КПК

Просмотреть полную версию : Кобэйн Во Сне


L.A.M.B.
14.08.2007, 23:07
Помню первый раз КК снился мне давным давно. Якобы к нему пристают папарацци и фанаты а я кричу:Да отстаньте же от него наконец! И проснулась точно с такими же криками.

А вот вчера мне приснилось. Я сижу смотрю телевизор, там показывают интервью Кобэйна. Журналист сидит за столом между Куртом и Фрэнсис, Фрэнсис от силы 8 месяцев, даже меньше, а она уже понимающе разговаривает. Курт только что на сцене исполнил песню. Журналист знал, что многие критикуют музыку Нирваны и считают ее вульгарной. Поэтому он спросил у малышки: А что доброго было в этой песне? Она ответила : Дама испытывала платоническую любовь к мужчине. И это действительно было так, Курт вложил именно этот смысл в песню и улыбнулся, что его дочка такая сообразительная. Затем журналист спросил у Фрэнсис : Как тебя зовут? Она ответила : Вика. Я во сне подумала: Русское имя почти что, круто. Самое примечательное у девочки голубые зрачки были на весь глаз, то есть без глазного белка, смотрелось это необычно.
Кстати меня зовут Вика)))

А КАКИЕ СНЫ С КОБЭЙНОМ СНИЛИСЬ ВАМ?

Lama-Alabama
19.08.2007, 23:03
мне снилось что я сужу с ним за одной партой, а он почему-то в моей футболке с надписью "Нирвана", и говорит мне: "ламка, а тебе ЕГЭ скоро сдавать! невезёт тебе!", а я ему: "а ты вапще умер!", он: "точняк".. и почему у него был украинский акцент?...кажется я его обидела...

это ещё достаточно понятный сон, обычно вапще маразм снится

Lama-Alabama
19.08.2007, 23:20
блин впервые в жизни выдался случай поболтать с Кобэйном(пусть даже во сне) и я как всегда всё испортила! в следущий раз надо будет его спросить сам он умер или ему помогли... или спросить в чем смысл жизни. может он знает?

Гранж
20.08.2007, 00:47
а мне год где то назад приснилось что за Куртом менты гонялись, а его им сдал :D а потом мы на хате заперлись и я извинился, и нас штурмовали потом не помню чо было. а вот помню када то приснилось что я на гитаре по речке в джунглях в испанию плыл

Xaos
20.08.2007, 01:05
Затем журналист спросил у Фрэнсис : Как тебя зовут? Она ответила : Вика.
Кстати меня зовут Вика)))
ты мечтаешь быть дочкой Кобейна?!
людям нередко снится то о чем они часто думают...))

а мне вот никогда не снился Кобейн...зато недавно снился Никонаф :Р его хотели убить..
бугага))

Ёгл
20.08.2007, 23:43
Я в тёмном коридоре какого то учреждения с Кутром пил нечто похожее на густую кровь из гранёных стаканов... говорили ещё о чём то, а о чём не помню.

Def
21.08.2007, 17:13
чорт, а мне только Лейн снился. мы с ним в каком-то клубе болтали о чем-то по-русски :)

boddah for yuo
21.08.2007, 17:33
мне тут приснилось, что он пытался стырить у меня гитару, а когда получилось-раздолбал в хлам.

дальше плохо помню...а-а-а

потом я долго ревела над ее обломками (пол года всетаки на нее копила!!!) а он тогда принес свою, ту, что с "вандализмом" и говорит, что мол хошь- я и ее раздолбаю или те подарю...... :p

Vanitas
30.09.2007, 23:09
Мы с Куртом во сне катались на водных мотоциклах. Вечер, море... круто было.

Lama-Alabama
01.10.2007, 21:30
а Курт реально живёт после смерти. и причем весело живет! за ним менты гоняются, а он то чужие гитары тырит, то катается на водных мотоциклах

В.К.
11.10.2007, 19:30
привет всем, а мне короче как то приснилось - вобщем захожу, то ли магазин какой то не помню, и там витрина и типа всякая атрибутика продаётся, которая КК принадлежала, а может еще кому. И валяется там под стеклом клочок бумажки сложенный, я спрашиваю - а чё это такое - а продавец говорит - это типа записка которую КК написал. Беру я эту бумажку, разворачиваю, а там надпись - Death is just a word, don't be afraid of it (Смерть - только слово, не бойся её (или его - т.е.слова)). Вот такая хрень, ну это пожалуй самое интересное из того что снилось. Потом еще один сон расскажу.

L.A.M.B.
14.10.2007, 15:15
рассказывай сейчас

DPOB
14.10.2007, 17:59
А мне кокто снился, такой дружэлюбный типа и по русски говорил.

В.К.
14.10.2007, 21:40
короче вот - этот помню более смутно, так, урывками. вроде иду по улице - и Курт мне навстречу, пойдем говорит зайдем ко мне, ну идем - только будто он живет вроде в обычной квартире в многоэтажке, заходим - а там праздник что ли, газ-квас, народу полно, все бухие или ещё чего, а он какой то усталый такой. Пойдём говорит в комнату - ну зашли в пустую комнату где никого не было, он дверь закрыл, гитару берет - щас, говорит, новую песню тебе спою. И спел. Охренеть просто песня какая была, ну ёпт мелодию и слова как обычно не могу вспомнить, помню только песня такая - чисто кобейновская, с надрывом, и мелодия красивая очень, ну хоть убей не вспомню. Может это, гипноз если применить... ))))

В.К.
15.10.2007, 23:33
ну как же я могла забыть! про этот! сон!!!
Вобщем картина - ад, не знаю кто как себе представляет, но там это было так - высокий кирпичный забор, черные ворота, и всё в дыму, иду куда то вниз по шахтам, всё черное, шахта расширяется и я оказываюсь в такой большой пещере - там тоже всё черное, посредине ёмкость... ну метра 3х4, тоже заполненная какой то черной грязью, и вокруг этой ёмкости ходят люди... не ходят а еле тащатся - они все в грязных лохмотьях, саже и этой липкой грязи типа мазута что ли которая в ёмкости. Не знаю, сковородок там не было, точно. И жарко не было. А плетутся они потому что тяжело - они в цепях, и эти цепи от каждого человека ведут к... ну чёрт или кто он там у них... сатана? нет наверное не главный. стоит спиной ко мне, здоровенный, раза в 2 выше любого человека, тоже черный весь, широкая спина... ну такой более-менее классический образ. Я знаю что мне нужен один человек здесь, мне нужно найти его - я иду и заглядываю в лицо каждому, и страшно так что повернется чёрт этот. Вобщем нашла его. по глазам, хватаю за руку, уж не помню как от цепей избавились - и побежали - по шахтам, потом в вентиляционные ходы (да, там есть и такие), чувствую - гонятся, и страшно, но уходим, уходим - наверх. Выбрались, и только осталась позади эта стена с воротами черными, я смотрю на него - а он уже не в грязи и лохмотьях, а такой как обычно... только светлый что ли... рубашка светлая, брюки, лицо чистое, и помню последний образ - впереди поле - огромное, зеленое, и вдалеке дерево одно стоит - а на нём качели. вот туда и идём.
Ну это сон был помню по температуре... так, кажется все более-менее связные сны вспомнила. остальное так, урывками

L.A.M.B.
16.10.2007, 15:39
светлый человек это я понимаю Курт..
тебе и вправду такое снится?

В.К.
16.10.2007, 19:37
ага, Курт
да, правда такое снится, но очень редко - за все мои 10 лет с нирваной, практически это 3 таких более-менее ярких и связных сна которые можно как то передать словами :) остальное так, обрывки

Димаська
26.12.2007, 22:49
Мне как-то по укурке приснился, говорит мне типа: -Хуёво тебе, чувак?
А я ему: -Та не, нармалек. А потом проснулся и пиздец, отходняк до вечера :) А еще на нем был свитер в красно-чёрные полосы, и трех-дневная щетина :)

Jahya
27.12.2007, 22:11
когда-то очень давно приснилось, что курт мне жаловался на жизнь, и особенно на кортни, и все время параноил, мол зря мне все это рассказывает, потому что мне пох

в общем-то, он был прав)

G.O.D
06.02.2008, 13:23
Вот Курт щас смеётся....-))))))))))
- Может кому и эротические сны снились. а? а? йииихааааааа!!!
________________________________________________________
Не, я с такими не могу. Сначала приходится раздвигать каждую складку, в поисках дырки. А когда находишь - оказывается что дырка очень маленькая, и засовывать приходится очень нудно и долго. Сантиметр за сантиметром(( Причём делать это нужно аккуратно, чтобы внутри ничего не перевернулось, а то потом косяки выходят(( Мне нравяца такие, чтобы дырка сверху - и большая. Я с такими оч быстро управляюсь.
*Из диалога о пододеяльниках*

Вантус
18.02.2008, 21:57
Я и Кобейн играли на гитаре About a girl потом кобейн говорит мне ,цитирую : на сейшне ещё сыграют! Я подумал воти дерьмо!!!!!!!!!!!!

ROOSTER
19.02.2008, 00:54
Везёт вам. А мне тока снились Стейли и Вэддер. Хотя я всех их уважаю!

МихаGrunge
19.02.2008, 12:39
Я и Кобейн играли на гитаре About a girl потом кобейн говорит мне ,цитирую : на сейшне ещё сыграют! Я подумал воти дерьмо!!!!!!!!!!!!
Один по струнам бил, а другой аккорды ставил*??? :)

Cortney
16.04.2008, 20:38
а мне он вчера снился! просто ехал на машине вместе с Крисом и дейвом, а моя машина рядом ехала.....

Midean
16.04.2008, 21:50
Везёт вам... А вот мне Курт никогда не снился...

Cortney
16.04.2008, 22:06
а ты о нем перед сном подумай)))))

Midean
17.04.2008, 12:20
Постараюсь...)

Cortney
17.04.2008, 19:10
поверь мне это не так уж и сложно! во всяком случае для меня!

санёк
13.09.2008, 22:16
Приснился клип SLTS, НО ПЕСНЯ ДРУГАЯ, неизвестная, но гранджевая...

Vanitas
13.09.2008, 22:17
мне однажды приснилось, что он играет псеню, посвящённую Фрэнсис и струны у его гитары как телефонные провода

Blade
20.10.2008, 21:32
В прошлом году мне приснилось, что он с концертом приезжает к нам в город, а сейшн что-то вроди закрытого типа,и на нем пристутствуют только два человека - я и еще один незнакомый мне чувак. Весь концерт мы отрываемся вдоем на огромном танцполе ))) а потом я захожу за сцену поговорить с Куртом. Мы садимся в комнате и я начинаю долго говорить о том как много он сделал, что он для нас значит итд итп. А он все время молчит. А потом говорит - "Хочешь,я кое-что подарю тебе на память?" я говорю - "Конечно" , тогда он достает из кармана зелёную зажигалку,протягивает ее мне и я просыпаюсь. Чуть не начинаю у себя в кровати ее искать, настолько все было реально... Думаю,ну не хрена себе. Под впечатлением от сна, еще далекий от реальности выхожу на коридор покурить и встречаю своего соседа, мы оба закуриваем. Я желтой зажигалкой, а он зеленой ))))) я ему говорю, старик, давай обменяемся зажигалками, а?Мне нравится этот цвет )) Он подумал я тронулся, но обменялся.
с тех пор у меня в столе валяется зажигалка "Курта" )) подкуриваю ей по особенным дням )))

Al!ce 1n Cha!ns
21.10.2008, 19:15
мне часто снится могила Кобейна :O :O и при том эта могила кищит противными змеями и они не дают мне подойти к могильному камню, чтобы поговорить с Куртом. Сволачи ;( ;( ;(


:D :D

Al!ce 1n Cha!ns
21.10.2008, 20:07
Однажды я разговаривала с Кабейном, он сказал, что они с Лейном ходят по полю и цветочки собирают. болтали 20 минут :D :D :D правда это было не во сне :D