КПК

Просмотреть полную версию : 20 июня - Питер - Revolution - презентация первого сингла The Glue


DEN
30.05.2008, 06:00
>>> Презентация сингла "Get down" в Питере <<<

20 июня 2008 года в клубе Revolution группа The Glue презентует свой первый сингл с нового альбома These roses for you beautiful, релиз которого намечен на осень 2008 года.

Первым синглом единодушно выбрана композиция Get down, именно эта композиция открывает трек-лист альбома.

Вход 200 руб.
Начало будет объявлено дополнительно.

Адрес клуба: м. Гостиный Двор/Невский проспект, ул. Садовая, д. 28

Событие вконтакте: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=3332140



>>> Интернет-презентация сингла "Get gown" <<<

Дорогие друзья! За неделю до концерта-презентации в Москве в клубе Art Garbage группа The Glue выкладывает свой первый сингл "Get down" в интернете для свободного прослушивания на своей странице по адресу http://www.myspace.com/thegluemusic
Теперь, где бы Вы ни находились от Калининграда до Владивостока в любой точке земного шара, благодаря всемирной паутине, у Вас есть уникальная возможность ощутить всю актуальность момента. И помните, завтра начинается сегодня.

;)

morfey
30.05.2008, 18:41
http://www.the-glue.ru/pages/images/afisha123.jpg

Ashlee da Fe
30.05.2008, 18:50
Ооооууу! Здорово! Афиша такая "мощная".
Буду там)

Elvis_in_Chains
30.05.2008, 22:09
Афиша средненькая на самом деле. Сделана из под ручных средств. А группа ниче)

Nev
31.05.2008, 14:47
Ну а зачем придумывать велосипед, в плане Афиши? Афиша на Секс Пистолз тоже из подручных средств )))

Ashlee da Fe
31.05.2008, 23:07
Афиша средненькая на самом деле. Сделана из под ручных средств. А группа ниче)

"Мощная" это типа броская. Не заметить сложно будет. В этом плане мощная.

morfey
02.06.2008, 00:14
http://www.agata.ru/forum/uploads/post-4-1212252873.jpg

Elvis_in_Chains
02.06.2008, 00:44
Вот эта круче)

DEN
02.06.2008, 22:23
>>> Интернет-презентация сингла "Get gown" <<<

Дорогие друзья! За неделю до концерта-презентации в Москве в клубе Art Garbage группа The Glue выкладывает свой первый сингл "Get down" в интернете для свободного прослушивания на своей странице по адресу http://www.myspace.com/thegluemusic
Теперь, где бы Вы ни находились от Калининграда до Владивостока в любой точке земного шара, благодаря всемирной паутине, у Вас есть уникальная возможность ощутить всю актуальность момента. И помните, завтра начинается сегодня.

;)

contramundum
02.06.2008, 22:41
честно говоря, трэк не понравился. и сколько-бы я не ругал эту группу (завидовал конечно просто...) этот трек меня разочаровал... если они действительно выбрали лучшую песню будущегго альбома, то что нас ждет в остальных опусах?! ужас... на древнем демо-альбоме действительно было что-то, может и не совсем доведенное до ума и тд и тп, но БЫЛО! ..а щас хз...
бля, парни, у вас еще есть время!

morfey
02.06.2008, 23:07
о
ты еще жив

Ashlee da Fe
03.06.2008, 02:44
честно говоря, трэк не понравился. и сколько-бы я не ругал эту группу (завидовал конечно просто...) этот трек меня разочаровал... если они действительно выбрали лучшую песню будущегго альбома, то что нас ждет в остальных опусах?!

Ты знаешь, для каждого слушателя,наверное, есть какая-то своя "лучшая" песня с альбома. И она не всегда и не у всех совпадает с мнением самого исполнителя. Так что....рано как-бы судить то...
Что касается лично меня, то мне "Get down" нравится , и очень, но в моём личном чарте на первом месте другая песня...с "These roses for you beautiful") :rolleyes:

DEN
03.06.2008, 03:11
Ты знаешь, для каждого слушателя,наверное, есть какая-то своя "лучшая" песня с альбома. И она не всегда и не у всех совпадает с мнением самого исполнителя. Так что....рано как-бы судить то...
Что касается лично меня, то мне "Get down" нравится , и очень, но в моём личном чарте на первом месте другая песня...с "These roses for you beautiful") :rolleyes:


интересно ) и какая же ?

contramundum
03.06.2008, 10:23
о
ты еще жив
нет, я уже давно умер


Ты знаешь, для каждого слушателя,наверное, есть какая-то своя "лучшая" песня с альбома. И она не всегда и не у всех совпадает с мнением самого исполнителя. Согласно первому посту: "Первым синглом единодушно выбрана композиция Get down, именно эта композиция открывает трек-лист альбома"... вполне не сложно предположить, что у БОЛЬШИНСТВА "совпало" мнение, следовательно: остальные песни или послабей, или не всем нравятся... Следовательно, если МНЕ не понравилась даже эта песня вполне вероятно, что и остальные песни МНЕ не очень понравятся... хотя как знать, может эти вкусы большинства МНЕ не по вкусу?... )))

contramundum
03.06.2008, 10:24
что-то я слишком добрый...

Nev
03.06.2008, 10:29
Кобейн тоже хотел сначала основным синглом Nevermind делать Lounge Act и клип снимать на него...

Your River
03.06.2008, 10:57
кстате мне сингл показался очень даже ничего. челы наконеу-то отдаляются от "нирвановского" звучания, давно пора.

Lotus
03.06.2008, 11:13
Ну хз насколько они там удаляются)). Вот ваксы удаляются куда-то в альтернативу качественную. Пусть короч Клеевщики не удаляются, ну или не слишком удаляются, мне нравится то, что они играют. Пусть каждый встречный поперечный говорит, что типа содрано с Нирваны - я так не считаю. Кроме того, наверняка это не единственная пиздатая песня с альбома. Кстати, если говорить про синглы и брать "Nevernew" то, к примеру, кто какую песню б сделал синглом?? (i can be my lovers - имхо) Думаю мнения разойдутся. Так что с Get down также.

Димаська
19.06.2008, 04:31
Нет, гет даун как раз нормально. Вообще пластинка должна получится потяжелее.
Лично меня это даже радует)) Хотя там еще должна быть Smoke on the World) Я от нее вообще ташусь. Там на соло такая трель))

Nev
19.06.2008, 10:52
Smoke on the World, да, отличная вещь!

МихаGrunge
19.06.2008, 12:18
Кобейн тоже хотел сначала основным синглом Nevermind делать Lounge Act и клип снимать на него...
Кстате, я бы не обломался)

DEMOLITION
20.06.2008, 21:38
Smoke over the world
Get Down очень крутая песня,но в альбоме ещё очень много хороших композиций.

Nautilus
28.06.2008, 12:15
Кстате, я бы не обломался)

не обламался потому что о такой группе никогда бы не услышал;)

miss vaseline
28.06.2008, 12:42
Очень клевый концерт был, между делом.

nayada
04.07.2008, 07:02
Очень клевый концерт был, между делом.
это пять .. :D