КПК

Просмотреть полную версию : Ищу фильм


pаnk
17.09.2007, 18:51
Куплю фильм "Трибьют Курту Кобейну" 1994 года, фильм выпустил канал МТV.

Electron
18.09.2007, 00:54
там всюду говорящие головы

Ам...
18.09.2007, 00:59
Не очень кино...

pаnk
18.09.2007, 10:38
блин, если у кого-нибудь есть, поделитесь плиз, очень давно его ищу.

Mike Wilson
18.09.2007, 11:03
Ты, имеешь ввиду тот, который вышел сразу после смерти Бомбейна и ведет его Курт Лодер? АААААХУИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМАК!!! Электрон, начнем с того, что там не только говорящие головы, но все клипы, куча концертников и ваще!!! Ты уверен, что смотрел?=) Сам куплю, как увижу!!!

Flipper
18.09.2007, 11:54
А чегой-то сразу "куплю"? Переписать за так нельзя? )))) Я покопаюсь у себя, давно был, но не уверен, что найду - куча переездов и т.п...

pаnk
18.09.2007, 12:00
Ты, имеешь ввиду тот, который вышел сразу после смерти Бомбейна и ведет его Курт Лодер? АААААХУИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМАК!!! Электрон, начнем с того, что там не только говорящие головы, но все клипы, куча концертников и ваще!!! Ты уверен, что смотрел?=) Сам куплю, как увижу!!!
угу,этот, если у меня появится, я с тобой поделюсь=)

pаnk
18.09.2007, 12:02
А чегой-то сразу "куплю"? Переписать за так нельзя? )))) Я покопаюсь у себя, давно был, но не уверен, что найду - куча переездов и т.п...
Не каждый просто так переписывать станет...поэтому и написала, что куплю=)
Если перепишешь, буду оч. рада у меня видео тож есть разное, может тебе что-то надо будет, всегда поделюсь=)

Electron
18.09.2007, 14:16
Ты, имеешь ввиду тот, который вышел сразу после смерти Бомбейна и ведет его Курт Лодер? АААААХУИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМАК!!! Электрон, начнем с того, что там не только говорящие головы, но все клипы, куча концертников и ваще!!! Ты уверен, что смотрел?=) Сам куплю, как увижу!!!
аа, ну мож путаю. я тебе давал какойто, там еще закадровая музыка сыграна дрыщами с закосом под гранж, потом там куча афиш саб попа и еще жирная баб сказала сакраментальную фразу типа "когда появился грол, нирвана стала нирваной"

Mike Wilson
18.09.2007, 14:30
а, не, ты не пра тот... Этот - гавно. "В этом фильме вы не услышите ни одной песни НИрваны..."