КПК

Просмотреть полную версию : переходный возраст - ?


AcciDBurrn
16.09.2007, 13:41
погружение * *(наерно и есть ответ в ер ский принцип выбора )

происходит разными способами но примерно в одно время так называемый переходный возраст
от услышал де нить в переулке до друг подсадил, ну вобшем произвело очень большое неизгладимое
впечатление , связано с становлением внутреннего мира
его индивидуальностью , либо индивидуальностью того *ведушего* человека которому он подражает,
симпатизирует, сходствами в текстах переживаниями, чувствами ... проходит с плакатами на стене
атрибутикой и внешним подражанием

(недавно услышал) - бля ето так крута


приспособление освоение привыкание *

считая себя центром вселенной находитса в своем мире , переживает со своим кумиром , подрожая ему
*кто во всем кто в большей степени *, не важно хорошо ето или плохо главно что нравитса , большие
проблемы с родителями в виду своеволия , проходит с плакатами на стене атрибутикой и внешним
подражанием

(давольно долго слушает ) - я ни магу без него , а вы все пидарасы если
он вам не нравитса


усваивание *

кто то отходит от етого считая что ето лиш тот же переходный возраст , кто то остаетса в
нем не жилая двигатса дальше, кто то двигаетса дальше в поисках чег о то нового меняя свои идеалы
*ждамираквай хуйня :D*, кто то подстраиваетса под тех за кем следовал

(слушает давно) - даже могет сказать что гавно, уже и не косит сильно но все же читит как человека ..
тока если он реальна тру ))

Lama-Alabama
16.09.2007, 19:12
вроде как пишешь на русском, тока как то не по русски..... нифига не поняла, но круто.....даже оч круто!......афигеть как круто!!!
напиши ещё чё нить такое крутое и непонятное!

AcciDBurrn
16.09.2007, 19:17
у тьебя переходный возраст проста девочка

Lama-Alabama
16.09.2007, 19:19
ну пасиба что объяснил

Trebo
16.09.2007, 20:28
эсидбёрн мне нравится начинает в последнее время, почему то

AcciDBurrn
16.09.2007, 20:31
ну я хз вроде все так и есть , я старалса по естественней ... не выходит .. а мне еше говорят чтоб саморазвивалса етож вапше пиздец будеет

Kimi R
16.09.2007, 20:31
стереотипы...
ломайте

AcciDBurrn
16.09.2007, 20:48
просто всегда есть исключения

AcciDBurrn
30.09.2007, 12:42
Дело в том что в каждом из нас есть черты демонстративности иногда
не можем переключиться с одного на другое иногда вдруг кричим абсолютно без причинна у каждого из нас бывают периоды приподнятого настроения или мы впадаем в тоску, боимса и нет ,
иногда судим опираясь на внешние впечатления, иногда по своим внутренним представлениям....

центр - как анатомо-физиологические предпосылки для развития
способностей ... от центра в стороны ! - способности как свойства личности, отражающие скорость приобретения
навыков, знаний, умений... - темперамент как свойство личности, отражающее динамику психической
деятельности ... - д алее идет характер как свойство личности,
отражающее отношение человека к себе, людям и труду ф канеце направленность, состоящая из мотивационной сферы, убеждений, идеалов и мировоззрения.

у каждого свой принцип выбора кароче , бывают пахожие тока и все

Kimi R
30.09.2007, 13:43
Всё это проявляется только по поступкам. сугубое имхо...