КПК

Просмотреть полную версию : СебеНаУме


Gang
12.03.2007, 22:59
http://realmusic.ru/snu/ ...прослушайте, пожалуйста, и оставьте свои отзывы об услышенном. Не много позже выложу остальные песни и информацию о группе

nayada
12.03.2007, 23:52
мне голос не понравился, нудновато-занудный и немелодичный.
ну по поводу музыки хз..

Ёгл
13.03.2007, 00:10
мне вообще всё не понравилось.

indie
13.03.2007, 00:26
сыграно нормально....вокалист никакой..прошу прощения

Dress
13.03.2007, 00:28
Сыграно? Памойму там бас и драмы не живые... А вокал тоже не понравился

Whisper
13.03.2007, 02:25
неинтересна как-та...аднаабразна как-та.. :\

nayada
13.03.2007, 08:24
Сыграно? Памойму там бас и драмы не живые...
зри в название..

Gang
13.03.2007, 12:08
Спасибо всем за отзывы. На самом деле все партии были записаны в 2004г. Барабаны не живые, прописаны были во фрутике. Просто я отрыл это всё на своём старом харде, решил свести и выложить на обозрение, мне стало интересно мнение людей со стороны об этом. Голос - лажа, абсолютно согласен! Тогда вокалисту было 14 лет... ...голос ещё был в процессе постановки, да вообще в жопе он был! Ещё запись делалась в период болезни - острый танзилит (болезнь горла), мучавшая Серёгу на протяжении 3ёх месяцев! Вобщем скоро выложу то, что группа делает сейчас. А эта запись была выложена просто с целью удовлетворения интереса. Всем спасибо за внимание! :)

nayada
13.03.2007, 17:56
вот и кросавчег, а то некоторые усираюца, оскорбдять всех начинают..

ждём полноценных записей!

Name
13.03.2007, 22:28
Да ладно...
НЕ всё так уж и плохо...
Мне больше чем Мак понравилось...
Хотя текст не оч.. И голос не оч...
Но как-то плотно всё

Gang
13.03.2007, 23:29
Ещё раз спасибо! Просто сейчас нет возможности выложить, нет возможности выкладывать вообще что либо! Но выложу, обязательно! Обещаю! А кого либо обсирать, вообще, обсирать - это глупо! Ибо, моё мнение - НЕТ ПЛОХОЙ МУЗЫКИ, ЕСТЬ ПЛОХИЕ МУЗЫКАНТЫ! ;)

Gang
14.03.2007, 00:37
История группы.

Всё начилось в 2003 году, когда Ганж (Серёга), поднабравшись умения играть на гитаре и барабанах, решил собрать свою собственную группу или играть, набираясь опыта, в группах, которые нуждались во 2ом гитаристе или барабанщике. Не удивительно, что барабаншик стал более востребованным, чем гитарист. Так образовалась группа "Эвтаназия" (2003г.). В итоге творческих разногласий в группе остаются 3 человека, с естественно произошедшими измениями, Ганж - гитара, вокал, Колян - басс, Женёк - брбн. В таком составе группа дала 2 концерта. Из за проблем с работой из группы ушёл Колян. Его место заменяет Вадим и вот с этого момента зажглась, если так можно назвать, кнопка "Grunge ON!"(2003 - 2004г.) В этом составе группа записала дэмо (Нашлась из него всего одна песня - Дождём, которую я и выложил), и выступала в местных клубах. Но тут случилась детская непредсказуемость... ...Ганж вторченный до нельзя фенозипамом уснул на лавке своего поезда, заработав болезнь - Танзилит в обострённой форме, что привело к хроническрму бронхиту и предросположенности к астме (В период болезни и было записано демо). Наступил 2005г. Из группы уходит барабанщик Женёк по причине уезда в другой город. Началось затишье... ...и дружеские квартирники, сопровождающиеся бурными пьянками. В 2006 по всё той же причине уезда уходит бассист. Весной 2006 группу приглашают на местный фестиваль, проходивший в местном парке "Досуга и развелчения" на центральной открытой площадке города. СебеНаУме выступили в составе:
Ганж - Гитара, вокал
Антон (Давнишний знакомый) - Басс
Миша (Приглашённый барабанщик из "Jolly Day") - Барабаны.
Всёпрошло удачно! Группа исполнила 3 своих песни и 2 кавера на бессмертную НИРВАНУ - Smells like teen spirit и Molly's lips. В процессе исполнения 1ой песни "Поздно" уже начался массовый слэм под гранжёвый драйв. А когда Ганж объявил Тин спирит раздался просто неистовый рёв толпы, соправождающийся, во времени песни, вылазиниями на сцену всякими ничего несоображающими "растениями".
Летом это же года группа обритает своё настоящее лицо и постоянными удовлетворяющими ( в плане музыки, но и не только :) ) друг друга участниками:
Ганж - Гитара, вокал
Бади (В прошлом бассит "Jolly Day". Познакомившись с Серёгой (Ганж) стало ясно, что чуваки имеют общие вкусы в музыке и, как бы, родственную близость в характере. Вобщем, многое их объединяет) - Басс.
Панк (Просто МЕГА барабанщик, учавствующий до этого в коллективе BeezWax, из за собственных пристрастий к Гранджу и объединёнными общими усилиями к прорыву на большую российскую альтернтаивную сцену... ...но всё вышло иначе... ...) - Барабаны. В этом же составе группа даёт ряд концертов. Осенью 2006го группа выступает на закрытом фестивале в "Сибири". После чего происходит объединение с группой Beat off brain - проект Панка и Антона (гитара, вокал). А именно - в группе окончательно остаётся барабанщик Панк и приходит 2ой гитарист Антон. С этого момента и до сегодняшнего дня состав группы, удовлетворяющий всех участников группы, следующий:
Ганж - Гитара, вокал
Антон - Гитара
Бади - Басс
Панк - Барабаны
Сейчас группа занимается плодотворным перевариванием нового материала, записью полноценного альбома, и выступлениями в своём городе и районе.
Спасибо за внимание! :)

nayada
14.03.2007, 01:20
давайте давайте!!

Гранж ОН!