КПК

Просмотреть полную версию : Дэвид Боуи и Кортни Лав выступят в Царицыно


Gazirofka
15.01.2008, 00:41
МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Легендарный рок-музыкант Дэвид Боуи и певица и актриса Кортни Лав приедут в российскую столицу, чтобы принять участие в благотворительном гала-вечере The Love Ball в поддержку фонда Натальи Водяновой "Обнаженные сердца".

Как сообщили РИА Новости организаторы мероприятия, вечер состоится в День всех влюбленных, 14 февраля, в историческом комплексе "Царицыно".

Основная цель проведения гала-вечера - сбор средств для строительства детских игровых парков в России.

Как обещают организаторы, это событие объединит в себе атмосферу грандиозных балов VIII века и безупречный стиль лучших светских мероприятий наших дней. Роскошное убранство Большого дворца в "Царицыно", где пройдет прием с шампанским, напомнит гостям о временах правления русской императрицы Екатерины II.

Однако основное действие вечера будет происходить в другом дворце, концепция которого разрабатывалась британскими дизайнерами больше года. Здесь воедино сольются богатые традиции и новейшие технологии, великолепие русской архитектуры и элегантность дизайна нового поколения. Гостям будет подан изысканный ужин, приготовленный лучшими шеф-поварами России - специально для The Love Ball создано меню, которое представит собой сочетание русской и европейской кухни.

В ходе вечера на сцене выступит популярная британская группа Razorlight, а также певица и актриса Кортни Лав и легендарный рок-музыкант Дэвид Боуи. Ведущие вечера - главный редактор журнала "VOGUE RUSSIA" Алена Долецкая и кинорежиссер Федор Бондарчук.

Кульминацией программы станет аукцион, лоты которого - уникальные произведения, созданные специально для этого вечера. Среди них - платье, собственноручно скроенное Валентино и фотосессия для "VOGUE UK" с Клаудией Шиффер и Евой Херциговой.

Среди гостей The Love Ball всемирно известные актеры, режиссеры, телеведущие, звезды спорта и шоу-бизнеса, а также знаменитые дизайнеры, влиятельные деятели деловых и политических кругов.

Все средства, собранные от продажи билетов, аукциона и пожертвований в ходе вечера, будут направлены в благотворительный фонд "Обнаженные сердца".

Sir Grunge
16.01.2008, 19:32
инетресно...ну,наверное,как-то можно будет билеты заказывать..вообще,да странное сочетание)))))))

Пептидка
16.01.2008, 22:30
клёва!хотелось бы посетить,но видимо простым смертным туда не попасть))

Electron
17.01.2008, 01:23
а что там, гранж будет? все туда!

Maka
17.01.2008, 13:30
Да херня,там ничего интересного не будет.

Electron
17.01.2008, 15:39
дэвид боуи тот ещо сукин корж...

Sir Grunge
17.01.2008, 18:04
вам бы лишь бы гранж был)))

Gazirofka
18.01.2008, 02:15
самое круто что водянова очень хорошая, и то что она зовёт на так сказать благотворительное светское мероприятие таких людей как Боуи и Лав помоему замечательно.. осталось стать бондарчуком ну или там кем угодно ещё)
при чём здесь гранж вот только?

Bloom
18.01.2008, 02:33
я бы сходила, но не хочу разрушать свой миф о Боуи)

iozh
19.01.2008, 12:59
кортничка учавствует в благотворительном концерте? и будет показывать сиськи, чтобы помочь детям?

а туда можно попасть? ;)

Kimi R
20.01.2008, 02:48
было круто если бы Боуи дознулся в прямом эфире)как в хорошие *не для него" времена)

MRS_BURNOUT
20.01.2008, 23:20
Кстати стартовая цена билета (без закусок, выпивки и парковки) - 1800 евро:\ Вроде бы как - все собранные деньги за билеты пойдут на благотворительность. Мдааа... Только не в России:(

Nev
21.01.2008, 11:04
Вписки будут?

Dress
21.01.2008, 11:31
Лав дочку за наркотики обменяла,теперь выкупить хочет.

MRS_BURNOUT
21.01.2008, 22:11
Вписки будут?
Неее, я пыталась уже присоседиться :D...У меня бывшая одноклассница в редакции Vogue работает - так там даже сотрудникам билетов не дадут, поедет только большое начальство. По предварительным данным, с одним только Боуи около 100 человек охраны, а Ты говоришь вписки...:(

Maka
21.01.2008, 22:50
Каму этот старый пидор нужен.)

Flipper
22.01.2008, 11:26
Мака, мне нужен ))) Еще и фашист он ))) Кста, ни у кого нет концерта, который он на свои 50 лет замутил? Там фуфайки и соники с ним играли. И еще всякие музыканты, не помню, какие именно

Nev
22.01.2008, 14:19
Неее, я пыталась уже присоседиться :D...У меня бывшая одноклассница в редакции Vogue работает - так там даже сотрудникам билетов не дадут, поедет только большое начальство. По предварительным данным, с одним только Боуи около 100 человек охраны, а Ты говоришь вписки...:( Да, у нас такие же "вписки" были на открытие выставки Шанель )))

Sir Grunge
24.01.2008, 00:55
ну и пошли они в жопу с закидонами такими!!!
Боуи - все равно говнюк, а про кортни вообще молчу!

Kimi R
24.01.2008, 09:04
"- Ты звучишь как БОУИ!"
- Боуи - мудак...
- Почему?
- Потому, что он не умер в ..."

silent rebel
24.01.2008, 16:05
боуи за всю свою сознательную жизнь и карьеру не придумал ничего своего и не привнес ничего нового имхо.....мог только тащиться в разные времена от барретта, игги попа, плэсибо итд.....а сам он уже с конца 70х в попсу ушел
кортни.....с ней все ясно
будь у меня даже возможность попасть на это мероприятие, врядли я бы воспользовался этим

Maka
24.01.2008, 19:14
Нахуй вам вобще это убогое мероприятия нужно,я думаю по своей убогости оно мало чем отличаться от тех концертов которые опубликованы в разделе "гранж концерты"

Maka
24.01.2008, 19:32
нифига,это совсем другая убогость,между прочимДа мне похуй,для меня одинаково.

Kimi R
24.01.2008, 21:33
боуи за всю свою сознательную жизнь и карьеру не придумал ничего своего и не привнес ничего нового имхо.....мог только тащиться в разные времена от барретта, игги попа, плэсибо итд.....а сам он уже с конца 70х в попсу ушел
кортни.....с ней все ясно
будь у меня даже возможность попасть на это мероприятие, врядли я бы воспользовался этим
Нихуясебе - два десятка альбомов и два десятка фильмов это он так тощился?
По твоему Кобейн и остальные рок звёзды не тощились по молодняку от уже ставших успешными и знаменитами?
Бля, как бы смешно это не звучало (именно потому, что я это пишу) - если бы небыло Боуи многие группы звучали бы уже не так. По крайней мере одна точно)
Про глэм рок я вообще умолчу.
Боуи - КРУТОЙ!, а вы все - ГАВНО!
всё. я кончил.

AcciDBurrn
24.01.2008, 22:51
да , думаеш откуда цой сам придумал ети замысловатые движения ручками с микрафоном , я вот ни думаю

Kimi R
24.01.2008, 23:35
я если не знаю, была ли на совке возможность ту музыку слушать...

AcciDBurrn
25.01.2008, 00:21
и ты с нами не забывай

Kimi R
25.01.2008, 02:07
и ты с нами не забывай
Ты что не видишь - у него даже текст другим цветом пишется! Они - избранный... как и Боуи...

Electron
25.01.2008, 07:22
Ты что не видишь - у него даже текст другим цветом пишется! Они - избранный... как и Боуи...
покрасься тоже в синий и поклоняйтесь друг другу...
я ненавижу боуи за то что он все время старался быть модненьким... бизнесмен, сцуко. и хули с того, что альбомов много? количество не значит качество. я слушал их все до 1984 и далее разрозненно... они заполнены в основном "водой". для меня боуи это большой раздутый "пшик".

Kimi R
25.01.2008, 08:19
покрасься тоже в синий и поклоняйтесь друг другу...

Нахуй иди...
я ненавижу боуи за то что он все время старался быть модненьким... бизнесмен, сцуко.
За это я могу ненавидеть практически всех музыкантов. Ты правда думаешь, что если ты будешь хуячить свою волну - это кого то вопрёт и у тебя будут деньги на жизнь? Глупо. Максимум, что получишь - это признание лет через 20 после смерти.
и хули с того, что альбомов много? количество не значит качество. я слушал их все до 1984 и далее разрозненно... они заполнены в основном "водой".
У всех музыкнтов есть "лажовые выходы". Я не спорю! Но лично я прослушав наверно процентов 60 издаваемого офицально - паражнека заметил не так уж и много. Покрайней мере не больше чем у любимого тут Курта.

для меня боуи это большой раздутый "пшик"
Значение слова "глэм рок" улавливаешь? Пиздуй уже на за энциклопедией...

А вообще, лучше исходи из обратной точки: может быть вся проблема не в том, что Боуи (признанный миллионами по всему миру) "гавно", а ты (который нахуй никому не нужен относительно процента к Боуи) являешся "гавном" ? Или хотя бы из того, что никого с этого ресурса на этот концерт не зовут. И тебя и меня в частности! И никто из нас похоже туда не попадёт независемо от того любит он Боуи или нет...

silent rebel
25.01.2008, 10:00
У всех музыкнтов есть "лажовые выходы". Я не спорю! Но лично я прослушав наверно процентов 60 издаваемого офицально - паражнека заметил не так уж и много. Покрайней мере не больше чем у любимого тут Курта.
все это субъективно воспринимается......когда я слушаю курта, то нахожу не более может 5% так называемой воды или лажи
а с боуи какрза все у меня по-другому
насчет глэм-рока......это в первую очередь имидж.......и имидж. который во многом был позаимствован у упомянутого мною барретта, который еще в 67-м выходил на сцену с подведенными глазами, а иногда накрашенными губами, белым лицом и длинными волосами.....дада и этим был восхищен боуи, подумав что это неибаца крутой имидж....хотя мне действительно это нравится).......музыка его также всегда просто соответствовала духу времени.....к примеру в районе 70-го года он соответственно рубил чтото на грани психодела итд, затем уходил туда, куда было актуально
а в начале 80-х красовался со своей чайниз герл или как там..
по крайней мере у меня со стороны насчет него всегда складывалось мнение, что боуи - несомненно, по духу рокенрольщик, он человек, который во все врубался и жил в свое время действительно в духе живи быстро, играй рокнрол, ширяйся и трахайся и ты будеш крут........но у него не было своей индивидуальности и он всегда завидовал таким людям в рокнролле, которые какраз таки были уникальны и имели свой более неповторимый стиль.....и некоторых из них я уже упоминал
то, что боуи выпустил там 20 альбомов - ни о чем не говрит....по крайней мере для меня, тк ни один из них не сравнится по революционности, силе и очарованию, скажем, с нирвановским невемайндом или флойдовским пайпером.......курт и сид все сказали своими 1-2 альбомами, по большому счету, выразили себя и повторяться им было уже незачем, да и дальше шла коммерция и топ оф зе поп, куда, впрочем, и их угораздило, но как бы там ни было, они действительно своим одним веским словом - сказали свое Я в музыке и это действительно есть Творчество
боуи выпустил 20 альбомов, и причем немало неплохих альбомов.........но не более того
добавляю. как и в предыдущем своем посте ИМХО, потому как еще раз говорю у субъективности, и я уважаю и даже понимаю твое мнение

и то, что ты там пишеш, намекая про какуюто то зависть, что все мы - Гамно, а боуи по крайней мере чегото - да и добился......ну незнаю. у меня такого нет.......я достаточно много начитался биографий рок звезд и историй их жизни и карьеры, что мне давно напрочь расхотелось ощущать себя кемто похожим

silent rebel
25.01.2008, 14:45
а делать двусловные подъебы - искусство?)
я никогда не претендовал на то, чтобы зваться оратором
моя манера писать много меня вполне устраивает

Nev
25.01.2008, 14:47
silent rebel, кстати, молодец. Интересно было почитать. Так что, Птиц, не выебывайся. Лучше пиши что-нибудь интересное.

Flipper
25.01.2008, 15:56
О, флуд пошел )))

Создайте тему отдельную про Боуи, там и обсудите )))) Кста, заметьте - Боуи по "оживленности обсуждения" с огромным отрывом Кортню обогнал )))

И еще - на концерт никто с форума не попадет, поэтому достаточно было в теме двух ответов: "круто!" и "дерьмо!". И тему закрыть )))))))

Kimi R
25.01.2008, 16:32
все это субъективно воспринимается......когда я слушаю курта, то нахожу не более может 5% так называемой воды или лажи
а с боуи какрза все у меня по-другому
насчет глэм-рока......это в первую очередь имидж.......и имидж. который во многом был позаимствован у упомянутого мною барретта, который еще в 67-м выходил на сцену с подведенными глазами, а иногда накрашенными губами, белым лицом и длинными волосами.....дада и этим был восхищен боуи, подумав что это неибаца крутой имидж....хотя мне действительно это нравится).......музыка его также всегда просто соответствовала духу времени.....к примеру в районе 70-го года он соответственно рубил чтото на грани психодела итд, затем уходил туда, куда было актуально
а в начале 80-х красовался со своей чайниз герл или как там..
по крайней мере у меня со стороны насчет него всегда складывалось мнение, что боуи - несомненно, по духу рокенрольщик, он человек, который во все врубался и жил в свое время действительно в духе живи быстро, играй рокнрол, ширяйся и трахайся и ты будеш крут........но у него не было своей индивидуальности и он всегда завидовал таким людям в рокнролле, которые какраз таки были уникальны и имели свой более неповторимый стиль.....и некоторых из них я уже упоминал
то, что боуи выпустил там 20 альбомов - ни о чем не говрит....по крайней мере для меня, тк ни один из них не сравнится по революционности, силе и очарованию, скажем, с нирвановским невемайндом или флойдовским пайпером.......курт и сид все сказали своими 1-2 альбомами, по большому счету, выразили себя и повторяться им было уже незачем, да и дальше шла коммерция и топ оф зе поп, куда, впрочем, и их угораздило, но как бы там ни было, они действительно своим одним веским словом - сказали свое Я в музыке и это действительно есть Творчество
боуи выпустил 20 альбомов, и причем немало неплохих альбомов.........но не более того
добавляю. как и в предыдущем своем посте ИМХО, потому как еще раз говорю у субъективности, и я уважаю и даже понимаю твое мнение

и то, что ты там пишеш, намекая про какуюто то зависть, что все мы - Гамно, а боуи по крайней мере чегото - да и добился......ну незнаю. у меня такого нет.......я достаточно много начитался биографий рок звезд и историй их жизни и карьеры, что мне давно напрочь расхотелось ощущать себя кемто похожим
щя
пян. вечереом отвечу...

Electron
26.01.2008, 17:12
Нахуй иди...
Пиздуй уже на за энциклопедией...
Хули тут спорить... Это очень умнО, продолжай в том же духе.

Kimi R
26.01.2008, 21:27
Хули тут спорить... Это очень умнО, продолжай в том же духе.
Какое слово не понятно то?

Вантус
25.02.2008, 18:37
да, боуи полный мудак!

Dress
25.02.2008, 19:33
боуи - для геев
в его музыке ноль настоящих эмоций
Абалдел(а)?

Dress
26.02.2008, 09:24
Да епт,это всем уже давно известно,хоть я и на девушке женат.

Lotus
03.04.2008, 12:33
Хз, не слышал Боуи толком, да и Лав не слышал за исключением песни, которую на МТВ крутили - селебрити скин, и желания как-то не возникало, поэтому судить толком не услышав ничего не берусь... А вообще странный какой-то подбор певцов/групп, как мне кажется )