КПК

Просмотреть полную версию : НОВЫЙ FENDER JAGUAR 4 sale - 30 000 rur


pooh!
09.04.2007, 20:19
http://www.musicforums.ru/guitar_buysell/browse_thread.php?bn=mfor_guitarbuysell&thread=1183619357&replies=0

indie
10.04.2007, 23:41
ты идиот?

Killer_is_me
10.04.2007, 23:55
xxxxx O_o sv_brain 1 cl_krivie_ryki 0

nayada
11.04.2007, 00:54
650 американцких бабулечек ей цена. или вариант обмена на ягстанг с доплатой .. )))

pooh!
21.04.2007, 14:03
http://www.musicforums.ru/guitar_buysell/browse_thread.php?bn=mfor_guitarbuysell&thread=1183619357&replies=0

BerezzzzKaufman
21.04.2007, 16:24
подумал-подумал..решил себе-таки продать...

nayada
21.04.2007, 19:48
аааа.. брез добил. если я прально шутку понял. ))

pooh!
21.04.2007, 20:56
http://www.musicforums.ru/guitar_buysell/browse_thread.php?bn=mfor_guitarbuysell&thread=1183619357&replies=0

indie
22.04.2007, 03:11
Ну как же ты меня достал...


Так в хуй все дуете... инструмент новый... а за 650 забэушеное в калл полено и без кейса... а нормальный в штуку встанет... 900 у.е. она в Японии стоит.... Инструмент новый, с паспортом, + кейс, который к Ягуарам и Ягмастерам надо найти...

А Ягстанг - это (не только мое мнение, но и тех кто работает с Fender Japan уже долгое время и доставляет эти гитары уже лет 10, если не больше) полено... погремушка...

Я в принципе так и знал, что тут так и напишут... Ни мозгов, ни их видимости...

Инструмент уже не продается...
насчет ягамастера я знаю...и давай мы не будем здесь выебываться своими гитарами....ок? ...а новый ягуар вообщем-то тоже игрушка,хоть и неплохая....удачи тебе...выноси во двор..поцанам покажи.....или в ДК пару песен с группешником сыграй....

pooh!
22.04.2007, 09:55
насчет ягамастера я знаю...и давай мы не будем здесь выебываться своими гитарами....ок? ...а новый ягуар вообщем-то тоже игрушка,хоть и неплохая....удачи тебе...выноси во двор..поцанам покажи.....или в ДК пару песен с группешником сыграй....

Блядь инди... ты напросишься... ты когда читать научишься...
Новый ягуар не игрушка - не слышал ни пизди... Я за свои годы много
всего наслушался... Знаешь Гибсоны до 2-3 штук - тоже хуйня, которых
GRECO Custom за штукарь в тряпки рвут как на записи, так и в живую... И это не только мой опыт... доказывать не буду - идиотизм...

А за "ПОЦАНОВ" можно и без ног остаться...

indie
22.04.2007, 14:02
ноги мне отрежешь....и ксттае греко кастом стоит не штукарь,щегол.

pooh!
22.04.2007, 19:39
Где штукарь, а где и дешевле достать можно...
На лучшей студии Москвы... получше тебя знаем...

Ты ДЯТЕЛ... и пиздобол....
А вырву я тебе - язычок... маленькая минетчица..

pooh!
22.04.2007, 19:49
упырь бля.

indie
22.04.2007, 21:25
так ты вообще определись ...ноги или минет? и кстате как-то ты очень подозрительно вечно прикрываешься чужим мнением......к слову че пацаны во дворе насчет гитары сказали? понравилась али как?

pooh!
22.04.2007, 21:54
Слышь вась....
А кто сказал чужим мнением... я о том, что цены на эти гитары знаю не по наслышке, а чуть ли не сам их устанавливаю... но это не твое собачье дело...
А то, что на лучшей студии Москвы писали сраный гибсон за 2 куска НЕ СТУДИО,
и GRECO Cutom Les Paul 83 года, и Гибсон остался глубоко в твоей пидорской зад-
нице - это едва ли не факт... И стоил блядь это Греко ровно штукарь.... ты сучка
драная лучше ка, чем спорить и выебываться, умных дядек послушай...
А поцан ты васек... иди лучше семки хавай, а гитару лучше детям бедным отдай... им она и то нужнее...

ЗЫ 1: Да еще кстати... Я вас гипсаноебов рвал с корейской палкой в ламповый стек как нехуй нахуй на наших сценах...

ЗЫ 2: А про Ягуар - инструмент НОВЫЙ, а не КАК НОВЫЙ... У него ОДИН хозяин - Я... И то, что Новый Ягуар - игрушка - это твой недоделанный пиздеж, потому что, во-1х: мало у кого именна ЭТА модель имеется (в Москве так вообще их штуки 3 или 4), и ты тварь малолетняя даже не то, что послушать, ты её понюхать не смел.... в-3х: Ты пиздобол... и пора заканчивать вести с тобой какую-либо беседу...

ЗЫ 3: У тебя в интересах написаны не интересы, а КАЧЕСТВА человека...
Опять же твой интелект и уровень развития НА ЛИЦО.

Спокойной ночи... чмошница...

BerezzzzKaufman
22.04.2007, 22:14
Уважаемый г-н pooh!
Скажите пожалуйста где можно купить ягуар. А то пиздец,мы его с Инди даже не нюхали. Так хочется попробывать. Пиииить!

BerezzzzKaufman
22.04.2007, 22:15
вот. а на самом деле пух очень злой.

Evil
22.04.2007, 22:39
а я вас всех ибал своим фирнадесам за 500 баксаф в попу,пацаны...а еще у миня знаете шо есть?


ни угодаити!!!!




БЛЮ БОКС!!!!!...это такой ниибацо октавер фус за миллион рублев

BerezzzzKaufman
22.04.2007, 22:45
ах! раз так! тогда я позову дядю Сережу и он вас сделает как девочек со своим аккордионом тире баяном

KENNY
23.04.2007, 00:57
На самом деле Пух дело говорит, а вы выебываетесь как девочки.

Evil
23.04.2007, 01:17
кеня,а я тоже,как девачга?((( :'

KENNY
23.04.2007, 01:18
Нет, ты чувак юморной)

Evil
23.04.2007, 01:19
о,спасиба,братуха

KENNY
23.04.2007, 01:20
Уважуха и респект :D

Mike Wilson
23.04.2007, 04:45
rrr, Посмотри на аватар Пуха - он же John5, суровый дядька, с Мэнсоном напару Ягуары нюхает небось...))) И да, Пух, если у тебя такой навороченный Ягуар, так ты его просто не продавай, оставь как фетиш, хотя бы!

nayada
23.04.2007, 12:20
всегда приятно читать посты Пуха, они ёмкие информативные, но вот этот усёт что ты здесь устроил Пух..
вопщем я хочу сказать, что кому гитара нужно он купит и за 1000 и за 1500, но не нужно усираться и кому-то что-то доказывать, ты тратишь свои нервы.
забей.
да, ты хочешь доказать что гитара стоит своих денег - мейби, но не тут.

pooh!
23.04.2007, 16:02
всегда приятно читать посты Пуха, они ёмкие информативные, но вот этот усёт что ты здесь устроил Пух..
вопщем я хочу сказать, что кому гитара нужно он купит и за 1000 и за 1500, но не нужно усираться и кому-то что-то доказывать, ты тратишь свои нервы.
забей.
да, ты хочешь доказать что гитара стоит своих денег - мейби, но не тут.

Спасибо чувак за понимание... я уже сделал этот вывод....

pooh!
25.06.2007, 04:17
Вновь выставлена на продажу.
Цена лота 25 тыс и больше падать не будет. Кейс+чехол+инструмент.

Гранж
25.06.2007, 04:39
дате кто нить 25000 я бы купил

pooh!
25.06.2007, 04:55
25 тыс.
Инструмент без косяков.

pooh!
06.07.2007, 20:56
up

pooh!
06.07.2007, 22:40
Дека: ольха
Гриф: клен, Oval-тип
Накладка: палисандр
250R, 22 лада
Звукосниматели: Fender Dragster-J Хамбаккеры
Ручки: TONE, VOLUME (блестящие). Нижние вкл/выкл датчика + 1(я так понял он делает из хамба сингл(возможно, но характер звука меняется)),
Переключатель режима (в верхнем положении работает только Нековый датчик, + 2 крутилки горизонтальные - тон и громкость).
очень удобно - независимая настройка!!!
Бридж (струндержатель): TUNE-O-MATIC Special

pooh!
07.07.2007, 23:48
SOLD

Гранж
08.07.2007, 00:48
кто купил?

sCorpion
20.07.2007, 16:52
Про гипсоны вы канэш загнули, те, что последних годков выпуска, новенькие, блестящие - это так, дрова, как дешёвые новые американские Фендеры (я не говорю про custom и american deluxe), но возьми в руки старый гибсон и греко и сравни - поверь, результат другой будет - енто раз)
Японские фендеры (Jaguar в частности) - качественный профессиональный саунд, но без... оригинальности... ну да, там хамбакеры.. но почти все фендеровские звучки сосут (кроме комплекта Texas Special), т.е. деревянный реальный корпус, хорошая фурнитура, электроника, качество одним словом...
Щас тенденция такая, что эти брендовые стандарные гитарки мэйд ин юэсэй... никакие, это уже многие заметили

pooh!
23.07.2007, 22:29
Про гипсоны вы канэш загнули, те, что последних годков выпуска, новенькие, блестящие - это так, дрова, как дешёвые новые американские Фендеры (я не говорю про custom и american deluxe), но возьми в руки старый гибсон и греко и сравни - поверь, результат другой будет - енто раз)
Японские фендеры (Jaguar в частности) - качественный профессиональный саунд, но без... оригинальности... ну да, там хамбакеры.. но почти все фендеровские звучки сосут (кроме комплекта Texas Special), т.е. деревянный реальный корпус, хорошая фурнитура, электроника, качество одним словом...
Щас тенденция такая, что эти брендовые стандарные гитарки мэйд ин юэсэй... никакие, это уже многие заметили

Чел я с тобой спорить не буду гитару продал...
Скажу тебе одно.. владелец студии - известный гитарист...
в гитарах толк знает нихуйский... Зарабатывает на этом деньги,
+ сессионщик + играл и играет со многими известными рок и поп исполнителями... Греко моего брата заслужил высших похвал...
К сведению на студии сейчас находится GIBSON SG Custom 73,
Gibson LP Custom '80, Gibson Standart 90 VR, Fender Telecaster American Deluxe, ESP Mirage Deluxe Custom
И кроме братовских Греко прибавилась еще отличная штуковина:
Fender Japan Jaguаr JG66.

Японские фендеры (Jaguar в частности) - качественный профессиональный саунд, но без... оригинальности...ну да, там хамбакеры.. но почти все фендеровские звучки сосут (кроме комплекта Texas Special),

Блин... сгоняй послушай... заебали... пиздатейший инструмент...
И чем же сосут звучки там? Может они шумные? - нет... Может там
звук мыльный - нет отличный чистый в РАЗРЫВЕ (и это на мыльнице!!!)
и не только... Отличная читаемость как в перегрузе, так в хайгейновый
дист.... пиздеть мне смысла нет... Я оставил свои ощущения от инструмента.... И они у меня более приятные, чем от Гибсона...
не продал бы ни за что... У меня сейчас Ibanez s1675
Prestige... Так вот по возможностям звуковым
при всем при том, что стоит ToneZone и AirNorthon, Ягуар уделывает
этот Ибанез в ряде случаев... для меня приоритетных..
Что касается Ибанца - Мне удобен гриф и наличие пиздатого тремоло с возможностью быстро уходить в альтернативный строй (которая вдобавок не спускает его). + красивый цвет
Моя бы воля - я бы скрестил бы 2 инструмента и все... Эргономику Ibanezа и звучание Jaguar'a. Если вдруг буду продавать значит не дешево... (цена этого ибанеза - сами смотрите: http://buymusic.ru/showmodel.php?rid=13&bid=22&cid=146&mid=2580 Кстати остался только
в МузТорге. там около 44 500стоит! + новые датчики!)


А купил чел, который играет просто ахуитительно... с ахуенным вибрато,
бендами и т.д.

sCorpion
25.07.2007, 11:54
Ну где студия? А вообще согласись, что SD круче фендеровских звучков... ну никто не спорит, даже Fender на своих американцев их ставит.. Ягуар я люблю - моя любимая гитара.. но мне не нравится, как выглядят закрытые хамбы... это по гибсоновски... В целом лучший гибсон, на котором я играл - старый кастом 90-х годов, но я не люблю лесопилки... Я играл на новом Греко и ничего хорошего сказать не могу, в том, что Ягуар хорош - я с тобой не спорил... Поздравляю с приобретением...

pooh!
28.07.2007, 01:15
А вообще согласись, что SD круче фендеровских звучков...
Не соглашусь... они разные...
и сходимость лишь субъективна... мне нравятся именно Fender'овские..
Ставишь Sd - и звук другой...и ничем он не лучше - он другой...
на мой взгляд даже местами хуже...

А гибсон кастом 90х... на мой взгляд только в первой половине хороши..
позние от 97 года - просто поленья... Греко - раз на раз...

sCorpion
30.07.2007, 10:58
Если захочу вдруг взять греко.. проконсультируюсь)) Я тоже про первую половину... они реально хороши.. хоть я их и не переношу... я вряд ли куплю себе лес пол...

pooh!
05.08.2007, 12:57
Блин,... да надо ехать и слушать, а не консультироваться...

uniuni86
10.08.2007, 18:38
почему вы все напоминаете мне долбоёбов с полным отсутсвием вкуса в одежде, играющих на брутальных филпро в релаксе ???.........

uniuni86
10.08.2007, 18:42
Солдатская.mp3 вини тут ты просто непревзойден........иди купи рек обработок.......затюнь шлягер...

sCorpion
14.08.2007, 11:00
Потому что ты по себе судишь, идиот, Фил Про... тут про них разговора не было, тут обсуждение джапанес Фендер (ну и гипсаны с греко)

uniuni86
14.08.2007, 13:10
цыц

pooh!
16.08.2007, 00:23
Солдатская.mp3 вини тут ты просто непревзойден........иди купи рек обработок.......затюнь шлягер...

Ты на год посмотри =) это кстати было записано при полном отсутствие
какого-либо нормального аппарата кроме.
Сейчас я играю вообще другую музыку... и к тому же на басу =)


А потом я не любитель реков... Хотя и те и те имеются в достаточном количестве.. При особом желании можно и воспользоваться на записи...

sCorpion
16.08.2007, 10:40
цыц
сижу и ссу от страха :D

uniuni86
16.08.2007, 15:21
http://mysmiles.ru/pooh_lol.gif

uniuni86
16.08.2007, 15:24
сижу и ссу от страха :D
http://mysmiles.ru/friends.gif