: Англии, Италии, Франции, Голландии, Чехии, Хорватии, Португалии!!! Сильнее действующих чемпионов мира и европы!

Осознайте и гордитесь!

smily-kill
28.06.2008, 20:04
осознайте РОссия впервые за 20лет :wow: вошла в полуфинал осознайте :wow:

Jahya
29.06.2008, 00:04
только прочитала сообщения про "осознайте и гордитесь", как за окном загрохотал салют :D

Lotus
29.06.2008, 00:28
Бля все уже видали анекдотец про футбол?)))

На Руси число 3 всегда было особенным. Три богатыря, три желания, тридевятое царство и т.д. Так должно было случиться и в этот раз. "1" - победа "зенита" в кубке УЕФА, "2" - победа нашей сборной на чемпионате мира по хокею, и тут, сука, влазит Дима Билан!!! :D Ржунимагу))

Вантус
29.06.2008, 01:10
отстой

Nev
30.06.2008, 11:26
Как оказалось в итоге, сборная России проиграла только новым чемпионам европы, так что не песдеть )

AcciDBurrn
30.06.2008, 12:18
палюбе испаниола выиграют чтоп руские патом гаварили итипа ни стыдно проиграть чемпионам было : D D D D DD DD
!

alien(zorg)
30.06.2008, 13:16
я по правде говоря тоже рад,что всё закончилось

Nev
02.07.2008, 16:41
http://ru.fishki.net/picsw/072008/02/prislannoe/tn.jpg

Mike Wilson
02.07.2008, 17:19
Хули ж тут не продуть...:D

smily-kill
02.07.2008, 18:04
Нехорошая шутка >:

Linesam
23.07.2008, 21:06
Jahya

Lotus
15.08.2008, 14:45
Хыхыхы а не хотите тему про "успехи" нашей олимпийской сборной на Олимпиаде 2008 в Пекине? )))

Nev
15.08.2008, 17:45
Даа, успехи... Обидно, что сплошное серебро. На шаг остаем вечно. Но нашим борцам, конечно, нужно отдать должное. Молодцы.

three_six
15.08.2008, 20:56
http://www.youtube.com/watch?v=Qn0m2r_YSF0

smily-kill
20.08.2008, 10:13
зато по женскому тенису все наши взяли и золото и серебро и бронзу)

Nev
20.08.2008, 10:39
Да, молодцы. Я даже на улице растяжки видел с поздравлениями наших теннисисток. Оперативно отреагировали. Аж самому приятно.

Lotus
20.08.2008, 10:45
Да все равно хуево. От олипмпиады к олимпиаде все хуже и хуже. Тем более олимийский теннис все не слишком престижен как и олимпийский футбол, к примеру (уж не знаю почему).

Nev
20.08.2008, 10:53
Третье место по золотым все равно будет, я думаю.

Lotus
20.08.2008, 10:59
Ну хз при условии, что бритиши не будут активно в легкой атлектике заколбашивать медали, но даже если и будет 3-е по золотым, то оно будет что называется на соплях держаться. Все равно очевидно - подготовка слабая, многие традиционно сильные виды спорта просраны почему-то без вариантов. Причем я смотрел многие состязания, бля... все объективно, наших никто не засуживает, они сами лажают и что противнее всего некоторые еще потом ноют мол блин нас засудили или еще что-то и отказываются признать свои ошибки.