КПК

Просмотреть полную версию : Ахрененный ламповый пендаль... AMT ARMY OF EVIL 3800 rur


pooh!
30.11.2007, 01:33
Питание от внешнего адаптера переменного тока AC 220V/ AC 15V 1,25A
2 лампы 12AX7 (для экспорта) или 6Н2П-ЕВ (для России)
Накал 6,3V (стабилизированное напряжение)
Анодное напряжение DC 194V (стабилизированное)
Анодное напряжение формируется внутренним повышающим трансформатором переменного тока.
Педаль имеет встроенный микроконтроллер отслеживающий внешнее питание от адаптера на случай применения не корректного питания (защита срабатывает при включении внешнего адаптера с выходным напряжением превышенным или заниженным требуемого). Так как музыканты пытаются подключить порой к педалям самые не мыслимые комбинации внешних блоков питания, не контролируя его выходное напряжения.
Эта новинка не имеет механических контактов в кнопках F.Switch. Каждый из двух ножных переключателей имеет оптические датчики, таким образом исключающих проблемы связанные со старением контактов как в большинстве случаев применяемых в большинстве обычных педалей. Посредством микроконтроллера оптические датчики управляют электромеханическим реле для управления режимами "BYPASS ON/OFF".

IN AC 15V
INPUT - вход
OUTPUT TO AMP - выход для подключения через комбо.
OUTPUT TO MIX - выход для подключения через микшерский пульт.
COMBO EMULATION 1 2 3 - переключатель трех типов комбоэмуляции на выходе разъема OUTPUT TO MIX.

Органы управления:
F.Switch:
Left F.Switch - включениевыключение Drive (ритмовый характер звучания)
Right F.Switch - включениевыключение Distorion (тяжелый, рифовый характер звучания)
GAIN - чувствительность
LOW - подъемзавал НЧ
HIGH - подъемзавал ВЧ
MIDDLE - подъемзавал СЧ
MID FREQ - выбор центральной частоты СЧ
LEVEL - уровень эффекта.
В комплект входит блок питания AC/AC Adapter 22.03.73 AC 15V 1,25A


<b>
мыло: <a href="mailto:dr_pavlic@mail.ru">dr_pavlic[sabaka]mail.ru</a>
аська: 493675549
телфн: 8(926)6677079 - звонить с 12 до 22:00
</b>

Семплы найдете в Яндексе. Примочан офигенный. Причина продажи - ненадобность. В усилке TSL601 все есть что мне нужно.. Примочан
будет валяться без дела.

Девайс стильный и более того действительно офигенный. Он настолько интересен, что его выпустили в версии для Европы... Он официально
поступили на широкий рынок Европы... под названием Guitar Freak
Почему их мало кто продает... Все очень просто... За такую цену, получаешь крутое качество... думайте решайте... не упускайте возможность....

pooh!
09.12.2007, 06:35
кстати продано

Mike Wilson
10.12.2007, 20:19
Чета ты тут только барыжишь... Налетай-торопись... Палавинамёд!!!

pooh!
11.12.2007, 00:25
Я не бырыжу, а продаю. Что за манеры. Языка русского не знаете?

Kimi R
11.12.2007, 02:40
Барыга с манерами.

Mike Wilson
12.12.2007, 00:58
Торгаш!!!=) Кароч, по случаю: Недавно хотел купить манго - захожу в магазин, а там продавщица-чурка, по-русски - ни бельмеса. Я спрашиваю, мол, манго есть? Она такая: "Ма...манга? Тааа!" - и достает пакет с каким-то белым порошком - не то крупой, не то мукой. Ну, я ничего не понимаю, спрашиваю: "А что это?" Продавщица:" Ииии...эта? Манга! Манга крУпа!!!" Кароче я ваше выпал! Уже не стал тележить про разницу манго и манки - просто начал дико ржать и свалил из магаза.=)))

Nev
12.12.2007, 11:29
Торгаш!!!=) Кароч, по случаю: Недавно хотел купить манго - захожу в магазин, а там продавщица-чурка, по-русски - ни бельмеса. Я спрашиваю, мол, манго есть? Она такая: "Ма...манга? Тааа!" - и достает пакет с каким-то белым порошком - не то крупой, не то мукой. "Манга" на их языке это кокаин ))))

pooh!
13.12.2007, 18:43
Да уж...