КПК

Просмотреть полную версию : RFUS 1990 l


Виталик
04.09.2007, 01:09
Я 5 лет назад начал собирать бутлеги, но потом пришлось остановиться так у меня есть вопрос+просьба. Тогда один парень на livenirvana выфложил MP3 отрывок 27 секунд нарезки с концертов. Там было три песни и типа того, что они были съиграны 11.25.90 в Сиеттле. Он их описал как те песни, которые записаны не были или вроде они были на саунд-чеке, но самое интересное это то, что это были ранняя версия RFUS, Seasons in the sun и вроде как TP, прикол, что я скачал этот отрывок и реально там были эти песни, но потом жёстйи наеб.. и теперь так как давно не был в сети, то не знаю опубликовал ли их кто-нибудь и если есть у кого-нибудь, то дайте ссылку.

cornelius
05.09.2007, 00:54
да, был такой момент, помню.

отрывки там были такие

RFUS (11-25-90)
Seasons In The Sun (08-06-93)
Endless Nameless (01-18-91)

концерт 11-25-90 был издан в полном варианте, но наличие rfus там оспаривается. формально только считается, что это отрывок с того концерта, но полной уверенности ни у кого нет. полный вариант песни кстати не вышел - этот отрывок на 30 секунд так и идёт придатком к основному трэклисту.

08-06-93 - про этот концерт мало что известно. трэклист известен только приблизительный. а записей в концерта почти нет. есть только seasons... и такой же кусочек Safety Dance Jam - кавер на песню группы Men Without Hats.

01-18-91 - тоже не ахти какой релиз. есть отрывок endless nameless и ещё пару песен в видеоварианте (у меня его нет). однако фрагмент видео с этого концерта (иной, нежели с теми двумя песнями и без звука) вставлен в главную менюшку двд With the lights out...

скачать вышеназванные отрывки можно отсюда
fileden.com/files/2006/6/12/63535/Various/Nirvana%20-%20Seasons%20Mix.mp3

Виталик
05.09.2007, 23:15
спасибо за ссылку. Именно об этом я и говорил. А про концерт 92-го года я ещё знаю, что там играли мало песен известных и на тот момент популярных, они там и местами менялись и много каверов наиграли. Но также про этот концерт говорят как много говорят про концерт в Мюнхене 94, последний, типа того, что после DY ещё отъиграли полностью концерт, но это ерунда. А концерт 92 тоже некоторые считают мифом, как и про второй концерт в Сан-Паулу.