КПК

Просмотреть полную версию : Malfunkshun


SANO
04.09.2005, 19:03
Вот отрыла кое-что про Malfunkshun:одна из первых групп,которая дала начало так называемому Саунду Сиэтла. Энди Вуд,позже вокалист группы Mother Love Bone,после посещения концерта KISS заявил своему брату,что хочет организовать собственную группу,спустя 3 года брать начали эксперементировать,позже в начале 80-х к ним присоединился Риган Хейгар.Malkfunshun сильно отличались от остальных групп того времени,их музыка была что-то вроде противоположностьи музыке всех тяжелых и сатанинских групп,а по мнению Джонатана Поунмена Энди Вуд и Malfunkshun были родоначальниками гранжа.Я мало знакома с творчеством этой группы,может кто че расскажет? :)

Nev
04.09.2005, 20:15
Да, я тоже читал о них. Но как-то краем уха слышал Mother Love Bone, и если и Malfunkshun - то же самое, то блин, уж не знаю что это на самом то и деле ))) Не, к самому раннему гранжу я лично отношу Green River.

Roof
09.09.2005, 21:12
Я бы их послушал с удовольствием...
Мне нравятся Мазер лав боун и если это похоже, то крутяк...
И ещё: Я считаю что Эндрю вуд и компаньоны первыми играли грандж, который ближе к металлу...
А грин ривер играл который ближе к панку...
Просто есть два типа гранджа: Nirvana, Mudhoney имеет очень много общего с панк-музыкой.
и те которые ближе с металлу Alice in chains, Soundgarden...

грины положили начало одному течению, а Мазеры другому

Teen Sp!R!t
05.01.2007, 16:40
полностью согласен с Roof
и кстати Malfunkshun гранжовее звучат чем MLB)) гораздо))

damnitall
04.09.2007, 22:46
Мне удалось раздобыть единственный релиз группы - сборник Return to Olympus (1995), составленный из записей 1986-87 гг.
Выкладываю: http://ifolder.ru/3229657

Еще читал, что Кевин Вуд и Реган Хэгар с новыми вокалистом и басистом в октябре 2006 г. вновь собрали группу и приступили к записи нового материала - пишут музыку на тексты покойного Энди. Собираются выпускать альбом и ехать в гастрольный тур. Первоначально планировали взять старое название, но потом меняли его и решили в итоге назваться From the North.

damnitall
04.09.2007, 22:58
Вот кое-что про From the North http://www.myspace.com/vonnord

Teen Sp!R!t
04.09.2007, 23:19
Ух ты, спасибо большое

Snaz
26.01.2008, 16:51
WOW!!! Спасибо за новость!!! Послушал - просто супер

dead soul
31.01.2008, 17:51
Скачал их альбом Return to Olympus. Хм очень интересно! Грязный звук сочетаеться с неплохими соляками. Не буду пока отписывать свои ощущениея, я пока только разжевываю а с выводами лучше не спешить.

Жмых
11.04.2008, 21:48
Отличная группа! Послушал и понял что с Mother love bone нет ничего общего. Они ближе к green river, soundgarden. Я в восторге!