КПК

Просмотреть полную версию : Телевизор (отношение)


Morgill
03.06.2008, 02:55
Как вы относитесь к ТВ? Липните или обходите стороной?

Лично я его не видел около года уже=) И не хочу его видеть до конца дней своих..

Nev
04.06.2008, 11:06
Все говорят, что не смотрят ТВ и ненавидят эмо! "God is in the TV!" (c) Почему не смотрите? Чем занимаетесь вместо? Пьете и фенозипам жрете? Что лучше - смотреть телевизор или бухать? А, ну да... Группа, музыка, гранж...

- Если у тебя на кухне лежит нож, это еще не значит, что ты убиваешь им людей!
- Если ты сидишь в интернете, то необязательно, что смотришь порнуху!
- Если ты включаешь телевизор, то необязательно там должен быть ДОМ2, там может быть, например, Культура или А1!

smily-kill
04.06.2008, 11:46
ну так смотрю программу телепередач если есть че интересное то и смотрю.А так мне вобще на него пох что он есть что его нет......мммммммммм......хотя нет все таки не пох :\ вообщем не знаю я не могу обьяснить :)

Nev
04.06.2008, 12:12
С недавних пор у меня отсутствует телевизор на кухне. Никакого дискомфорта по этому поводу я не испытываю. Наоборот, отсутствие телевизора настраивает на философский лад. Еще не люблю, когда приходят гости, садятся за стол, едят и пялятся в телек вместо того, чтобы пообщаться. Причем есть о чем поговорить и люди интересные, но ТВ притягивает их неосознанно!

Your River
04.06.2008, 13:02
смотрю ооочень редко. вапще могу сказать что не смотрю, несколько лет, не знаю почиму, но просто в потолок лично мне смотреть и то интереснее.

Kimi R
04.06.2008, 13:14
в комнате телека нет, поэтому наверно и не смотрю особо.
сейчас когда охото какой то фильм, клип, передачу увидеть, новости узнать - проще в инете всё глянуть чем переться куда то...

Ёгл
04.06.2008, 13:17
Уже дет 5 или 6 не сморю и очень рад этому. Дебилизатор :)

Al!ce 1n Cha!ns
04.06.2008, 14:41
National geographic & discovery http://www.pinky.ge/Smiles/Orange/shups.gif

Midean
04.06.2008, 14:54
Я смотрю только A1 и Discovery да и не очень часто...

Al!ce 1n Cha!ns
04.06.2008, 17:01
я раньше смотрела А1.. теперь он мне не нравица раньше был наааааамного лучше =))

Midean
04.06.2008, 17:14
я раньше смотрела А1.. теперь он мне не нравица раньше был наааааамного лучше =))

Почему же?

smily-kill
04.06.2008, 17:14
Еще не люблю, когда приходят гости, садятся за стол, едят и пялятся в телек вместо того, чтобы пообщаться. Причем есть о чем поговорить и люди интересные, но ТВ притягивает их неосознанно!
А еще ты не любишь когда гости жирными и грязными пальцами лапают твой комп клавиатуру и мышь :D

Al!ce 1n Cha!ns
04.06.2008, 17:24
Почему же?
ммм... программы не те... и фсе время тупые клипы :\ :\

Nev
04.06.2008, 18:18
А еще ты не любишь когда гости жирными и грязными пальцами лапают твой комп клавиатуру и мышь :D Точно! ) Бля, не легко быть моим гостем оказывается ) Но я человек гостеприимный вроде ) Да, и чтобы задница не целофане лежала! )))

AcciDBurrn
04.06.2008, 18:37
и када канал переключаеш , тоже руки мыть

Killer_is_me
04.06.2008, 19:59
недавно включил случайно =D там была какого то фильма - типа впервые на телевидении )) я его смотрел месяца три назад ну думаю нах..по ддругим каналам пощелкал реклама реклама дом2 реклама реклама о дом2 дом2возвращение реклама и тд )) телевидение устарело)

alien(zorg)
05.06.2008, 01:50
дом2возвращение

:D :D :D

я сейчас тоже как-то редко стал смотреть
по 2на2 симпсонов смотрю,но у меня дома нет 2на2 и поэтому я смотрю 2на2 у тех людей у которых есть 2на2.
А1-хуйня подзаборная.по крайней мере сейчас.а ещё смотрю О2тв.кртой канал.там крутят 7расу,психов и тп.ну и даже простой рок отечественый.
ну ладно...ещё иногда счастливы в месте смотрю...интересно в каком именно месте они счастливы?..

Morgill
05.06.2008, 03:12
судя по всему интернет отрывает людей от ТВ) Лично я к нему не подхожу из-за книг.Вот что меня увлекает и развлекает.

AcciDBurrn
05.06.2008, 09:25
пра а1
весь а уан ето када не очень умные но очень алчные спикулянты на емоциях и типа альтернативной культуре стремятса выжать все соки а
заодно все деньги из так называемой культуры молодых тогда они придумывают концепцию альтернативого поведения в то время как
любое их движение есть тшательно продуманная маркетинговая политика .(с)

Nev
05.06.2008, 11:10
судя по всему интернет отрывает людей от ТВ) Лично я к нему не подхожу из-за книг. Вот что меня увлекает и развлекает. Поняли, епта! А то "в потолок смотреть люблю"...

Your River
05.06.2008, 11:47
потолок всеравно круче :D

Electron
05.06.2008, 16:36
сначала хотел чтонибудь написать здесь по теме, но потом понял, что это будет банальщина, так что писать здесь я ничего не буду

Mike Wilson
06.06.2008, 10:33
Бля, люблю банальщинку!!! А телика у меня нет и меня это не парит нисколечко - не смотрел несколько лет, так только единичные случаи, может.

Midean
08.06.2008, 09:07
ммм... программы не те... и фсе время тупые клипы :\ :\

Возможно... Но мне например, больше нравятся новые эфиры чем старые. А что клипы тупые, так это не совсем так. По крайней мере рэпа стало гораздо меньше...

Lotus
08.06.2008, 18:34
Хахахах))) Ржунимагу)) Если телевайзер вас не достал, то от инета вам никудаа не деться))) Ну или еще чего придумають. Так чтА не сцать! От промывочки мозгов никто никуда не денется и не отвертится - схаваем за милУ душу все, что предложат и еще добавочки попросим)) Бугагаг. Все так и есть. Даже не пытайтесь отрицать. Вас всем уже промыли мозги и мне тож. Усе спорить бессмысленно. Все дружно хаваем дальше и не бздим.

Electron
09.06.2008, 04:07
я жру

lupus
16.06.2008, 21:03
http://news.ntv.ru/134001
*Выскочив из машины, он дважды ударил Лаврушина по голове, после чего уехал. По словам многочисленных очевидцев, Лаврушин упал как подкошенный. Позже врачи установили, что он мгновенно скончался от полученной черепно-мозговой травмы.* вкратце

AcciDBurrn
16.06.2008, 23:19
таких случаеф прут пруди , а репартеры таких событий ни хуя ни сачуствуют а набивают рейтинги на таких случаях , рядым бы кто стаял ани б снимали сибе приспакойнинька и дальше пашли паскарей запустить видос ну или продать каму нить ,

Gish
17.06.2008, 11:22
а меня вот например бесят когда гордо так говорят "а я телевизор не смотрю" ,или "телевизор зомбирует моск" или "телик для дебилов, я не смотрю убогие телешоу я блять интеллектуал читаю постмодернистов и смотрю артхаус"
эти люди достойны истребления даже больше чем ксеня общаК!! РРРР1!!!

NotLikeThem
17.06.2008, 14:42
а меня вот например бесят когда гордо так говорят "а я телевизор не смотрю" ,или "телевизор зомбирует моск" или "телик для дебилов, я не смотрю убогие телешоу я блять интеллектуал читаю постмодернистов и смотрю артхаус"
эти люди достойны истребления даже больше чем ксеня общаК!! РРРР1!!!

гнев пролетариата :rolleyes:

Ёгл
17.06.2008, 21:19
И вообще нахуй телек, если есть компютер???

Gish
18.06.2008, 10:35
гнев пролетариата :rolleyes:
та не то чтобы ))
но канеш однозначно телек сильно померк с появлением у меня безлиминого инета

Maka
18.06.2008, 10:39
я вот липну к пиву чо-то в последнее время..=(А мы к виски,так что у тебя не все так плохо!)
или тебе есть куда стремиться!
в любом случаи...... =)

lupus
18.06.2008, 20:43
http://newsru.com/crime/18jun2008/5foot_canada.html
ДАГОН!

Ёгл
18.06.2008, 20:45
В позапрошлом веке все книжки читали и не выёбывались...

Мих, я с тобой!

Gish
21.06.2008, 17:12
а я сиэсай по дэтэвэ смотрю.
передача про трупики )))
там обычно чтото типа как в той лупусовской статье про оторванные ноги ))

Jahya
21.06.2008, 20:11
я давно не смотрю
у нас дома три телевизора на двоих (маму и папу), и бывает, что все три работают одновремено...
я все уговариваю их купить двд-плеер, а то от этих шоу и сериалов они скоро отупеют.
папаня все норовит наподключаться ко всяким кабельным из-за одного-двух спортивных каналов, хотя все равно он всегда спит во вроемя футбола

d_seven
28.06.2008, 03:23
а...фпесду...

Вантус
28.06.2008, 10:14
Я смотрю Доктора Хауса , и 2x2 иногда

Rooted
29.06.2008, 10:41
Марина, кабельное телевидение очень интересное, кстати! Подключились - и не жалеем!

Jahya
29.06.2008, 23:01
мы тоже подключились и не пользуемся
что там можно смотреть такого особенного, чего нет на центральных каналах?

Rooted
29.06.2008, 23:35
Ну, к примеру, то что идет по Дискавери или Хистори.

Jahya
30.06.2008, 00:59
и что же там идет? хистори у нас пока нет

lupus
03.07.2008, 19:57
Люблю смотреть метал.апокалепсис, плотно дунув.

alien(zorg)
04.07.2008, 01:44
там по хистори про войну и архиологию в основном
а по дискавери просто куча весёлых шоу идёт и простых передач,типо тех,что на хистори

Lotus
05.10.2008, 23:07
А вот у меня сеня просмотр телека, я вот ронеточег пасмарел и терь вот пасмарел передачку про екстрасенсав всяких.. и ваще много там всяких историй люди знакомые про всякую фигню рассказывают... что вот мол с ними случалось... ЭЭэ а вот типа с вами случалось? И типа верит кто в это или нет? Ну то есть я не про ТВ по ТВ просто передачку вот показывают... А вот ЧоОтка па ЖиЗни с кем происходил может там... "сглаз" типа, может вам "свечечку за упокой" поставили?)) ну и все в таком духе...

Electron
06.10.2008, 01:13
хз, я наверна телек включу только под НГ, для атмосферы праздничка

Lotus
06.10.2008, 10:45
Крутой у тя НГ... с телеком, голубой огонек и все такое

Electron
06.10.2008, 10:55
да, я быдло

bleed47
06.10.2008, 11:07
мой любимый развлекательный канал- евроньюс, там передача чумавая есть no comment, я порой со смеху задыхаться начинаю когда смотрю укуреный.. а вобще стараюсь не включать, 2года уже не пользуюсь..

Lotus
06.10.2008, 12:21
да, я быдло
Нихуя.

Flipper
06.10.2008, 13:43
Круглые сутки смотрю. Затылком. Глазами в монитор компа. И если сквозь наушники слышу что-то совсем унылое, щелкаю за спину пультом, пока что-нить ненапряжное не зазвучит. И пофиг.

Electron
06.10.2008, 16:08
уже как бы нормально не смотреть телевизор, но сидеть за компом
по-моему комп давно превратился в эдакий хитрый телевизор

Nev
06.10.2008, 16:25
Согласен.

Lotus
06.10.2008, 17:03
Телек круче.

AcciDBurrn
06.10.2008, 17:15
адна хуйня правдо что

myrz
06.10.2008, 22:14
да не нефига еслибы не комп у меня бы небыло наверно дискографий таких групп как
Bad Brains
Buzzcocks
Flipper
Mudhoney
Iggy Pop
Velvet Underground
SONIC YOUTH
Joy Division
The Melvins
TAD
Butthole Surfers
и др

Flipper
06.10.2008, 22:36
Нет, Мурз, это интернет, а не комп. Вот был бы я без компа и инета, пришел бы к тебе со стопкой болванок)))) И наслаждался бы всеми дискографиями дома с помощью ДВД-плейера и ТЕЛЕВИЗОРА (ну накрылся мп3-мафон) ;DDDDD
Ну или купил бы на мп3-сборниках)))
Вот, блин, Лотус завел со своим "Телек круче"!))))) Так сказать, пустил пулю для нового обсуждения

Lotus
07.10.2008, 00:10
И ты бы жил себе припеваючи и без етих дискографий

AcciDBurrn
07.10.2008, 00:19
и ты без телика , гаварю адна хуйня , давайте жизнью жить : D

Lotus
07.10.2008, 00:37
Нет са мной все уже кончено.. а вот вы спасайтесь кхы-кхы
*умирает от гиподинамии лежа перед теликом на любимом диване*

Electron
07.10.2008, 02:29
да не нефига еслибы не комп у меня бы небыло наверно дискографий таких групп какони тебя не спасут

Flipper
07.10.2008, 09:21
Electron - ну почему же, ведь получать удовольствие полезно для мозга и организма в целом. Даже бабки всякие (да и не только), смотрящие сериалы и реалити-шоу всякие, испытывают меньше стрессов. Другое дело - деградация и зомбирование при этом))))

Не понимаю толка в принципиальном "несмотрении" телевизора. Всегда ж есть выбор что смотреть, а что - нет. Или выключить его нафиг))

smily-kill
07.10.2008, 09:34
Electron - ну почему же, ведь получать удовольствие полезно для мозга и организма в целом. Даже бабки всякие (да и не только), смотрящие сериалы и реалити-шоу всякие, испытывают меньше стрессов. Другое дело - деградация и зомбирование при этом))))

Не понимаю толка в принципиальном "несмотрении" телевизора. Всегда ж есть выбор что смотреть, а что - нет. Или выключить его нафиг))
Во во смтрю эту тему и думаю что некоторые люди сами себя обманывают мол телек гавно я его несмотрю и я такой правельный

Lotus
07.10.2008, 11:04
Железным аргументом, что типа "Бля если тебе не нравится, то всегда можно выключить телек и не смотреть его" многие прикрываются.
Потом вопрос поставили так: "А если я хочу смотреть, но не то, что показывают? Бля чувак ну переключи канал! Их ведь вон сколько! Ты бля свободен в своем выборе!" ... Хуй.
В современном мире массовых информационных коммуникаций (ТВ, Интернет) становится очевидным, что это правило уже практически не работает. При всем твоем желании абстрагироваться от воздействия массмедиа - у тебя ничего не выйдет, тебя все равно достанут.
Кроме того, на мой взгляд, применять рассуждения в стиле "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" в данной ситуации некорректно.
Государство, как надстройка над обществом, было создано в том числе для того, чтобы это самое общество ограждать от него же самого. Государству дан в руки такой инструмент как Закон (Закон есть норма поведения, соблюдение которой человеком обеспечивается силой государственного принуждения).
То есть если уж совсем утрировать, то государство должно защитить меня от моих деструктивных желаний, пагубно отражающихся на моем состоянии и в конечном итоге на состоянии всего общества. в том числе и от той чернухи что льется с экрана ТВ. Это одна из его прямых функций. А то что сейчас происходит на ТВ однозначно направленно на изменение системы ценностей (в том числе моей, и хочу я этого или нет она хоть немного да меняется). Изменяется система ценностей - изменяются нормы морали. Изменяются нормы морали - изменяется закон (так как он во многом основывается на морали). Изменяется закон -легализуют, к примеру, проституцию, наркотики, однополые браки ит.д и т.п. Легализуют приоституцию, наркотики - .......продолжите логическую цепочку.

smily-kill
07.10.2008, 11:10
Lotus я чето несовсем понял к чему ты ведешь?

Lotus
07.10.2008, 11:43
Эмм... ну как не понял?
Короче буквально если... человек не всегда способен САМ своей, так сказать, железной волей отказать себе в просмотре ТВ, сидении в Инете, просмотре порнухи, употреблении алкоголя, наркотиков... его нада иногда насильно ограничить в этом...
Есть такая теория создания государства - договорная, ты наверняка слыхал, ну грубо говоря смысл в том, что общество находясь в полнейшей анархии осознало необходимость наличия над ним некой руководящей ... ну хз структуры что ли, которая бы имела над ним власть и могла принудить к совершению/несовершению каких-либо действий/бездействий, дабы общество само себя не уничтожило в конечном итоге. И рациональное зерно в этой теории определенно присутствует. И в данной ситуации государство должно отрегулировать влияние ТВ на твою неокрепшую психику.. и на мою тоже.

Lotus
07.10.2008, 11:45
Повторюсь, это если упрощенно все толковать...

Flipper
07.10.2008, 12:06
Да не так уж упрощенно, раз есть те, кто не совсем тебя понял.
В таком случае, ТВ и инет - далеко не единственные формы воздействия. И до этого в течении всей истории социума были сначала "кто сильнее, тот и прав", затем ораторы, шаманы, философы, затем и книги, газеты, радио, "наружная реклама". Получается, предмет нынешнего обсуждения - всего лишь разновидность воздействия на массы и отдельных индивидуумов. Есть еще мерчендайзеры, "цыганки-гадалки", упыри, подходящие к тебе со словами "Вы знаете о Боге" или "Мы предлагаем кучу товаров почти нахаляву"....
К чему я это - ТВ и инет ничем не хуже и не лучше других мер и средств. Человек в обществе не сможет сам определить для себя систему ценностей, его в любом случае подтолкнут к тому или иному.

Lotus
07.10.2008, 12:57
Тут есть один нюанс - массовость. И еще... я бы сказал степень проникаемости, просачиваемости в твой мозг.
Ничто из перечисленного тобой никогда не имело такой "площади поражения" какую имеет в настящее время ТВ (Инет стремительно приближается к этой величине).
Взять хотя бы книги и газеты... начнем с того, что еще каких-то сто с небольшим лет назад в царской России процент грамотности был катастрофически низок... читать умели избранные, если ты умел читать - то тебе, парень, ахуенно повезло, ты - УсПешный, можно и так сказать))
В советский период ситуация правда кардинально изменилась..
Взять к примеру совсем маленьких детей... они еще не могут читать, но воспринимать изображение с экрана и речь - в той или иной степени могут.
Радио... ну я и не спорю, но тока ТВ все равно круче ебашит, ибо до 90% информации об окружающем мире человек воспринимает через органы зрения. Наружная реклама и проч дребедень.. это все не столь существенно ты легко спрячешься от этого всего дома... но ТВ и Инет тебя и там как раз и достанут)

Flipper
07.10.2008, 13:11
Алекс, да нифига. Как раз Лотус НЕ флудит. Другое дело, что это может быть слишком сложно или заумно для "поколения Пепси". И при чем тут "Война и мир"? Скорее уж "Так говорил Заратустра" :D

Лотус, насчет "массовости" - ВСЕ проходят через школьную (ну и часто ВУЗовскую) программу, которая и без телевизоров навязывает, какую информацию и мнения как воспринимать и как реагировать. И как раз ТВ и инет имеют в данном случае меньшую "площадь поражения", так как все-таки от этого ты можешь отказываться.

Electron
07.10.2008, 13:24
возможно я скажу то же, что и вы, но другими словами
до кого не дотянулись с помощью ТВ, того добьют интернетом. это как бы ловушка для "умных, кто тв не смотрит". да, уже никого этим не удивишь.
Короче буквально если... человек не всегда способен САМ своей, так сказать, железной волей отказать себе в просмотре ТВ, сидении в Инете, просмотре порнухи, употреблении алкоголя, наркотиков... его нада иногда насильно ограничить в этом...
Есть такая теория создания государства - договорная, ты наверняка слыхал, ну грубо говоря смысл в том, что общество находясь в полнейшей анархии осознало необходимость наличия над ним некой руководящей ... ну хз структуры что ли, которая бы имела над ним власть и могла принудить к совершению/несовершению каких-либо действий/бездействий, дабы общество само себя не уничтожило в конечном итоге. И рациональное зерно в этой теории определенно присутствует. И в данной ситуации государство должно отрегулировать влияние ТВ на твою неокрепшую психику.. и на мою тоже.думаю, государство держит баланс - невыгодно чтобы большинство умных (по большому счету они не будут отучать и лечить эмоциональные зависимости населения) и уж совсем невыгодно, чтобы анархия
Потом вопрос поставили так: "А если я хочу смотреть, но не то, что показывают? Бля чувак ну переключи канал! Их ведь вон сколько! Ты бля свободен в своем выборе!" ... Хуй.За счет множества каналов создается иллюзия выбора. Это приводит к бесцельному щелканью кнопками пульта

Lotus
07.10.2008, 13:24
Лотус, насчет "массовости" - ВСЕ проходят через школьную (ну и часто ВУЗовскую) программу,.

Сравнивать просмотр ТВ и обучение в школе по массовости можно да.
Но я все же никак не могу согласиться с тем, что информация и посыл которые несут в себе эти два занятия одинаковы.
В том то и дело:
1. массовость+образование = круто
2. массовость+ чернушное ТВ = некруто...
и по скольку это уже как зараза и мы сами добровольно ТВ или там компы не повыкидываем (большинство это вряд ли не сделает), нужно ограничивать содержание информационного потока, хотя бы на ТВ.

Lotus
07.10.2008, 13:30
думаю, государство держит баланс - невыгодно чтобы большинство умных
Разумеется, ибо, как известно, народу надобно хлеба и зрелищ... у нас баланс все больше перекашивается в пользу последних, отчего зрелища становятся все более и более жесткими... уже мало чем можно удивить/зацепить пипл. Вот ТВ и обеспечивает развлечения на любой вкус... в купе с новостными передачами эффект промывания мозгов великолепный.

Lotus
07.10.2008, 13:34
Бля, Лотус - Флуд машина... Любой диалог с ним превращается в эпопею "Война и Мир".
угу что-то такое все же есть, иногда сам себя утомляю, пытаясь что-то кому-то доказать (
но кто из нас не без греха?! :)

AcciDBurrn
07.10.2008, 13:54
мне понравилось , хорошо пишите

Flipper
07.10.2008, 14:42
Лотус - так в том-то и дело, что я подчеркнул - не только ОБРАЗОВАНИЕ, а еще и НАВЯЗЫВАНИЕ реакции на любую информацию. Пресловутый роман "Война и мир" я так ПОЛНОСТЬЮ и не осилил до сих пор, за что был руган учителями. Не посчитал я это за образование, не захотел... А вот по телеку при желании какие-нить "Разрушители мифов" и иже с ними могу с интересом посмотреть, в некотором роде тоже образование... ТЕЛЕК=образование, ШКОЛА - не круто (в данном конкретном случае)

Electron
07.10.2008, 14:55
Флиппер, эти передачи обычно ни хера не стоят. Там или дрочиво, засирание мозгов или скрытая реклама. К примеру, недавно скачал из контакта передачу "как избавиться от депрессии" из цикла "очевидное-неверотное" (крутили на 1ом канале). Через пять минут захотелось перематывать, но я решил посмотреть внимательно. В основном показывали "говорящие головы", неубедительные частные случаи людей, выходивших из депресси, но никак не ожидал, что итогом передачи будут рекомендации употреблять антидепрессанты.
Насчет образования. В СССР были передачи обучения иностранным языкам, гдето по часу. Понедельник - английский, вторник - допустим французский и т.д. Вот это - да, образование. Сейчас бесплатно через телек никто ничему учить не будет, кроме навязывания чьих-либо интересов.

AcciDBurrn
07.10.2008, 15:11
качай чрез инет те передачи с ссср и развивайся ,

я наднях каким то случайным образом попал на канйцерт * росия против наркотиков * , ну думаю ладно рас пришол пасмарю , сразу обратил внимание на 3 видекамеры , думаю еммм понятно для каво снимают , так же на сцену вывадили всяких не убедительных типов которые в конце гаварили ..... я избавилса зспасибо за ето господу , АМИНЬ , после чего все ставали и начинали хлопать в ладоши , патом чота пели все вместе , не сдержалса на выходе стоит огромный прилавок с *такой же * литературой причем по 300-400р книга пиздец , какие то майки и прочая паебень ..... ну кароче все ето спижженно из америанской церкви как у них называетса ето хрень ни помню , ну пают и молятса

NotLikeThem
07.10.2008, 16:44
тв и интернет это одно и то же разве что в плане подмены реальности виртуальностью, но в плане информации всё-таки разные вещи. по тв инф какая-то убогая и очень специфическая, мне лично просто жаль тех для кого это основной источник,, а в интернете всё-таки больше выбора + создается иллюзия участия а не только наблюдения.
и в плане общения интернет дает больше возможностей, в реале общение более поверхностное, а в интернете люди говорят то что так бы не сказали. мне лично кажется что общение только в реальности это неполноценно

в общем тв просто должно быть вытеснено интернетом со временем так как всё что там есть, есть и в инт,, и само по себе оно отмирающий вид

myrz
08.10.2008, 21:02
да просто интернет не везде доступен когда совковое поколение без компютеров вымрет тогда будет спрос на инет и его проведут во все концы страны он подешевеет и буит круто :)
просто не все знают что можно и по нету чтото смотреть и тд не у всех он естть к томуже. телек поэтому всё хуже и хуже становиться потому что
денег за показ рекламы всё меньше потому что люди уходят в инет.

Lotus
08.10.2008, 22:07
общение только в реальности это неполноценно


Вот вам квинтэссенция сегодняшней ситуации... человек на полном серьезе утверждает что реальное общение менее полноценно чем общение через каналы связи)) И смешно и грустно

NotLikeThem
08.10.2008, 22:11
Вот вам квинтэссенция сегодняшней ситуации... человек на полном серьезе утверждает что реальное общение менее полноценно чем общение через каналы связи)) И смешно и грустно

я не говорила что оно МЕНЕЕ полноценно. просто одно другое чаще всего не заменяет. в реале люди более поверхностно общаются обычно.
я например не люблю длинные сложнопостроенные предложения произносить))

AcciDBurrn
08.10.2008, 22:13
ая не могу )

Nev
08.10.2008, 22:13
Я согласен, это действительно так! Собери сейчас в жизни всех тех, кто ежедневно общается на форуме и получится довольно вялая тусовка ) По крайней мере до тех пор, пока все не напьются.

Lotus
08.10.2008, 22:14
а в интернете люди говорят то что так бы не сказали.
Поменьше бы таких.

Lotus
08.10.2008, 22:23
Я согласен, это действительно так! Собери сейчас в жизни всех тех, кто ежедневно общается на форуме и получится довольно вялая тусовка ) По крайней мере до тех пор, пока все не напьются.

Это нормально вполне... если ты видишь человека первый раз - это естественно, что между вами барьер, если вы его не может преодолеть - вот в этом проблема. Извините, но общение это навык приобретенный, если человек перестанет общаться вживую, и будет сидеть только за компом, то он будет утрачивать данную способность)) так устроен наш организм и наша нервная система. Есть тренировка - способность развивается, нет ее - способность угасает.

Nev
08.10.2008, 22:29
Зачем же сразу в крайности бросаться, одно дополняет другое и все.

К тому же от живого общения меня после работы уже начинает тошнить.

AcciDBurrn
08.10.2008, 22:33
нот лайк зем в реале у тебя нет достаточно времени чтоп обдумать и правильнее описать , для етого просто нужны мазги ) посредством интернета у тебя появляетса время чтоп обдумать и написать , в етом проблема , в тебе самой то есть , нужна ее как ет называетса материализация мысли

лотус вот как тебе обьяснить , не все принимают правду/провакации так как оно есть , помень ше бы таких которые реагирают не так , вот было бы лучше , я после опыта обшения на кк ру с *людьми* вообше ни магу общатса (всмысле так как я веду себя здесь к примеру ) все просто не могут понять о чем я говорю как и было здесь вприцнипе достаточно долгое время проше назвать меня психом и тд, да и похуй вприницпе

Nev
08.10.2008, 22:46
я после опыта обшения на кк ру с *людьми* вообше ни магу общатса :D

AcciDBurrn
08.10.2008, 23:14
ну ето крайне ни удобна костя , ета какая та нипанятная вална , кто та чуть чувствует но ни может панять , а кто то просто видит что глаза добрые и не придает особого значения пологаясь на маи положительные емоции но таких на пальцах сашитать

Nev
08.10.2008, 23:27
))))))))

AcciDBurrn
08.10.2008, 23:40
ну вот опять , я тебе говорю что проблема то очень сирьезная , а ты хихканьки да хаханьки

Nev
08.10.2008, 23:49
У меня сегодня на редкость хорошее настроение )

NotLikeThem
09.10.2008, 00:18
нот лайк зем в реале у тебя нет достаточно времени чтоп обдумать и правильнее описать , для етого просто нужны мазги ) посредством интернета у тебя появляетса время чтоп обдумать и написать , в етом проблема , в тебе самой то есть , нужна ее как ет называетса материализация мысли


ну да, я тормоз)) но дело не только в этом, просто в интернете более понятна суть человека, сразу видно что он думает по каким-то вопросам, что ему нравится итд. потом в реальности общаться легче. или сразу понимаешь что общаться не стоит

от общения в реале у меня гораздо чаще есть ощущение пустоты тк сразу мало что понятно. если не знаешь человека это как ходить с завязанными глазами,, только видишь его физическую оболочку и всё, даже если что-то интуитивно ощущаешь не факт что общение дойдёт до того момента когда люди уже общаются откровенно как друзья, и если вначале вроде нет никаких зацепок этого может так и не произойти хотя потенциально могло бы.
и в обратную сторону тоже, у меня бывало что я с кем-то общалась и вроде обычный человек ничего такого а потом читаешь жж или контакт или еще ч-нбдь и узнаешь что он(а) пишет какие-то интересные мысли узнаешь что-то новое что так бы никогда о нем не подумал, это все равно что сравнить человека в повседневной жизни и его же в творчестве например,,,,
и я не говорила что в реале не нужно общаться! просто одно дополняет другое

Your River
09.10.2008, 00:22
ну да, я тормоз)) но дело не только в этом, просто в интернете более понятна суть человека, сразу видно что он думает по каким-то вопросам, что ему нравится итд. потом в реальности общаться легче. или сразу понимаешь что общаться не стоит

от общения в реале у меня гораздо чаще есть ощущение пустоты тк сразу мало что понятно. если не знаешь человека это как ходить с завязанными глазами,, только видишь его физическую оболочку и всё, даже если что-то интуитивно ощущаешь не факт что общение дойдёт до того момента когда люди уже общаются откровенно как друзья, и если вначале вроде нет никаких зацепок этого может так и не произойти хотя потенциально могло бы.
и в обратную сторону тоже, у меня бывало что я с кем-то общалась и вроде обычный человек ничего такого а потом читаешь жж или контакт или еще ч-нбдь и узнаешь что он(а) пишет какие-то интересные мысли узнаешь что-то новое что так бы никогда о нем не подумал, это все равно что сравнить человека в повседневной жизни и его же в творчестве например,,,,
и я не говорила что в реале не нужно общаться! просто одно дополняет другое
кстате да, у меня "реальные" друзья и знакомые и на 1\10 не знают обо мне того, что знают интернет собеседники))

NotLikeThem
09.10.2008, 00:38
единственное что я ненавижу в интернете это что видишь вместо людей фотки а это как правило совсем не то

Lotus
09.10.2008, 10:43
кстате да, у меня "реальные" друзья и знакомые и на 1\10 не знают обо мне того, что знают интернет собеседники))

Ну это хуево типа. Не так хуево, конечно, когда у человека нет ног, например, но тоже хуево.
Интернет собеседникам на тебя похуй как и тебе на них... ты выплеснул что-то на клавиатуру, а тебе и рассказать об этом некому... Я бы так не смог. Да.. кто-то в нете тебе скажет пару ободряющих слов, кто-то поржет/поглумится, кто-то промолчит...
Но через себя ситуэйшн никто не пропустит... ты для всех (ну собсна как и я для всех и все прочие для нас с тобой, за исключением тех кого ты знаешль в "реале") не более чем некий бот-YourRiver c какой-то там аватаркой 1 из хуевой тьмы, котороая тусует на форуме.

AcciDBurrn
09.10.2008, 11:32
время можно по разному убить , тут не просто убитие времени , тут скажем так совместное убитие времени , что в свое время перестает быть убитием времени , а становитса чем то большим , все равно идет обмен информацией

одно дело , что ты пишеш для того чтоп написать , не вкладывая по сути ни чего хоят тоже как сказать ...

тебе думаеш просто так все твердят , [ЧОРНЫЙ] гови заебал [ЧОРНЫЙ], найди не тупую работу , смотри не тупые фильмы , бля

почитай книшки по психологии , вся проблема в етом , всмысле что если тебе не нравитса та или иная деятельность все начинает лететь к чорту постепенно канечшно и ты сам по сути етого не замечаеш

NotLikeThem
09.10.2008, 13:02
Интернет собеседникам на тебя похуй как и тебе на них... ты выплеснул что-то на клавиатуру, а тебе и рассказать об этом некому...
Но через себя ситуэйшн никто не пропустит... ты для всех не более чем некий бот-YourRiver c какой-то там аватаркой 1 из хуевой тьмы, котороая тусует на форуме.

ну это твоя индивидуальная проблема, так не у всех)

Lotus
09.10.2008, 13:42
ну это твоя индивидуальная проблема, так не у всех)
Ахахахахах)))) Дадад конечно)))

Насчет только моя/не моя - даже не буду пытаться переубеждать)) Как сказал бы один мой знакомый "оставь в покое... он/она из группы НайВ"....

С чего ты взяла что такое положение вещей - это проблема для меня или там для всех???) Нуу можно сказать в некотором роде, что это проблема... но это все равно что сказать "Блин вот глубина марианской впадины около 11 километров, вот ведь проблема-то :\ "
То есть это данность... объективное явление, и что самое главное оно (общение по проводам с незнакомыми людьми) никогда не имело никаких других параметров... так изначально заведено.. тебе без-раз-лич-на та пишущая машинка, которая отвечает тебе с другого конца провода, потому как ты ее не знаешь абсолютно, тебе на нее поххх, тебя в 1000 раз больше заботит какая-нить мелочь вроде неприятной мешающей царапины на твоем пальце... Ты выключаешь копм, и все... все боты остаются где-то там, и ты забывешь о том, что ты там писала/писал им до следующего сеанса связи, который нужен тебе чтобы убить время или поупражняться в словоблудии или еще для чего-то - у всех свои причины...
Но это не проблема вовсе, можно даже сказать, что так и должно быть.

NotLikeThem
09.10.2008, 13:51
Ахахахахах)))) Дадад конечно)))

Насчет только моя/не моя - даже не буду пытаться переубеждать)) Как сказал бы один мой знакомый "оставь в покое... он/она из группы НайВ"....

С чего ты взяла что такое положение вещей - это проблема для меня или там для всех???) Нуу можно сказать в некотором роде, что это проблема... но это все равно что сказать "Блин вот глубина марианской впадины около 11 километров, вот ведь проблема-то :\ "
То есть это данность... объективное явление, и что самое главное оно (общение по проводам с незнакомыми людьми) никогда не имело никаких других параметров... так изначально заведено.. тебе без-раз-лич-на та пишущая машинка, которая отвечает тебе с другого конца провода, потому как ты ее не знаешь абсолютно, тебе на нее поххх, тебя в 1000 раз больше заботит какая-нить мелочь вроде неприятной мешающей царапины на твоем пальце... Ты выключаешь копм, и все... все боты остаются где-то там, и ты забывешь о том, что ты там писала/писал им до следующего сеанса связи, который нужен тебе чтобы убить время или поупражняться в словоблудии или еще для чего-то - у всех свои причины...
Но это не проблема вовсе, можно даже сказать, что так и должно быть.

бля.. ну не суди ты всех по себе.
МНЕ - не пох, не безразлично, не забываю итд. если ты видишь только ботов мне тебя жаль, я лично вижу людей, личностей в чистом виде без отвлекающих факторов типа голоса и физической оболочки.
и поменьше бы таких к-рые общаются здесь только чтобы убить время

Nev
09.10.2008, 14:09
Ахахахахах)))) Дадад конечно)))

Насчет только моя/не моя - даже не буду пытаться переубеждать)) Как сказал бы один мой знакомый "оставь в покое... он/она из группы НайВ"....

С чего ты взяла что такое положение вещей - это проблема для меня или там для всех???) Нуу можно сказать в некотором роде, что это проблема... но это все равно что сказать "Блин вот глубина марианской впадины около 11 километров, вот ведь проблема-то :\ "
То есть это данность... объективное явление, и что самое главное оно (общение по проводам с незнакомыми людьми) никогда не имело никаких других параметров... так изначально заведено.. тебе без-раз-лич-на та пишущая машинка, которая отвечает тебе с другого конца провода, потому как ты ее не знаешь абсолютно, тебе на нее поххх, тебя в 1000 раз больше заботит какая-нить мелочь вроде неприятной мешающей царапины на твоем пальце... Ты выключаешь копм, и все... все боты остаются где-то там, и ты забывешь о том, что ты там писала/писал им до следующего сеанса связи, который нужен тебе чтобы убить время или поупражняться в словоблудии или еще для чего-то - у всех свои причины...
Но это не проблема вовсе, можно даже сказать, что так и должно быть. Это все правда индивидуально. Если тебе пох на людей в жизни, то тебе на них пох и в аське. И наоборот.

Lotus
09.10.2008, 14:32
Это все правда индивидуально. Если тебе пох на людей в жизни, то тебе на них пох и в аське. И наоборот.
Аська итп - это средство общения, я о том, что тебе пох на тех кого ты не знаешь, кто не занимает в твоей жизни ну ровным счетом никакого места. Например тебе пох на пресловутых "голодающих африканских детей". Тебе вроде как жаль их, но по большому счету тебе на них пох, и неважно есть они у тебя в аське или нет, сидят они на форуме или нет, ты их реально не знаешь и тебе на них пох.
Все остальное самообман :( Товарищи! Прекратите им заниматься :)

Lotus
09.10.2008, 15:38
Твой, как ты называешь, "бизнес-ВУЗ" для одаренных детей заканчивающих 3-ий курс в 17 лет, видимо, не обучил тебя тому, что такое филисофия...

Да, а еще у меня запущенная меланхолия... Я коллекционирую плюшевых собачек, зайчиков...

Эмм... насчет мозготрахания... это ты вот об этом?

Rooted
10.10.2008, 13:48
А мне пох и на тех кто в аське (которой я уже больше года не пользуюсь ибо заебала и смысла в ней вообще не вижу), на тех кто здесь, а и вообще на тех кто в интернете)))

Nev
10.10.2008, 16:09
"О, много ценного в себе таит страданье!
И почему мы так страшимся наказанья
Быть в одиночестве, быть без других? Ужель
Общение людей столь дорогая цель?" (с)

Rooted
10.10.2008, 16:50
Лично для меня интернет, информационный канал, каким и был задуман изначально. Хреново что со временем он стал суррогатом живого общения. Людей портит.

Lotus
10.10.2008, 17:10
Ужель
Общение людей столь дорогая цель?" (с)
от человека зависит.. мне вот тижало с тех пор как в мск перебрался... все чаще возникает желание забить на все, все продать и съебнуть в др место..
"Ты хотел быть один - это быстро прошло.
Ты хотел быть один, но не смог быть один"
(С) КИНО

Nev
26.08.2009, 14:28
http://img.lenta.ru/news/2009/08/25/tvseason/picture.jpg

В новом телесезоне россиян ждут "Десантура" и "Южное Бутово"

В новом телесезоне Первый канал представит сериал "Десантура" о трех друзьях-десантниках и юмористическое шоу "Южное Бутово" с участниками "Comedy Club", передает 25 августа агентство РИА Новости. Кроме того, на Первом выйдет новое музыкальное шоу "Достояние республики" с Юрием Николаевым и Дмитрием Шепелевым, а также состоится телепремьера фильма Александра Рогожкина "Игра".

http://lenta.ru/news/2009/08/25/tvseason/

Last Child
26.08.2009, 15:34
мне вот тижало с тех пор как в мск перебрался... все чаще возникает желание забить на все, все продать и съебнуть в др место.. Такая же фигня.... Надоело всё. :(

Nev
26.08.2009, 16:36
В Питер езжайте.

Last Child
26.08.2009, 17:28
Ага, Нев... Щас. Лучше уж куда-нибудь туда, где тепло и зимой не темнеет в 4 дня! :D

Lotus
26.08.2009, 18:57
http://img.lenta.ru/news/2009/08/25/tvseason/picture.jpg

В новом телесезоне россиян ждут "Десантура" и "Южное Бутово"

Ага, когда я увидел по телеку рекламу десантуры почему-то как то сразу настроение испортилось, ну то есть в период когда армии уже нет технически и морально, и все на что она теперь способна - это пабухать на свой проф праздник (погранцы, вдв и тд), попиздить пару хачей и разгромить пару арбузных палаток, нас как лохов пичкают слащавой хуетой про то как все у нас с этим делом пиздато... "солдаты", "кремлевские курсанты" "кадеты-минеты", еще по моему слышал, что типа сериал "суворовцы" есть (и вот кстати недавний скандал со всеми этими училищами) Короче вот добрались и до десант Уры'.
Правительство и Презик уже не знают на какую показуху пойти, вот сегодня появилось сообщение что мы дескать развернули комплексы С-400 из-за каких то испытаний в КНДР... мол бля еси к нам че ненароком залетит, то мы ту как тут отразим. Смешно...уверен что все уже распижжено и распилено, все не в боевой готовности .. все рухлядь.. к тому же судя потому как недавно во Владивостоке наш военный корабль хуйнул прямой наводкой в жилой дом и снаряд чудом не разорвался, упав во дворе, то даже если чудом какая-то техника еще в состоянии сбить осколок сраной, стыдно сказать, северокорейской ракеты, то просто уже нет нормальных специалистов которые бы могли с ней совладать... разучились строить, разучились стрелять... Во-вторых НАХУЯ об этом говорить? Привели в готовность, развернули и молчите в тряпочку... Раньше (хотя и сейчас так наверное) на нас денно и нощно были направлены тысячи ракет всех кого только можно было, мы были в состоянии часть из них посбивать и сами превратить всю землю в безжизненную планету... и ничего не пиздели об этом по ТВ генералы каж день, а тут бля такая одно вонючее испытание корейской самопальной ракетёнки... и какой же фарс усроили...

Lotus
26.08.2009, 19:08
Кстати, из всех этих сериалов мне нравились первые пару сезонов ментов. Хз как там они назывались, менты или еще как-то, которые шли еще в 94,95 вроде... очень мрачное настроение у большинства серий, и действие происходит именно в Питере, и он показан соответственно мрачно со всеми своими колодцами итд, и менты блять не ходят одетые как будто они получают по 100 штук каждый, и машин у них нет, ибо в УГРО таких бабосов не платят и баб у них нет ибо с такой ебанутой работой когда кругом одна мразь и трупы и с такой зп, редкая баба жить с ним станет. короче вот это вот гранжовые серии очень..

Ptica
27.08.2009, 01:13
нахуй езжайте

Lotus
27.08.2009, 02:40
:\

и периодически дрочите

AcciDBurrn
27.08.2009, 06:54
патриотично ) , как ни странно всю ету армейско кадетскую хуйнэ смотрят те кто не служил , и те у каво есть мозги ?
хм , а чо хуева войну проиграть ? Чем ето чревато лотус ?

Nev
27.08.2009, 10:36
хм , а чо хуева войну проиграть ? Чем ето чревато лотус ? Спроси у http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%B0%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8

Underlost
27.08.2009, 12:14
Ничем это не чревато в условиях совреенных реалий, сменится правительство, возможно режим управления, территориального захвата скорее всего не будет, зато появятся большие поблажки в экономической сфере для стран победителей.

Lotus
27.08.2009, 21:25
да ты из группы наив, я смотрю

Mike Wilson
27.08.2009, 21:58
...недавно во Владивостоке наш военный корабль хуйнул прямой наводкой в жилой дом и снаряд чудом не разорвался, упав во дворе...

Какой Владивосток? Это хваленый Батлийский Флот, стрелял по поселку Песочное, под Выборгом, Ленобласть.

Lotus
27.08.2009, 22:21
я хз че там у вас в Выборге, а у нас, во Владивостоке, снаряд в двор жилого дома точно падал причем совсем недавно.

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2009/07/090724_vladivostok_bomb_rehearsal.shtml

ну если под Выборгом тоже упало что-то, то это лишь подтверждает все вышесказанное дважды.

Lotus
27.08.2009, 22:22
Тихоокеанский тоже не отстает :D

Peace and Love
27.08.2009, 22:49
я вот липну к пиву чо-то в последнее время..=(

А я вот включила телик и испугалась...там была реклама такая : стоят 2 кружки пива и на заднем плане верещат о своем о девичьем 2 особи женского пола. В это время голос за кадром громко вещает "За разговорами не замечаешь как становятся шире плечи, голос грубеет и растут усы!"
Теперь буду замерять размер плеч и усов каждую неделю, а вдруууг... :wow:

AcciDBurrn
28.08.2009, 01:38
хуй вырастет ?

Lotus
28.08.2009, 09:25
он наоборот отпадет
это была социальная реклама о вреде пива для мужиков

Nev
28.08.2009, 10:25
хуй вырастет ? Сиськи вырастут. Серьезно. У мужиков только правда.

AcciDBurrn
28.08.2009, 10:50
хз у меня гастрит тока обостряется

Lotus
28.08.2009, 14:52
Ничем это не чревато в условиях совреенных реалий, сменится правительство, возможно режим управления, территориального захвата скорее всего не будет, зато появятся большие поблажки в экономической сфере для стран победителей.

кстати вот если бы можно повернуть время вспять назад то сюда вот как раз нужно было написать

возраст - 15 и вставить фотку Иисуса

Nautilus
03.09.2009, 01:59
по тв футбол иногда показывают и новости порой полезно посмотреть, дом2 - зло, но даже как то скучно это говорить