КПК

Просмотреть полную версию : Продается www.lostnirvana.info


Ruslan Katronov
16.05.2008, 16:56
Продается сайт www.lostnirvana.info

Более 12000 страниц, форум, фотографии.

Предложения по цене сбрасывайте в асю 208-679-628

Mike Wilson
17.05.2008, 21:13
О да, чувак, на этом сайте отменные топики!!! "На другой день я был в моей упаковки компакт-дисков. Моя жена и я идем, и мы должны получить все мои компакт-диски в коробки.

Есть так много, то бокс превратился в довольно большой тяжкий. Спасибо доброте моего зятя была доступна, чтобы помочь нам.

Как мы sifted помощью подобных Tori Amos, Black Sabbath, Bon Jovi, то двери, убийство Йоке, Lynyrd Skynyrd, Металлика, Nine Inch Nails. . . . Я приостановлены, когда я пришел к нирване.

Я использовал иметь "Блеач", "Нет" и "В Utero" на виниле, но кто-то вырезать их удалиться. Это позор, потому что они были первой pressings, и теперь они коллекционирования предметов. (Тот, кто владеет ими лучше быть счастливым.)"

Самое главное, там все так!!! Выкинь НАХУЙ свой PROMT!!!

Electron
18.05.2008, 05:22
Жепь!
Это фейк!

Midean
18.05.2008, 10:26
Да, фигня сайт...

Ruslan Katronov
19.05.2008, 14:08
Ребята, что вы гоните. Это я делал перевод для тестирования по привлечению траффика в разделы "Рок-группы" и "Гранж", не более того. Какой фейк, если в Украине сайт занимает первое место по запросу nirvana в google и Yandex.

AcciDBurrn
19.05.2008, 15:01
http://www.lostnirvana.info/stat/rare_songs_tabs.html и что ни знаеш что Here She Comes Now песня группы Velvet undergeound . D 7 - The Wipers . Even in his yoth тоже ни ихняя , ето для чего делал ?

Ruslan Katronov
19.05.2008, 15:16
Да, это не песни Nirvana, но они их перепели на нескольких известных концертах и записывали в студии - и более известные как раз в исполнении Nirvana.

А делал - для того, кто хочеть сыграть, там ведь табы...

Я ведь сайт продаю, как есть - кому не понравятся табы - пусть удалит, добавит что-то свое.

AcciDBurrn
19.05.2008, 15:30
Да, это не песни Nirvana,

табы ни табы . сыграть ни сыграть
там написано , раритетные песни нерваны ; ) так веть , и ни какой инфы о том кто их придумал и пел и тд , так что плахая отговорка , а ваше дело ваше

Electron
19.05.2008, 15:58
сайт-призрак
ужасы мля

Ruslan Katronov
19.05.2008, 16:11
табы ни табы . сыграть ни сыграть
там написано , раритетные песни нерваны ; ) так веть , и ни какой инфы о том кто их придумал и пел и тд , так что плахая отговорка , а ваше дело ваше


Блядь, да как не понятно:

Я их отсюда взял http://www.guitaretab.com/n/nirvana/13424.html

Какая еще инфа?! Нафига она там, если текст топика "Nirvana rare songs (редкие песни) tabs (аккорды)"?

плахая отговорка блин...

Kimi R
19.05.2008, 17:34
если в Украине сайт занимает первое место по запросу nirvana в google и Yandex.

бля, это зависит не от качества предоставляемой инфы, а от того сколько вы денег хуйнули в раскрутку.
и даже если не хуйнули, то (ничего личного к жителям Украины не имею) Украинский сегмент - это нихуя не показатель.

я не говорю, что сайт хуйня, просто сразу видно, что изначально проект на продажу делался человек который его купит ещё помучаеться с ним.

Ruslan Katronov
19.05.2008, 18:50
Проэкт изначально не делался на продажу. И денег ушло немало. За 15-то месяцев. Смотря еще кому для чего нужен проект.

Mike Wilson
20.05.2008, 00:03
Проэкт изначально не делался на продажу. И денег ушло немало. За 15-то месяцев.
Да ладно поливать "не на продажу"!! Ты 15 месяцев ПРОМТом переводил корявые топики, в которых НИКТО практически не отписался - По посещаемости и ответам сразу видно - самый популярный на Украине сайт.

INPEACE
20.05.2008, 07:11
Продай себя :) я свой www.nirvana.page.by (http://www.nirvana.page.by/) ни за что не продам, пусть и безконтентный сайт-форум, но это люди и это многое для нас значит, Nirvana-бизнес - не имея прав на это, никуда не годится. Админа меняй, то-есть себя. А вообще я безобидный и не агреcсивный, люблю пить пиво :)


Взято из описания сайта www.lostnirvana.info (http://www.lostnirvana.info):
"Данный сайт не претендует на какую-либо оригинальность, учитывая наличие в сети Internet пары раскрученных сайтов (которые действительно дают возможность обмена информацией между тысячами пользователей), все же мы надеемся (и всячески будем к этому стремится), что этот сайт станет достойной альтернативой зарубежных сайтов о группе и о грандже (гранже) вообще. "

Чувак у тебя паранойя ! :)

P.S./ All rights reserved?

А ещё у меня появился враг! :) Чёрт, мне смешно! :)

Mike Wilson
20.05.2008, 11:48
Какой фейк, если в Украине сайт занимает первое место по запросу nirvana в google и Yandex.
Бля, кого это должно удивить? У тебя в адресе есть слово "nirvana"! Вот например, при введении в яндекс слова "govno" одним из первых (о, чудо!) оказывается сайт govno.nm.ru. Крутизны и популярности им это не добавляет. Я все это к чему: чувак, не надо ЗДЕСЬ пытаться заработать! Не туда пришел. Сделай лучше еще за 15 месяцев сайт про кабардинских пацанов - и к ним. С руками оторвут! :*

Electron
20.05.2008, 12:43
заработок на кк.ру...
вы постоянно в минусах и депрессняке

Kimi R
20.05.2008, 14:34
не совсем в тему:
"Интересно то, что почти 2 миллиарда (!) человек ищет на google.ru сам "google"....."

Ruslan Katronov
20.05.2008, 17:33
Да ладно поливать "не на продажу"!! Ты 15 месяцев ПРОМТом переводил корявые топики, в которых НИКТО практически не отписался - По посещаемости и ответам сразу видно - самый популярный на Украине сайт.


Расслабся и посмотри даты топиков, а потом уже рассказывай всем. Я ведь не для обсуждения корявых топиков тему создал, а для продажи домена. Интерес именно в интересных статьях (и притом редких, некоторых нет ни на одном сайте), параметрах домена - для продажи рекламы, сайт включен в каталог DMOZ и т.д.

"не надо ЗДЕСЬ пытаться заработать!"

Наверное не в той теме разместил :)

"Данный сайт не претендует на какую-либо оригинальность, учитывая наличие в сети Internet пары раскрученных сайтов (которые действительно дают возможность обмена информацией между тысячами пользователей), все же мы надеемся (и всячески будем к этому стремится), что этот сайт станет достойной альтернативой зарубежных сайтов о группе и о грандже (гранже) вообще.

Чувак у тебя паранойя !"

Сайт я продаю потому, что нет времени им заниматься. Мне фирма одна предложила его купить, но моя заинтересованность в том, чтобы тот, кто его купит ничего существенного в идее не менял, а лишь смог привлечь контингент на сайт.

Прошу бесполезные комментарии больше не оставлять.

hershies
21.05.2008, 02:14
это фэйк

INPEACE
21.05.2008, 05:29
Ti che blia nihuja tak i ne ponial??? BIZZZNESSSMAN - ebat, nahui dopivaju vino i spat! :)

Nev
21.05.2008, 10:20
Слушай, у тебя в Праге тоже рай на земле? Пивко, винцо и колесо! :)))

INPEACE
21.05.2008, 13:08
Vchera bil rai, ja buhal :) a segodnia s utra che-to na rai i ne pohoje :) no nichego, ja ego vernu! :)