КПК

Просмотреть полную версию : Нирвана в России


alien(zorg)
17.02.2007, 16:29
мне интерестно, хотел ли когданить Курт приехать к нам.
и какое мнение у него было по поводу нашеё родине вообще?

Kertis Leench
17.02.2007, 20:19
Они же в Москву вроде приезжали

alien(zorg)
18.02.2007, 13:14
не,у нас их вроде небыло

alien(zorg)
18.02.2007, 14:25
мне интерестно, хотел ли когданить Курт приехать к нам.
и какое мнение у него было по поводу нашеё родине вообще?
во

myrz
18.02.2007, 21:51
собрались ехать а у нас толи пучь толи хз что было
не поехали

contramundum
18.02.2007, 23:43
собрались ехать а у нас толи пучь толи хз что было
не поехали
серьезно?

myrz
19.02.2007, 19:36
угумц

bobby
20.02.2007, 00:01
кста,Курт кажется слышал первый альбом НАИВ,который каким-то образом вышел в Америке...и говорил,что ето типа лучшее,что ему известно о России...хотя инфа вряд ли достоверна,потому что я её встречал только на офф. сайте самого НАИВа...вот...а на мой взгляд кста группа играет совершенейший кал и отстой...не думаю,что Курт действительно мог бы такое оценить...

fr@nces
21.02.2007, 01:38
по альтернатианому каналу смотрела интервью наива - о том,что КУрт Кобейн слышал их альбом они сами и сказали! сомневаюсь, что курт собирался приехать в РОссию! а ещё меня бесит, когда звёзды приедут и начинают говорить в интервью ваша страна клёвая ..времени нет, чтобы осмотреть достопримечательности, но я сюда обязательно приеду ещё раз - ЧИСТОЙ ВОДЫ БРеД!!! в какую бы страну не приехали - говорят одно и тоже!

Sta!N
25.02.2007, 01:12
по альтернатианому каналу смотрела интервью наива - о том,что КУрт Кобейн слышал их альбом они сами и сказали! сомневаюсь, что курт собирался приехать в РОссию! а ещё меня бесит, когда звёзды приедут и начинают говорить в интервью ваша страна клёвая ..времени нет, чтобы осмотреть достопримечательности, но я сюда обязательно приеду ещё раз - ЧИСТОЙ ВОДЫ БРеД!!! в какую бы страну не приехали - говорят одно и тоже!

Полностью согласен!!! Меня от этого тошнит.

alien(zorg)
25.02.2007, 14:16
типо они уважение проявляют...
для галочки.ведь никто в эти слова не верят и они это знают

Kertis Leench
26.02.2007, 17:09
Во-первых они точно приезжали я в какой-то газете читал,про Наив у него был их альбом...

alien(zorg)
02.03.2007, 14:24
а от куда ты знаеш?

Requiem
02.03.2007, 15:10
собрались ехать а у нас толи пучь толи хз что было
не поехали
истину вещает! В России их 100% не было. Но переговоры велись точно. Знаю по старшему брату, который в 93 (по моему...) кипятком писал и всю семью науши поставил, что НИРВАНА едет в Москву и ему заебись будет. Он тады еще с зарплаты денежки откладывал на дорогу и на билет :) Жаль что сорвалось...

alien(zorg)
05.03.2007, 10:29
были бы записикакие-нибудь по любому...не было их стопудово...
меня ещё интересует, что они вообще про русских думали

unaffiliate
06.03.2007, 01:40
кpот, кажется, любил и читал толстого, и вам бы тоже было полезно, хотя толстой - хуйня ... читайте достоевского, хоть кpот его, наверное, не читал ... я в аргументах и фактах давеча пальнул, что энтузиасты сабрали развеяный прах кpотега, сунули в банку, и послали в россию бандеролью, ведь кpотег всегда говорил, что ниибаца как хочед побывадь в расии и лично познакомица с наивом, но эта ему так и не удалось при жизни ... он перет смертию, как аказалась, разослал с галубями пяти неизвестным сваю последнию волю ... хоть терь можит душонга иго успокоится ... ещё во дворе говорят, что банку в мавзалее хранить будут ... стопудова, йоу ... а у вас какие новасти ?..

Rise
06.03.2007, 11:48
Я не фанат Наива и специально этим не интересовался, но читал, что у них некоторые альбомы издавались в Америке. Один из них продюссировал кто-то из Faith No More. А ещё они по-моему на лэйбле басиста и вокалиста NoFX издавались. И, по-моему, двое из основателей Наива в детстве жили в Америке. Вряд ли они там кого-то интересуют как музыканты, но знакомств у них там много и их альбомы вполне могли ходить по рукам среди некоторых Американских музыкантов.

Killer of Love
08.03.2007, 00:37
Ну,то что не приезжали-это точно....А вот как относились они к нашей стране?...Вполне интересно было бы узнать,вот только нереально это уже....

Dress
08.03.2007, 01:04
Спроси у криса

nayada
08.03.2007, 15:26
Во-первых они точно приезжали я в какой-то газете читал,про Наив у него был их альбом...
пиздос вы историк.. в конце восмидесятых, а именно в 89 году Наив выпускает свой первый альбом в америке и долгое время там пишестся..
не исключено что наив продавался на территории сша, про наив курт так же упомянал в одном из своих интервью.
но в россии нирваны небыло и не могло бы быть...

единственной аморальной панк группой были продиджи со своим концертегом в 98 году, который пришёлся как раз к столу...

you make me sick
08.03.2007, 15:44
кстати наваселич ищо солженицина читал, ага

Apok
08.03.2007, 15:55
> единственной аморальной панк группой были продиджи

тру панки бля!

nayada
08.03.2007, 16:23
> единственной аморальной панк группой были продиджи

тру панки бля!
не надо сарказма, я за атрибутику с изображением этих ребят 2 года пизды получал от репперов и скинов.. =)))

Bouncer
11.03.2007, 13:08
Имхо Коби хотел приехать в Россию. Помните, он же запланировал 38 концертов в Европе в 1993 или 1994, но отыграв пять концертов, сорвал голос, петь больше не смог. Потом - попытка суицида, када он штук 50 таблеток какой-то херни глотнул. 20 часов комы - отмена турне. Я больше чем уверен, что Россия там была.

BUD
11.03.2007, 21:37
уверен, он нашол бы общий язык с московскими бомжами

Bouncer
11.03.2007, 22:31
уверен, он нашол бы общий язык с московскими бомжами
Может ты форумом ошибся, сынок? Ты это вообще к чему вякнул? :p
Или может ты считаешь, что все, кто слушает Нирвану - бомжи? Думай, чё говоришь. :х

Додо
11.03.2007, 22:35
Может ты форумом ошибся, сынок? Ты это вообще к чему вякнул? :p
Или может ты считаешь, что все, кто слушает Нирвану - бомжи? Думай, чё говоришь. :х
Не ты коненчо прав,но че так засуетился-то,а?
Ты ж себя не считаешь бомжом,вот и насри

KENNY
12.03.2007, 00:34
Алкоголь или наркотик - универсальное средство по уравниванию людей.

Ёгл
12.03.2007, 00:37
алкоголь=наркотик

KENNY
12.03.2007, 00:51
Я не об этом. Написал "или".

Ёгл
12.03.2007, 00:54
знаю. тока это одно и тоже.
алкоголь равно наркотик.
наркотик больше или равно алкоголь.

хотя не в тему - пох.

BUD
12.03.2007, 04:33
Не ты коненчо прав,но че так засуетился-то,а?
Ты ж себя не считаешь бомжом,вот и насри
Праильна...тру панкам и гранжам далжно быть похеру на ваще ВСЕ :wow:

BUD
12.03.2007, 04:38
Может ты форумом ошибся, сынок? Ты это вообще к чему вякнул? :p
Или может ты считаешь, что все, кто слушает Нирвану - бомжи? Думай, чё говоришь. :х
А нахера им в то время сюда ехать было? Курт типа прослушал кассету Наива и подумал о великом потенциале рашен панка? Кто бы устраивал консерт,где бы они играли, деньги кто платил бы? ну мызыканты мож и согласны были бы бесплатно отбацать хоть в чистом поле перед 10тью человеками, но их продюссеры и проче "худруки" вряд ли. Так шо тут в то время и делать,что на бомжей смареть и на бандицкие разборки. Уот ;) :p

Bouncer
12.03.2007, 19:43
Не, ну, может ты и прав, но 10 человек - это нереально. В то время Нирвана была имхо даже в большей степени популярна, чем щас, хотя хз. Одно ясно наверняка: Нирвана в Россию не приедет никада. Ну, тока если по частям в виде пираццких дисков и всякого трепла.

Odin
16.04.2007, 18:01
В странах бывшего СНГ нирваны нет, и уже никогда не будет...:(((

Lotus
16.04.2010, 20:28
кста,Курт кажется слышал первый альбом НАИВ,который каким-то образом вышел в Америке...и говорил,что ето типа лучшее,что ему известно о России...хотя инфа вряд ли достоверна,потому что я её встречал только на офф. сайте самого НАИВа...вот...а на мой взгляд кста группа играет совершенейший кал и отстой...не думаю,что Курт действительно мог бы такое оценить...

таки да, много и дерьма он ценил

Flipper
17.04.2010, 11:14
Те, кто утверждает, что точно они были в России - найдите и покажите это в дискографии, или точнее в "концерто-турографии")))

Но переговоры велись точно. Знаю по старшему брату, который в 93 (по моему...) кипятком писал и всю семью науши поставил, что НИРВАНА едет в Москву и ему заебись будет. Он тады еще с зарплаты денежки откладывал на дорогу и на билет Жаль что сорвалось...
Шурик, ты? (Шурик - мой младший брат))))))) Отличие от вышеописанной ситуации только в том, что я просто копил (т.к. был школьником и не работал). И ждал конкретного срока - май 94го. (опять же - может быть в инете есть инфа в "концерто-турографиях"?)

Пиратъ
26.04.2014, 17:43
Лол. Четыре года тут никто ничего не писал

Jurgen
27.04.2014, 11:31
http://youtu.be/vn8COH5TJfw

Lotus
12.06.2014, 04:48
и че там было на видео? приехали что ли?