КПК

Просмотреть полную версию : Креативное Отражение


Жмых
23.03.2008, 16:29
Экспериментальная альтернативная группа, сочетающая в себе элементы различных стилей (Noise, Stoner, Grunge, Nu Metal и это не придел).

Группа КРЕАТИВНОЕ ОТРАЖЕНИЕ образовалась в городе Пенза, в составе: Дмитрий Андреев (вокал, гитара), Сергей Телегин (бас), Андрей Жмыхов (ударные). После трёх месяцев трезвой и серьёзной работы 19 января 2007 года был сыгран первый сорокаминутный концерт в рок-кафе “Zахват” (эта дата также считается днём рождением группы).

В конце июня 2007 года группа заломилась на terra-music studio, где была сделана первая демо запись, которая получила название "Подохнуть за любовь". Состав группы с сентября 2007 года по декабрь 2008 претерпел временные изменения. Дмитрий покинул КРЕАТИВНОЕ ОТРАЖЕНИЕ, поступив в консерваторию города Саратова. На его место был принят Руслан Куклин. В новом составе группа сыграла на фестивале в городе Заречный. Приехавший в Пензу на время Дмитрий, предложил продолжить сотрудничество, члены коллектива охотно согласились.

Летом 2008 года на terra-music studio группа записывает второй демо альбом, которому решено было дать название "Муравьи". КРЕАТИВНОЕ ОТРАЖЕНИЕ начинает принимать участия в различных концертах и фестивалях города Пензы и Поволжья. В апреле 2009 года в группу приходит четвёртый участник Борис Силантьев (гитара), с которым коллектив дал несколько концертов. В октябре того же года группа решает остаться втроём.

http://vkontakte.ru/club3647241

Вантус
24.03.2008, 18:24
чё т меня не порадовало

Mike Wilson
24.03.2008, 18:34
Вокалисту надо побольше позаниматься.

Vuelta
25.03.2008, 00:49
мой мир понравилась

Vuelta
27.03.2008, 21:40
ждем еще записей ^_^

Crust
10.04.2008, 00:36
мне не понравилось, записано плохо но это можно понять очень долгие вступления это ладно, но вокал....

INfro
10.04.2008, 11:18
а по моему нельзя так называть группу
я имею в виду слово "креативное"
у вокалиста клёвый голос но присоединяюсь к МАЙКу - Дмитрий не попадает в некоторые ноты... конечно это сложно играть на гитаре и петь, но может найти гитариста?

Snaz
11.08.2008, 20:14
Не плохо, но могло бы быть и лучше. Сколько лет вокалисту... 15??? Нужно срочно искать другого вокалера.

Кстати, Жмых, когда ты пришлешь мне список с обновленным видео в 30 гигов??? :D

Жмых
12.08.2008, 01:39
Не плохо, но могло бы быть и лучше. Сколько лет вокалисту... 15??? Нужно срочно искать другого вокалера.

Кстати, Жмых, когда ты пришлешь мне список с обновленным видео в 30 гигов??? :D
Вокалисту 23 года, он создатель коллектива и вокал у него хороший, другово вокалиста быть просто не может, запись делалась в торопях, звук был такой, что в наушниках плохо было слышно барабаны, вот и приходилось прислушиваться, вместо того, чтобы спокойно петь. Да ну вся эта лажа естественная вешь, тем более что писали не по дорожкам, а сразу в пачку. Можно подумать что всеми любимый Курт Кобейн был мега певцом и не лажал. Всё что мы делаем, это для себя, подстраиваться под кого-то не собираемся, играем себе в удовольствие. Если кому не нравится, то ну и ладно, цели мы такой не станвили, типа завоевать как можно больше слушатилей. Хочу заметить, что мы не косим под нирвану, как большенство групп в России. Эта живая запись, можно сказать концертная, да и вокал просто выперает на фоне всего остального. Я короче всё выше уже отписал по этому поводу. В начале сентября появится новая работа, более тяжёлая по саунду. :p
Антон, я пока заполняю его, постараюсь завтра выслать ссылку на него. ;)

NotLikeThem
12.08.2008, 16:44
название отстойное , срочно смените
это уебищное менеджерское словечко модное 2 года назад.. да и вместе со вторым словомкак-то не звучит

Жмых
12.08.2008, 17:04
название отстойное , срочно смените
это уебищное менеджерское словечко модное 2 года назад.. да и вместе со вторым словомкак-то не звучит
Я повторюсь в сотый раз, играем мы для себя и менять название только лишь по тому, что кому то не понравилось, мы не собираемся. В конце концов всем не угодишь.

МихаGrunge
12.09.2008, 13:57
Я повторюсь в сотый раз, играем мы для себя.

Ребята, это очень важно для нашей группы,в октябре наклёвывается фестиваль пензенских рок-групп, организатор - гр. Melona, отбор на фест с помощью голосования в группе контакта Melona. Поддержите пожалуйсто группу КРЕАТИВНОЕ ОТРАЖЕНИЕ, для этого надо всего лишь вступить в группу и проголосовать!

ага...для себя ;)

Жмых
12.09.2008, 14:36
:) Я имел ввиду что играем мы то, что нам нравится, тоесть не metal-core и не эмо. ;) Ну а выступать есть огромное желание всегда, даже если тебя понимают от силы 2 человека. :p

Sir Grunge
02.01.2009, 00:08
Я повторюсь в сотый раз, играем мы для себя и менять название только лишь по тому, что кому то не понравилось, мы не собираемся.

если играете для себя - для чего здесь тему создал тогда?

Жмых
02.01.2009, 07:16
Для себя - это значит то, что играем в первую очередь для себя, а потом уже для людей, которым нравится то, что мы делаем. Просто есть группы изначально собираются, с целью покарать сердца девочек и мальчиков.

МихаGrunge
02.01.2009, 08:44
покорю сердце девочки
звоните по---
слушать на---

Жмых
02.01.2009, 12:38
Ну да, у нас в Пензе есть такие люди, которые вот так и делали. Я играю там-то, а ещё вот тут-то, короче вот моя ася и вот я в контакте!

Роман
07.01.2009, 15:35
Сколько людей- столько и мнений...
Кр.От, не просто делают музыку, они живут ей!
Тот, кто хотя бы попытался собрать коллектив, должен знать, что это даже очень не просто! Да, не всё пока получается, но это потому, что нет пародии на известные всем группы. Вот и оказывается, когда ребята ищут себя, то ошибки не избежны! Главное, это чувства, которые люди хотят передать своим творчеством -эмоциональная отдача. А у Кр.От это есть . Слышать просто надо, а не только слушать, где кто как играет и поёт!
Простите, мне не хотелось никого задеть своим мнением...

overlord
27.11.2009, 23:11
послушал( в контакте) музыка отличная
вокал не очень ( хотя в песне без мечты в тему )
название хуйня

nayada
27.11.2009, 23:26
не понравилось.