КПК

Просмотреть полную версию : DesK


frostyduck
25.03.2007, 21:54
Группа Desk (г. Братск, Иркусткая область). Образовалась группа не так давно, как некий сольный проект гитариста и вокалиста группы Негатив . На данный момент состав Десков таков:

Радик - вокал/гитара
Нигер - бас
Лихой - ударные

В отличии от классического гранжевого звучания Негативов ребята пошли, как мне кажется дальше, экспериментриуя со звуком и вокалом. Сейчас они играют смесь так называемого fuzzy-рока и нойзового гранджа. Им удалось найти то самое удачное сырое звучание гитарного саунда, которое так не давалась многим зарубежным группам, к примеру Sonic Youth. Несмотря на то, что играют в провинции, большая часть концертов заканчивается разносом аппаратуры.

indie
25.03.2007, 22:26
ух ты.....

nayada
25.03.2007, 22:45
ну так это.. типа давайте чё заценить то?

Cheese
25.03.2007, 22:58
Группа Desk (г. Братск, Иркусткая область). Образовалась группа не так давно, как некий сольный проект гитариста и вокалиста группы Негатив . На данный момент состав Десков таков:

Радик - вокал/гитара
Нигер - бас
Лихой - ударные

В отличии от классического гранжевого звучания Негативов ребята пошли, как мне кажется дальше, экспериментриуя со звуком и вокалом. Сейчас они играют смесь так называемого fuzzy-рока и нойзового гранджа. Им удалось найти то самое удачное сырое звучание гитарного саунда, которое так не давалась многим зарубежным группам, к примеру Sonic Youth. Несмотря на то, что играют в провинции, большая часть концертов заканчивается разносом аппаратуры.
это их изюминка, да?

Anti-mazay
25.03.2007, 23:13
боше похвалица просто нечем =)))))))

Cheese
25.03.2007, 23:28
боше похвалица просто нечем =)))))))
подсирай подсирай...

Anti-mazay
25.03.2007, 23:52
да я и не собирался срать тут... просто реально глупо этим хвалица...

Jessier
26.03.2007, 11:08
а послушать можно?

frostyduck
31.03.2007, 20:56
Трэки скоро выложу, можно будет скачать

А по поводу битья гитар, то это далеко не единственное, чем они интересны. Я это к тому сказал, чтобы подчеркнуть что ребята искренние в музыке. То есть не думают не о чём кроме музыке. Для подобной провинциальной группы разрушение частичное или полное инструмента, это в приницпе большая жопа. Легко бить гитары. когда завтра свободно можно прикупить другую

you make me sick
31.03.2007, 21:55
не, самая зачотная фраза, про сонег юс, поцаны!