КПК

Просмотреть полную версию : Акустика. Что делать?


Jahya
08.08.2005, 22:06
А с акустикой вообще реально куда-нибудь деться? Если предположить, что играю неплохо...
Только не романсы петь на пикниках, а серьезно?

shustriy
08.08.2005, 22:59
А с акустикой вообще реально куда-нибудь деться? Если предположить, что играю неплохо...
Только не романсы петь на пикниках, а серьезно?
дома можешь играть например..
??
ну да, дома можешь..

KENNY
09.08.2005, 02:03
А с акустикой вообще реально куда-нибудь деться? Если предположить, что играю неплохо...
Только не романсы петь на пикниках, а серьезно?
ну можно найти себе подругу с хорошим голосом и устроить Блэкморс Найт например :)

Jahya
11.08.2005, 01:41
ну можно найти себе подругу с хорошим голосом и устроить Блэкморс Найт например :)

спасибо, конечно... хе хе) Только сравни /о, Провидение!/ БЛЭКМОРС НАЙТ и каких-то там жалких нас с подругой и акустикой... Долго придется трудиться)

KENNY
11.08.2005, 02:24
над всем нужно трудиться много чтобы достичь чего-то :)
так что удачи тебе в твоих начинаниях

Jahya
11.08.2005, 02:34
не хочу флудить, но спасибо)
начну искать девушку с хорошим вокалом

BOB
22.09.2005, 02:17
Да ищи... Я тут знаю один дует и они неплохо звучат! Играют в клубе КОМЧАТКА,и скажу неплохо играют, а у деффки голос вообще мощный ;)

Tiche?Vashe!
22.09.2005, 15:28
Как вариант можно поставить звукосниматель.Звук,конечно,будет не ахти какой.Но в принципе достаточно посмотреть на каком говне большинство групп в клубах играют и можно уже не комплексовать)))
И не обязательно искать девушку на вокал.Можно и брутального огромного мужика.Есть такое дело,как гитарный процессор,который легко обработает звук с акустики.То есть,ИМХО,шоб выступать в клубах нужна минимкм электроакустика.Микрофон на акустику не покатит...тока если бардов каких нить.В общем удачи.Если вопросы будут-пиши.

KENNY
22.09.2005, 17:00
кстати в переходе лучше всего...там аккустика хорошая и ребята там всегда очень хорошие... наша сливки общества...так что вперед

Tiche?Vashe!
22.09.2005, 18:09
мдя уж...на Тульской особенно в переходе....уши вянут....

Jahya
22.09.2005, 22:07
Впрочем........................спасибо!

Как вариант можно поставить звукосниматель.Звук,конечно,будет не ахти какой.Но в принципе достаточно посмотреть на каком говне большинство групп в клубах играют и можно уже не комплексовать)))
И не обязательно искать девушку на вокал.Можно и брутального огромного мужика.Есть такое дело,как гитарный процессор,который легко обработает звук с акустики.То есть,ИМХО,шоб выступать в клубах нужна минимкм электроакустика.Микрофон на акустику не покатит...тока если бардов каких нить.В общем удачи.Если вопросы будут-пиши.

А я не умею звукосниматель устанавливать. В магазине мне сказали, что для этого надо дырку в гитаре делать, а на такое я никогда в жизни не пойду!
А можно поподробнее про гитарный процессор?

В нашем городе и клубов-то таких нет. Был один, но и его закрыли весной...

Antichrist 1996
24.09.2005, 00:07
ну поставь пьезу себе, коль звукосниматели ставить не будешь.. там ниче дрявить не надо..
тока ох как это все лажово звучать будет, если гитара и датчики дешевые.. лучше уж так играть или с микрофоном, как барды) потому что все это дерьмо будет полным.. коль гитара за пару тыщ рублей и датчики за 200 рублей..


а блекморс найт - ничего особенного.. дерьмо блять полное.. чтоб они здохли пидoры.. ух.. испортила жена такого человека.. такого гитариста испортила.. сyка.. грeбаная..

Jahya
24.09.2005, 21:47
Я петь не умею. И девушек с голосом и брутальных мужиков пока на горизонте тоже нет...
"пьезу" мне ни о чем не говорит, конечно; на акустике я играю не потому, что боюсь, а потому что выбора нет.

Блэкмор сволочь уже потому, что Deep Purple кинул, а жена его не при чем!! Он сам кого хочешь испортит!

teenspirit
25.09.2005, 00:21
надо:
1) отфигачить ее наждачкой
2) пацарапать на ней гвоздем "ДОСААФ"
3) найти идиота, который поверит что это бывшая любимая гитара вити цоя
4) продать ее ему
5) на эти деньги купить китайский страт и педаль

Jahya
25.09.2005, 00:26
Это же убийство! Я свобю крошку никому не отдам!!!

Corwyn
25.09.2005, 02:49
Отдай!

Antichrist 1996
25.09.2005, 18:16
перечитай внимательнее мои посты..

Jahya
25.09.2005, 21:48
Для меня когда-то Дип Пепл и Лед Зеппелин, как и Пинк Флойд и Кинг Кримсон, тоже были одним и тем же, но это уже далеко в детстве. Я, если честно, ЛедЗеп предпочитаю. А вообще-то Пинк Флойд - гениалы имхо и это тоже без комментариев.

А теперь, пожалуйста, про тензо-датчик! =)

Antichrist 1996
25.09.2005, 21:50
Crawl, ты не поняла, что я там сказал.. а объяснять на пальцах я не люблю, поэтому предложил просто перечитать..
ну ладно.. неважно)

Jahya
25.09.2005, 21:50
У меня на стене висит какой-то смазливый парень аля Паша Кабанов, но он так похож на Баррета!!!

Antichrist 1996
26.09.2005, 00:01
А теперь, пожалуйста, про тензо-датчик! =)собственно, я тебе все уже рассказал и тут, и в аське.. могу тока повторить..
если ты хочешь поставить себе звукосниматель на акустику и не хочешь сверлить дерево своего ненаглядного инструмента.. то для таких, как ты, существуют подпорожковые пьезо-звукосниматели с креплением на корпус.. с обыкновенным джековым гнездом.. то бишь jack female.. продаются в любых мало-мальских уважающих себя музмагах.. на крайняк можно заказать у тех же a&t trade.. я бы тебе советовал schaller они, по-моему. все еще и темброблоком идут..
а вообще.. что у тебя за гитара?

Tiche?Vashe!
26.09.2005, 17:00
Не полуакустический,а ЭЛЕКТРОакустический.И я бы Мартинез не советовал...гуано,ИМХО.Вообще говоря чтобы добица хоть более менее сносного звука нужна хотя бы Ямаха.Ну а если Ямаха-это дорого и не нужно,то можно и пьезодатчиком воспользоваца.Еще видел на ВДНХ продавали электроакустические гитары за 2000 рублей)))

Antichrist 1996
26.09.2005, 19:08
да ну.. шесть косаряй - шняга.. вот бери себе это http://cgi.ebay.com/UNIQUELY-SUPERB-1962-GIBSON-LES-PAUL-SG_W0QQitemZ7351761663QQcategoryZ47073QQrdZ1QQcmdZViewItem

там как раз еще торги идут)

dead soul
04.10.2008, 14:07
Только с акустикой стоя тяжело играть, если она с широким грифом. Самые удобными и красивыми будут вестерны. На них можно даже соляки играть.

Flipper
05.10.2008, 03:45
А не проще сходить к гитарному мастеру? Т.е. здесь внять советам по поводу качества датчиков и т.д., а делать это все у мастера.

alien(zorg)
05.10.2008, 04:50
а нелегче ли сразу снести се башку,а то чёто не гранжово нихуя...

Lotus
06.10.2008, 17:11
А какая проблема для чела, который как тут сказано по-настоящему лихо рубит на аккустике "пересесть" на электро...? имхо никакой ваще... сыграть что-либо на аккустике без фальши и там прочих всяких недочетов сложнее... Или типа вопрос принципиально в том, чтобы влезть куда-то именно с аккустикой..

Flipper
06.10.2008, 18:21
Алекс, так и акустику за эти деньги купить можно...

Flipper
06.10.2008, 19:42
Не супер, но новичку круче и не надо.
Вот зачем

Lotus
07.10.2008, 12:02
На хрена за такие деньги акустика?
Мажор