КПК

Просмотреть полную версию : Переменное настроение


Air Frostmorn
26.04.2007, 17:25
Люди с переменным настроением. Я могу себя отнести к таким, вроде бы все хорошо, но тут какая-нибудь ссаная мелочь и я уже зол/подавлен/ненавижу жизнь/прочее. Причем гораздо чаще с позитива падают в негатив, чем наоборот, хотя это и так ясно.

Тут есть такие? И вообще каким людям это свойственно? Я слыхал, что творческим людям или людям категории человек-художественный образ. Как ни странно пройдя какой-то тест, я им и оказался)

Kimi R
27.04.2007, 01:34
Надо уметь держать себя в руках.

babe_in_toyland
27.04.2007, 10:40
Я слыхал, что творческим людям или людям категории человек-художественный образ.
и тем у кого пмс

МихаGrunge
27.04.2007, 11:17
Тут есть такие?
Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных
Сумасшедший и больных, е-э-е
А когда я их найду, мы уйдем от.....Мы уйдем из зоопарка-а-а! :happy:

MYSTERY
27.04.2007, 11:31
но тут какая-нибудь ссаная мелочь и я уже зол/подавлен/ненавижу жизнь/прочее.
Я тебя прекрасно понимаю!!!! :( :(

Trebo
27.04.2007, 11:35
ну значит из теста следует что ты творческая личность .. можешь похвастаться перед пацанами

нам ОБэЖэшник сказал, что если кагда тебе крикнули "ЛЕМОН!!!" и у тебя ворту покислело - значит ты творческий.. дак у нас весь класс поднял, кроме меня! он так с сказал - кто подняли - те творческие и талантливые!! а я не поднял!! у меня не покислело нихера!http://pages.plotinka.ru/~belfek/dizsmls/nixweiss.gif
я бездарь!!!!!!!http://pages.plotinka.ru/~belfek/dizsmls/crying00.gif

Killer Of Dishes
27.04.2007, 13:54
эйр, ваще-т такое состояние характерно для твоего возраста. так что в этом ничего нет "особенного".

Maka
27.04.2007, 14:09
Люди с переменным настроением. Я могу себя отнести к таким, вроде бы все хорошо, но тут какая-нибудь ссаная мелочь и я уже зол/подавлен/ненавижу жизнь/прочее. Причем гораздо чаще с позитива падают в негатив, чем наоборот, хотя это и так ясно.

Тут есть такие? И вообще каким людям это свойственно? Я слыхал, что творческим людям или людям категории человек-художественный образ. Как ни странно пройдя какой-то тест, я им и оказался)Вся это хрень от глупости,вырастишь,поумнеешь
и будешь смеяться над этими мелочами которые сейчас раздражают.

_46
27.04.2007, 16:22
Странно. Почему повышение умственного потенциала должно быть связано с понижением потенциала творческого ? Вырастешь и станешь быдлообывателем...

Air Frostmorn
28.04.2007, 11:29
эйр, ваще-т такое состояние характерно для твоего возраста. так что в этом ничего нет "особенного".

Да возраст тут не причем, просто я такой человек, наверное

Air Frostmorn
28.04.2007, 11:31
Вся это хрень от глупости,вырастишь,поумнеешь
и будешь смеяться над этими мелочами которые сейчас раздражают.

Думаю, что да, и сейчас, бывает, вспоминаю из-за чего я парился, и мне уже смешно
Я не глупый, у миня высокий айкью)

Air Frostmorn
28.04.2007, 11:33
ну значит из теста следует что ты творческая личность .. можешь похвастаться перед пацанами
http://thumbq.com/store/TM_1_61471-oooms03.jpg
как те шапка ? модная в следующем сезоне будит аль нет?

Перспективы есть, только нужно обладать формой лица, как у чувака)))

Ёгл
28.04.2007, 19:46
Так бывает когда из за всякой ерунды огорчаешься... Особенно если много всяких хреновых мелочей.

Air Frostmorn
30.04.2007, 03:17
Ага ,именно "много всяких хреновых мелочей" - все вместе ужас бесит

lupus
01.05.2007, 21:37
Тут есть такие?
да, я такой.. у миня точно такжэ как у Курта Кобэйна настроение меняецо!! я паходу творчиская личнасть.

Whisper
01.05.2007, 23:03
ввааууу..лупус вирнулсиии....ууииии....

Killer Of Dishes
01.05.2007, 23:27
а че он сученок выходил куда-то?

lupus
02.05.2007, 02:20
а че он катёнаг выходил куда-то?
:rolleyes:

friz
02.05.2007, 21:03
на самом деле очень тяжело общаться с "людьми настроения"...не знаешь, чего ждать...Зато интересно

Poltergeist
04.05.2007, 12:43
Люди с переменным настроением. Я могу себя отнести к таким, вроде бы все хорошо, но тут какая-нибудь ссаная мелочь и я уже зол/подавлен/ненавижу жизнь/прочее. Причем гораздо чаще с позитива падают в негатив, чем наоборот, хотя это и так ясно.

Тут есть такие? И вообще каким людям это свойственно? Я слыхал, что творческим людям или людям категории человек-художественный образ. Как ни странно пройдя какой-то тест, я им и оказался)
Что делать, когда вот так происходит не знаю, но по-другому просто не умею...интересно с самим собой...всегда разная)...

Odin
05.05.2007, 10:35
тут аще есть хоть кто-то с ёбанного НИКОЛАЕВА????