КПК

Просмотреть полную версию : Ленинград!


Sta!N
24.12.2006, 19:25
По моему офигенная группа!
Очень прикольные тексты и сам Шнур прикольный! :D
А как вам эта группа?

Sta!N
26.12.2006, 02:38
Чё ваще никто не слышал эту группу? :\

Xaos
26.12.2006, 08:43
слышала..не нравится

kasha
26.12.2006, 13:08
кажетсяона уже распалась? песня когда нет денег тока нравится

Lenin
26.12.2006, 15:12
Хуйня!

you make me sick
26.12.2006, 16:24
группа хуйня, а шнур тоже хуйня, но забавная

Lenin
26.12.2006, 19:09
Это даже не забавно это тупо

Trebo
26.12.2006, 21:06
ебанное гавно для тупорылых гопарей

Evil
26.12.2006, 23:16
ничего подобного

Alisa Boo
26.12.2006, 23:56
шнур, кстати, образованнее вас всех вместе взятые. тупицы(

Limbo
27.12.2006, 00:45
ээээ.. тема - стеб?

Pretty_Slut
27.12.2006, 00:56
да лан! мега тема. особенно первые альбомы. водочка-водюлечка в 16 лет ох как хорошо под Ленинград шла. прям вспоминаю и улыбается мне. а потом как-то приелось....или повзрослели.

Trebo
27.12.2006, 13:40
шнур, кстати, образованнее вас всех вместе взятые. тупицы(
это его не спасает

Kimi R
27.12.2006, 14:43
это его не спасает
ну, а вас уж тем более...

Trebo
27.12.2006, 15:28
идиот

Limbo
27.12.2006, 15:32
Ну то, что у него 2 образования высших это я знаю. Но не знаю каких. Можно закончить и пищевой институт по факультету консервов... или заборостроительный какой-нибудь. И что? Образование?

Sta!N
27.12.2006, 15:56
Ну то, что у него 2 образования высших это я знаю. Но не знаю каких. Можно закончить и пищевой институт по факультету консервов... или заборостроительный какой-нибудь. И что? Образование?

Оказывается заборостроительный это высшее образование....
:rolleyes:

А может ещё и арбузолитейный?

Pretty_Slut
27.12.2006, 19:49
да лан вам! прикольный мужик. картины рисует, передачу ведёт, деньги зарабатывает....правда музло его новое мне не нравится.

Alisa Boo
27.12.2006, 20:43
Ну то, что у него 2 образования высших это я знаю. Но не знаю каких. Можно закончить и пищевой институт по факультету консервов... или заборостроительный какой-нибудь. И что? Образование?
ну я вообще-то не про это говорила. Не про то, какое образование и как его получил, а про то, что он образован. :p

Trebo
27.12.2006, 21:28
ну я вообще-то не про это говорила. Не про то, какое образование и как его получил, а про то, что он образован. :p
и что?... Курт Кобейн не был образован.
причем тут образование если он музыкант? а как музыкант от полнае гавно..
вон Аркадий Укупник возможно тоже образован.. и человек он возможно хороший. но нам то какое до этого дело?

you make me sick
27.12.2006, 21:34
нам

Evil
27.12.2006, 21:49
во-первых,шнур в теме,что вообще происходит а это сейчас большая редкость среди тех,кто по телевизору.
Во-вторых,Требо,хуевый музыкант-это ты или, например,я...а шнуров просто понимает,что хорошую музыку в нашей стране делать бессмысленно и очень весело стебеца над быдлом,которое его просто обожает и радостно покупает этот стеб,даже не догадываясь,что смеюца и издеваюца именно над ними

valiumvaleri's
27.12.2006, 22:12
И что?

Evil
27.12.2006, 22:20
и всё,опа!

Alisa Boo
27.12.2006, 22:25
Ну и что теперь быть как Курту Кобейну всем необразованными? Что-то я логики не вижу. Я считаю, что Шнур - неплохой человек, настоящий такой русский мужик. Добрый и умный и т.д. Ну такое мнение складывается с первого взгляда. Плюс авторитетные люди заявили....те, которые даже Курта Кобейна авторитетнее.... :cool:
Музыка мне не нравится группы. Но это никак не влияет на мое личное отношение к Шнуру. То есть я не вижу смысла писать Ленинград - говно, Шнур - гопник, только потому что музыка не нравится. Тем более в таком случае неизвестно, кто больший гопник: ты или Шнур.

Trebo
27.12.2006, 22:45
а я про него ниче не сказал. я какраз про музыку и сказал.. а так мне абсолютно пофик на то, сколько у него образований и вообще на его личность - ничего такого очень интересного в нем не вижу

Trebo
27.12.2006, 22:47
Требо,хуевый музыкант-это ты или, например,я...
незнаю как ты это определил.. и вообще как ты определил что я музыкант.. и как .. да кароче вапще :\

Trebo
27.12.2006, 22:48
шнуров просто понимает,что хорошую музыку в нашей стране делать бессмысленно и очень весело стебеца над быдлом,которое его просто обожает и радостно покупает этот стеб,даже не догадываясь,что смеюца и издеваюца именно над ними
очень вот это вот кстати на фромма похоже

KENNY
27.12.2006, 22:49
Почему Шнур как музыкант полное говно? Потому что тебе не нравится он и его музыка?

valiumvaleri's
27.12.2006, 23:25
Логика в том, что образование не имеет в данном случаи не какого значение абсолютно, как бы, если оценивать человека, а не его знание касательно его образования.

птица, нет, ты не договорил. Ты сказал, он выше этого, так как он всех стебёт, и что, ну стебёт он всех и? То есть, он понимает что талант(самниваюсь глубоко что таковой имеца) его тут не пригоден, и из за этого, стебёт. То есть он становиться чем-то более чем говно, которое стебёт и тем самым, разлагает общество. То есть это примерно тоже, что я буду ненавидеть алкоголиков и продавать им водку, чтобы они были счастливы, и это моё положительное качество? Или что ты этим хотел подчеркнуть? оппа

Ленинград хуйня, потому что хуйня ленинград, на мой взгляд аргумент неоспоримый.

Evil
27.12.2006, 23:40
ну ты последней фразой перечеркнула все разумное в своем посте,поэтому не буду полимезировать ибо лень)..

valiumvaleri's
27.12.2006, 23:46
Я рада, на самом деле.

KENNY
27.12.2006, 23:48
Противоречешь сама себе.
Наверное ты просто не доросла чтобы понимать такую музыку)))))))))))))))))))))))))))

Evil
27.12.2006, 23:50
боишься,женщина?...Правильно!;)

KENNY
28.12.2006, 00:02
Боится - значит уважает!

valiumvaleri's
28.12.2006, 00:12
Идите в пизду для парняги.
Птица, умные люди на чьё звание т ы видимо хочешь претендовать, пытается умаслить более умных, а не стараются прыгнуть выше головы своими хуёвыми попытками выябнуча на их нем фоне. Иди, пиши рассказики про китов и сиди тихо. :)
KENNY, удачно тебе сдать сессию, в т воей шараге для юристяг, или кого, менеджеряг? :)

KENNY
28.12.2006, 00:14
Идите в пизду для парняги.
Птица, умные люди на чьё звание т ы видимо хочешь претендовать, пытается умаслить более умных, а не стараются прыгнуть выше головы своими хуёвыми попытками выябнуча на их нем фоне. Иди, пиши рассказики про китов и сиди тихо. :)
KENNY, удачно тебе сдать сессию, в т воей шараге для юристяг, или кого, менеджеряг? :)
Выпила лишнего для пОрняги?

Evil
28.12.2006, 00:27
мммм...ты такая страстная...пириспим?
признайся,кстати,тебя завел рассказ про кита?...я могу еще написать,про тюленя,например ;)

Trebo
28.12.2006, 11:31
Почему Шнур как музыкант полное говно? Потому что тебе не нравится он и его музыка?
не нево мне пофик. а то что он поет(вапще поет ли) у меня даже язык не поворачивается назвать музыкой , чесслово... потому что *стебные_песни* называть музыкой - всеравно что матерные частушки - поэзией; всеравно что хуй нарисованный на заборе - живописью..

you make me sick
28.12.2006, 20:07
мммм...ты такая страстная...пириспим?

что-то вы зачастили с этими предложениями. мр.

Evil
28.12.2006, 23:27
всмысле с вопросительными предложениями или как?)

fr@nces
29.12.2006, 11:59
поржать над ними можно, но как группа мне не нравится никак...шнур это же ходячая пропаганда алкоголя....неее.... это не моё!

kasha
29.12.2006, 13:11
шнур это же ходячая пропаганда алкоголя....неее.... это не моё!
да..а кобейн ходячая пропаганда кое-чего другого..но тебе ведь нравится?

you make me sick
29.12.2006, 13:15
всмысле с вопросительными предложениями или как?)
всмысле спредложенпиями *пириспим?*

fr@nces
29.12.2006, 13:34
да..а кобейн ходячая пропаганда кое-чего другого..но тебе ведь нравится?
это даже не подлежит сравнению - шнур ткой убогий алкаш..на него смотреть противно да и слушать его бред тоже!

Alisa Boo
29.12.2006, 13:51
по-моему, каша вполне логична. А ты тупишь.

KENNY
29.12.2006, 14:02
в Чем Каша логична? Что Кобейн пропагандировал наркотики? Чушь. У него есть песни которые связаны только с переживаниями по этому поводу, а не с пропагандой наркотиков. Он сам неоднократно говорил о том что это пустая трата времени и прочее. В отличие от Шнура, кстати.

fr@nces
29.12.2006, 14:05
с кенни полностью согласна!

fr@nces
29.12.2006, 14:06
кто бы чего не писал,но ты всё же пишешь справедливые вещи частенько!

Alisa Boo
29.12.2006, 14:11
Шнур - пример алкаша
Кобейн - пример наркомана.
Вполне логично.
Я не вижу разницы.

KENNY
29.12.2006, 14:12
Да, только одно дело что Шнур выставляет это как достоинство, а Кобейн нет. больше половины рок-звезд наркоманы, но они не поют об этом.

Alisa Boo
29.12.2006, 14:28
это уже вторичные факты))
все равно я вот пью, а кто-то колется(С) Не думаю, что Шнур оказал своей пропагандой большее влияние, чем Кобейн.) Тут же сам факт даже той же популярности

Evil
29.12.2006, 15:03
нифига,ты меня с генером видно попутал,поцан...я такими предложениями по несколько раз не разбрасываюсь ;)
насчет норкотеков...у кабана есть песня под названием @Blew@(дуть),у Ленегана есть Метанфитоминовый Блюз,у битлз Люси ин зе Скай оф Даймондс...это так,первое что в голову пришло...так что все в той или иной степени пропагандировали то,что кушали!

Trebo
29.12.2006, 15:59
в Чем Каша логична? Что Кобейн пропагандировал наркотики? Чушь. У него есть песни которые связаны только с переживаниями по этому поводу, а не с пропагандой наркотиков. Он сам неоднократно говорил о том что это пустая трата времени и прочее. В отличие от Шнура, кстати.
как ты думаеш - кто из них оказал наиболее сильное влияние на своих фанатов?...

KENNY
29.12.2006, 16:35
Шнур - пример алкаша
Кобейн - пример наркомана.
Вполне логично.
Я не вижу разницы.
Кобейн сначала музыкант, а потом уже наркоман.
Шнур - наоборот.

Сравнивать Ленинград с Битлз просто ущербно. И рок-звезд наркоманов я приводил в пример, не сравнивая их с Ленинградом. Это было ответом на утверждение Анечки и Каши, что Кобейн - пример наркомана и поэтому пропагандирует их. Поэтому так же можно сказать и о Моррисоне, Осборне и прочих легендах рок-музыки. Но эти люди прежде всего музыканты. А уже потом, алкоголики, наркоманы и т.д. Сечете разницу? Они не поют что-то на подобие :

"Я алкаш, да, я алкаш
Я алкаш, отстаньте от меня, правильные люди

Вы пробовали виски ?
Вы пробовали пиво ?
Вы когда-нить пробовали элитарные напитки
Типа курасау

Я бл#дь вас не слушаю
На мнении, мне неинтересно ваше мнение

Моя жена боится со мной жить
Она говорит: "Ты пился, ты деградировал"
Да пошла ты на х#й
Живите своей жизнью, социум
Социум вы бл#дь соц деньги зарабатываете
Я живу так, как я хочу
Я покупаю бухло
Сажусь со своими друзьями, выпиваю его
Раз, нали стаканчик, выпил
Хорошо, клюёт бл#дь

Я алкаш, да я алкаш
Я я алкаш...

Наливай, ребята
Что, больше не осталось ?
Ну, пойдём сходим к подружкам
Возьмём ещё немного денег
Может быть есть ещё чуть-чуть

Я я алкаш...

И этого не стесняюсь!"

В стихах Кобейна или Леннона вы встречали подобное? "Я торчу и я этого не стесняюсь!". Они не могли бы позволить себе такого даже если бы и хотели, так как уважали своих поклонников, а не относились к ним как к скоту. Здесь же - отчетливый призыв к действию "налей - выпей".

you make me sick
29.12.2006, 16:40
птица, я никогда ничо не путаю. если конечно, генер не пишет за тебя на лиру.

Alisa Boo
29.12.2006, 17:26
Какая разница действия или призывы?
Стесняться мало. Просто это как минимум глупо обсирать одного человека, крича что он алкаш, и поклоняться другому, который наркоман.
Ни-ка-кие доводы о том, кто более гениален, в данном случае не работают.
Причем то, что ты привел в пример....ну, по-моему, действительно стеб....аля частушки....не уверена что шнур описывал свой быт. ;)

Kimi R
29.12.2006, 17:49
да, бля, куда интересней слушать как Кобейн поёт про пакетик с клеем... какой уровень то, епта!

Evil
30.12.2006, 05:19
по теме....
друзья,побывав на концерте дельфина,который сначала боролся за норкотеки,потом против них...хотя по сути это оставалось точно той же ПРОПАГАНДОЙ норкотеков,я хочу сказать,что весь этот наш спор-это такой бред по сути!+)Слушайте музыку,которая нравица и не забивайте голову всяким мусором...потому как слова,это же не главное в хорошей музыке,м?

you make me sick
30.12.2006, 14:59
габба-габба хэй!

Evil
30.12.2006, 15:09
я был не в себе,когда это писал :upset: :upset: :upset: :D

Kimi R
31.12.2006, 06:08
по теме....
друзья,побывав на концерте дельфина,который сначала боролся за норкотеки,потом против них...хотя по сути это оставалось точно той же ПРОПАГАНДОЙ норкотеков
помойму Дельфин просто стебался над темой наркотиков...я думаю он всегда употреблял и употребляет))) :)Особенно на каком то окнцерте он орал "скажите наркотикам - НЕТ", а весь зал кричал "ДА" и он в ответ просто смеялся...