КПК

Просмотреть полную версию : Hangover не сможет выступать 20 февраля в Релаксе


Nev
17.02.2007, 17:43
К сожалению группа Hangover не сможет выступать на концерте 20 февраля в
Релаксе по принципиальным соображениям. Как результат отвратительного
поведения организаторов концерта по отношению к группе - нам самим не
приятно об этом сообщать. Однако персонаж под ником kuzma нас кидает второй
год подряд, не выполняя условленных обязательств. Ничем кроме абсолютного
непрофессионализма и откровенного хамства объяснить такое поведение со
стороны организатора мы не можем.
Поэтому заранее прекращаем любую возможную деятельность с этим персонажем,
во избежание дальнейших казусов. И остальным музыкантам советуем десять раз
подумать, прежде чем выступать у него на концертах.
Хуже администратора мы не встречали. Так откровенно никто не кидал.
Плохая карма.

lupus
17.02.2007, 17:54
у них плохая карма наверное

Jahya
17.02.2007, 19:20
пожалуй, единственное, что привлекало в Релаксе *щас побьют*

iozh
17.02.2007, 19:53
ну вообще да. еще кд. ну и так, традиция вроде как...
но блин, вся эта чехарда с психеей... да и какой-то неизвестный клуб. негранжово. толпатолпатолпаТОЛПАтолпа будет...

Nickas
18.02.2007, 13:50
Комментируют организаторы. Хэнговер запросили предоплату в размере 4000 р. В связи с переносом концерта, по не зависящим от организаторов причинам и непредвидеными тратами денег на рекламу выплата предоплаты оказалась невозможной. Вот из-за чего весь сыр-бор....

А людям советую задуматься, ибо даже Небо здесь отказались от предоплаты в связи со сложившейся ситуацией... Но господина Тихонюка видимо не интересует ни память Курта Кобейна ни публика, которая в немногочисленном колличестве придёт на его выступление. Его интересуют только деньги. Вот оно ИСТИННОЕ ЛИЦО ГРАНЖА!!!

Nev
18.02.2007, 14:36
Комментируют организаторы. Хэнговер запросили предоплату в размере 4000 р. В связи с переносом концерта, по не зависящим от организаторов причинам и непредвидеными тратами денег на рекламу выплата предоплаты оказалась невозможной. Вот из-за чего весь сыр-бор....

А людям советую задуматься, ибо даже Небо здесь отказались от предоплаты в связи со сложившейся ситуацией... Но господина Тихонюка видимо не интересует ни память Курта Кобейна ни публика, которая в немногочисленном колличестве придёт на его выступление. Его интересуют только деньги. Вот оно ИСТИННОЕ ЛИЦО ГРАНЖА!!! Напоминает ситуацию, когда шахтерам, например, зарплату не платят, они выходят на забастовку. И перед ними на трибуну вылезает какой-нибудь жирный начальник предприятия, и начинает песню петь о том, что "денег нет", а вы, давайте, въебывайте, за высокие Ленинские идеалы, пятилетку за четыре года, перевыполним план на 200%, поддержим Стахановское движение и т.д. К сожалению, обычная российская действительность.

Alisa Boo
18.02.2007, 15:00
Нэв, ты проводишь потрясающие аналогии)))(?) (это так по-русски?)

Конечно, оно понятное дело, что нахуй Кобейна - выручку давай!)

hershies
18.02.2007, 15:17
если берёшь на себя обязательство - выполняй, а не списывай всё на форсмажор. не надо тут героического эпоса про "Небо здесь", которые отказались там от чего-то. значит, им деньги срочно не требуются. а Хэнговеру, видимо, требуются, и срочно. договор есть договор, надо было думать раньше.а Нэв - прав. русские постоянно хвастаются своим геройством - "мы от того отказались, от этого отказались..." а почему отказываться-то приходится? из-за собственного долбоёбства.

Alisa Boo
18.02.2007, 15:34
Ну, как бы на мой взгляд несовсем этично, собираясь выступать на концерте, посвященному памяти музыканта, при этом самом "форс-мажоре" требовать деньги. Нет так нет, взяли и ушли тихо и спокойно, а не пытаясь как-то кого-то уязвить высокомерными высказываниями + пытаясь предостеречь будущие поколения от монстров-организаторов. Тут дело в том, чтобы тактично отказаться, если уж так нужны деньги....И может я мало что смыслю в музыке, но неужели концерт без предоплаты так сложно отыграть? Ручки отвалятся?) Да ладно бы еще просто концерт....Я понимаю коммерция-все дела.)
Решили наказать организаторов - наказали публику, ибо мозгов категорически не хватает всем звеньям данной цепи.

lupus
18.02.2007, 15:34
правильна алиса воо говорит!)

hershies
18.02.2007, 15:41
Алиса Бу, не надо идеализаций. ягнят уже давно нет, как это ни печально. следовало бы не только отказаться от гонораров группам, но и сделать вход бесплатным, если уж идти до конца. вот тогда можно кому-то что-то доказывать, мол, вот смотрите мы такие хорошие. а когда билет на концерт 300 рублей, или сколько там, то нечего разговаривать о чьей-то неэтичности. деньги получает организатор, деньги получают группы. с какой стати кто-то должен отказаться? остальные-то своё получат.

Alisa Boo
18.02.2007, 15:51
Я где-то сказала, что группа должна бесплатно сыграть? Я говорю о том, что в сложившейся ситуации не надо верищать из-за 4000 гребаных тыщ(?). Деньги за концерт у организаторов ведь появляются после концерта?
Я тонкостей организации не знаю и вдаваться в это все не хочу, но одно могу сказать точно, что группа Хэнговер сейчас выглядит куда более жалкой для такого рядового слушателя как я.
Хершис, чмок.

Лупусика чмок.

hershies
18.02.2007, 16:09
значит, им деньги срочно не требуются. а Хэнговеру, видимо, требуются, и срочно. договор есть договор, надо было думать раньше.

Nev
18.02.2007, 16:20
При чем тут конкретный концерт и конкретная группа? Разговор идет о том, что организаторы не выполнили свои обещания и группа отказалась играть, о чем и заявила, чтобы у людей, пришедших на концерт не было заблуждений на тот счет, что они там услышат данную группу.

Alisa Boo
18.02.2007, 16:35
К сожалению группа Hangover не сможет выступать на концерте 20 февраля в
Релаксе по принципиальным соображениям. Как результат отвратительного
поведения организаторов концерта по отношению к группе - нам самим не
приятно об этом сообщать. Однако персонаж под ником kuzma нас кидает второй
год подряд, не выполняя условленных обязательств. Ничем кроме абсолютного
непрофессионализма и откровенного хамства объяснить такое поведение со
стороны организатора мы не можем.
Поэтому заранее прекращаем любую возможную деятельность с этим персонажем,
во избежание дальнейших казусов. И остальным музыкантам советуем десять раз
подумать, прежде чем выступать у него на концертах.
Хуже администратора мы не встречали. Так откровенно никто не кидал.
Плохая карма.



группа отказалась играть, о чем и заявила, чтобы у людей, пришедших на концерт не было заблуждений на тот счет, что они там услышат данную группу.

К сожалению группа Hangover не сможет выступать на концерте 20 февраля в Релаксе.

Maka
18.02.2007, 22:11
При чем тут конкретный концерт и конкретная группа? Разговор идет о том, что организаторы не выполнили свои обещания и группа отказалась играть, о чем и заявила, чтобы у людей, пришедших на концерт не было заблуждений на тот счет, что они там услышат данную группу.
Нев ты блин меня своими постами вводишь в истерику :) ,
"при чем тут"?))
Может ты ещё не знаеш где ты находишся!?и как тема называется!?
Я не понимаю кого предостеречь надо? Больших дядек которые не знают что они делаю?
Что за бред,дед сад бля,не проще было бы позвонить организатору и сказать ему это и все решить,а не расписывать тут писанину без понтовую в которой кстати далеко не с лучшей стороны выходит группа "Ханговер",а не организатор!
Честное слово дибилизм,спасители мира хреновы! :) все Вы выполнили свою миссию спасли это мир от организатора монстра,теперь он больше не сожрет маленьких мальчиков с гитарами))

SyLphide
18.02.2007, 22:18
КАРОЧЕ ДЕЛО К НОЧИ !
Каждый такой умный и мудрый мудлан, епонамать ТОЛЬКА МУДЯМИ ТРЯСТИ МОЖИТЕ перед друг-другом, я смотрю , что сообщения тут обнавляются со стремительной скоростью, что говорит о том, что люди тут только пиздить-то и умеют... Для этого много мозгов не нужно, достаточно ИМЕТЬ IQ = 4 )
Хэнговер не боги и не та группа, которая должна показывать показывать с пафосом то, что произошло. Их комменты говорят лишь о том, какие они жалкие люди. Вешать всё на организаторов это последнее дело. Вы тут обсуждаете сидите, а может дождётесь 20 числа, если умные, тогда сделайте что нибудь такое же, а нет, так умрите КаРиКаТуРы... А СКВ ваще малчи крикатура!
СПАСИБОЗАВНИМКАНИЕ. ВСЕМ МИР!

Nev
18.02.2007, 22:41
Самое интересное, что я не удивлен тому, что все именно так и получилось.

valiumvaleri's
18.02.2007, 23:28
Крокодильчик точнее.
Может мальчикам из хангавро нужно 4000, чтобы взять в аренду инструменты или т.п.

Alisa Boo
18.02.2007, 23:38
Самое интересное, что я не удивлен тому, что все именно так и получилось.
поэтому очень быстренько создал отдельную тему) :*

babe_in_toyland
18.02.2007, 23:46
ВСЕМ МИР!

угомонитесь, 20 у вас все равно никто не отнимет...

Alisa Boo
18.02.2007, 23:47
алиса бу (22:37:08 18/02/2007)
вот ответь мне на один вопрос: а зачем нэв тему создал про хэнговер?

Near (22:37:30 18/02/2007)
я думаю дело в следующем

Near (22:40:29 18/02/2007)
нева уже очень давно мучает комплекс по поводу своей ориентации...так вот,он очень не любит людей,которые ему открыто говорят о его проблеме...его комплексы доводят его до безумия.Так вот кузич-бездей пати-это способ для нева отквитаца с его обидчиками(которые желают ему только добра,открывая ему глаза)...и он готов использовать малейший шанс,чтобы их уничтожить,дабы скрыть от посторонних свои потаенные страхи

Nev
19.02.2007, 00:09
поэтому очень быстренько создал отдельную тему) :* Правильно! Сайт - это прежде всего носитель информации! Он должен, по мере возможности, информировать посетителей. И так как, не удалив тему с концертом в Релаксе, я взял на себя некую ответственность по донесению данной информации до аудитории, то я, как ответственное лицо, должен сделать все от себя зависящее, чтобы посетители сайта получали максимально достоверную информацию. И я бы просто не простил себе, если бы человек, который купил билет в Релакс, на группу Хэнговер, и в последствии не увидев там данной группы, заподозрил бы КуртКобейн.ру в дезинформации и потерял бы доверие к сему информационному носителю )

babe_in_toyland
19.02.2007, 00:11
2Нев...а почему группа hangover не смогли сделать этого сами?

Alisa Boo
19.02.2007, 00:16
Нэв, а когда тема о предстоящем концерте появляется по прошествии концерта - это никак не влияет на доверие людей к кк.ру как информационному носителю?.
я, конечно, понимаю, что отлично и грамотно выразился. Стало легче.Но как-то не убедительно.
Красавчик-Нэв, я тебя хочу! :*

Nev
19.02.2007, 00:17
2Нев...а почему группа hangover не смогли сделать этого сами? Они как раз это и сделали. Это их официальное заявление )

Nev
19.02.2007, 00:18
Нэв, а когда тема о предстоящем концерте появляется по прошествии концерта - это никак не влияет на доверие людей к кк.ру как информационному носителю?.
я, конечно, понимаю, что отлично и грамотно выразился. Стало легче.Но как-то не убедительно.
Красавчик-Нэв, я тебя хочу! :* Да, да, спасибо большое! :cool:

babe_in_toyland
19.02.2007, 00:19
ну а почему ты создал тему, а не они? хотя все это настолько тупо даже обсуждать...не будут играть так не будут, их дело...

valiumvaleri's
19.02.2007, 00:25
У них нет денег, чтобы заплатить за интернет.

Alisa Boo
19.02.2007, 00:25
:(

Maka
19.02.2007, 00:28
Не будут играть ну и хрен с ними,что тут ещё добавить! =)

Nev
19.02.2007, 00:34
:( Не расстраивайся, я тоже тебя хочу (правда ни разу не видел )))))))))))))

revognah-tyca
19.02.2007, 00:34
Для того чтобы вы правильно понимали ситуацию,

придется рассказать всю историю полностью. Но для начала - что такое "гонорар" для коллектива (наша версия).

Гонорар - это символ выполняемых обязательств организатора перед группой. Символ - и сумма символическая. Концерт - коммерческое прдприятие. Было бы странно, если бы группы на нем выступающие зарабатывали деньги только для организатора. Нужны деньги на рекламу? Да. Но где она? Аренду клуба подобные предприятия перекрывают несколько раз. Гонорар также - символ уважения к коллективу, так как выплачивается организатором в оговоренные сроки и в оговоренном количестве независимо от того, остался он в плюсе, или в минусе от концерта.

Но дело не в деньгах, хотя в данном случае они - символ невыполненных обязательств.

5 апреля 2006 года мы выступали на мероприятии, организованном тем же человеком. Заранее оговоренная сумма - 100 у.е. (тоже мелочь). Однако ни в клубе, ни после нашего выступления мы его не видели. Он исчез. К телефону не подходил, на письма не отвечал, дома его, по словам домашних никогда не было. Денег естественно не заплатил. Тихонюк взял и отдал музыкантам деньги из своего кармана, опять таки, потому что за слова надо отвечать. Ну не искать же какого-то придурка по всей Москве. Прежде всего неприятно было то, что персонаж просто проигнорировал коллектив и испарился.

Осенью позвонил некий кажется Александр - предложил этот концерт, сказал, что делает его вместе с Вадиком из "Неба Здесь", готов предложить и нам там выступить. Спросил, каковы наши финансовые условия, мы назвали эти самые 4000. Позже, через инет мы выяснили, что возможно, этот Александр и тот организатор, который нас уже раз кинул, если не один и тот же чел, то по крайней мере хороший знакомый.
Тогда мы ему перезвонили и сообщили, естественно, что во избежание возможного наебалова, хотим получить 100% предоплату. Он сказал: "Ок, 16-го числа я вам ее выдам". А позже прислал SMS, что поговорил с Кузьмой и отдаст за него деньги на концерте.

Нам звонил Ферко, предлагал выступить у него, мы отказались. Потому что уже получили предложение на эту дату. Он предложил выступить и там и там. Мы отказались, так как посчитали, что это будет нечестно по отношению к организатором. Нам позвонили ребята из группы "Радиоволна", предложили концерт 20 февр в Табуле. Нам также пришлось отказаться.
15 февраля набрали по телефону, который указан на сайте www.nirvanafest.ru. Никто не подошел. Послали письмо на адрес, который там же указан. Следующего содержания:

Добрый вечер.

Не могу дозвониться. Мы с вами договаривались о 100% предоплате 16 февраля.

Если не созвонимся завтра, буду считать,
что наше соглашение недействительно.

З.Ы. Ну и соотв. действия с моей стороны

Весь день 16 февраля звонили на тот телефон, но к нему никто так и не подошел. На письмо никто не ответил.

Тогда решили, что не будем выступать на этом концерте. Так как не хочется, чтобы повторилась история прошлого года.
А заодно и написали соответствующую телегу. Может конечно у Кузьмы только с нашим коллективом такие трудности возникают, с остальными он свои обязательства выполняет. Вряд ли. Поэтому хотим и остальных предупредить.

Сегодня пришло такое письмо с сайта nirvanafest:

Я не мог ответить по техническим
причинам, скажем так..., в свете
определённых обстоятельств пояснять их
не вижу смысла, потому с чьей стороны
хамство - это есчо вопрос... Так что
досвидос...

Какие могут быть такие технические причины, чтобы нельзя было подойти к телефону, который даже не был отключен? Почему он не проявился раньше, и не сообщил, что у него "трудности переноса"? Просто взял и банально съебался.

Крайне неприятно сталкиваться с таким к тебе отношением.

Так что, кто прав, кто виноват - сами решайте.

Alisa Boo
19.02.2007, 00:39
Не расстраивайся, я тоже тебя хочу (правда ни разу не видел )))))))))))))
ну, Анечка красивая! :) :*


я не понимаю зачем эта история доносится до "обывателей"?

Kuzma
19.02.2007, 00:58
По порядку. 4 апреля я ждал кого-то там из группы Х-р в оговорённом месте, тому есть свидетели. Группа Х-р не появилась там (видимо деньги им не особо нужны были) из-за того что я 2 часа стоял как идиот в ожидании я подвёл человека, который меня ждал в другом месте и с которым встречу пришлось отменить... В связи с этим я понёс материальные убытки в сумме 4500 рэ (этому есть свидетели...)

это раз.

Два. Если у меня с собой не было телефона в период с 15 до 16 февраля, так получилось , чтоже делать, только придя домой я обнаружил послание от гр. Х-р. "лестного" содержания.

Про остальные группы... Ну наверное если б я так относился ко всем (как опять же ТЫ думаешь я отношусь к гр. Х-Р) наверное здесь было бы много тем)))))))

ЗЫ
Адекватные люди ограничиваются надписью "Мы не будем выступать по не зависящим от нас причинам", другие же устраивают такую показуху. Я лично не считаю группу Х-Р особо выдающейся и высокомерные речи в данном случае особо ни чем не подкреплены.

Evil
19.02.2007, 01:03
Анечка красивая!

Xaos
19.02.2007, 08:02
еще час суда устройте
а вообще интересно так послушать..да..))

у сторон еще есть что сказать?

Jahya
19.02.2007, 17:13
http://www.mysmiles.ru/clapping.gif
дискуссия напоминает то, как воспитательница отчитывает провинившегося ребенка, а он как может так и оправдывается, потупив взор

Radio
19.02.2007, 23:39
По порядку. 4 апреля я ждал кого-то там из группы Х-р в оговорённом месте, тому есть свидетели. Группа Х-р не появилась там (видимо деньги им не особо нужны были) из-за того что я 2 часа стоял как идиот в ожидании я подвёл человека, который меня ждал в другом месте и с которым встречу пришлось отменить... В связи с этим я понёс материальные убытки в сумме 4500 рэ (этому есть свидетели...)

это раз.

Два. Если у меня с собой не было телефона в период с 15 до 16 декабря, так получилось , чтоже делать, только придя домой я обнаружил послание от гр. Х-р. "лестного" содержания.

Про остальные группы... Ну наверное если б я так относился ко всем (как опять же ТЫ думаешь я отношусь к гр. Х-Р) наверное здесь было бы много тем)))))))

ЗЫ
Адекватные люди ограничиваются надписью "Мы не будем выступать по не зависящим от нас причинам", другие же устраивают такую показуху. Я лично не считаю группу Х-Р особо выдающейся и высокомерные речи в данном случае особо ни чем не подкреплены.



Определенно детский сад.
Деньги требует исправно,а отдает неохотно.
Интерестно,зачем звать группу, если не считаешь ее особо выдающейся...

Nautilus
20.02.2007, 01:35
Да и что вообще значит особо "выдающейся"?
Нитро и Джой Джус наверное выдающиеся группы?
Даже Небо здесь таковой с натяжкой можно назвать, из всех групп в Релаксе мне нравятся лишь КД

Brain-Fucker
20.02.2007, 03:41
Ну развезли-то...ппц..."особо выдающейся", это видимо по сравнению с Нирваной)) Чего теперь к словам придираться-то, у тех, кому чего-то не нравится есть альтернатива, сами знаете какая. И смысл теперь сравнивать группы одну с другой...глупее занятия не придумаешь, ибо всем адекватным и здравомыслящим людям известно, что на этом форуме "особо выдающихся" групп нет, кто бы что ни говорил. Есть те кто кому-то нравится и те кто кому-то не нравится. А тут уже на вкус и цвет, то есть вещи субъективные по определению.

myrz
20.02.2007, 14:27
по определению
обьектививных отношений не быает
-всегда субьективные.

Kotik
21.02.2007, 15:54
Так для справки. 21 февраля выступаем в Б2. Никто из тех людей кто там учавствует даже не думает о том чтобы на этом заработать. Ваще надо нормальную работу иметь, а не грызть друг друга из-за 4000, бомжи!
Тем более, что не честно организовывть концерт в честь Нирваны, на котором потом звучит всего 2 песни этой группы, то есть завлекать людей чужим именем. Мерзко как-то, Нев, когда они в се вырастут у тебя ?

Nautilus
22.02.2007, 18:55
Да кста забыл, помимо КД,еще мне симпотичны Грандпа Джо