КПК

Просмотреть полную версию : Нужны ли наркотики?


neo
10.08.2007, 14:58
Джим Мориссон,Джимми Хендрикс,Джоплин,Кобейн,Джагер,Джон Ленон,и т.д.
Все они употребляли наркотики,выступали под их действием,сочиняли песни и писали стихи.
Могли ли все эти люди зделать то,что они зделали без приёма наркотиков?

A. Lloid
13.08.2007, 00:38
Не думаю, что они могли бы сделать то, что сделали без наркотиков. Они бы сделали что-то другое но это не значит, что они сделали бы меньше.

Kimi R
13.08.2007, 01:30
Они бы не сделлаи этого. Они бы сделали другое и это другое было бы гораздо лучше. И в соответсвии с пролдлённой жизнью они бы сдели гораздо больше.

Наркотики - ГАВНО! Тема тупа до абсурада...

AcciDBurrn
14.08.2007, 21:15
Джим Мориссон,Джимми Хендрикс,Джоплин,Кобейн,Джагер,Джон Ленон,и т.д.
Все они употребляли наркотики,выступали под их действием,сочиняли песни и писали стихи.
Могли ли все эти люди зделать то,что они зделали без приёма наркотиков?

я каеш на знаю как ето происходит у гениальных челов .... ну все же не думаю что все они начали писать после 3-4 лет конкретной системы ну они раньше писали и пели еее ну бля .хз .. ну да они б магли все ето сделать но ето было б не то ну ... ну мож типа дает какой та взлет чтоли идей там вдохновения еммм нууу ммммм ееее а патом пиздец вот ...

а че за ждагер, мик что ил ?

Kimi R
16.08.2007, 17:43
да блять. человек который торчит давно должен вспомнить ситуацию, что ты вмазался и написал стих на три листа в ворде и тебе кажется что они гениальнее Джима. а потом просыпаешся на утро - читаешь и думаешь "кто эту ХУЙНЮ написал?" так было у многих и у меня в том чилсле.

Ёгл
17.08.2007, 14:04
А Bleach который писали под сиропами от кашля? :)

AcciDBurrn
17.08.2007, 14:16
да блять. человек который торчит давно должен вспомнить ситуацию, что ты вмазался и написал стих на три листа в ворде и тебе кажется что они гениальнее Джима. а потом просыпаешся на утро - читаешь и думаешь "кто эту ХУЙНЮ написал?" так было у многих и у меня в том чилсле.
ну я тя панимаю кимя ну все жд перечитай пост чуть выше .

Damri
17.08.2007, 20:35
отвечаю на вопрос-могли бы в большей или меньшей степени.
они приниимали их ,по-видимому не ради поиска тем ,вдохновенияя и проч.
а скорее из-за среды в которой они жили,влияния социума,скуки.
но первой для меня причиной всегда остается психологическое сосояние чековека,это решаюший факт.
счастливому и довольному не нужно дури.
а поэтам и музыкантам ..как известно для сочинительства трагических стихов ,всегда приходилось страдать.
наркотики -следствие.

мне больно смотреть на то ,как этот феномен стаовится нормальным на рубеже нового тысячелетия.
мне больно смотретт на родителей,которые не верят в то что мы можем страдать,лишь,потомучто они в свои годы не имея ничего были счастливы..

кто-нибуть ответьте честно из-за чего вы принимаете наркотики любого рода?

AcciDBurrn
17.08.2007, 21:11
Ваши лишонные смысла глаза говорят о другом , уход от реальности

Leprechaun
17.08.2007, 21:55
наркотики - это не гранж!

Xaos
18.08.2007, 11:50
наркотики нужны!
и мозги тоже :Р

Ёгл
18.08.2007, 13:42
Ты прав, наркотики это вещества, а грандж - музыка... а вещество не может быть музыкой...)

Yar
18.08.2007, 21:56
Это выбор каждого,каждый сам для себя определит ,нужны ли ему и с какой целью

Kimi R
12.01.2008, 02:28
кто-нибуть ответьте честно из-за чего вы принимаете наркотики любого рода?
Вот. Давайте. Про всё и без говна.

alien(zorg)
12.01.2008, 02:48
наверное из-за нечего делать,хотя сам я никогда не покупал ничего...ну да...из-за нечего делать!

МихаGrunge
12.01.2008, 03:27
наверное из-за нечего делать,хотя сам я никогда не покупал ничего...ну да...из-за нечего делать!
скорее ничего не интересно, т.к. не может быть "нечего делать". Всегда есть чем заняться, а другое дело что лень, не охото и прочее...

alien(zorg)
12.01.2008, 03:31
ну да...ты прав

Trebo
12.01.2008, 14:45
как из-за чего )) потому что это охуенно весело было, да.
парни сказали - нихуя тебе не будет , если просто покуришь, точно не хуже водки, и парни не напиздели ! охуенно весело было ехать с какойта теткой в лифте с 12ого этажа и сдерживать смех, блиать, уткнувшись носом в угол, потом еще было весело бродить по району в поисках мороженки с черникой, стоять в очереди и ржать над какимито агитлистовками про местное депутатское уебище е. заблицева.
а еще кстати отпустило быстро и никакого отходняка ибаного не было.
вот собственно и есть все критерии, и никакой хуйни про кобейна и гранж, про нечего делать, про нежелание быть "белой вороной" (хыхы, эт вобще пзд)) ), и прочее прочее прочее.

AcciDBurrn
12.01.2008, 15:23
ну если трава наркотег то и чай можно тоже туда отнести ага , канечно нужны

Trebo
12.01.2008, 15:30
речь шла о "наркотиках любого рода". к которым вобщемто и никотин, и алкоголь относятся.

AcciDBurrn
12.01.2008, 15:57
да , ебнутая тема согласен .

Kimi R
12.01.2008, 18:11
смотря какой чай кстате, он тоже переть может...
вообще кофе, чай и сигареты в некоторых научных сообществах выделяют в какую то группу наркотиков. непомню какую...

lupus
12.01.2008, 18:24
как из-за чего )) потому что это охуенно весело было, да.
парни сказали - нихуя тебе не будет , если просто покуришь, точно не хуже водки, и парни не напиздели ! охуенно весело было ехать с какойта теткой в лифте с 12ого этажа и сдерживать смех, блиать, уткнувшись носом в угол, потом еще было весело бродить по району в поисках мороженки с черникой, стоять в очереди и ржать над какимито агитлистовками про местное депутатское уебище е. заблицева.
а еще кстати отпустило быстро и никакого отходняка ибаного не было.
вот собственно и есть все критерии, и никакой хуйни про кобейна и гранж, про нечего делать, про нежелание быть "белой вороной" (хыхы, эт вобще пзд)) ), и прочее прочее прочее.
:D

LSD25
07.02.2008, 23:31
Музыка, люди, всякая хуйня меняется. Наркотики остаются. и нечего искать какую-то взаимосвязь

Nev
08.02.2008, 10:46
как из-за чего )) потому что это охуенно весело было, да.
парни сказали - нихуя тебе не будет , если просто покуришь, точно не хуже водки, и парни не напиздели ! охуенно весело было ехать с какойта теткой в лифте с 12ого этажа и сдерживать смех, блиать, уткнувшись носом в угол, потом еще было весело бродить по району в поисках мороженки с черникой, стоять в очереди и ржать над какимито агитлистовками про местное депутатское уебище е. заблицева.
а еще кстати отпустило быстро и никакого отходняка ибаного не было.
вот собственно и есть все критерии, и никакой хуйни про кобейна и гранж, про нечего делать, про нежелание быть "белой вороной" (хыхы, эт вобще пзд)) ), и прочее прочее прочее. :D

Trebo
08.02.2008, 14:04
:D

васьмирись, шлефень http://www.kurtcobain.ru/forum/images/icons/icon12.gif

Trebo
08.02.2008, 14:05
о, блиать, 1к постов, с лишним. пора уябывать отсюда уже

hershies
08.02.2008, 19:09
уябывай, плакать не буду!

Kimi R
11.02.2008, 15:29
Музыка, люди, всякая хуйня меняется. Наркотики остаются. и нечего искать какую-то взаимосвязь
По твоему наркотики не меняются?

Maka
11.02.2008, 18:33
смотря какой чай кстате, он тоже переть может...
вообще кофе, чай и сигареты в некоторых научных сообществах выделяют в какую то группу наркотиков. непомню какую...Умеренно действующие стимуляторы.

LSD25
11.02.2008, 20:23
По твоему наркотики не меняются?
В общем, да. Меняются, минимально. Конец 20 века принес развечто экстази и ЛСД. Может я ошибаюсь.

Kimi R
11.02.2008, 21:11
Ну. а то что тот же 20-й век принёс нам шприцы (точно не знаю какой именно век и год, но суть не меняется) с которыми многое изменилось? И то, что 20 век принёс ещё и амфетамин, мет, белого китайца, доб, pcp и ещё кучу всего и просто со временем и интегарцией стран сильно изменились территории "обитания" тех или иных наркотиков и сильно изменились методы их применнения.
Как сказал один хороший мужик: "не меняется только одно - у Китая всегда будет опиум, у Востока - гашиш, а у Запада - женщины!". Но даже это, частично меняется!

LSD25
11.02.2008, 22:07
Ну. а то что тот же 20-й век принёс нам шприцы (точно не знаю какой именно век и год, но суть не меняется) с которыми многое изменилось? И то, что 20 век принёс ещё и амфетамин, мет, белого китайца, доб, pcp и ещё кучу всего и просто со временем и интегарцией стран сильно изменились территории "обитания" тех или иных наркотиков и сильно изменились методы их применнения.
Как сказал один хороший мужик: "не меняется только одно - у Китая всегда будет опиум, у Востока - гашиш, а у Запада - женщины!". Но даже это, частично меняется!
Ты считаешь, это как-то связано с музыкой? Где-то читал что:
панк=алкоголь
рок=героин
хаус, джангл и пр.=экстази, спид

это очень субъективно по-моему.
Хотя хз, можно бесконечно спорить. Если б я жил лет 150 я точно сказал бы.

Kimi R
16.02.2008, 01:38
Ты считаешь, это как-то связано с музыкой? Где-то читал что:
панк=алкоголь
рок=героин
хаус, джангл и пр.=экстази, спид

это очень субъективно по-моему.
Хотя хз, можно бесконечно спорить. Если б я жил лет 150 я точно сказал бы.
Музыка (да и вообще ВСЁ остальное) - это лишь только повод, что бы чем то накачатся. Но если вдруг долгожданный концерт отменят - ты всё равно же пойдёшь и упоришся до пены изо рта.
Всё это так же абсурдно и нелепо, как преславутый фестиваль с название "рок - против наркотиков" и при этом вроде бы с Кинчевым в главной роли,блять... Маразм всё это. Ну как минимум балезнь.
Тупой разговор. Один хуй. Просто бессмысленный. Все в итоге либо винтятся до говна, либо на хмуром ссучиваются. Либо завязывают, но таких единицы.

Nev
18.02.2008, 11:47
:D