КПК

Просмотреть полную версию : Skinny Puppy


Jahya
04.09.2005, 02:42
Эта темя не для тех, кто все еще думает, что если в группе есть клавишные - значит херня. Хорошую музыку можно сыграть не только на запримоченной дисторшыном гитаре. Если каких-нибудь, да хотя бы Coldplay подвергнуть инквизиторским пыткам под жестким героиновым наркозом и заставить после этого писать музыку, то получится нечто навроде SP. Все началось с протеста против опытов над собаками и закончилось ни с чем несравненным саундтреком к ночным прогулкам по индустриальным районам, накурившись шишек и напившись Клинского.

Крео,конечно, не фонтан и частично сплагиаченное, но уж очень хотелось донести до падонков весть об истинно падоночной музыке Skinny Puppy.


P.S. то же касается и Unit 187 и Snake Skin, но это уже, конечно, далеко не SP!

Hizzzzzz
09.04.2006, 00:01
супергруппа!
Любимый альбом The Process
Сносит крышу конечно нереально такой музло))
Класс!

Jahya
09.04.2006, 21:54
Обана!!! МОй первый единомышленник!!!)))))))))

Ну да, это их шедевр... Вот последний альбом хероватый. Не в курсе, Огръ там поет или уже нет? Вроде не похоже, но надежда умирает последней...

Hizzzzzz
09.04.2006, 22:36
Обана!!! МОй первый единомышленник!!!)))))))))

Ну да, это их шедевр... Вот последний альбом хероватый. Не в курсе, Огръ там поет или уже нет? Вроде не похоже, но надежда умирает последней...


не.. не в курсе.. сча чето ваще непонятно чем занимаются.. на офицалке молчат, только dvd барыжат... Турне у них что ли.. или альбом фигачат опять.. хз...

Кстати раз уже единомышленник, то еще добавлю, что почти земляк:rolleyes: =) довольно регулярно посещаю ваш город, родственики там)

Jahya
09.04.2006, 23:21
Круто) Я уже вдвойне не одинока)))

Ну не думаю, что они что-то лучше уже сделают..... Testure или Jahya, это такие вещи, с которыми теперь врят ли сразятся даже сами авторы....

Hizzzzzz
10.04.2006, 00:31
Круто) Я уже вдвойне не одинока)))

Ну не думаю, что они что-то лучше уже сделают..... Testure или Jahya, это такие вещи, с которыми теперь врят ли сразятся даже сами авторы....


Давно кстати с ними познакомилась?

compound
10.04.2006, 03:02
Товарисчи, товарисчи!=) С чегой это вы тут SP вспомнили? Я думала про них только на даркпетербурге говорят... Но к восторгам присоединюсь=) Музыка стоящая. Знакомые готики годик назад подкинули альбомов пять сего коллектива(проекта(?)), фсе не нарадуюсь... по-моему, дак ни шишек, ни клинского не нада, щенков в уши, и в дорогу по собственным параноидальным думам... главное, чтоб не в химии, а то совсем без крыши остаться можно...

skinhorse
10.04.2006, 03:05
убого, очень убого ...

Hizzzzzz
10.04.2006, 10:44
убого, очень убого ...

молодец.. аргументировано!

skinhorse
10.04.2006, 11:06
ну, собственно, а что ты хочешь услышать ?.. sp - крутой индастриал для тех, кто считает, что король и шут - крутой панк-рок ...

Hizzzzzz
10.04.2006, 11:40
ну, собственно, а что ты хочешь услышать ?.. sp - крутой индастриал для тех, кто считает, что король и шут - крутой панк-рок ...

ха ха.. а что же тогда нормальный индастриал?

Jahya
10.04.2006, 22:00
Год где-то слушаю их...
У меня, правда, не все альбомы, зато 2000 метров всяких концертов и бутлегов...

Видео ценнее всего! По отзывам после их концертов даже у самых стойких психика меняет направление и двигает крышу далеко и безвозвратно!!!

Killer_is_me
10.04.2006, 22:37
ха ха.. а что же тогда нормальный индастриал?
Pitch Shifter !!! :cool:

Jahya
10.04.2006, 23:32
Вы еще Раммштайна вспомните!
Мы про Скинни Паппи!

skinhorse
11.04.2006, 00:55
куреман, einsturzende neubauten, бля ...

Hizzzzzz
11.04.2006, 08:31
куреман, einsturzende neubauten, бля ...

Мля, я хз счего ты взял, что Sp - галимый вариант индастриал..
Я еще не встречал людей, уоторые б это отрицали..
Хотя я видел их заносили в EBM еще...

Jahya
11.04.2006, 13:12
Я ничего не слышала лучше... и не утруждала себя запоминать другие названия.
Говорят, это вообще не индастриал (хотя если индастраил - раммштайн, но то да!!!), улетаю и улетаю, что бы это ни было......
Они все-таки молодцы, неподражаемые и загадочные, ну а про вокал я вообще молчу!!! Признаться, Огръ у меня в одном ряду с Кобейном и Хэтфилдом

DIE
11.04.2006, 13:50
рамштайн та каким хуем индастриал???вот еминем индастриал ага=))рамштайн ето дэнс метал...

Jahya
11.04.2006, 13:52
теперь еще и эминем???!!! :D :D :D так и до моей любимой Бритни дойдет!!!!!)))))))))))

DIE
11.04.2006, 14:01
бритни о да..кстати а кто первый спел ТОКСИК бритни или local h ??