КПК

Просмотреть полную версию : KC Birthday Party 2007 в других городах


МихаGrunge
15.02.2007, 14:36
Ну, собственно было бы интересно узнать, как отмечают 20 февраля "Kurt Cobain Birthday Party 2007" в остальных городах. Наверняка на форуме немало пользователей не из Москвы и Питера, так что рассказывайте, как у вас будет проводиться сие мероприятие..
У меня, например, в каком-то там клубе будет тоже устроена "гранж-туса". Правда это все очень смешно, поскольку в прошлом году я попал на подобное мероприятие и был очень удивлен тем, что внутри клуба я увидел непонятных полосатоКовчатых мальчиков, весело отплясывающих под "зубодробительный реп"!!! И за все время моего ночного пробывания хорошего я услышал лишь Breed, Heart Shaped Box...и еще что-то. А в остальном всякое говно. А, помимо этого выступали какие-то раздолбаи, исполнявшие Nirvana. Ну, типичные альтернативщики, делающие все из рук вон плохо.
Но в этом году у меня обещается неплохое времяпроведение. Будет выступать наша местная, единственная grunge-команда "Aberdeen". Они и сделают каверы на Nirvana, а именно: Drain You, Sappy, Fr.Farmer.....и что-то еще. Наши организаторы не понимают что лучше бы было сделать просто долгую лобанину команд, а вместо этого они дают группам возможность отиграть по паре песен, а дальше просто включат музло. НО! в этот раз треклист включаемого музла будет составлять гитарист/вокалист "Aberdeen", что весьма офигенно. Ну, вы понимаете: Mudhoney, Melvins, Nirvana, Green Rever, The Jesus Lizard, Alice In Chains...и так до конца. Не знаю, насколько это реально, ведь все просто убегут с клуба, поскольку это музло тут никто слушать не привык, и никто его не знает. Но ничего, сам все увижу.
Вот фото Aberdeen:
http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/1/493/1013493/f_3821880.jpg
Итак, пишите, мне будет интересно узнать.

nayada
16.02.2007, 14:21
всего два выхода для честных ребят - схватить автомат и убивать всех подряд
или покончить с собой собой собой собой если всерьёз воспринимать этот мир.

ю-ху.

Kuritj
16.02.2007, 19:44
u nas segodnja Kurt Cobain day 07, u nas 20 net tusovok, a segodnja budet zhestj :)))

МихаGrunge
27.02.2007, 02:46
Нда, судя по количеству постов - все из Питера и Москвы. Ну ничего, может кому-либо хоть немного интересно, поэтому я напишу как было все у меня. Проводилась, значит, ежегодная DOLBY SESSION, или просто "долбняк" [НУ ДОЛБИТЬ ТАМ И Т.Д.]. Начаналось все в 11:00. Пришли во время. Увидел смешных охранников - толстые, лысые и суетные. Вошли внутрь, оплатили 200р за вход, мне поставили штамп "777" и впустили. Ну, людей нет и играют какие-то отвратительные каверы на Nirvana - свиду чисто светский вечер. Ну, далее я увидел Мишу - вокал/гитар группы "Aberdeen", ради которо, собственно, я и пришел. Узнав от него, что играть они будут после часа, отправился попить кофе в быстро. Ну, пролетели эти часы, и тут вышла первая команда: "Без Эмоций". Бля, я понимаю что вам это ни о чем не говорит...в общем был там слишком уж девственный вокал, и чувак выглядел как Чип&Дейл. Они играли About a girl, heart shaped box, school. Ну, минут через 40 вышли "Aberdeen". Во пиздец начался. Начали с каверов: Frances Farmer Will Have Her Revenge On Seattle, Drain you, Sappy. Закончили своими:Calypso is dead, Queen Of Bluntness и еще что-то. Драйв был охуенный. Для меня эта группа возместила все хреновое настроение говяного вечера. Ну, это как для многих The Glue в Москве, так для меня Aberdeen здесь. Ну, далее я отправился домой. Вот такое вот дерьмецо.
PS: заебло уже ежегодное использование имени Курта Кобэйна для того, чтобы привлечь в этот гадюшник людей, ждущих нормального вечера. АААА!!! Чуть не забыл. Там еще конкурсы устраивали: типа выйдете 4 настоящих-тру-фанатов-Нирваны. Ну, я дергаться не стал, - зато поржал смачно. В общем выходят 4 гребаных мудака (далее поймете почему). 1-й в стиле Jain Air, 2-ой идиот, постоянно демонстрирующий публике свой проколотый язык и кривляющийся. 3-ий вообще пиздец, лысый и дергает всеми конечностями. 4-й тоже дурак. Далее начались сами вопросы: я думал там быдут супер-хардкор вопросы, а вместо этого ведущие устроили "угадай мелодию". Врубают Smells Like Teen Spirit, - и Джэйн Эир его угадывает (нихуясебе!). Врубают Come As You Are, и 2-ой чел ничего не понимает, и показывает всем язык. Песню не отгадал - вылетел. 3-му врубают эту же песню, и этот долбоев отвечает: "МЕЛИТИУМ". Полный пиздец. Все, я уже не могу дальше рассказывать. Вот они, фанаты Nirvana.
Мы сделали несколько фоток "Aberdeen":
http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/1/188/1110188/f_3984350.jpg

http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/1/188/1110188/f_3984341.jpg

gopus(Лихо)
27.02.2007, 05:19
Бля,Ребята,да Вы заебали,чо косите под Курта,маза факеры!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что сложно сделать именно себя????????????????????77 Да Вы бля сыкуны!!!!!!!!!!! Курт дал под жопу пинок нам всем,так давайте рулить дальше. Я,лично,обладаю вокалом Меркури,но я ж не выступаю в его амплуа............. Я тупо восхищаюсь,и это для меня пример.....и я понимаю,что есть к чему стремиться........ Гранж(англ)-ПРОРЫВ!

МихаGrunge
27.02.2007, 11:53
Бля,Ребята,да Вы заебали,чо косите под Курта,маза факеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да еб твою мать, помоему Нев уже многочисленно изъяснялся по этому поводу. Поищи его сообщение. Это-1. Во-вторых, нах ты судишь по фото о группе. Может где-то это и уместно, но только не в этом случае. Это, блин, офигенная команда, просто пиздец какая крутая группа!!!!!!

Что сложно сделать именно себя???????????????????? Да Вы бля сыкуны!!!!!!!!!!!
А они и делают. И при чем тут сыкуны??? Думаю ты имеешь в виду трусость. Чего бояться??? Я не понимаю тебя.

Я,лично,обладаю вокалом Меркури
Ты, эмм....идиот??? Вокал Фреди Меркьюри??? Если ты так считаешь - вылаживай записи или не пизди!!!

Killer_is_me
27.02.2007, 12:41
Бля,Ребята,да Вы заебали,чо косите под Курта,маза факеры!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что сложно сделать именно себя????????????????????77 Да Вы бля сыкуны!!!!!!!!!!! Курт дал под жопу пинок нам всем,так давайте рулить дальше. Я,лично,обладаю вокалом Меркури,но я ж не выступаю в его амплуа............. Я тупо восхищаюсь,и это для меня пример.....и я понимаю,что есть к чему стремиться........ Гранж(англ)-ПРОРЫВ!
ебанько это др курта блядь-что группам прийти в трубах бля и делать каверы на рамшатайн?ты даун што ли?гранж блядь тебе надо - ходи на гранж пати а не на курт-кобейн пати блядь заебло и вабще юзай поиск такой хуйни на форуме дофига блядь ты америку нам не открыл

Nev
28.02.2007, 00:14
Интересно было почитать. Спасибо )

МихаGrunge
28.02.2007, 01:39
Да, еренда. Всегда рад написать.

nayada
28.02.2007, 01:52
Миша - матершинником стал.. =((
Уверенности придаёт?

МихаGrunge
28.02.2007, 01:58
А то!!!!
Да не, на самом деле просто не сдержался...

Mike Wilson
27.03.2007, 05:45
Мишаня, пасиба тебе, родной!!! Бля, я чуть не прослезился! Да, а вот для гопуса: чувак, прости меня, но я РОДИЛСЯ левшой!!! Виноват!!! Чувак, мне нравятся длинные волосы!!! Виноват!!! На левую руку кроме страта хер чего достанешь!!! Виноват!!! Играем grrrunge - Каюсь!!! Прости меня, но прими меня таким, какой я есть или мне все равно.
А чтобы не быть похожим еще можно выступать в маске, но тогда такие как ты скажут: "Да это же SLIPKNOT!!!" ...И никому нет дела, что в масках первыми начали выступать RESIDENTS еще в 70-х (и их лиц НИКТО из поклонников до сих пор не видел, кстати), GWAR и BERZERKER...

МихаGrunge
27.03.2007, 11:23
Мишаня, пасиба тебе, родной!!! Бля, я чуть не прослезился!
Да что там, все что я писал - это то, что я чувствую!

Mike Wilson
28.03.2007, 07:45
Мишаня, подпись просто шикарная!!! Смотрю, ты тут! Мы скоро лабаем в Провинции, по ходу сольно!!! По мере появления инфы доложу!!!

МихаGrunge
28.03.2007, 07:58
Офигенно! Надеюсь сессия мне не помешает. Сольно - это, блин, кайф!

Name
28.03.2007, 18:49
А я вот в том году была тоже на одном дне памяти)
Друг из Рязани позвал меня к себе)
Соравалась и поехала)
Знаете...
Там тема Нирваны вовсе не избита...
кроме самого названия и самых хитов, о Нирване практически нечего не знают...
истинных поклонников мало...
Люди пришли просто послушать)))
А может я просто не так поняла)
Ибо была немного занята)

Гранжей малым мала...
Практически нету...
Люди носящие балахоны и майки Нирвана не в счёт...
Играла какая-то группа, весь вечер...
Так нечего, мне понравилось)
Слэм был угарный, пиво дешёвое, парней навалом...
Да и девок тоже...
В этом году опять завёт меня)))
Тоже поеду)
А потом на нашу Московскую)
И сравню))))
Потом отпишусь)