КПК

Просмотреть полную версию : Grunge пошел отсюда


Banderazzz
03.01.2008, 04:44
Столько мыслей слышиццо, откуда пошел grunge.... кто-то говорит, его придумали The Melvins, кто-то опровергает их, говоря, что до Nirvana'ы гранжа не было.... вот сюда посмотрите... GRUNGE придумали The Beatles http://www.youtube.com/watch?v=OM9KRpEkGfY&feature=related

Kimi R
05.01.2008, 02:28
Ну да, блять это из серии "если бы афроамереканцы не придумали блюз - его бы точно выносили индо китайцы...". Нахуй уже.

INPEACE
05.01.2008, 05:53
Po moemu Stooges kuda bolee v temu chem Beatles, tolko vot slova togda esho takogo nebilo, v tom to i smisl! Eto je tochno takaja je istorija kak i s Pistoletami - punk!!!!!!!! Pomoemu harakterizovat i davat nazvanie chemu-libo i govorit o ego nachale mojno tolko s momenta kogda etomu dano opredelenie (Nirvana - grunge). Leo Fender kogda gitaru delal mojet toje labal na nei i seichas bi eto nazvali grunge'm, no nebilo je takogo - kopaite glubje! Po mne tak pofig pust Nirvana budet hot pod jarlikom Disco, soderjanie i genialnost Kurta, tvorchestvo Nirvana ostaetsa neizmennim. Ja smotru na kajduju gruppu kak na Indevidualnost' po krainei mere hochu videt v ney eto, da sporu net v jizni udobno opredelenie grunge, mnogie srazu ponimajut o kom i o chem idet rech i pod jarlikom "grunge" ochen mnogo suchestvuet talantlivih i genialnih grupp, muzikantov i ispolnitelei, mnogo sozdannih imi je pesen, kompozicii, albomov ... no lichno dlia menia Nirvana propitala vsego menia, i ja rad chto eto tak, i mne pofigu :)

DURb
05.01.2008, 16:15
я тож о битлах думал...
да только безполезно искать и спорить откуда пошёл гранж...
это же всё таки стихийное явления...

и ещё, по поводу истоков: http://www.youtube.com/watch?v=t2o0Y-tvW_k

OlegShizo
05.01.2008, 19:13
Меня битлы БЕСЯТ!!!
А грандж пошел от мелвинов. но они не ставили перед собой цель изобрести грандж

Dress
05.01.2008, 23:12
йобаныйврот...А вы не думали что путин и сименс а35 от битлз произошли? Подумайте

AcciDBurrn
06.01.2008, 02:02
нервана много штук от битлаков спиздила , кароче такая хуйня , они спиздили у все памаленьку и слепили оч пиздато все , еише не иши адна хуйня , каждый бует свае кричать ,

alien(zorg)
06.01.2008, 02:14
кстати,а куда он в итоге пришёл?

AcciDBurrn
06.01.2008, 02:35
Grunge , - пшщол от сюда ! :DDD ... .... так же рассеялса на маленькийи кусочки спиздивших его музыкантов ,и звучаших па всюду .па сей день , тока толк то мало , не новое уже .

alien(zorg)
06.01.2008, 02:43
чё-то ты умные вещи стал талкать в последнее время...
шокируеш меня)

INPEACE
06.01.2008, 02:47
2 alien(zorg) :) Tokoe chustvo chto mi naidem otvet na etot vopros, i ves mir budet nam aplodirovat, forum poluchit Grammi i vse budut schaslivi poedaja sladkii kusok piroga ot vsego mirovogo muzikalnogo nasledija!

Flipper
06.01.2008, 12:26
Такими темпами дойдем до вывода, что первобытные песни-пляски были гранжем... Потом рев динозавров друг на друга... Потом пуканье протоплазмы... Потом звук Большого Взрыва )))))) Потом вообще - боженька был первым гранжем, когда решил замутить такое произведение как этот говенный мир. Тему можно закрывать? )))))))))

Dress
06.01.2008, 12:56
Он прав

silent rebel
06.01.2008, 14:05
Такими темпами дойдем до вывода, что первобытные песни-пляски были гранжем... Потом рев динозавров друг на друга... Потом пуканье протоплазмы... Потом звук Большого Взрыва )))))) Потом вообще - боженька был первым гранжем, когда решил замутить такое произведение как этот говенный мир. Тему можно закрывать? )))))))))
во во я тож самое думал написать......правдо глубже первобытных плясок всеж не додумывал)

Борода
01.02.2008, 00:05
а я думал что форум вымер .