КПК

Просмотреть полную версию : 1488


Killer_is_me
20.05.2008, 11:38
В последнее время чаще задумываюсь об оккупации русской земли иноземцами =( вот теперь президент еврей
как Вы относитесь к НС движению? и почему...

Kimi R
21.05.2008, 11:22
Ну, он же не .. бля как это сказать... не "сто процентный еврей"? Одно дело если бы иностранец был президентом (а это на сколько я знаю запрещенно) и совсем другое если у него кто-то-там-какой-то-там национальности. Если уж кто захочет то обязательно найдёт у большинства правителей России родствеников национальность которых в какой то момент истории недолюбливали.
И вся эта поебота про нацию звучит смешно, когда в большинстве школьных учебников норманская теория являеться основной...

Nev
21.05.2008, 11:28
Про Менделя - это скорее всего байка. Дело в том, что репутация Путина - безупречна в целом ("правозащитники" все же найдут к чему "докопаться", но это уже другая тема). И репутация Медведева так же безупречна, по крайней мере пока. Он не из КПСС, не из КГБ не из "либералов 90-х". Официально "докопаться" не к чему. Ну и вот кто-то кинул в интернет эту "дезу" про Менделя ))) Даже элементарный физиономический анализ не служит на руку этим аргументам.

НС движения у нас нет! У нас есть либо молодые и оголтелые дебилы, которым нечем заняться, либо любители эстетики Третьего Рейха, либо те, кто эксплуатирует всех этих фанатиков в своих личных целях. Поэтому государство против них и не борется, потому что не с кем бороться. Рогозина вот да, поснимали со всех выборов под глупыми предлогами и отправили "в ссылку" как представителя России в НАТО. Чтобы успоколился немного. В стране, где все продается и покупается и где нет политической воли - любое НЕ ИСКУССТВЕННОЕ проявление патриотизма (не ксенофобии) - это так называемый "русский фашизм". Хотя русскому человеку и России, как многонациональной и многоконфессиональной империи национализм не свойственнен. Национализм в России - угроза ее территориальной целостности и мощи. И неприязнь и инородцам идет не от того, что они другого цвета или у них другой разрез глаз. Неприязнь идет от их поведения прежде всего. Если ты приехал в чужой город - будь добр уважать его традиции и его коренных жителей.

А в целом советую почитать книгу Д. Соколова-Митрича "Нетаджикские девочки, нечеченские мальчики".

Скачать можно здесь: http://antinazzism.narod.ru/sokolovmitrich_dmitrii_netadzhikskie_devochki_nechechenskie_malchiki.rtf.zip

Сайт с выдержками из книги: http://antinazzism.narod.ru/

Интересное мнение по этому поводу: http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1187873460

Антифашистскую книгу обвинили в фашизме: http://www.kp.ru/daily/23932/69868/

Nev
21.05.2008, 11:34
Одно дело если бы иностранец был президентом (а это на сколько я знаю запрещенно) и совсем другое если у него кто-то-там-какой-то-там национальности... Кстати, в Латвии, после обретения независимости, такая практика - норма. Я бы даже сказал, основная доктрина этнократического режима. Не важно где человек воспитывался и вырос - главное, чтобы это был этнический латыш. Я не говорю про министров различных уровней даже. Пример, одиозная бывшая президентша - Вайра Вике Фрейберга. Ее родители во время Великой Отечественной Войны бежали на запад, в союзную зону оккупации, так как сотрудничали с Рейхскоммисариатом Остланд. Эмигрировали в Канаду, где она росла и воспитывалась. По профессии - психилог. И в итоге - президент! ))) Сейчас там президент бывший врач-взяточник (официально сам признался и раскаялся, но говорил, что это не взятка, а благодарность клиентов), которого выбрали на тайном партийном сговоре, который для конспирации проходил в рижском зоопарке! ))) Естественно латыш )

Rooted
21.05.2008, 12:22
Медведев наполовину еврей. У меня оди один мой товаришь, на вопрос "Пойдешь ли ты на выбобры?", ответил: "А между кем выбирать? - Между тремя евреями и одим коммунистом?"))
Про НС, тут уже давно все обсуждалось, так никто никого и не понял.
Главное - правильная полтика государства, направленная на создание благоприятных условий жизни для самих русских, а потом уж и для всех остальных, хотя надо ли?

Kimi R
21.05.2008, 13:21
Между тремя евреями и одим коммунистом?"))

Мне порой хочеться за человека любой национальности проголосовать раз уж русские сами ничего сделать не могут. Может быть Медведев - и не самый верный вариант по тем или иным причинам, но лучше помойму нету. Считаю, что сами виноваты. сугубое имхо... помойму уже всех ненавижу(

Killer_is_me
21.05.2008, 15:59
как это НС движения нет? а ДПНИ , format18 o_O довольно серьезные люди вроде

Rooted
21.05.2008, 16:20
Медведь присягу из 33 слов запомнить не мог, по бумажке читал, стоял в мятом пиджаке и с перекошеным галстуком, маленький, толстый, без плеч. Позорище, блин, лицо государства. Путин в свои годы намного лучше него выглядит.
Киллер, формата 18 толком и нету уже, а ДПНИ - так, можно сказать кружок, а-ля НАШИ и прочие. От них толку все рарвно никакого. Это все анеграунд. В прочем, как и от пафосных речей Рогозина, который говорит одно, а делает совсем другое.

contramundum
21.05.2008, 18:21
насчет мятого пиджака не знаю, а вот перекошенный галстук - это вроде такой стиль))) у Путина тоже был перекошен - посмотрите внимательно)

Kimi R
21.05.2008, 18:41
хех, помню то ли на отпевании-литургии Ельцина то ли на Рождество жена Путина (первая леди, бля) стояла в Храме Христа Спасителя без плотка на голове) и это показывали по всем каналм хуй знает сколько часов) нелепо смотрелось:(

three_six
21.05.2008, 18:58
ужас то какой

Rooted
21.05.2008, 21:59
хех, помню то ли на отпевании-литургии Ельцина то ли на Рождество жена Путина (первая леди, бля) стояла в Храме Христа Спасителя без плотка на голове) и это показывали по всем каналм хуй знает сколько часов) нелепо смотрелось:(
Жене президента можно))

utoplena
22.05.2008, 18:20
что такое НС движение? Если это национал-социализм то отрицательно.Иэто слабо сказано.Также ненавижу коммунизм, фашизм,христианство и другие омерзительные секты и движения каторые превращают человека в зомбированное животное

Nev
22.05.2008, 18:39
Также ненавижу коммунизм, фашизм,христианство и другие омерзительные секты и движения каторые превращают человека в зомбированное животное А гранж? )

utoplena
22.05.2008, 18:46
жжешь :D гранж хм..Ну если в целом рок двиижение 2-й половины 20в, как некую разновидность современой религии со своими обрядами и святыми.ИМХО эта религия уже мертва, тогда как вышеназванне цветут (кроме коммунизма пожалуй)

three_six
22.05.2008, 18:57
иисус умер, но был круче гранжа, и воскрес.

utoplena
22.05.2008, 19:00
это еще бабушка надвое сказала :D

Killer_is_me
22.05.2008, 19:00
что такое НС движение? Если это национал-социализм то отрицательно.Иэто слабо сказано.Также ненавижу коммунизм, фашизм,христианство и другие омерзительные секты и движения каторые превращают человека в зомбированное животное
4elovek bez verbl =( ya tvoemy posty ne very

utoplena
22.05.2008, 19:02
Без чего? извени я ненонялл :(

three_six
22.05.2008, 19:18
веры

utoplena
22.05.2008, 19:23
Петровны? у меня соседка по площадке Вера Петровна- старая карга :)

three_six
22.05.2008, 19:30
даже вот и не знаю, что на это сказать, НеРвАнУ дАвАй, разве что.

utoplena
22.05.2008, 19:30
на лови

three_six
22.05.2008, 19:48
ловлю
http://antwrp.gsfc.nasa.gov/apod/image/0805/perseus_cfht_big.jpg

utoplena
22.05.2008, 19:50
крутая она, нервана, првда? у меня много могу еще поделится ;)

three_six
22.05.2008, 20:01
какая это тебе нервана, это Иисус. хотя я не отрицаю, что это не имеет схожих черт с проблемой захвата инородцами чужого пространства, звёзды в этом толк знают.

utoplena
22.05.2008, 20:09
иисус плохо просматриается .А захват инородцами, или инопланетцами,или ммм инопланетянцами :wow: очень виден на этой картинко.в правом верхнем углу явно вражеский звездолет :)

Killer_is_me
25.05.2008, 12:50
http://ru.youtube.com/watch?v=CdTIQ6BVlvw

Rooted
25.05.2008, 15:31
В рот мне ноги!

utoplena
25.05.2008, 15:34
да,это точно,парни...эмо,евреи и инди захватили российский грандж...инородцы чортовы...с чолками.
Кстати,у Иисуса мать русская была,вы в курсе?
И отец тожее :D

Hizzzzzz
25.05.2008, 19:36
Медведев наполовину еврей. У меня оди один мой товаришь, на вопрос "Пойдешь ли ты на выбобры?", ответил: "А между кем выбирать? - Между тремя евреями и одим коммунистом?"))

В тему о выборах, еще одна цитата:

"Нам всегда приходится выбирать между сендвичем с дерьмом и гигантской клизмой" (c) Стэн Марш "South Park"


В теме о Медведеве..
А если он иудей, то какого черта он делал в христианской церкви?
Им же запрещено, вроде, по религии...

utoplena
25.05.2008, 19:41
а вам не похуй кто он?

Flipper
20.09.2008, 19:36
Эх, фоток не сохранилось, а то бы поржали, какой я лысый и с белыми шнурками лет 10 назад ходил)))))))))

Ну вот, Киллер, "масло в огонь" твоей темы - безвизовый режим с Израилем))))))

Nev
09.12.2008, 11:22
Вы думаете это Стамбул? Тегеран? Нет друзья мои, это центр древнего русского православного города под названием Москва. Боюсь скоро от этого набора эпитетов останется только "древний".

http://ifun.ru/view/47429

three_six
09.12.2008, 22:04
А вот если Владимер Святославович не пересрался бы от тонкостей католицизма… ох.


ох !

bleed47
09.12.2008, 23:21
росия - для русских, гитары - для длинноволосых, да в жопу все...

bleed47
10.12.2008, 23:52
в твоем случае, это даже не девиация..
p/s хочешь фоту выложу? мне не жалко, мастурбируй на здоровье..)

bleed47
12.12.2008, 01:37
в очередь вставай...

bleed47
18.12.2008, 23:55
зато у меня душа есть! а ты свою давно потерял, в пластмассовом раю потребительского ада)

Nev
19.12.2008, 10:57
)))))))

Sir Grunge
19.12.2008, 13:31
чето ваще вы говно какое-то здесь развели...тема-то серьезная, опомнитесь!)

Snaz
19.12.2008, 15:02
Вон, подойди к той тете, попроси ее тебе в этот стаканчик менструации накапать..."

:D :D :D

Nev
08.07.2009, 18:29
http://blogs.mail.ru/mail/vrs63/10204DC3739A1CC.html?page=10&thread=

bleed47
09.07.2009, 00:44
все от уровня культцры и впоспитания зависит, у нас вот басист был армянин, потрясающий чувак, хипан каких нет аж с 69го наверно.. недавно сам наблюдал подобну картину в метро, на кольцевой в вагон забежало человек 15 небритых давай таптать лязгинку, свистеть и хлопать, лозунги правда были менее правокационные, скандировали они следующее - "все народы сдесь важны, все народы сдесь нужны", обсудили вопрос с однокурсником и пришли к выводу - что это просто стая обезьян которая демонстрирует нам свои комплексы, в основании коих лежит проблема этнической самодостаточности... проще говоря обезьяны считают что их нужно занести в красную книгу, оберегать и кормить каенами, фу, бананами, ибо их несчастных притесняют и иакобы не дают на бананах этих вот так вот http://www.youtube.com/watch?v=EDhrWLNki64 кататься! в общем не от большого ума приматы так себя ведут потивно мне кажеться..
я не националист, и сам вырос в государстве где преобладают исламские традиции, просто для того чтобы называться человеком, не достаточно кричать о своей породе.

Nev
09.07.2009, 10:39
Я вообще не ожидал подобного монолога от Соловьева! Особенно вот это понравилось: "Я считаю, что в моей стране должен быть закон и порядок. Не по кремлевской стене, а на всей территории, в великой России должен быть закон и порядок. Я, конечно, не могу не ужасаться происходящему и незащищенности русского народа. Я еврей. Когда мерзавец залетел в синагогу и ножом резал несчастных стариков, и его задержали, то евреи сделали все, чтобы Копцев получил статью, включая статью за разжигание национальной розни. Еврейское сообщество реально этим озаботилось и сделало все, что возможно. А почему у русских такого нет? Почему русские не могут встать и сказать - извините, мы требуем, чтобы было по закону, чтобы русский народ уважали. Я этого совсем не понимаю."

Уважаю его безмерно.

Lotus
09.07.2009, 11:17
"Вы знаете, Владимир, однажды сказала знакомая: у нас не осталось мужчин! А кто будет заступаться? Парень, который не имеет профессии, и, главное, не хочет её иметь, работающий, если это так можно назвать, раздатчиком листовок или скучающим продавцом дисков? Получающий, между прочим, больше, сейчас употреблю слово, которое надо внести в разряд неприличных, бюджетника. Он накачается после работы пивом, добавит "гашика", поорёт под окнами.. Это мужчина? У него не то что национальная самоидентификация отсутствует, у него мужского - только первичные половые признаки. К сожалению, таких сейчас всё больше и больше. И в этом трагедия народа. Что делать? Мы уже имеем потерянное поколение, и если не произойдёт переоценка ценностей, если не будут работать в подлинном смысле этого слова, а не "делать бабки", то о будущем, да и о настоящем страны думать страшно"

хыхыхы... вот у нас бля в большинстве случаев вечно выбор из крайностей состоит, либо вышеописанный похуистичный персонаж, коих и на данном форуме достаточно, либо ультраправый (ну фашист, короче) радикально настроенный парень...
ну правда еще бывает "мэниджер среднего или там младшего звена", ездящий в отпуск за границу и твердящий про то, какое говно Россия...

Nev
09.07.2009, 11:18
http://2k.livejournal.com/572761.html?view=5576793

Al!ce 1n Cha!ns
12.07.2009, 14:41
14/88 ist krieg :D :D :D

Killer_is_me
12.07.2009, 17:38
это приветствие...