КПК

Просмотреть полную версию : Кто что может об этом сказать?


Beznadezhen
13.06.2008, 13:47
Совершенно случайно попал на данный сайт:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051602392&page=1
Не знаю, что за Goblin там пишет, но.. если честно, захотелось отвернуть ему голову. Понимаю, конечно, что написано нездоровыми людьми, но..
Кто что может сказать про эту статью?

Electron
14.06.2008, 11:53
гоблин не в теме
взрослый дядя, а верит тому, что в интернете пишут..

Killer_is_me
14.06.2008, 12:24
а че там такого написано? чето я не понял

Vanitas
14.06.2008, 13:02
:D :D :D тот же фэйк, что и с какой-то другой статьёй про евреев-наркоманов

smily-kill
14.06.2008, 13:07
Я тож ни хера не понял :\ вроде тоже самое что и в биографии ну я сильно не вчитывался так что хз

Killer_is_me
14.06.2008, 13:20
бля это наверн тру фанаты не могут пережить что он пидаром себя считал =\

Sir Grunge
14.06.2008, 14:58
бред..

Gish
14.06.2008, 18:05
та блин записки из серии больной безумный мир
на самом деле для кучи людей нет ничего приятнее чем читать что-нибудь такое пикантное, рыться в чужом засратом белье, а потом это всё с кем-то обсуждать приговаривая боже какая мерзость какой кашмар и тэ дэ
грязь притягивает грязь
ничего нового

AcciDBurrn
15.06.2008, 03:22
Как правильно читать новости на opera.ru
http://oper.ru/torture/print.php?t=1045689103

AcciDBurrn
15.06.2008, 03:29
Оставь любопытство толпе и буть за одно с гением , толпа жадно читает исповеди записки потому что в полности своей радуетса унижению высокого слабости могушего при открытии всякой мерзости на восхишение , он мал как мы он мерзок как мы врете подлецы он мерзок но ни так как вы , иначе (с)

Mike Wilson
15.06.2008, 10:28
Такое только в росии могло произойти: милиционер-переводчик, который, к тому же еще и гомофоб, вместе с кучей подростков-гопников расуждает о дерьмовости Nirvana. Заебок.

Lotus
15.06.2008, 13:45
Да. Это было уже. Я даж тему тож делал по поводу этого. Все тот же генерал иванов.

Cortney
15.06.2008, 13:48
херня какаято! даж дочитывать не стала!

Midean
15.06.2008, 16:32
Да, мы это видели уже...

Beznadezhen
16.06.2008, 11:26
>Да. Это было уже. Я даж тему тож делал по поводу этого. Все тот же генерал иванов.

А, прошу прощения. Просто эмоций куча была, хотел поделиться.
Кстати, дядя Дима, похоже, очень любит себя: "Отвечаю, мол, пока не за деньги, скажите спасибо..", "Обладаю таким чувством юмора, не свойственным среднему гражданину", и т.д.
Ушлепище, в общем. Рад, что многие со мной согласны.. :)

Gish
16.06.2008, 12:06
та это вообще мерзко. всё равно например что писать статью о Чайковском и, не сказав ни слова о музыке, пережовывать во всех деталях его гомопохождения.

Killer_is_me
16.06.2008, 13:38
да ну вы больные какие то...посмотрите правде в глаза - то что Курт играл (до нормальной обработки с Нирваной) можно назвать музыкой? мб но она не всем по душе - поэтому сделали акцент на другом вот и все

Lotus
16.06.2008, 15:01
Это его мнение, он может так считать в любом случае. Просто когда такие опусы попадают в массы, естественно, что если человек не углублялся до этого момента в историю вопроса, то он может воспринять все на веру. Вот это и неприятно, но, с другой стороны, у каждого своя голова на плечах и в другом месте, где обсуждался данный пост, люди, как мне показалось, далекие от творчества и истории группы Нирвана, раскусили этого человека как националиста-гомофоба в два счета. Откомментировали его без мата очень лихо да таким образом, что что-либо писать далее было бессмысленно. Сам текст написан складненько, вот только отстоять свою позицию он не смог - это было очевидно, слабоват из него оратор для вождя русских националистов. Так что вот так.

cornelius
18.06.2008, 02:22
ещё раз доказали вы мне, что не нужно быть суперпопулярным, чтобы на тебя обратили внимание. какой-то бородатый боров по пьяне написал какую-то мудоту о кобейне, а все его обсуждают теперь. вспомните (или запомните) выражение - "не тронь говно, само отвалится".
такая полемика из-за какого-то самодовольного жирдяя.

обратите внимание - после статьи надпись
Current Music: Чиж - Ты был в этом городе первым

теперь понятно - откуда столько недоброжелательности к кобейну - от этих зарусскорокерских псевдопатриотов ничего другого ждать и не приходится. среди братии русских рокеров тоже немало и наркоманов и самоубийц - но о них такие "очкарито" писать плохого не станут. задумайтесь. просто умник решил показать - какой он ниибацца крутой знаток человеческих душ... а все его всерьёз восприняли. да не загняйтесь вы. было бы из-за чего. можно подумать у автора есть какой-то авторитет. ещё одна выскочка.

Midean
18.06.2008, 13:56
ещё раз доказали вы мне, что не нужно быть суперпопулярным, чтобы на тебя обратили внимание

Так давайте просто закроем эту тему (и ещё одну такую же) и не будем больше её касаться.

Lotus
18.06.2008, 15:22
Нииет, предлагаю открыть третью подобную тему и продолжить разглогольствовать.

Electron
25.06.2008, 05:20
Оставь любопытство толпе и буть за одно с гением , толпа жадно читает исповеди записки потому что в полности своей радуетса унижению высокого слабости могушего при открытии всякой мерзости на восхишение , он мал как мы он мерзок как мы врете подлецы он мерзок но ни так как вы , иначе (с)
ееее, в посл време вспоминаю этот стих Угла

Puzzle Dog
26.06.2008, 22:47
Выявление и высмеевание "недостатков" иных людей довольно самоутвердительно и необходимо для унылого говна вроде этого гoблина, который не может себя проявить в более уважаемой и светлой сфере, нежели поливание дермецом всего на что упадет его мерзкий взгляд. Сказав это я наверное даже в некоторой степени уподобился ему. Да, скорей всего говно лучше не трогать

В.К.
26.06.2008, 23:25
нда, гоблин, не думала что ты такое гавнище, пойду быстренько выкину в окно все твои переводы))))) всё равно надоели уже - шутки везде одинаковые

Electron
27.06.2008, 02:50
я его периодически читаю... ну епт, он в другом мире существует, более приближенном к реальности.. но! я не принимаю близко к сердцу то, что он пишет
так что... допустим, В.К., если бы гоблин кобейна превозносил, ты бы пошел и быстренько докупил еще парочку его переводов?

В.К.
27.06.2008, 23:16
да ну ладно, чо вы, я пошутилА ))) выкидывать ничо не буду конечно, просто я бы сама никогда не стала рассказывать и писать на своих страницах про кого бы то ни было - вот какой он мудак, педик и гавно полное, товарищщи фас его, - потому что это вобще личное дело каждого - когда где и с кем. Поэтому мне не очень нравится когда так высказываются другие - всё равно по отношению к кому, хоть к КК хоть например к билану)))) Ну, разве что про клав можно... шутка, шутка!))))

Killer_is_me
28.06.2008, 07:44
это его отношение просто - это же все правда
ты называешь его гомосексуалист
он называет пидарас
ты называешь-больной человек
он-наркоман
=\

В.К.
28.06.2008, 16:02
не, понятно что это его отношение и что он имеет право на своё мнение... вобщем, моего отношения к Курту ни эта, ни какая другая статья не изменит... так что.. whatever, nevermind )))

smily-kill
28.06.2008, 20:00
Бля даже ниче нихочу писать в этой теме ,пора бы ее вобще закрыть имхо :\

Midean
29.06.2008, 02:11
Я уже предлагал закрыть...