КПК

Просмотреть полную версию : В чем отличие тада ?


AcciDBurrn
13.04.2007, 17:54
Часто замечаю что на форму бросаетесь высказвываниями *личными мнениями * про ту или иную группу типа ето Панк , другой пишет да какой нах панк енто попса... или к примеру ну грунг енто андер граунд и играть его должны в подвале так почему ето не рок ? или не панк ??? плохое впечатление складываетса ! По каким критериям относите ту или иную группу к панку , грунгу , року ... я вот етого не мойму !

Сам вижу что просто неформалы ... и у каждого свой грунг панк попс !

p.s. Не надо разводить тупых дискуссий аля 2 нигга из Very Scary Movie 4 (еее не словами ето не описать ><)

unaffiliate
15.04.2007, 05:38
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/769090/f_458948.jpg

Ёгл
17.04.2007, 01:31
ДА!

Kimi R
19.04.2007, 01:16
хуясе... Кузич футбольный фанат)

unaffiliate
19.04.2007, 02:00
у клеща пездатый перстень, кстати ... что-нибудь вроде "христос воскресе", или мож майк паттон фигурным шрифтом гатическим выгравировано ...

Killer_is_me
19.04.2007, 02:49
PONIAL BLIAD?!

Maka
19.04.2007, 11:00
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/769090/f_458948.jpg

Вот блин выкопал из закромов :D

unaffiliate
19.04.2007, 13:22
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/14148/14148042_f_403376.jpg

play it kershaw
19.11.2009, 17:39
я сейчас проходила с пирожком мимо охранника, пирожок вывалился у меня из рук, я говорю "а где мусорка?". А он говорит "зачем мусорка-помыть и съесть..". я отдала ему пирожок и он кудато его понес. в чем отличие между мытым пирожком и испачканным? оба жрать нецелесообразно.

play it kershaw
19.11.2009, 18:18
ты самолично жрал когда-нибудь мытый пирожок,птиченька?

play it kershaw
19.11.2009, 21:49
http://www.ljplus.ru/img/c/h/chisid/ichhdich.jpg

Flipper
19.11.2009, 22:15
хуйня, Эсид))

play it kershaw
19.11.2009, 23:26
хуйня, Эсид))
эт чё?

play it kershaw
19.11.2009, 23:35
рыжий ептать..
http://lh4.ggpht.com/artemnumbers/SA7YwBtBrGI/AAAAAAAAAWg/XrYQzEzNEcA/s800/DSC_3645.JPG

Flipper
20.11.2009, 00:00
play it kershaw - это (зная немного Эсида) временно, Эсид устал, расслабился, вот и решил дать слабину ROFL

nayada
20.11.2009, 11:49
Часто замечаю что на форму бросаетесь высказвываниями *личными мнениями * про ту или иную группу типа ето Панк , другой пишет да какой нах панк енто попса... или к примеру ну грунг енто андер граунд и играть его должны в подвале так почему ето не рок ? или не панк ??? плохое впечатление складываетса ! По каким критериям относите ту или иную группу к панку , грунгу , року ... я вот етого не мойму !

Сам вижу что просто неформалы ... и у каждого свой грунг панк попс !

p.s. Не надо разводить тупых дискуссий аля 2 нигга из Very Scary Movie 4 (еее не словами ето не описать ><)
вся музыка делится на "гавно", "заебись" и "ой бляяя"...

вариант 1.
поначалу ты слушаешь то что "заебись" ведь это отличает тебя от массы, тебе это даже нравится и тем более это нравится твоей бабище с кривыми ногами в узких узких джинсах с очками в пол головы и оранжевым свитером... вы оба - дети индиго и склонны к депрессии, ведь завтра сочинение с элементами изложения и если ты напишешь опять свою хуйню абстрактную то отец на даст пятихатку...

вариант 2. ты был никем. потом в районе 12-14 лет услышал нирвану. жизнь обрела несколько иной смысл, и хоть этот смысл попахивал школотой, ты действительно стал умудреннее просто потому что уверовал - все вокруг просто уроды, и жизнь явно не для того чтобы пытаться их изменить, и ты помнишь как те индюки из варианта 1 ещё в прошлом году были эморями. и хоть это теперь и не модно они продолжают слушать свое "говно", подумал ты посмотрев на свои прошлогодние голубые джинсы и заношенные кеды.
а дома лежит полученый потом и кровью какой-нибудь флай - и это "заебись".

шло время. вариант 3.
ты уже давно закончил школу, отучился в вузе, и заебаный графиком 5/2 с маршрутом работа-дом решил выйти в люди, ну даже не в люди а например на встречу тех блядей с которыми ты учился...
с первых секунд встречи ты думаешь "ой бляяя" глядя на весь этот венигре. то-то даже уже с детьми пришел.. и ты думаешь про себя так тихонько "да уж, теперь твоя жопа едвали влезет в те узкие узкие джинсы, а когда то ты мне даже нравилась, но ты слушала свое "говно" дурочка бля".. и она приветствует тебя улыбаясь и ты опять про себя "ой бляяя"... вы все сидите в каком-то ресторане или кафе, где играет музыка, и тут естественно, куда ж, без этого, начинает играть песня какого-нибудь Серова или ещё хуже если у вас с обой гитара и кто-то из этих блядей начинает лобать руки вверх и девки ржут и подпевают и уже ты думаешь "ой бляяя, где же ваши узке штанишки суки!"...
ты говоришь что пойдешь выйдешь проветриться втыкая наушники и спиной чуешь непонимание и молчаливое согласие в повисшей паузе "ой бляяя он не изменилсяя" ... а ты уже топаешь сам по-себе и тебе "заебись". ...


так что все в этом мире отноительно.

play it kershaw
20.11.2009, 13:09
согласна..

Last Child
20.11.2009, 14:27
вся музыка делится на "гавно", "заебись" и "ой бляяя"...
так что все в этом мире отноительно.
:D
А вообще, да, в твоей классификации есть доля правды. Только никак не могу определиться с вариантом. :rolleyes:

play it kershaw
09.12.2009, 13:04
mne shas priveli italianiancev,obiazateljo sproshu u nih pro divano.

play it kershaw
09.12.2009, 13:08
nadeus hot oni zaceniat moy albom v myspace posviashennii divano

Last Child
09.12.2009, 16:26
Кинь уж и мне ссылку на тот знатный альбомчик!
А то всё ноешь-ноешь без толку....