КПК

Просмотреть полную версию : Барабаны


DPOB
28.09.2005, 13:25
Ну ээээээ....типа барабаны...у кого какие, как записываете, используете ли программы или живые, ну и т.д.

У нас вот большие проблемы с железом, всё кроме хэта поразъёбаное.
Недавно мне тип записал диск с барабанными сымплами на 700 мб, я был очень рад...

contramundum
30.09.2005, 15:58
Когда я записываю что-либо, я использую программу Fruity Loops... Там есть много хороших сэмплов ударных и если хорошенько настроить их, то, в принципе, очень убедительно звучит...
http://contramundum.narod.ru/contramundum-floydthebarber.wav
это я записал дома, один... ;)

BOB
30.09.2005, 22:53
Да во фрути лупсе ударные совсем не плохие! Ну ещё можно в Гитар Про... Но живого ударника ни чем не заменишь

DPOB
30.09.2005, 23:16
Кстати:

http://www.fruityloops.mixgalaxy.ru/

качаю оттуда фруит луп студиос 5.02с, не пробовали ещо?

Подскажите, где дешевше тарелки купить в интэрнэте или просто в магазине?
И вообще где дешевле оборудование в Питере или в москве?

BOB
30.09.2005, 23:26
Мля ну технику лучше в Питере смотреть она везде по разному стоит, а вообще на первое время можно на точке брать железо на прокат... ВОТ

GeneR
01.10.2005, 00:10
Железо дешевле в Москве, а фрукты версия выше 4-ой только для монстров дэнс-музыки...

BOB
02.10.2005, 22:13
фрукты версия выше 4-ой только для монстров дэнс-музыки...
Да дядя ты чертовски прав... :(

DPOB
03.10.2005, 01:32
Contramundum, можэш мне на мэйл скинуть или выложить куда нить сохранённые в фрутелупе флойд зе барбер и ещо чонить если есть, вместе с сэмплами, ПАЖАЛУСТА....очень впадлу самому разбираться и делать.

Мэйл DPOBOCEK@LIST.RU

your_friend_goo
06.10.2005, 17:07
а что подразумевается под "дешевым железом"?

contramundum
06.10.2005, 20:55
Я во фрутилупсе только ударные делал, надо?

DPOB
06.10.2005, 23:15
Да да шли, И ПОБОЛЬШЭ!

...шли всё что у тебя есть.

Jim-jam
21.11.2005, 12:48
Да какой нах фрути луп!!! Вы че? Этоже ГРАНЖ!!! У нас вот например совковые барабаны - из фанеры. Бочка невьебенно большая, бас-том, тоже здоровенный и альты... И звук у нее... Как у КИНО на "концерте в рок клубе"...Или еще хуже... Всмысле лучше!!! Вот. Мы ее на один стерео микрофон писали. Только вот педалька очень сильно скрипела, а мы это сразу не заметили, пришлось ее смазать и переписывать все заново...

Lithium
21.11.2005, 15:43
Да какой нах фрути луп!!! Вы че? Этоже ГРАНЖ!!!

железная логика ..

Jim-jam
21.11.2005, 21:16
железная логика ..
Цельнометаллическая - керамическая :D

contramundum
21.11.2005, 23:10
Цельнометаллическая - керамическая :D
Гениальный ответ!.. Бля.. >:

А почему Фрути Лупс, да всё потому что НЕТУ БАРАБАНЩИКА!!! Бля.. Повешусь нахуй!..

Jim-jam
22.11.2005, 02:20
Да... С барабанщиками сейчас дела плохи... У нас правда целых 2... Но чевото не очень мне нравится, как они играют... Один панк играть не хочет, видетели слишком просто... У второго опыта маловато... А вообще я гоню!!! Хорошие барабанщики!!!!!!! А записывали мы с гитаристом барабаны... Ща гитары да вокал дописать осталось... И демка готова!

someone_cool
26.12.2005, 23:04
Был трибьют памяти Кобейна и там стояли драмсы ТАМА! Прикиньте, чуваки! Я стучал концерт, стучал песни Нирваны на драмсах как у Дэйва! Это было что-то. После гавняных, ублюдских барабанов как на реп точке, сесть за ТАМу... я там чуть не кончил )))))

DPOB
27.12.2005, 02:32
У нас щас амати, мега древняя установка, на которой полгорода переиграли, пластик на бочке рвётся и мы его скочем заклеиваем, быстрей бы нормальные барабаны. А тарелка у нас мега крутая, такая вся русская, с заклёпками.

У вакалиста идея такая возникла, перевести к нему домой на новый год барабаны эти, комбики и всё остальное, дать новогодний концэрт, чота мне эта идея ненравится, боюсь за инструменты после пары тройки тостов...

hairspray queen
27.12.2005, 02:34
ха а мне реально повезло я сначала ударницу нашла прям сразу причом случайно и мы решили послать свои группы и сделали свою а гитаристка потом присоединилась,скоро первая демка будет :))))))))))

Sid
27.12.2005, 10:10
Был трибьют памяти Кобейна и там стояли драмсы ТАМА! Прикиньте, чуваки! Я стучал концерт, стучал песни Нирваны на драмсах как у Дэйва! Это было что-то. После гавняных, ублюдских барабанов как на реп точке, сесть за ТАМу... я там чуть не кончил )))))
да по моему ты и до сих пор кончаешь...м-м да...

AD's
27.12.2005, 13:32
Ох, не знаю... С барабанами туго конечно... Фрути-лупс ваш не выход... У нас есть своя установка, хорошая... Записи на Sonor делали, на концертах - Maxtone, правда думаем на Pearl или Tama менять ближе к весне. Железо Paiste. Играть на убитом железе - это смерть, дорого конечно, но нормально звучащее железо - это очень важная штука. Есть еще перкуссия.

Maka
27.12.2005, 14:51
Вобще класификация установок делеться на 6 уровней:
1. Sub-entry level (от $250 до $400)
2. Entry level / Beginner ($400 до $650)
3. Student level (600$ - 1000$)
4. Semi-pro level(1000$-1500$)
5. Pro level ($1500 и выше)
6. Custom hand built drumsets(до бесконечности нулей!))

Покупайте себе кароче установки 2-го уровня из них могу посоветовать:
1.Mapex Q Series
2.Sonor Force 505
3.Pearl Sound Check

Играл на всех боле понравился Mapex Q Series,но как говорят знающие люди что все установки в этой серии звучат обсолютно одинаково,т.е. один звук только в разной обожке(грубо говоря),хотя может мне показалось что Мапекс круче так как там пластик стоял то что надо! =)

А вот насчот макстон спорный вопрос мне не нравиться так как у них уж очень убогое крипления альтов,разбалтываються только в путь,а менять эти ракушки уж очень накладно!
А вот убитое железо смерть ещё кОкая и перепонкам и нервам а самое главное палочкам,которые тоже не дешово стоят. Из желазА понравилась серия Сабиан AAX....ну я на мало разновидностях играл...

AD's
27.12.2005, 15:43
Ну да, бывают неудобные Maxtone, но эта установка была куплена случайно (вплане того, что не планировалась имеено она). Плюс у нее - нестандартные альты, очень большие. Для нас это очень удобно. Что касается креплений - проблем с ними не было пока. Правда кое-что мы меняли. Доводили до ума сами, ибо работать после покупки с этим всем надо кардинально. Сейчас рассчитываем на Semi-Pro Level, так как докупать части к какой-либо установке дело не очень хорошее... А до этой ценовой категории почти все стандартное. А стандарт (2 альта, том-бас) хотелось бы поменять на что-либо более удобное под себя.

Maka
27.12.2005, 16:09
Ну да,докупать к установки среднего качество что то ещё не целесообразно,(это для большого кармана и крохотного мозга)! =)
А Semi-pro level отличный уровень и на студиях такой ставят,качество отличное выходит,если всё настроено конечно,но всеровно даже на таком уровне пластики менять надо сразу,а то ставят туда эти "демо пакеты" по другому их не назовеш,ряльно сделано из политиленового пакета..

AD's
27.12.2005, 16:34
Ну то что в магазинах говно ставят... Это да. Жуткое.

Maka
27.12.2005, 16:46
Ну в этом впринципи есть свой плюс так сказать,т.к. вот цена этих "демо пакетов" с надписью "бай ремо ин чина" стоят совсем копейки и магазин не ставет наценки на эти "покеты",следовательно установка стоит не очень дорого
(!ну смотря для кого и смотря кОкая!) а вот еслиб ставили предположим хотябы "класик ремо ин USA" то установку меньшее количество людей смогло бы себе позволить (это радость былабы достоянием высшего пика мажорства) т.к. магазины бы загнали на неё небесные суммы. И кстати такие дерьмовые пластики ставят только на установки третьего сорта а как известно третий сорт установок приходиться на экспор в РОссиЮ,(вот как нас любят наши зарубежные "друзья") =)

THE WAY
28.12.2005, 17:17
Я собираюсь себе покупать SABIAN или PAISTE
даже не знаю что??
по деньгам Паист мне выйдет дешевле..но по звуку больше нравиться сабиан
Железо можно купить от 100$ за комплект (хат,крэш,райд)

Maka
29.12.2005, 23:04
"SABIAN" вобще для более агресивной игры (панк,хардкор и т.д. и т.п.)
"PAISTE" славяться своим "песочным звуком" богатам обьемным(тарелки прям приятно шипят!)=) но на фоне какого нибуть достаточно тяжолого напористого инструментала выглядят не достаточно жестко и этим не дают всего драйва подобной музЫки."PAISTE" отлично подойдут для всЯкого рода "анплагтов" или для концертов но с расчетом микрафон на каждую тарелку,наши клубы как известно такого позволить сЕбе не скоро думаю смогут! =).Так что мой выбор "SABIAN",бери B8 и не прогодаеш(если ты конечно не супер привередлив к звуку железа!) =)

Maka
29.12.2005, 23:09
Можно и за 80))) Только все эти комплекты "глухие",звук они не держат совсем,что в клубе твоего железо никто не услышат это я тебе точно скажу,за
100$ это скорее всего комплект железа Соляр by Сабиан! =)

D-7
31.12.2005, 22:45
а никто не знает на каком железе Грол играл?

Maka
01.01.2006, 10:23
Ну Грол был как мне кажеться непревередлив к выбору жедеза,т.к. на разных концертах у него были замечены разные комплекты,так что то определенного у него помойму не было!)

GeneR
04.01.2006, 04:21
"SABIAN" вобще для более агресивной игры (панк,хардкор и т.д. и т.п.)
"PAISTE" славяться своим "песочным звуком" богатам обьемным(тарелки прям приятно шипят!)=) но на фоне какого нибуть достаточно тяжолого напористого инструментала выглядят не достаточно жестко и этим не дают всего драйва подобной музЫки."PAISTE" отлично подойдут для всЯкого рода "анплагтов" или для концертов но с расчетом микрафон на каждую тарелку,наши клубы как известно такого позволить сЕбе не скоро думаю смогут! =).Так что мой выбор "SABIAN",бери B8 и не прогодаеш(если ты конечно не супер привередлив к звуку железа!) =)
ну по поводу пэйст не скажи.... они ооочень разные бывают... так же как и сабьяны всякие...а вот зилджаны, имхо, отличаются сравнительным однообразием...

DPOB
04.01.2006, 11:31
А ктонить играл на Phil Pro? или просто Phil?

Я вот тока один раз в жизни их видел в магазине в Питере, дешовые довольно.

AD's
04.01.2006, 14:40
Гавно это дровосек.... Все гавно, что под этой маркой выпускается...

DPOB
04.01.2006, 22:03
Нихуя, у меня этой фирмы гитара, она пиздатая.

AD's
04.01.2006, 22:24
Ну да, мне тебя не переубедить, знаю...

Maka
04.01.2006, 23:34
Начнём с того что эта фирма умеет делать только медиаторы,а продолжать не будем...

Чух-чух
05.01.2006, 01:50
Лично я особо не привередлив к железу... Купил себе Пэйст: хеты и крэш 506 серии, а райд 302 (кстати, послушайте группу AnaemiA, там именно мой комплект на записи). Выбирал по количеству средств, но стремился именно к этой марке, так как люблю "рассыпчатые" звуки. В дальнейшем хочу играть более жёсткую музыку, а с этим железом это пока не получается... Спасибо за совет, Мак! Буду собирать на Сабиан)

DPOB
05.01.2006, 01:51
Незнаю как там тарелки, но гитары серии MS-15-20, лучшие в своей ценовый категории.

яш бля не говорю что они круче фендоров-хуендеров.

AD's
05.01.2006, 02:04
Да, спасибо Шевчуку огромное, ибо наше железо в тот момент потерпело катастрофу. )))

KENNY
04.02.2006, 00:30
http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/884749/f_1420307.jpg
прикупил на днях :)

your_friend_goo
04.02.2006, 13:20
кенни, да, это крутняк, конечно... тама и все такое...) а я вот играю на непонятной ноунеймовской педали, но все равно доволен, ибо настроил под себя и привык...)

Zeke "DS"
14.02.2006, 01:13
МЫ В ОСНОВНОМ ВСЕ БАРАБАНЫ ПИШЕМ НА АУДИО СИСТЕМУ И ПОТОМ НАКЛАДЫВАЕМ НА РЕДАКТОРЕ....

Turique
14.02.2006, 01:32
http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/884749/f_1420307.jpg
прикупил на днях :)
Это типа вах вах??? :D

KENNY
14.02.2006, 16:28
ну, не Айрон Кобра, но тоже ничего.

your_friend_goo
14.02.2006, 17:29
айрон кобра - попса...)

Maka
14.02.2006, 20:44
айрон кобра хуйня и попса и т.д. и т.п.

Zeke "DS"
16.02.2006, 00:54
:D Я взял себе родной ЛЮДВИГ!...просто жесть....удобний креплений для альтов я еще нигде не видел....Я играю не особо много...но блин....могу сказать после того как отсидел за многими....как бы я их расположил в комфорте игры...удобства...пропустим ценовую категорию...дабы не нарушать общего списка.....и конечно качества....без определенных моделей...
1-DW-или просто drumworк...
2-TAMA
3-LUDWIG
4-GRETCH
5-MAPEX
6-PEARL
7-и так далее всякие макстоны и хонноры... :\

junkie
16.02.2006, 01:31
типа коуьо ударник со своей у становкой...ну че может гранж полабаем? у меня стратокастер есть..

KENNY
04.03.2006, 16:26
Железо надо действительно брать или хорошее или вообще не брать. На концертах сразу слышно кто на чем играет. Rearl - полное говно, могу сказать с уверенностью, ТАМА, хорошее, но дорогаво, да и сейчас, насколько я знаю, оно спросом мало пользуется. Сабиан, кстати тоже говно полное.

KENNY
05.03.2006, 14:33
да, я уверен что железо Pearl существует в природе как таковое.

Maka
05.03.2006, 23:31
Да восновном эти типа тареклки ставят в довес к борабанам чтобы поднять стоймость полной устоновки.
Мапекс люьит так делать продовая обсалютно одинаковые устоновки но с разными стойками и разного цвета на много дароже нежеле такиеже барабаны с более дешевыми стойками!)

Кафка_на_пляже
08.08.2006, 13:59
Скажите, кардан за 4 тыщи это нормально? Не очень дешево? Думаю взять, но цена смущает..

Maka
09.08.2006, 01:49
Даже и не думай,желания на всегда отобьеш учиться на нем играть..

your_friend_goo
09.08.2006, 03:59
а кто какими пластами на рабочем пользуется, интересно было бы ваши предпочтения узнать...

Maka
09.08.2006, 10:36
Evans однослойные

your_friend_goo
09.08.2006, 13:38
спасибо... еще будут ответы..?

KENNY
15.09.2006, 01:21
Очень хорошие Remo Ambasador.

contramundum
24.09.2006, 03:31
мне нравится на кардане хуярить десссссассссссссссс

your_friend_goo
09.10.2006, 02:19
забыл денни керри, джона бонема, кейта муна..)

Grange_kingkong
09.10.2006, 02:40
мич митчелл!
http://www.musicforums.ru/jazz_funk/images/smiles/idea2.gif

your_friend_goo
09.10.2006, 16:18
все ясно..) тревиса баркера вот посмотрел, тоже клевый..)

ByXlyak
10.10.2006, 12:36
Вась, ТЫ ХОРОШИЙ!!!

your_friend_goo
10.10.2006, 13:22
в тех видео, которые я смотрел, он просто на малом соло игрет... но смотрится как... да и слушается...)
бухляк, какой из них..?

ByXlyak
10.10.2006, 16:45
Все хорошие. Все Васи хорошие. И Василии...*задумчиво* жалко, что гашиша было так мало...

Димаська
27.10.2006, 21:16
А у нас Амати, это полный пиздец, :) сначала мы обрадовались,
но когда начали ее собирать... Все, пиздец. С виду очень не плохо,
и железо крепкое (уже 5 месяцев, а тарелки почти как новые).
А в остальном, то это полная жопа :rolleyes:

GeneR
28.10.2006, 06:42
А у нас Амати, это полный пиздец, :) сначала мы обрадовались,
но когда начали ее собирать... Все, пиздец. С виду очень не плохо,
и железо крепкое (уже 5 месяцев, а тарелки почти как новые).
А в остальном, то это полная жопа :rolleyes:
пластики поменять и отстроить... вот и все...

Cornholio
16.01.2007, 17:47
А мне недавно достались совершенно халявные барабасы.
Тарелки разъебаные, пластик скотчем заклеен, а педальку мы ваще сами сделали. Я прямо в квартире у себя херачу, все соседи в ахуе.
Я счастлив.

pooh!
16.01.2007, 18:13
пластики поменять и отстроить... вот и все...

Кстати при правильном хранении Амати ничуть не уступает Мапексу..
слышал одну установочку, которая хранилась дома... а не полусыром
подвале школы или т.п. идеально... - она звучит причем красиво.

гитараст
17.01.2007, 23:44
А мне недавно достались совершенно халявные барабасы.
Тарелки разъебаные, пластик скотчем заклеен, а педальку мы ваще сами сделали. Я прямо в квартире у себя херачу, все соседи в ахуе.
Я счастлив.

ахереть кто такой добрый


Кстати при правильном хранении Амати ничуть не уступает Мапексу..

Амати? абасрацо .. Мапекс? тваю мать .. мажоры

Cornholio - вот где алицетворение настаящева ундеграунда

Cornholio
17.01.2007, 23:59
Спасибо те за понимание, гитарастище

DPOB
18.01.2007, 22:41
Это ещо чо, вот помню стояла както у Лоджэра установка, правда конченная как моя жизнь, но шум создавала, так охуевали не только соседи но и люди проходившие мимо дома..

Pretty_Slut
07.02.2007, 03:29
Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА Я ЛЮБЛЮ ГЕНЕРА

govnov
25.08.2007, 09:37
где достать хоть какиенибудь барабаны??? или подобие на установку... хоть что то... м???

DPOB
23.06.2009, 14:21
Это ещо чо, вот помню стояла както у Лоджэра установка, правда конченная как моя жизнь, но шум создавала, так охуевали не только соседи но и люди проходившие мимо дома..

бляяяяяяя умер от смеха

nayada
24.06.2009, 10:25
бляяяяяяя умер от смеха
переоценка ценностей?)

play it kershaw
01.07.2009, 17:34
мой друг играл на барабанах, потом стал играть минимал, щас его похитили инопланетяне

Mike Wilson
01.07.2009, 19:02
бляяяяяяя умер от смеха
Сам пошутил, сам посмеялся? :)

Пиратъ
07.10.2009, 20:06
народ какие удырные лучше для начинающих и желательно подешевле??

Elvis_in_Chains
08.10.2009, 02:42
Для начинающих чем дешевле тем лучше.

DPOB
08.10.2009, 08:21
народ какие удырные лучше для начинающих и желательно подешевле??

вот это плюс компьютер самое то:

http://www.buymusic.ru/showmodel.php?rid=3&bid=3&cid=436&mid=6625&partner=29

http://www.youtube.com/watch?v=rDl6J29D1T4&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=785xo7v9V9I

DPOB
08.10.2009, 14:05
охуенно пацан ебашит что сказать, 5 тыщ просмотров

DPOB
08.10.2009, 14:19
звук неподключенной это конечно пиздец.

вот это нужно минимум:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2024879
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2025935
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2030097
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2038467
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2050032
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1769686

Пиратъ
08.10.2009, 16:19
мне кажется это чёто ни оно могу поспорить музыкальных школах учат на нормальных тобиш акустических вот я про них имел ввиду меня эти ударные не вставляют ведь после этого придётся покупать нормальные чтоб потом в клубах выступать

smily-kill
08.10.2009, 17:15
А у нас Амати,
у меня фагот такой)

smily-kill
08.10.2009, 17:20
мне кажется это чёто ни оно могу поспорить музыкальных школах учат на нормальных
сначало кстати на ксилофоне учат)

smily-kill
08.10.2009, 17:28
http://vkontakte.ru/video-10551534_122645926

Пиратъ
08.10.2009, 19:14
так что насчёт акустических барабанов??какие лучше и дешевле народ??вы можете скинуть сайты??

DPOB
08.10.2009, 20:50
я в эфэль студию смогу эту хуйню запихать? :upset:

куда угодно где есть поддержка вст инструментов. только вот не везде будет маленькая задержка, но это только ести ты в реальном времени собираешся ебашить через миди контроллер

DPOB
08.10.2009, 23:40
я подумал,может там вавы.
мне вавы нужны хорошие,чтоб в эфель студио забивать барабаны для гранджа моего нетленного и радоваться

там супер вавы, лучшэ ещё не записали на этой планете. фирма тунтрэк занимается только этим плагином. чоткая серьёзная фирма.

DPOB
09.10.2009, 08:26
это какбы вообще чтото новое. там один рабочий снимался пятью микрофонами, и эти все каналы есть в пульте плагина, можно на них наебашить крутые барабанные плагины которые уже в комплекте.

http://s40.radikal.ru/i088/0910/4c/e926692ea48a.jpg

плюс очень крутая тема есть панорамные микрофоны

http://s11.radikal.ru/i184/0910/a3/d3727028060e.jpg

можэш просто послушать:

http://www.toontrack.com/

или позыбать

http://www.youtube.com/user/Toontrack

если есть пианино или ещё какая хуета которая подрубается по миди или usb можно очень круто набить руками и бутет вообще не отличить от живых, сначала например хэт с рабочим, потом бочку, тарелки ну и всё остальное.

Пиратъ
11.10.2009, 00:07
Mapex Q Series

(от 16410 руб.)
Q-серия идеальна для тех, кто только начинает свои движения в мире перкуссии. Доступная в двух конфигурациях и в трех расцветках, Q-серия - отличная установка по отличной цене! Телескопические ножки бас-барабана позволяют устанавливать его на разной высоте. 9-ти слойный корпус из американской липы. Малый барабан из хромированной стали. Двойные подставки 300 обеспечивают полную поддержку, весят не больше, чем сами барабаны.
http://www.baimusic.ru/showbrand.php?rid=15&bid=37

ЗЫ: хочешь дешевле - go to eBay)))
мужик респект большой можешь ещё варианты предложить оч надо плиз)))

DPOB
11.10.2009, 00:21
мужик респект большой можешь ещё варианты предложить оч надо плиз)))


11712 руб. даже хэт и 1 тарелка

http://www.buymusic.ru/showmodel.php?rid=15&bid=227&cid=1584&mid=7427

Пиратъ
11.10.2009, 00:54
а ещё???

DPOB
11.10.2009, 00:58
а ещё ищи б/у

Пиратъ
11.10.2009, 01:26
а ещё ищи б/у
блин в том то и юмор что не могу найти бу всё из магазинов я в ообще в шоке наш ударник охунвает!!

Пиратъ
11.10.2009, 01:28
кстат ты незнаешь как лучше научиться играть кавер версии через видео на ютубе или на гитар про только плиз не говори как кому удобней((((проблема ещё в том чят о никто из нас не знает наизусть грамоту ударную в гитарной та я знаю а вот в ударной((

DPOB
11.10.2009, 01:59
чо там знать? смотриш чочо он играет и играеш тожэсамое со скоростью с которой хоть как нить получается, и так дрочишся пока не будеш чотким

Пиратъ
11.10.2009, 19:25
чо там знать? смотриш чочо он играет и играеш тожэсамое со скоростью с которой хоть как нить получается, и так дрочишся пока не будеш чотким
я ему так и говорю а он говорит что это трудно скординировать ногу с рукой и тд им тп.

Killer_is_me
11.10.2009, 19:32
главное терпение

Пиратъ
11.10.2009, 19:48
выхотите сказать ч то можно даже в муз школе неучиться лиш бы всё время репетировать??

Пиратъ
11.10.2009, 20:53
да.
даже желательно там не учиться.слушать и ебошить надо,вот что. :)
ну, по-моему,так. каждому свое
неа а серьёзно я вот у некоторых спрашиваю они говорят что ты цитирую нихуя не научишься играть на ударных без муз школды!!

DPOB
11.10.2009, 21:11
нихуя не научишься

сходу по ебалу за такие слова

play it kershaw
11.10.2009, 22:11
дык чо барабаны нужны кому?

DPOB
11.10.2009, 22:29
ну а если серьёзно для начала выдеошколы приятней

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=422119

Пиратъ
12.10.2009, 15:18
сходу по ебалу за такие слова
обязательно я тоже говорю что муз школа них не нужна всему игре на гитаре вокалу ударникам надо учиться самому я прав??

Пиратъ
12.10.2009, 15:19
фото по теме
http://i040.radikal.ru/0712/16/8eea59fba701.jpg
это не в тему ты бе мне ещёголую кортни лав отослал или мардж симпсон.

Пиратъ
12.10.2009, 16:00
Кстати. Могу научить игре на барабанах.
эмммм юльшле сасибо но во 1 я гитарист и вокалист одним словом фронтмен 2 всю это я информацию для ударника искал ибо он не хочет здесь регинется 3 я у него обчзательно спрошу мы и з москвы и нужны ли ему для этого ударные у него пока только палки(

Пиратъ
12.10.2009, 16:00
подожди.как это не в тему?
ты нажимал на увеличение?
нуда там только татушка видна и всё((

Пиратъ
12.10.2009, 16:01
дык чо барабаны нужны кому?
да тиа мне нам ну незню как правильно

Пиратъ
12.10.2009, 19:23
С теоретической частью помочь могу без проблем. Если что, то могу и фотки запостить по теме.
было бы шикарно))))а как думаешь вокалу можно научиться в музшколе

Пиратъ
12.10.2009, 20:42
дык чо барабаны нужны кому?
да нам)))
ps народ вы не знаете со скольки лет можно выступать на сцене

Пиратъ
12.10.2009, 23:13
С теоретической частью помочь могу без проблем. Если что, то могу и фотки запостить по теме.
как понять теоретической

DPOB
13.10.2009, 11:19
нужно учиться подниматься на вершину http://vkontakte.ru/club6715310

Пиратъ
13.10.2009, 19:50
нужно учиться подниматься на вершину http://vkontakte.ru/club6715310
не люблю реп и попсу

Пиратъ
13.10.2009, 19:51
Научиться вообще ничему нельзя нигде и ни у кого если нет способностей :D А если они есть - то и учиться не надо.

Не слушай меня))) Я тут бред какой то несу))) Но вообще то, в муз. школе не научат ни играть ни петь. Там они тупо заучивают, а сами сочинить не могут.
тоесть ты хочешь сказать в муз школе учитьса вокалу зря??я тоже так считаю))

DPOB
13.10.2009, 22:59
а я люблю

Пиратъ
13.10.2009, 23:14
а я люблю
у каждого человека свои вкусы но всё таки мне кажется что рэп и попса убили много рокеров и рок музыки я могу даже объяснить причины
ps ты так насчёт ударников не ответил))))

DPOB
14.10.2009, 01:03
я рокер

Пиратъ
14.10.2009, 15:13
я рокер
ну вот видишь если бы скачивать было бы нельзя и слушать музыку можно былобы только через КУПЛЕННЫЕ ДИСКИ то что бы ты выбрал диск 50 центов или диск нирваны или майкла джексона
так что насчёт ударников

Пиратъ
15.10.2009, 17:30
Чтобы учиться вокалу, нужно как минимум УЖЕ уметь петь.
это так же легко как гоорить))))

Elefant
15.10.2009, 23:49
это так же легко как гоорить))))

пиздить не мешки ворочить!

Пиратъ
16.10.2009, 16:03
Ну смотри - взять азы игре на барабанной установке (при наличии способностей) возможно за четыре занятия. Так какого же хера нужно маяться в муз. школе 7 лет???

О бо всем по порядку:
1) Если ты думаешь, что можно прийти в муз. школу и тебя возьмут только от того, что ты скажешь, что хочешь научиться петь/играть на гитаре/пиано/барабанах/табуретке - ты заблуждаешься. Чтобы поступить в муз. школу - нужно сдавать вступительные экзамены. по результатам которых еще могут и не зачислить. Муз. школа - это начальная ступень профессионального муз. образования. Без наличия корочки об ее окончания нельзя поступить в муз. колледж, а дальше в консерваторию.
2) В муз. школе действует возрастное ограничение до 14 лет, т.к., чтобы закончив ее, после 9-го класса продолжить обучение в муз. колледже. Так что - тебя по-любому не примут в муз. школу (как и в художку) если ты, дитя, старше семи лет. Не представляю как в семь лет можно учиться игре на перкуссионных))) Так что, ответы "иди в муз. школу" на вопросы "где научиться играть на,,," не имеют никакого смысла. Если хочешь чему то научиться - путь дорога к репетитору. Только индивидуальные занятия помогут освоить в максимально короткое время азы игры на каком либо инструменте.



спаибо я всё понял хотя в музыкалку я не хотел а хотел ударника стряпать но(((((ты всё объяснил)))а это а что насчёт вокала??

Пиратъ
16.10.2009, 16:03
пиздить не мешки ворочить!
я знаю поэтому я и пизжу!!!

Пиратъ
19.10.2009, 17:16
Я вообще не советую делать барабанщиков из друзей. Барабанщиков нужно искать среди барабанщиков, а не среди тех, с кем вместе в школу ходил. Из этого ничего хорошего не выходит: хочешь, чтобы человек играл на барабанах, а он упорно играет на нервах. Лучше повесь объяву в муз. колледже или в магазине муз. инструментов. Я таким образом всех музыкантов себе нашел.

А насчет вокала: если у тебя голос хотябы 4 октавы - однозначно иди к преподу. Если всего две - пой как можешь и не вы*бывайся)
а я не выё я просто шучу)))ну а у друга дядя ударник так что он у него там подучивается хотя денег на свои ударные нет((((

Пиратъ
19.10.2009, 18:25
А у меня папа писатель, но я же не подучиваюсь у него)))
ну ты же не хочешь стать писателем))а он хочет стать ударникоми

Пиратъ
19.10.2009, 18:26
А у меня папа писатель, но я же не подучиваюсь у него)))
кстати а ты кто в группе и что в принципе это за группа??

DPOB
26.10.2009, 10:46
Для парня

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2270795

Пиратъ
26.10.2009, 19:39
Для парня

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2270795
ЧТО ЭТО??

play it kershaw
15.11.2009, 00:09
moi drug igral na barabanah, potom stal igrat' minimal , a potom ego pohitili inoplanetiane. vot uje god kak...

play it kershaw
15.11.2009, 22:46
ego zovut denis, on jivet v pitere na mayakovskoi okolo muzeya arktiki /antarktiki. ego pohitili inoplanetiane!!

play it kershaw
15.11.2009, 22:49
on sprava..
http://c3.ac-images.myspacecdn.com/images01/6/l_43fd50022616d18ebaa0cd5465f19052.jpg

DPOB
15.11.2009, 22:59
оказывается это так просто.. превратить форум в унылый чат

play it kershaw
15.11.2009, 23:06
romasik sleva..

play it kershaw
15.11.2009, 23:17
a vdrug kto-to ne znal. prohodiat godi, a on vse tot je roma..

play it kershaw
15.11.2009, 23:24
imenno jenitsia? net, eto vriadli.
sensaciya proizoshla tolko 4to. moi drug barabanshik, igraushii minimal tolko 4to napisal mne v myspace. a on ved' pravda is4ez na god. ego pohishali inoplanetiane.

play it kershaw
15.11.2009, 23:29
net kone4no. tut ne do shutok

play it kershaw
15.11.2009, 23:32
ya ne znau, ya shas u nego sproshu.

play it kershaw
15.11.2009, 23:44
da? poshel bi ti..

play it kershaw
15.11.2009, 23:53
i vashe hvatit pisat' toje angliiskimi bukvami. po-moemu vi vse dvuli4nye skotskie tvari. esli ya ne oshibaus'.

DPOB
15.11.2009, 23:57
интересное всем сообщение
интересное всем сообщение

РЕБЯТ! Я тут прогу нашёл, прикольная, вам понравится (http://www.icq.com/download/ru/index.html)

play it kershaw
16.11.2009, 00:02
nu i nahui. kajetsia eto moi polednii den tut, raz vi menia tak nenavidete ya kone4no ne budu ni4e pisat', mne ne jalko, ya velikodushno s'ebus otsuda

play it kershaw
16.11.2009, 00:10
vi menia obideli, i vi zlye. ne,pora uebivat. 4e tut motatsia kak govno v prorubi.

play it kershaw
16.11.2009, 00:15
esli menia pougovarivat' to ya peredumau, no vi je ne budete. glavnoe algoritmi4nost'

play it kershaw
16.11.2009, 00:20
грандж-зависимость?
u menia ona , da, ya sna4ala zaglushila ee minimalcom&romasikom, pri4em konkretno tak. shas recediv prosto, skotro proidet, vot shoju v armu i kak rukoi snimet

play it kershaw
16.11.2009, 00:29
a 4e, pravda ya kada perestala grandjuhoi osobo uvlekatsia moya jizn' polnostiu izmenilas'.

play it kershaw
16.11.2009, 00:40
posle grandjuhi, kogda perejodish na minimalec , jizn' stanovitsia radistnoi i dezobla4noi. vsem sovetuyu, tovarishi

play it kershaw
16.11.2009, 00:49
ne znau.
drov nedovolen 4to ya tut pishu. a sam daje rastralnuiu kolonnu ne privez.

play it kershaw
16.11.2009, 00:55
он недоволен,потому что зря вез.тебя же на благовесте не наблюдалось,а ему эдакую тяжесть еще домой тащить
vse 4to ti skazal mojno potavit' pod somneniya. nu da i ne sut') rostralnie kolonni ya lublu za ih psikhodeli4nost'.

nayada
19.11.2009, 12:19
мальчики ссорятся с девочками .. давайте лучше знакомиться

nayada
19.11.2009, 12:24
и по теме ещё, кто подскажет друмм-машин каких-нибудь интересных ..
никогда не доводилось иметь с ними дело, но очень хочется последнее время .. интересуют драммы даже не столь околорокового звучания сколько больше синтетические, возможно танцевальные тарабашки....

я года 2-3 назад натыкался на сайт с доступными тысячами семплов барабанных и не только, но к сожалению потерял адрес. .. если кто-то подкинет мне нечто подобное буду весьма признателен..

Пиратъ
15.12.2009, 18:18
Народ!!!!кто может скинуть ссылочки на табы ударных партий на песни smells like teen spirit territorial pissisngs and abou a girl!!!Срочно Зараннее Спасьио

CAPtain
15.12.2009, 20:03
Народ!!!!кто может скинуть ссылочки на табы ударных партий на песни smells like teen spirit territorial pissisngs and abou a girl!!!Срочно Зараннее Спасьио
по слуху снять никак?)))

Пиратъ
15.12.2009, 20:34
по слуху снять никак?)))
я ему так и говорил!НО..

Пиратъ
16.12.2009, 21:38
Я вообще не советую делать барабанщиков из друзей. Барабанщиков нужно искать среди барабанщиков, а не среди тех, с кем вместе в школу ходил. Из этого ничего хорошего не выходит: хочешь, чтобы человек играл на барабанах, а он упорно играет на нервах. Лучше повесь объяву в муз. колледже или в магазине муз. инструментов. Я таким образом всех музыкантов себе нашел.

А насчет вокала: если у тебя голос хотябы 4 октавы - однозначно иди к преподу. Если всего две - пой как можешь и не вы*бывайся)
и как это ты сделал ну точнне что ты повесел к примеру ищу крутого ударника???или как лучше не посоветуешь???

CAPtain
17.12.2009, 13:44
и по теме ещё, кто подскажет друмм-машин каких-нибудь интересных ..
никогда не доводилось иметь с ними дело, но очень хочется последнее время .. интересуют драммы даже не столь околорокового звучания сколько больше синтетические, возможно танцевальные тарабашки....

я года 2-3 назад натыкался на сайт с доступными тысячами семплов барабанных и не только, но к сожалению потерял адрес. .. если кто-то подкинет мне нечто подобное буду весьма признателен..
я, например, юзаю ФЛ студио, но это так, баловство.
я так, изобразить новую какую-нибудь тему и дать парням послушать, когда долго не репетируем.

ну а так самые крутые друмсы в Ризоне.

CAPtain
17.12.2009, 13:51
Хз, я всех нашёл среди знакомых)))
Фишка в том, что у меня 90% знакомых - музыканты xDDD
Такие дела. С барабанщиком сконнектился вообще чудом - это явно знак свыше))

а чО за фишка про диапазон?
У мужчин и не бывает почти больше двух октав)))
четыре - это к Пенкину))
Препод, на самом деле, нужен всегда, так что не надо. Мне пока с этим не стоит зморачиваться - у меня сестра учится в мерзляковке по классу вокала, так что, если мне что-то надо, то я у неё спрашиваю)))))))))
А так поучиться всегда стоит. То же и в плане гитары, и в плане барабанов.

play it kershaw
17.12.2009, 14:07
Фишка в том, что у меня 90% знакомых - музыканты xDDD


не вижу ничего смешного.

DPOB
17.12.2009, 14:48
не вижу ничего смешного.

пожалуйста, не засерайте темы в этом разделе, очень прошу :'

ну а так самые крутые друмсы в Ризоне.

прошлый век. суперриор, или плагин от михосаурус то что надо

DPOB
17.12.2009, 16:31
У меня четыре октавы и чо?

ребят давайте по теме писать

http://kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=3275

Пиратъ
17.12.2009, 17:06
Я разместил объяву вконтакте о поиске барабанщика в инди группу, исполняющую песни на АНГЛИЙСКОМ языке. Это сразу привлекает внимание потенциальных кандидатов. Мне было абсолютно по барабану на уровень драммера, т.к. найти их оч трудно и я был согласен на любого. Выбирал по требованию: две руки, две ноги. Вскоре мне ответил один чел самоучка и мы решили порепетировать. Заодно, он привел с собой кореша гитариста. Минус первый - гитарист притащил какой то сампал под ибанез)))) Поиграли мы ровно три репы и драммер порвал связки на ноге во время игры в баскетбол. Он до сих пор ходит в артопедическом ботинке( Вскоре я нашел себе басиста. Мы с ним поиграли, надеясь, что ударник оклимается и вернется, но... Басист предложил свою кандидатуру на роль драммера, а так как он одинаково охренененно играл и на драмах, и на басу, и на гитраре, я согласислся, т.к. нового басиста найти все же проще. Короче: всех своих музыкантов: соло гитариста, басиста, клавишника, драмера, я нашел по объяве в контакте.
ты же говорил объявления в муз.магазинах давал и тд))кстати и как это сделать объявление в контакте??Я типо в секте не сижу нихе не знаю но может быть через друзей попробую ну так как дать объявление??

Пиратъ
17.12.2009, 17:54
давал и в муз. магазинах и во фрик шопах и т.д. они (объявления) там годами висят - на них мало кто отвечает, но в Москве может и сработать.

Дать объяву в контакте просто - надо зарегится и на своей странице выбрать функцию "объявления", а затем - "новое объявление". пишешь объяву и все. потом те люди просто в личку пишут или звонят, если номер телефона или аськи в объяве опубликуешь.
ну чтож попробаю
спс а ещё способы??

CAPtain
17.12.2009, 19:48
У меня четыре октавы и чо?
подари одну? хДДД
не вижу ничего смешного.
\m/
ну чтож попробаю
спс а ещё способы??
обеги всех знакомых, кто играет в группах (или не играет) и спроси, нет ли кого на примете, с кем можно поиграть.

Пиратъ
17.12.2009, 20:21
ну блин... действительно, у знакомых поспрашивай, на концертах заводи знакомства, в магазинах объявы расклей, в фойе муз. колледжей и т.д.
в том то и юмор что никто некто из знакомых неиграет на инстументов!!

CAPtain
17.12.2009, 20:27
тяжёлые времена...((

Пиратъ
17.12.2009, 20:39
тяжёлые времена...((
это не вся беда беда в том что они и хорошой музыки не лушают(((вот и приходиться искать всяких музыканов по всей стране((

Пиратъ
17.12.2009, 23:18
а что вбрать акансии знакомства?

Пиратъ
18.12.2009, 23:17
да. я там постил.
аналогично

CAPtain
19.12.2009, 13:57
как всё сложно-то, ебаааать))))

Пиратъ
19.12.2009, 14:57
уже дал объяву?
да дал тока ккажется плохо получилось

Пиратъ
19.12.2009, 16:26
да не, нормально получилось.
откуда ты знаешь?

Пиратъ
19.12.2009, 17:32
видел объявление
как ты мог его видеь если ты даже не знаешь кто я в контакте))тем болле ячерез аккаунт друга там)

Пиратъ
19.12.2009, 22:59
чтобы посмотреть объявление - не надо знать кто ты вконтакте. я думаю там немного людей на этой неделе размещали объявления о поиске басиста и барабанщика в альернативную гранж группу)))
молодец))))мистер холмс)))ну как я неплохое объявление дал?

Nev
19.12.2009, 23:23
в альтернаивную грандж группу :D

Nev
20.12.2009, 01:28
альтернаивную

MD
20.12.2009, 01:36
)

Пиратъ
20.12.2009, 14:24
Ищу барабанщика и басиста
Разместил Sergio Nikitin в категории Знакомства : Другое
Опубликовано 17 декабря 2009|3 клика
Пожаловаться на объявление|Удалить из избранногоДобавить в избранное
Объявление добавлено в избранное.
Объявление удалено из избранного.
Ищу Барабанщика и Басиста в альтернаивную грандж группу.тексты и музыка есть.желательно со своими инструментами.Москва желательно ХИМКИ или КуркиноОтправить Sergio сообщение|К списку объявлений
это твоё объявление??ибо у меня другое)))холмс вы сегодня не в духе)

Пиратъ
20.12.2009, 20:37
не, не мое, ибо я в гранж не играю.
а чьё??

Пиратъ
20.12.2009, 21:05
взял первое попавшееся объявление, запощеное в тот же день, когда якобы ты свое запостить собирался.
у меня там другое там не слово о гранже)))только о роке))

Пиратъ
20.12.2009, 23:04
типа, ищу челов, шоб ДДТ шпарить?
нет

Пиратъ
20.12.2009, 23:06
Кст, свяжись с этим Сержио Никитиным - может вы найдете общие точки соприкосновения.
спасибо за идею попробаю)

Пиратъ
21.12.2009, 00:10
А этот Сержио прям Кобэйн какой то...
у нас с ним нечег не вышло мы играем на одинаковых позициях и ищем одних и тех же музыкантов))

Пиратъ
21.12.2009, 16:25
почистил. Дров, ты доволен?)
такое ощущение какбудто сам собой разговариваю

DPOB
21.12.2009, 16:43
такое ощущение какбудто сам собой разговариваю

почистил?

DPOB
07.03.2010, 00:19
я продал её, не понравилась

Sonor P 433 куда приятней

DPOB
07.03.2010, 13:51
резкая как не настраивай, но многим это и нравится

T800
08.03.2010, 17:57
я бы выебал себя. выебал бы не по детски
Какая отвратительная мерзость. :\

Mikiyato
08.03.2010, 19:58
Нет ничего круче чем пионерский барабан, детство и тонкие стены у соседей. Ну и конечно, неуемная детская энергия. Бывало целый оркестр стучит по трубам - наверное подыгрывали. Сей артефакт до сих пор валяется у меня под кроватью и даже не испорчен - ну палка одна сломалась пополам и барабан разрисован фломастерами в исконно сатанинской тематике.

DPOB
08.03.2010, 20:56
Какая отвратительная мерзость. :\

надеюсь этот парень этого не прочтёт

http://i064.radikal.ru/1003/ab/880acafbdf36.jpg

contramundum
13.03.2010, 00:32
моего клона никто не видел??

Пиратъ
18.03.2010, 15:47
народ как называються всякие приёмы на ударных и как они исполняються?там перебивка и другая хуита!пллиз скажите

GeneR
18.03.2010, 18:29
толстячок, как ты сюда вообще пролезаешь?

hershies
18.03.2010, 18:42
Don't forget Kurt
Love him
Forever

http://s16.radikal.ru/i191/0911/38/052030e128b5.jpg

Пиратъ
19.03.2010, 14:45
это ты мне?

Your River
21.03.2010, 10:59
народ как называються всякие приёмы на ударных и как они исполняються?там перебивка и другая хуита!пллиз скажите
http://vkontakte.ru/video23296800_135620254

Пиратъ
21.03.2010, 13:44
и там будет названия всяких видов игры?неа ударниках?а п русски нельзя?

Пиратъ
05.05.2010, 16:28
бля народ найдите мне ударника!

Пиратъ
06.05.2010, 16:14
было бы неплохо но у меня уже есть 2!!так что блин народ можете помочь найти мне ударника?

Пиратъ
07.05.2010, 13:57
так модет помодетеа7 нигера лбителдя??

DPOB
09.07.2010, 17:30
http://www.smart-masses.ru/catalog/toys/hard/182/

nayada
11.07.2010, 22:47
2к за такое дерьмище.. нипабарабанить даже