КПК

Просмотреть полную версию : ищу человека для совместного съема жилья в Питере


LINDA
23.09.2007, 14:03
в общем. квартиру/комнату без агентства мне друг питрский ищет там на месте, как только находит, бросаю все и возвращаюсь туда обратно...так что лишних трат на агентство не придется. вот....комнату могу снять и одна....но 5 лет жизьни в Политеховской общаге на Лесной и съем комнаты в студенческие годы на 1 курсе....что то не знаю....комнату если найдет - можно тоже вдвоем....если 1 квартиру то по-любому нужен еще челоек, однокомнатная минимум 12000, так что сами понимаете, еще регистрацию покупать, работу искать, так что по - любому выходит, что нужен человек... :rolleyes:
о себе: 23 года, закончила Политех в 2006 г. очно, юрист, не курю, не пью, наркотики не принимаю, гулящий образ жизьни не веду...скорпион, человек порядочный, девушка с идеями, чисто внешне на гранжа никак не похожа.. в принципе могу и фото дать...если кто серъезно обратиться..., благо есть страница вконтакте.ру :rolleyes:
По времени когда найдется хата пока ничего обещать не могу...точно... сейчас просто все хаты заняты..но я не унываю...он просто ищет через своих знакомых,ч то бы знать, у кого снимать, что бы не кинули, сами понимаете.. - что это лучший вариант...
:rolleyes:
нужна девушка, заккончившая ВУз, работающая...что бы не было кучи народа и пьянок до утра...не гулящая...если есть предложения, пишите : 459416822-ася, мыло: jurist.sml@mail.ru....там спишемся, в сети бываю тока на выходных....
и насчет регистрации- может кто знает, как еее сделать и через какую фирму, что бы не кинули...
и последнее- ищу при переезде друзей в питере.... :rolleyes: пишите..Лена...

Nev
23.09.2007, 19:12
о себе: 23 года, закончила Политех в 2006 г. очно, юрист, не курю, не пью, наркотики не принимаю, гулящий образ жизьни не веду... nu-grunge )))

Nev
23.09.2007, 19:17
нужна девушка, заккончившая ВУз, работающая... А почему нельзя снимать квартиру с парнем? Я конечно понимаю, сразу навязывается некий подтекст, но все же ) Не обязательно совместное проживание людей противоположного пола подразумевает какие-то близкие отноешния. Давайте порассуждаем на эту тему )

AcciDBurrn
23.09.2007, 19:20
Линда тут как рас одна девушка искала саседку , Нев пасмари все сообшения Линды и вазможна ты найд еш ответ , ну я надеюсь

Ёгл
23.09.2007, 19:38
А почему нельзя снимать квартиру с парнем?

Кстати да... парень может гвоздь забить и починить электророзетку :)

Nev
23.09.2007, 19:47
Ну да ) Или там, если сверху соседу шумят поздно вечером - может подняться и объяснить, что это не хорошо. Опять же картошку из магазина таскать )))

AcciDBurrn
23.09.2007, 19:50
если девушка в доску конченная феминистка ей похуй на такие мелочи с такой работай проше нанять работника заплотив ему денег , опять же вы тока подливаете масло в огонь и говоряите мол мужик сильней без ниво ни куда ! ..... ... .. ... . она хатит утверждаетса как независимая личность , вплане без дядек

AcciDBurrn
23.09.2007, 19:51
из таких и получаютса бизнес леди кстате

Nev
23.09.2007, 19:54
она хатит утверждаетса как независимая личность , вплане без дядек Я не не хотел утверждаться как независимая личность без теток )))

AcciDBurrn
23.09.2007, 19:59
патаму я те и сказал пасмари ие посты , она хатит ! ты же не феменистка , ты стремишса к идилии которая должна быть , а ией не нравитса так она хатит все сама

Nev
23.09.2007, 20:02
Она феминистка? ) Не любит мужчин? ) А может просто, вот ты представь, ты девушка, которая снимает квартиру. Хочет снимать. Пишешь "ищу человека, для совместного съема квартиры". Пол - не важен. И всякие хмыри начинают заваливать твой почтовый ящик: "Хы, детка, давай жить вместе, ты не пожалеешь. Ну ты понимаешь, о чем я, да?" ))))))))

AcciDBurrn
23.09.2007, 20:15
ну предостереглась да и чо ? ну + к таму у ние мало опыта , она думает что на кк одно быдло которое бует писать такие *Хы давай ... * посты , я не знаю был бы телкай не скока бы не обломалса , жить с каким нить мальчиком , онаж сразу написала с девушкой !!!!! сразу , если б нормально отнеслась могла б сказать , прихадите я на вас пасмарю и скажу , етого ж не было

AcciDBurrn
23.09.2007, 20:18
а знаити что ? Вот смари опять же вычитал у ние друг так ? она с ним намерена продолжить отношения , ваидимо как а рас бует жить еше мальчик ие друг бует ярко реагировать ну ревновать так , вот а к девушке нет !

Nev
23.09.2007, 20:21
Тогда да, если уже кто-то есть, то все вполне обосновано )

AcciDBurrn
23.09.2007, 20:27
да я те грю феминистка ) патаму как если мальчик опять же пусть друг тот просто квартиру ишет и все , паселитса к ней тихинький вроде , а вдруг она за себя баитса что не удержитса ? ну она баитса за карьеру )) патаму как обшение с мальчиком бует отвлекать от работы !

Nev
23.09.2007, 20:30
Наоборот, общение с мальчиком должно расслаблять после работы ) Чтобы на следующий рабочий день чувствовать себя заново родившейся. Но тут, конечно, уже многое от способностей мальчика зависит ))))))))

AcciDBurrn
23.09.2007, 20:39
ишу человека для совместоного жилья в Питере (не мужика ! ) ты пойми как ето сильно , читай между строк ептыть

Nev
23.09.2007, 20:42
ишу человека для совместоного жилья в Питере (не мужика ! ) ты пойми как ето сильно , читай между строк ептыть Т.е. мужик - не человек? )))

AcciDBurrn
23.09.2007, 20:48
в ие мировозрении видать да , ну могет я бредю как всегда больше ни ч в голову не лезет

Nev
23.09.2007, 20:57
Дождемся комментариев автора )

LINDA
23.09.2007, 21:06
в общем, можно и с парнем, такое тоже мелькало в моей голове....сначала нужно понять, подойдем ли мы в плане быта и как личности....все таки жить вместе- искусство, данное не многим....и я не феминистка....раньше была, признаюсь честно....а так вполне....и елси уж с парнем, то чтоб примерно моего возраста, сами понимаете с мужчиной 30-40 лет 23 летней девушке....можно и не справиться, опять же вопрос доверия....

Sir Grunge
24.09.2007, 02:18
попробуй у московского вокзала с табличкой постоять!

Electron
24.09.2007, 06:53
ты забыл блеснуть оригинальностью - чо на табличке песать??

Sir Grunge
24.09.2007, 12:37
родственные души поймут все без слов!

Flipper
24.09.2007, 15:56
Буду "первонахом", никто вроде не обратил внимания пока: друзья - это не "последнее", и на форуме вроде "агрессивно-деградивных" петербуржцев не замечал. Правда, кое-кто бухнУть любит ))))))

Killer_is_me
25.09.2007, 14:35
а как жэ я? ^^ не пью не курю пачти закончил вуз работаю) тока ленивый и в питер нехачу

pаnk
25.09.2007, 14:41
Ты на Лесной жила...=)) случайно не в 11ой общаге? Там инженерно-строительный факультет еще живёт в основном, ну и юрфак еще подселяют иногда, я там очень часто бываю, у меня там много друзей, как ты там 5 лет прожила... там пиз-ц , дУша нет, одни ржавые раковины, воды горячей нет, а туалеты ммм..просто сказка, там общага во всём смысле слова, музыка играет отовсюду разная, народ в коридорах укуренный вечно, бычки в банках литровых, а еще там окна на гвозди забиты, типа так закрывают их=)) Там конечно весело очень, народ дружный, но жить там пиз-ц, я кстати тоже юрфак закончила, тока не в Политехе училась, а в Инжэконе, но жить умудряюсь в электромеховской общаге Политеха=)) Для меня Политех и Инжэк оба родные, приятно было тут встретить такого человека=) памятник при жизни нужно ставить людям, которые прожили 5 лет в 11ой общаге политеха=)

LINDA
29.09.2007, 01:32
нет, я жила в тройке, это еще в несколько раз хуже, чем ты описала....кошмар форменный.....ты случайно не из Тверской области?

pаnk
01.10.2007, 10:51
угу оттуда=)

LINDA
06.10.2007, 01:39
я читала твои сообщения на другом форуме....!!!