КПК

Просмотреть полную версию : группа - Плед -


AcciDBurrn
29.05.2007, 14:04
Для всех остается загадкой - как же точно называется стиль, в котором работает группа. Хотя музыка очень доступная, приятная, даже драйвовая, и совершенно не замороченная.

В основном Плед поют про различные психические отклонения, сильные и не очень. Но это не является глобальной концепцией группы. Просто тема псих.отклонений близка всем - все мы люди, и не роботы. А отклонения бывают разные - поэтому у совершенно разных людей при прослушивании возникает ощущение что это "именно про меня", что, конечно же приятно и для слушателей и для музыкантов.
Музыкальный стиль
панк/грандж/поп/рок/хэвимэтал/
Музыкальные предпочтения
Blur, Pixies, Sonic Youth, mr.Bungle, RHCP, No Knife, Arcade Fire
Участники коллектива
Даша Порева - вокал, бас
Альбицкий Мишган - гитара
Волков Сашген - клавишы
Матвеев Касьян - барабаны
Вышедшие альбомы
"Неделька" на "Квадро-диск"(е); "Чувство Меры" на "Никитин"(е)

http://realmusic.ru/pled/info/ ет отсудава

Грунгом пачиму то не могу ето группу назвать как то *так* шоле за редким искючением.
Вобшем голос у нее понравилсо .... ммм услышал вот недавно песню Леша и Пялитса ..... заебизь.
Как понял уже два альбома у них и де то в рожденные в нирвана звучали тока найти не можу .

дописываю ..
о Вот еше нарыл оказываеццо у них еше третий есть Альбомчик ...а Рожденные в Nirvana 4 играли песня человек - загадка .

че скажите ? ну могет кто на концерте там был лична знаком : )

сикуха
31.05.2007, 16:27
мне нравится фамилия вокалистки/басистки. это всё.

Kimi R
31.05.2007, 17:16
на каком то концерте было, но хуй что по пьяне вспомнишь...

Nev
31.05.2007, 22:39
Я ОЧЕНЬ давно случайно попал на их концерт в "Третьем Пути". Понравилось как-то сразу, после этого какое-то время захаживал туда, когда они играли. Вообще у вокалистки настоящая фамилия Давыдова, насколько я помню.

AcciDBurrn
01.06.2007, 12:26
ну дк с 2001 вроде как собрались. Мне вот шас грят че текста в Леше пц а мни кажеца оч даже глубако - наерна ето емоцианальное состояние запечетленное в музыку . ну ся так же ошущаю видать то и нравицо