КПК

Просмотреть полную версию : Kurt Cobain & James "Maynard" Keenan!!!


Tsedric
07.10.2007, 10:15
Зацените, ребята!!!;)
http://www.youtube.com/watch?v=jKXr40gl9_k

Nev
07.10.2007, 10:55
В 80-х Кобейн был правшой? )

Tsedric
07.10.2007, 10:58
В 80-х Кобейн был правшой? )
Вряд ли, может просто изображение перевернули каким-то образом! Но, то, что это Курт, лично у меня сомнения отсутствуют. :)

Nev
07.10.2007, 11:18
)))))) Там просто волосатый блондин низкого роста.

Mike Wilson
07.10.2007, 13:10
Ваще левый чувак... Кинан из Сиэтла - Кобейном в Сиэтле в то время и не пахло, мальчик... Да и чтоб Бомбейн так одевался... И это реально правша и нихуя там не переворачивали, а то блять прям какойта бэнд левшей, включая Кинана... Да и в названии темы - Мэйнард - это не прозвище. Его Зовут Maynard James Keenan, ну типа, первое - настоящее имя, второе - данное имя, третье - фамилия. И никаких кавычек!!!

Mike Wilson
07.10.2007, 13:16
Да, еще Кинан - маленький, ростом с Бомбейна, а тут чувак ваще-та еще ниже... Ты ФЭЙКЕР!!!

Tsedric
07.10.2007, 15:08
Да, еще Кинан - маленький, ростом с Бомбейна, а тут чувак ваще-та еще ниже... Ты ФЭЙКЕР!!!
Я сцылу запостил, чтобы обсудить возможность такого совместительства музыкального...я не бью себя пяткой в грудь, малыш, и ничего не доказываю...значит почудилось...а насчет фэйкера...я это не снимал и не монтировал...вот и всё. Не надо так кипятиться! Пис тебе!:) Не нервничай так.;) Береги себя! Удачи!

Mike Wilson
09.10.2007, 13:02
Такая возможности и быть не могло. Разная музыка, тусовки... Все равно как Бомбейн и Queensryche какой-нить или кто там еще из сиэтла... А сцылу на видос лучше в тему про TOOL - ценность она все равно имеет. На Кинана-фрика и глэмера где еще посмотришь.=)