КПК

Просмотреть полную версию : Общение по ICQ


Midean
19.03.2008, 22:26
Что вы об этом думаете? Какие плюсы/минусы? Важно ли для вас общаться по аське? Или может быть это полная чушь, которая не заменит реального общения? В общем все мысли по этому поводу.

P.S. Мой номер ICQ: 405054404. Пишите, буду рад пообщаться.

alien(zorg)
20.03.2008, 00:44
а ты Букиных знаеш??

Midean
20.03.2008, 15:32
а ты Букиных знаеш??

Да, класный сериал. А что?

Your River
20.03.2008, 15:41
раньше много абсчался, щас уже почти месяц даже не заходил.
а Букины на мой взгляд - дерьмо(ровно как и абсолютно все на супер телеканале ТНТ)

Midean
20.03.2008, 17:49
раньше много абсчался, щас уже почти месяц даже не заходил.
а Букины на мой взгляд - дерьмо(ровно как и абсолютно все на супер телеканале ТНТ)

А ты какие каналы смотришь? Мне Discovery нравится и A-one.

Your River
20.03.2008, 21:03
да мне нравился Дискавери Цивилизейшен, но ровно когда должны были показывать "последнии часы Курта Кобейна" его вырубили на нашем кабельном...ровно за пол часа, так вот я не то чтобы расстроился, но жаль больше этого канала нет, единственный который мне нравился, а так вапще телек больше не смотрю, только изредко.

contramundum
20.03.2008, 23:54
эй, бля, вы не по сабжу пездите!)))

аська, как средство вымещения своих негативных эмоций на неизвестных людей - это прикольно кстати))) ну еще можно договориться с кем-нить встретиться и т.п. и т.д.... я еще музыкой перекидываюсь... правда переходим в мейлагент для этого)))

Your River
21.03.2008, 00:04
ну еще можно договориться с кем-нить встретиться для продолжения вымещения негативных эмоций, уже в оффлайне :)

coldbloc
21.03.2008, 00:44
icq- это очень хорошо, удобно, полезно
если не можешь говорить вслух - напиши в аське!!

alien(zorg)
21.03.2008, 01:00
Да, класный сериал. А что?
будеш много по аське пиздеть таким же дебилом станеш вот что

contramundum
21.03.2008, 01:02
В ПИЗДУ ВАС ВСЕХ!!! ВЫ ВСЕ ПИДОРЫ!! УМРИТЕ СУКИ!! ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! СМЕЕЕЕЕЕЕРТЬ!!!!! ГРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!

coldbloc
21.03.2008, 01:07
че эт тебя так взбесило

alien(zorg)
21.03.2008, 01:11
это бывает

Ёгл
21.03.2008, 19:04
Аська круто. С очень клёвыми людьми в ней случайно познакомился...

Midean
21.03.2008, 23:30
Аналогично...

Rooted
21.03.2008, 23:35
Аська - фигня. И квип, кстати, тоже. не знаю почему, но последний год, вообще туда очень редко захожу, да и списки все почистил, человека 3-4 всего оставил. Надоело все это как-то.

Sir Grunge
22.03.2008, 02:14
ну хз, в плане общения это как минимум удобно...

Midean
22.03.2008, 10:50
Очень кстати, в том плане, что можно общаться с людьми которые за много километров от тебя.

Vanitas
22.03.2008, 18:27
в нашем классе - аськомания. каждый 3й постоянно пялится в телефон, это реально достаёт

three_six
22.03.2008, 19:51
"телефон - круто, или не круто"
телеграф
интернет

Vanitas
22.03.2008, 20:20
если бы аська осуществлялась посредствам телеграфа, они бы постоянно бегали на почту

Jahya
22.03.2008, 21:18
аська - такая херня, которая не дает реально встретиться и по-человечески пообщаться, привязывает к компу и приводит к деградации речевой функции

а вообще, конечно, шутка полезная и удобная :)

AcciDBurrn
22.03.2008, 21:42
дададад я де то в новостях слышал что ето тупит мазги, трава на 5 % а такое обшение на 10 % ... и песал уже де то ни помню ток

AcciDBurrn
22.03.2008, 23:27
довай я тебе в аська расскажу ,а ?

AcciDBurrn
23.03.2008, 00:10
:p :happy: :*

alien(zorg)
23.03.2008, 01:13
я в новостях читал,что нашли планету,где есть органика в отмосфере
кстате это я прочитал в приветствии аськи...

Flipper
24.03.2008, 12:53
Какая нафиг деградация речевой функции? ))))))) Какое "отупение на 10%"??? Давайте тогда уж за информацией ходить исключительно в библиотеку, учиться печатать на клавиатуре исключительно по книжке (из той же библиотеки) и на печатной машинке, а для общения исключительно ходить к друзьям пешком. А знакомиться с новыми людьми только расклеивая объявления на остановках и подъездах )))) Потому что прогресс (и инет в частности) - ЗЛООООО!!!!!!
А, еще надо переехать жить в глушь, потому что воздух там не отравлен... И питаться только тем, что сам вырастил... ))))

AcciDBurrn
24.03.2008, 18:13
да не , прост када ты хош сказать ты гавариш а када ты хочш написать даже не просто написать (не один рас а имеетса ошбшение там типа * привет , какдела пока , чтослучилось за прошедший день трам парам ) а ответить ето приводит к некому торможению то есть в мозгу картинка уже готова а ты тупиш себя сам подыскивая нужные кнопки т букфк и , клава еше ничо а вот кнопачки на мабилке ето плоха _) сам естессно такие веши за сабой не заметиш ет я тебе гарантирую , ето не просто пиздеш ето куча долбоебаф с докторскими доказала и обсуждать ето ну я незнаю

Jahya
24.03.2008, 22:37
2-Flipper- , ну если ты проговариваешь все, что пишешь, то ни о какой деградации речь идти не может конечно!
дырки в ушах, если серьги не носить, тоже наверное не зарастают?!

Flipper
25.03.2008, 12:40
А-а! Эсид! Зачем ты это на клаве написал?? Надо было позвонить!!! По городскому!!! )))))))))))
Кстати, вполне могу согласиться, что если у ребенка с 8ми лет мобильник и аська, то деградация будет сильно заметна годам к 18-20ти.

2Jahya: Интересная аналогия с серьгами. )))) Так вот у кого-то дырки зарастают, а у кого-то нет ))))) Я конечно не проговариваю, что пишу, но слежу за правильностью орфографии. А это ИМХО является ТРЕНИРОВКОЙ мозга, а не деградацией... Логично?

MRS_BURNOUT
25.03.2008, 15:18
Кстати, вполне могу согласиться, что если у ребенка с 8ми лет мобильник и аська, то деградация будет сильно заметна годам к 18-20ти.

Позволю себе не согласиться:) Моему сыну шесть лет. И имхо, у ребенка должен быть мобильник, для того, чтобы родителям быть в курсе его (ребенка) местонахождения. Также считаю, что у ребенка должен быть отдельный Пк, поскольку при наличии отдельной "машины" снижается вероятность возникновения обоюдных претензий относительно посягательств на право личной жизни:)

AcciDBurrn
25.03.2008, 15:58
в шесть лет личная жизнь ? =/ чета заебали , а комната у него должна быть ? ) а машинку купиш на 18 летие ? )( буе

Jahya
25.03.2008, 16:48
2-Flipper-, тренировка грамотности это будет ;)

MRS_BURNOUT
25.03.2008, 19:50
в шесть лет личная жизнь ? =/ чета заебали , а комната у него должна быть ? ) а машинку купиш на 18 летие ? )( буе

Непонятно мне Твое "буе", увы...:( Я имела ввиду свою личную жизнь. Просто, например, общаясь с кем-то в той же аське, я могу в процессе разговора ввернуть крепкое словцо. И мне не хотелось бы, чтобы мой ребенок это прочитал. Или же наткнулся в поисках своих мультов на фильм "Лики смерти" или что-то в этом роде. Паролить папки я не буду, мне проще купить еще 1 комп. Просто я считаю, с детства надо прививать уважение к понятию "личные вещи". А детская на то и детская, чтобы принадлежать ребенку. Психологами доказано, что ребенок у которого с детства была своя комната вырастает более ответственным, нежели тот, у которого не было своего уголка. А машинку куплю, если на момент своего 18-летия он того заслужит.

AcciDBurrn
25.03.2008, 20:20
психологи правы .. дааа ) , делай как знаеш , чот виражи какие то в теме , рано или поздно он все равно хлебнет грязи и ты ни каким образом не отградиш его от етого , убить проше хз на необитаемый остров отправить , а вот подготовить его я думаю стоит етому уделять внимание даже не подготовить мммм не знаю как выразитса воспитать мож но не методом кнута и пряника а как б сказать голубая кровь тут важно многое и ето сложно и не смотря на все усилия ..... бееееее давайте тему создадим воспитание ребенка ! * форум созрел я считаю

если у ребенка с детства есть комп там мобила ето в корне меняет дело на мой взгляд нооо ето к теме ни каким образом не относитса

Flipper
25.03.2008, 20:27
2Jahya: ну да.. Разве плохо это? )))

Mrs Burnout: уточню по поводу мобилы и компа - мы про аську говорим. И если твое чадо будет чатиться на уроках и дома за своим компом, спрашивая у друзей в аське по поводу каждой буквы и цифры в домашнем задании... Как он будет успевать усваивать материал и самостоятельно думать? А также приучаться к усидчивости и дисциплинированности?
А для связи с родителями иметь телефон - это конечно нужно

three_six
25.03.2008, 20:32
http://www.kurtcobain.ru/forum/image.php?u=730&dateline=1174751742 feat. голубая кровь = ?

MRS_BURNOUT
25.03.2008, 22:32
психологи правы .. дааа ) , делай как знаеш , чот виражи какие то в теме , рано или поздно он все равно хлебнет грязи и ты ни каким образом не отградиш его от етого , убить проше хз на необитаемый остров отправить , а вот подготовить его я думаю стоит етому уделять внимание даже не подготовить мммм не знаю как выразитса воспитать мож но не методом кнута и пряника а как б сказать голубая кровь тут важно многое и ето сложно и не смотря на все усилия ..... бееееее давайте тему создадим воспитание ребенка ! * форум созрел я считаю

если у ребенка с детства есть комп там мобила ето в корне меняет дело на мой взгляд нооо ето к теме ни каким образом не относитса

Знаешь, очень многое зависит от воспитания, имхо... Относительно "хлебнуть грязи", я в курсе, но мне кажется, что совет хорош тогда, когда его спрашивают и навязывать ребенку мораль "что такое хорошо и что такое плохо" без видимых на то причин, значит лишать его детства. Для разных возрастов критерии "плохой", "хороший" существенно различаются, посему не хочу забегать вперед - время покажет. А вот насчет голубых кровей - это Ты слишком как-то...

MRS_BURNOUT
25.03.2008, 22:41
http://www.kurtcobain.ru/forum/image.php?u=730&dateline=1174751742 feat. голубая кровь = ?

Несмотря на мой пост выше, все таки хотелось бы узнать, что в Твоем понятии голубая кровь? Вот это? http://l.foto.radikal.ru/0701/38420530605a.gif

Kimi R
25.03.2008, 22:53
Да, только у меня лет до 15 мобилы не было - и не обламывался. А у моей мамы до 50 его не было и почему то тоже не обламывалась.
Как и аси.
Самый писдец - это когда тебя на вторые сутки объебоса начинает трахать мысль, что хистори сохраняются. Лезу их отключать, но убеждаюсь что они отключенны. Потому, что отключаю их сразу же по установке квипа...
А когда на те же вторые сутки начинаешь задумываться о том, как отключить и удалить хистории в квипе на своём мобильном - это ребята просто писдец наиполнецший!Вынос мозга! При том, что он по сути наступил ещё за минуту до этого - когда я узнал, что они вообще сохранялись!Точнее то, что на мобиле вообще есть хистори! После примерно 4 часового мозгоёбства (при деятельности мозга на уровне амёб) я понял, что такой функци просто нет...
Финиш, бля!

MRS_BURNOUT
25.03.2008, 22:59
Mrs Burnout: уточню по поводу мобилы и компа - мы про аську говорим. И если твое чадо будет чатиться на уроках и дома за своим компом, спрашивая у друзей в аське по поводу каждой буквы и цифры в домашнем задании... Как он будет успевать усваивать материал и самостоятельно думать? А также приучаться к усидчивости и дисциплинированности?
А для связи с родителями иметь телефон - это конечно нужно

Я поняла, что Ты имеешь ввиду. Но у нас как-то так заведено, что ребенок со всем, что ему непонятно обращается к папе или ко мне. То есть, изначально мы с мужем внушили ему, что не нужно бояться задавать вопросы. У нас нет запретных тем при разговоре с ребенком, и уж тем более ответов на его вопросы из разряда "вырастешь - узнаешь". Объясняется ему все соответственно с его возрастом. Посему, я очень надеюсь, что проблемы описанной Тобой у нас не возникнет, и со всеми своими непонятками в домашних заданиях, он будет обращаться к нам а не к друзьям, хотя и не зарекаюсь все таки.

Kimi R
25.03.2008, 23:07
А нарушение речевой функции нблюдал у себя очень давно, когда по 15-20 часов в сутки играл в он-лайн игрушки...

AcciDBurrn
25.03.2008, 23:10
кими дело не в етом ) , вот смари типичный день ты заходиш в аську видиш он лайн меня крипимеру пишеше * привет как дела * я те отвечаю. *норм сам как поживаеш * ну раза три так в день , ето разговор ни о чем не знаю меня заебала аська ) ну мы с тобой обшаемса по какому либо поводу согласись пусть редко да но есть какая то тема а не бла бла бла , дело в том что и телефон и аську нужно использовать по назначениею ) то есть если звонить то передать какую либо информацию а не как болднинка на теелфоне спрашивать во что ты аделса и как тебе твой дружок новый . аська тож самое

флиппер я написал что тупит на % написание сообшений с мобилки еше рас повторю , именно написание сообшений с мобилки , говорить что ты пишеш на форму там да и следиш за оф=рографией ето глуппо ) когды ты пишеш сочинение хз письмо там записку какую ты не следиш за ней не проговариваеш про себя ? ) ну так вот просто когда ты знаеш как писать - набирать текст а другое когда ты подискиваеш именно подискиваеш а не пишеш или сразу нажимаеш символ

MRS_BURNOUT
25.03.2008, 23:19
Да, только у меня лет до 15 мобилы не было - и не обламывался. А у моей мамы до 50 его не было и почему то тоже не обламывалась.
Как и аси.

Kimi, и у меня тоже не было примерно до 15. Но сейчас несколько другое время, нежели тогда. В то время, хоть и было тяжело, но такого количества грязи как сейчас мы не видели...Может быть было и столько же, но мы не видели, поскольку акценты были расставлены совсем по-другому. Когда я училась в школе, на нашем школьном дворе было запрещено выгуливать собак, да и у самих владельцев не возникало мысли привести, извиняюсь - посрать свою собаку туда, где завтра будет гулять собственный ребенок. А вот ныне туда иногда приезжает машинка, в которой ассортимент как в Первой Аптеке и цены как в Сток-Центре. Все об этом знают, а сказать вслух боятся - так как неизвестно - вернется потом ребенок из школы или нет. И я считаю, что если есть хоть какая-то возможность - необходимо ограждать ребенка от подобного шлака, ограждать, повторюсь - сугубо личным примером.

three_six
25.03.2008, 23:29
а что, голубая кровь не круто?

MRS_BURNOUT
25.03.2008, 23:48
а что, голубая кровь не круто?

Не знаю. Лично мне как-то все равно...

three_six
26.03.2008, 00:18
любиш перис?

three_six
26.03.2008, 01:03
ни действительно прушные. Это тоже грунге.

Electron
26.03.2008, 01:18
ни действительно прушные. Это тоже грунге.
это ты на фотке фрисекс? ууууу

MRS_BURNOUT
26.03.2008, 01:28
любиш перис?

Неа :)

Kimi R
26.03.2008, 10:20
Kimi, и у меня тоже не было примерно до 15. Но сейчас несколько другое время, нежели тогда. В то время, хоть и было тяжело, но такого количества грязи как сейчас мы не видели...Может быть было и столько же, но мы не видели, поскольку акценты были расставлены совсем по-другому. Когда я училась в школе, на нашем школьном дворе было запрещено выгуливать собак, да и у самих владельцев не возникало мысли привести, извиняюсь - посрать свою собаку туда, где завтра будет гулять собственный ребенок. А вот ныне туда иногда приезжает машинка, в которой ассортимент как в Первой Аптеке и цены как в Сток-Центре. Все об этом знают, а сказать вслух боятся - так как неизвестно - вернется потом ребенок из школы или нет. И я считаю, что если есть хоть какая-то возможность - необходимо ограждать ребенка от подобного шлака, ограждать, повторюсь - сугубо личным примером.
Ну, незнаю... может мы в разных мирах живём? Помойму в 90-е и без мобильника было, куда неприятнее чем в 00-е (тут хоть с мобильником - хоть без).
Мне моя мама до сих пор говорит когда я ухожу - "если что звони, сыночек". Ага, когда буду лежать убитый и ограбленный(скорее всего именно на мобилу) - тогда обязательно позваню...

miss vaseline
26.03.2008, 10:32
я бы тоже отказалась от интернета и мобильного.

Trebo
26.03.2008, 12:02
))))))))))))) к деградации приводит не аська, а мудачье, которое не знает нихуя, кроме "ПРИВЕТПРИВЕТ ПРИВЕТ КЛАССНИЕ ФОТОЧКИ ПРИВЕТ ПРИВЕТ ПРИВЕТ", само себя приводит.

Trebo
26.03.2008, 12:11
А нарушение речевой функции нблюдал у себя очень давно, когда по 15-20 часов в сутки играл в он-лайн игрушки...
WTT ЖУБИЖУБИ на +52 на ДУАЛЫ А-ГРЕЙД +15 !!!!!!111111111111111

Kimi R
26.03.2008, 12:30
WTT ЖУБИЖУБИ на +52 на ДУАЛЫ А-ГРЕЙД +15 !!!!!!111111111111111
Вроде того=))) Сейчас сам вспоминаю эти диалоги по асе и званки друзьям на домашний в 4 ночи что бы пойти на турнир и т.п...
-SUKA LOL GO 2 BD YA TEBA KILL S ODNOGO KASTA111
-GO GO1 BEZ PODSTAV7
-BEZ PODSTAV1YA 4TO KRISA 4To Li7
Потом в 99% процентах прыгал в гейт, а там трое на меня одного...

ух, бля... зря даже вспомнил(((

п.с:ну, фразу одну буду помнить наверно даже при смерти: "POCONI YA SVOi111"....

Один чувак кстате не то, что получил нарушение речи он вообще в пред. экзам. контрольной по математике в школе, в 9 классе решал все примеры и места трёх нулей после любого дргова числа писал букву "к". Как в игре. Тоесть 1000=1к. При чем понимал это только я и ещё один парень. Остальные же включаю учителя подумали, что чувак просто ёбнулся наглухо и пора вызывать людей в синем...

Kimi R
26.03.2008, 12:34
))))))))))))) к деградации приводит не аська, а мудачье, которое не знает нихуя, кроме "ПРИВЕТПРИВЕТ ПРИВЕТ КЛАССНИЕ ФОТОЧКИ ПРИВЕТ ПРИВЕТ ПРИВЕТ", само себя приводит.
Особенно умиляют 14 летние девочки которые сами добавляют меня, а потом такой диалог:
-привет.
-привет.
-как дела?
-хорошо.
-а у тебя?
-хорошо.(но чаще говорят "жизнь хуйня" - потому что "ЭМО"!)
потом я ничего не пишу.
-что молчишь?
-а что я должени писать? ты же сама меня добавила...
-ну, всё ладно! пока! и не пиши мне больше НИКОГДА!!!

Писдец логика!

Maka
26.03.2008, 12:50
Да ваще аська - для девочек.
Настоящие мужики на сходки побазарить ходят,у них всегда все конкретно и без всяких прелюдий.

three_six
26.03.2008, 13:57
эта быра нах

Electron
26.03.2008, 14:05
эта быра нахкакбэ мне вкатывает даже

Trebo
26.03.2008, 18:03
щас по вконтакту по фотоальбомам шарился, там вобще пц полное )
у одного человека одни и те же фрэнды пишут одно и тоже к каждой фотографии ) аж муражки по коже:

-Класная фоточка:)
-Благодарю))

-обожаю эту фотку!!!!
-Спасибки))

-Принцесска ;)

-самая красивая!!!!!!!!!!!
-Спасибо,Лешенька))

след фото

-классная фотография
-Спасибо, очень приятно))))))))))))))))))))

-Красавица!!!!!

....

интернет вызывает деградацию, да пездец, давайте закроем его нахуй.

Midean
26.03.2008, 21:00
Ну, не всё с интернетом так плохо. Интернет довольно полезная штука, если например, нужно узнать курс валют/погоду, пообщаться с хорошими людьми узнать что-то новое. Интернет может сильно помочь. А если общаться (если это вообще можно назвать общением) на уровне 14-летних девочек, то конечно ты деградируешь...

Rooted
26.03.2008, 22:13
Сам интернет - да! Именно благодаря ему, я сйчас пишу диплом, сидя дома, копируя абзацы в Ворд))) Гы-гы-гы!

Kimi R
26.03.2008, 22:38
да уж,знакомящиеся девочки-это очень плохо...мне даже аську сменить пришлось,потому что список игнорирования до отказа был забит,а они все лезли каждый день
суки
Бля, у меня уже года 4 назад он был забит спамерами и уёбками-девочками! Главное, когда их спрашивал где они мой номер взяли выяснялось, что они его просто методом тыка в поиске находили!!! Сейчас вот тоже думаю либо номер менять, либо в вечный инвиз уходить... Только влом(

Rooted
26.03.2008, 22:54
Постоянный инвизибл))) Я пару дней в он-лайне был, столько спаму пришло, что лень из списка неавторизованных удалять.

Midean
26.03.2008, 23:00
Странно, у меня почему-то такого нет...

Jahya
27.03.2008, 00:19
2 -Flipper-, хорошо) но только для грамотности!

Flipper
27.03.2008, 01:51
гыыы лол (просто чтоб не выбиваться из темы))))

имхо, пора отдельные темы создавать: "Как меня зае**али 14летние девочки", "Как меня меня (тоже самое) "Привет! Как Дела?"" и т.п.

Давайте не будем БОР повторять?

Рад, что с миссис Бернаут нашел общий язык (кстати, кто это?)

Вот и выявляются самые флудеры в этом обсуждении (Нев, куда модеры смотрят?)

P.S. Я в хлам, поэтому не за всеми своими словами слежу

P.P.S Кстати Требо умудрился отличный пост (67 вроде) сделать...

P.P.P.S. Пардон, 57 пост

Jahya
27.03.2008, 11:44
аська - это еще и связь со всем миром за малые деньги, и параллельно с асечным общением можно другими полезными делами заниматься

а вот для вконтакте ру оправдания нет :(

Rooted
27.03.2008, 12:28
От человека зависит

SocietyINaHoLe
29.03.2008, 21:22
кантакт разбурае мозг

Вантус
29.03.2008, 22:17
вконтакте гавно

Midean
29.03.2008, 23:38
А зачем он вообще нужен?

SocietyINaHoLe
29.03.2008, 23:42
чтобы каждые выходные выкладывать фото, а их потом
кто ниб комментировал :D

SocietyINaHoLe
29.03.2008, 23:47
ах, да! совсем забыла!
для того чтобы находить старых друзей, для этого и нужен контакт)
а одноклассники эт точно перебор

Midean
30.03.2008, 17:38
Да, "Одноклассники" полная лажа...

SocietyINaHoLe
30.03.2008, 17:43
точно :D :D

SocietyINaHoLe
30.03.2008, 18:53
http://www.webarmy.ru/ :D

Jahya
30.03.2008, 21:08
одноклассники как раз не перебор, там как-то по-скромному все, беспонтовенько, приятно...

Kimi R
30.03.2008, 21:42
http://cs1266.vkontakte.ru/u264601/20174463/x_9ba0eb30.jpg

SocietyINaHoLe
30.03.2008, 22:15
и все таки одноклассники предполагают создание
множества подобных сообществ
другое дело -контакт
какая на фиг разница одноклассник, одногруппник.. ну или кто там еще..

Jahya
30.03.2008, 23:59
на одноклассниках нашел друга и общайся себе
а контакт - это блог, фотоальбом, мр3-ресурс, сайт знакомств, форум и еще дохрена всего в одной куче, всё в картинках и фиговинках, а общение там уже никому не нужно, все озабочены выкладыванием нового видео, чтением однообразных комментов и сочинением оригинального статуса

Jahya
31.03.2008, 00:00
вообще всё байда, лучше кк.ру ничего нет :cool:

Midean
31.03.2008, 14:50
вообще всё байда, лучше кк.ру ничего нет :cool:

Эт точно)

AcciDBurrn
31.03.2008, 22:00
да я абал

AcciDBurrn
01.04.2008, 20:41
и тебя с седнящним

Al!ce 1n Cha!ns
26.04.2008, 16:50
терпеть не могу ICQ ) у мя yahoo & skype..