КПК

Просмотреть полную версию : DIGITECH DGRV GRUNGE DISTORTION


Orange
16.03.2008, 21:00
Ребят расскажите про эту педаль...
если что кинь настройки её .

hershies
17.03.2008, 19:06
первую ручку гдето на три четверти, вторую - по балансу посмотри там где-то почти половина, третью лучше вообще не трогать, хотя можно и на максимум!!! поэкспереминитруй!

Your River
17.03.2008, 21:36
по слухам гавно полное (гранж хуле)

DPOB
17.03.2008, 21:48
эээээмм надеюсь эта педаль лучшэ аналогичной фирмы Гамма.. ещо кстате есть фирмы dod..

xoqp4ek
18.03.2008, 00:47
"аналогичной фирмы Гамма" =) моя первая педаль, досталась от бати)гавно гавном а другой нету((

Mike Wilson
18.03.2008, 14:10
Digitech купили права на DODовскую педаль и ее й делают в новом корпусе, но со старой раскраской и старым звучанием. ИМХО гавно.

Orange
18.03.2008, 19:39
=( вот плять .......... ну впринципе за 1700 ничего лучшего ожидать и нельзя )))

Mike Wilson
18.03.2008, 23:31
За 1700 - вполне.=) Это норм.

hershies
19.03.2008, 01:15
по моему ничего
тем более за такие деньги
поэксперементируй!

DPOB
19.03.2008, 01:41
у меня гамма гранж развалилась за год, просто сам материал настолько дерьмовый что крошется, нащот звука, мне нравился, если к нормальному комбику подрубать и настроить нормально, правда это было давно. возможно щас бы мне не понравилось..

Mike Wilson
19.03.2008, 02:21
гамма - вне обсуждения... Ерасовская поебень... Он когда писал, логотип, допустил 2 ошибки - фирма должна называться "ГАМНО"...

DPOB
19.03.2008, 02:29
Кстати интересно как комбики Ерасовские, тожэ поебунь?,ктонить играл?

И ещо недавно я натолкнулся на фирму Indie, продукция была представленна в виде гитар и синих таких странных комбиков.

Mike Wilson
19.03.2008, 10:13
Кароч, инди - это один из лучших транзисторных вариантов данного ценового уровня - вполне себе читаемый звук. А Ерасов - середина на половину. Если лампы стоят, подобранные парами, то норм, а иногда бывает и кал.

pooh!
28.03.2008, 01:22
Digitech выкупил права на дизайн и название. Платы там разные. ДОД лучше.

Димаська
24.08.2008, 00:54
Да, кстати! Дод реально лучше. Там звук прикольнее, таже на самом жёстком уровне *грязи*

Coburn
02.11.2008, 22:02
А вот не надо на Ерасовские комбики гнать. Свою стоимость они полность оправдывают - это раз, 2 звучат вполне взросло и сделаны качественно. Если у тебя полено Фил про и ты думаешь, что купив примочку под названием GRUNGE ты сможешь добиться звука как у (к примеру) Нирваны, а когда у тебя не выходит нифига ты начинаешь говорить, что Ерасовские комбо фигня, то тебе можно только посочувствовать, ибо твои познания мат части просто не имеют границ ;)
Вобще веселые вы парни. Обычно, когда в звуке высокий уровень грязи, гитаристы начинают думать, откуда эта грязь берется, чтобы от нее избавиться, а вы ей наоборот... хвастаетесь :D

myrz
24.12.2008, 01:50
могу тока процетировать

гранж хуле :)

Mike Wilson
24.12.2008, 03:52
А вот не надо на Ерасовские комбики гнать. Свою стоимость они полность оправдывают - это раз, 2 звучат вполне взросло и сделаны качественно. Если у тебя полено Фил про и ты думаешь, что купив примочку под названием GRUNGE ты сможешь добиться звука как у (к примеру) Нирваны, а когда у тебя не выходит нифига ты начинаешь говорить, что Ерасовские комбо фигня, то тебе можно только посочувствовать, ибо твои познания мат части просто не имеют границ ;)
Вобще веселые вы парни. Обычно, когда в звуке высокий уровень грязи, гитаристы начинают думать, откуда эта грязь берется, чтобы от нее избавиться, а вы ей наоборот... хвастаетесь :D

Кобурн, я твое негодование готов разделить, но по пунктам: начнем с того, что у меня Fender - это раз. Два - я работал в музмагазе и перевидал этих ерасовых - хоть жопой жуй - качество в процентном соотношении примерно 50/50, как я и говорил. Когда приходит партия (допустим, 6 штук) Classic 45 и из них три звучат на пятерочку, а три других - как полугорелый усилитель прибой - приходится задуматься и отнестись к выбору серьезнее. Обидно, но это происходило регулярно - стали покупать комбы с выставок типа "Музыка-Москва" итп - ВСЁ ВСЕГДА сделано на отлично, выставочный экспонат же!! Если же ты сталкивался только с успешными образцами, то могу сказать, что ты счастливчик.
С примочками - это вообще пиздец! Вся ветка "гамма" - полное дерьмо. На некоторых при включении эффекта сигнал теряется на какую-то микросекунду - играть сразу обламывает. Горят - только в путь. На некоторых перепутана полярность на кроне(!!!). Ветки с "вольтами" и всяческие "птеры" работают более чем отлично - ни одноо нарекания.
Одним словом, я действительно знаю, что говоорю.
Да, по сабжу, примочки GRUNGE еще раз полное говно, вне зависимости от того, DOD это DIGITECH или ГАММА. В любой пустыне песка меньше, чем в звуке с этими примочками.

Coburn
24.12.2008, 17:34
Не знаю не знаю. Сейчас Ерасов работает нормуль. И везут быстро и девайсы качественные. Я вместе с другом заказывал 2 Ерасова классик-45. Оба звучат замечательно. Птера тоже сделана отлично. Тестили новый гаврош недавно - тоже хорошо сделан. Вобщем ты по-моему перенаговариваешь малеха.
П.С. - ТО что у тебя фендер еще ни о чем не говорит. Они тоже разные бывают. И неамериканский фендер - мягко говоря среднячковая гитара:) У меня вот среднячковая гитара)))

Mike Wilson
25.12.2008, 01:49
У меня японец. Не середнячковая гитара.

Elvis_in_Chains
25.12.2008, 02:45
И неамериканский фендер - мягко говоря среднячковая гитара:) У меня вот среднячковая гитара)))[/QUOTE]

Я вообще не понимаю этого базара. Есть гитары для статуса, есть для игры.
В гранже статус посылается на хуй.
Далее:
И мексы, и япы, и корейцы, и даже китайские гитары бывают очень хороши по звуку и удобству игры.
Имеющий уши да не отсосет. Вот!

Coburn
25.12.2008, 11:40
Да какие гитары для статуса? Ты о чем вобще? Ты думаешь Курт Кобэйн в студии на мексикозе писался? Нееет) Он использовал трушные американские гитары, как и соундгадэны, пёрл джэмы и элисы ин чейнсах и тому подобное. Звук гитары прямопропорционален стоимости. Мексикозы и корейцы - это фарш. Японцы хорошие гитары делают, но не под маркой фендер. Греко, Токай и т.д.
П.С. Че то ты про статус и игру по-детски завернул имхо.

myrz
03.01.2009, 09:40
идите вы нахер ноты есть и всё в порядке