КПК

Просмотреть полную версию : The Mars Volta


Trebo
10.01.2008, 18:02
!!
кто не слушал тот лох!
не стану выебываться, на википедии довольно точно описанно:
"The Mars Volta — американская рок-группа, образованная Седриком Бикслер-Завала и Омаром Родригез-Лопезом. Они играют прогрессивный рок с сильным влиянием панка и латиноамериканской музыки. Группа известна своими дикими, энергичными концертными шоу, загадочными текстами песен, музыкальной виртуозностью и использованием эмбиентной музыки для создания нужной атмосферы." (с) (http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Mars_Volta)

слушаю их "De-Loused in the Comatorium" и "Frances the Mute" кажется уже полтора месяца (пока не устал)

silent rebel
10.02.2008, 02:09
тема про них тут была уже
а вообще они крутые)
раньше у меня был только коматориум и ЕР 2002 года, щас скачал остальные 3 альбома, врубаюсь и вслушиваюсь понемногу
все альбомы неимоверно хороши, но послединй посложнее для восприятия!)

Trebo
10.02.2008, 12:34
тема про них тут была уже
а вообще они крутые)
раньше у меня был только коматориум и ЕР 2002 года, щас скачал остальные 3 альбома, врубаюсь и вслушиваюсь понемногу
все альбомы неимоверно хороши, но послединй посложнее для восприятия!)
ввел в поиске mars volta, нашел только пару сообщеник, ничо не знаю так что..
щас слушаю какраз последний 2008ого года The Bedlam In Goliath. очень круто, бонусы пиздатые к нему, а так то да, он по-сложнее кажется того же De-loused in the comatorium 2003его. они по-наростающей идут, очевидно )

silent rebel
03.09.2008, 16:54
только щяс понял что amputechrure самый крутой
а вобще седня послушал сольники омара родригеса и понял что это самый охуенный авангард со множеством крутых идей) бедлам просто мейнстрим какойто выходит) хочу именно такую марсвольту....вокал седрика туда, цельности и концептуальности и будет нечто мегоуебищное)