КПК

Просмотреть полную версию : Isis


Trebo
17.05.2007, 22:18
вот. помоему они заебатые. послушал пока два альбома:
2001 - Celestial
2004 - Panopticon
стиль арткор. я если честно слабо представляю , что это.

Antichrist 1996
19.05.2007, 01:32
я люблю изис очень..
советую настоятельно послушать Red Sparowes не пожалеешь ! (это совместный проект изис и неврозис) как и tool/a perfect circle, cult of luna, today is the day, и самих neurosis разумеется.. стоит найти, чтоб ознакомиться любому меломану..

что такое арткор.. ну приставка арт- ты не знаешь разве что это ? берется основной стиль и к нему добавляется ряд, несвойственных ему вещей.. это в кратце и в общем довольно обобщенно.. это сродни прог-.. за тем отличием, что подразумевается еще наличие живых импровизаций.. ну а к чему ляпают -кор ты знаешь, наверна..
тех же культ оф луна многие митолисты считают замешенном на блэцке.. хотя это тоже арткор..

сабж щас не часто слушаю.. к слову сказать.. достать чтоли..

Antichrist 1996
19.05.2007, 01:44
поставил-таки изис ранний.. пусть соседи порадуются..

Mike Wilson
19.05.2007, 04:54
Ну совсем ранний не стоит, наверное - Мне Red Sea, не очень понравился. Oceanic - клевый албум, но Паноптикон все равно на высоте!!! А еше рекомендую послушать DOLORIAN - они тоже из ентой когорты. А по стилю - называется он sludgecore, все-таки. А еще послушайте MARE, но там правд уже и математикой попахивает, но все ооооочень медленно, слава богу... ...А еще я хочу на концерт TOOL...

Mike Wilson
19.05.2007, 04:55
да, совсем забыл!!! 65daysofstatic!!! Просто пиздец!!!

Killer Of Dishes
19.05.2007, 11:47
была я и на Red Sparows и на 65 days of static
ну не плохо каэш..но и не прямо таки ах

Trebo
19.05.2007, 17:01
C.F.T. с альбома Celestial так пинк флойдом отдает

Antichrist 1996
19.05.2007, 17:51
а я сладж в любых формах шо-то никогда особо не любил..

Red Mosquito
25.05.2007, 16:56
У Isis слышал только Celestial...особо не впечатлил, хотя попробую еще послушать может вкатит (тем более недавно обзавелся еще несколькими их альбомами).Говорят, что в некоторой степени на них повлияли Tool (именно с этого альбома) ибо гастролировали с ними.А то что Red Sparowes является проектом Isis и Neurosis... это конечно для меня новость...буквально несколько дней назад попала ко мне в руки сия группа и очень понравилась...

silent rebel
07.11.2007, 19:20
Red Sparowes ничего так группа.....седня только ознакомился, вкатило)
у Isis Паноптикон больше всего нравится ну и Океаник......Altered Course просто волшебная вещь), последний альбом 2006 года только 1 раз пока послушал, как то не расслушал пока, но влияние Тул чувсствуется, а они мне никогда особо не нравились((
странно что здесь без упоминаний осталась такая группа как Pelican - рубят ребята здорово, особенно первый альбом впечатляет, где больше всего мяса))
Невросис давно еще послушал. както не вкатило(( может стоит переслушать, сейчас я к сладжу более проникся, чем тогда, когда все это в новинку было)
Cult of Luna тож хорошие парни....последний альбом 2007 года особенно хорош, очень сырое звучание, остальные работы понравились в меньшей степени
65daysofstatic помоему не совсем клеются к сладжу/дум/прогрессив металлу...точнее совсем не клеются)

silent rebel
25.12.2007, 19:46
недавно скачал несколько албумов Jesu - будут они похуже Айзисов, но в чем преимущество - так это ну просто очень ахренительный дребезжаще-атмосферный саунд.....это просто нечто.....землетрясение.....лоуфайевый панк после этого некоторое время не воспринимается=))

Mike Wilson
01.01.2008, 19:52
Силвер скачал? Супер-релиз!!!

silent rebel
04.01.2008, 10:09
угу сильвер в том числе
правдо его я както пока не расслушал, а вот одноименный jesu 2005 года - мегакруть

AcciDBurrn
25.02.2008, 14:58
Poison Eggs очень понравилась , ахуеваюю сижу , с первого альбома вроде 1998 г, Celestial альбом уже ни то чтота ( , а так есь пидатые штуки

Electron
25.02.2008, 23:33
а мне наоборот Celestial больше всех вкатывает, особенно 04 - Swarm Reigns (Down).mp3, вот где отчаяние у человека

Mike Wilson
15.04.2008, 12:54
Кто был на концерте???