КПК

Просмотреть полную версию : Затерли грандж до дыр.


Coburn
12.12.2006, 17:01
Будте оригинальны. Если кто-то читал дневники Курта, то должны помнить то, что он говорил об оригинальности и творческой самостоятельности. Ищите себя, создавайте новое, а не затирайте до дыр уже затетое старое.

vladipupka
12.12.2006, 19:12
как можно придумать что-то новое если тянет только на гранж? гранж умер, но в то же время он вечен

your_friend_goo
12.12.2006, 19:14
затерли настолько, что придумать тему на гранж-форуме становится непростым делом...

Xaos
12.12.2006, 20:58
ща по стс детали были...Про Кобейна

you make me sick
12.12.2006, 21:33
и чож там

Xaos
12.12.2006, 21:35
ну...думаю ничего нового ты бы не узнал..

ByXlyak
12.12.2006, 21:50
детали Кобейна...*задумчиво* хочу большой паззл, чтоб Кобейна из деталей собрать...и ДО ДЫР ЗАТЕРЕТЬ...

Limbo
12.12.2006, 21:53
детали Кобейна...*задумчиво* хочу большой паззл, чтоб Кобейна из деталей собрать...и ДО ДЫР ЗАТЕРЕТЬ...

Черт! это гениально!

Сэм BUZZtard
12.12.2006, 22:56
Хм...Долой закосы под всякую НИРВАНУ!!!!! Даешь жоп-фолк-этно панк!!!!!

GeneR
13.12.2006, 03:18
как можно придумать что-то новое если тянет только на гранж? гранж умер, но в то же время он вечен
"Привет, Витя Цой!" Благо хоть его лет пять как с иконостаса сняли...

Kimi R
13.12.2006, 08:40
наверно на форуме Витьки тоже самое)

Trebo
13.12.2006, 17:07
все никак не уйметесь...

МихаGrunge
14.12.2006, 12:30
Будте оригинальны. Если кто-то читал дневники Курта, то должны помнить то, что он говорил об оригинальности и творческой самостоятельности. Ищите себя, создавайте новое, а не затирайте до дыр уже затетое старое.
Если вы хотите играть Grunge - играйте его, при этом просто занимайтесь музыкой и ни в коем случае не заглядывайте на этот форум, иначе желание заниматься музыкой может вообще начать иссякать. И еще лучше сюда записи не выкладывать - вдохновения на творчество не прибавится точно. А вот скачать что нибудь можно.

Coburn
15.12.2006, 16:02
Если вы хотите играть Grunge - играйте его, при этом просто занимайтесь музыкой и ни в коем случае не заглядывайте на этот форум, иначе желание заниматься музыкой может вообще начать иссякать. И еще лучше сюда записи не выкладывать - вдохновения на творчество не прибавится точно. А вот скачать что нибудь можно.
Золотые слова!!! ЗАНИМАЙТЕСЬ ТВОРЧЕСТВОМ. И не выкладывайте в этот чертов форум свои записи, т.к. по-любому тонкие ценители гитарных баритонов вас зафоршмачат))) А какую-нибудь херь, типа The Glue будут хвалить и расхваливать:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Bop
15.12.2006, 16:57
Будте оригинальны. Если кто-то читал дневники Курта, то должны помнить то, что он говорил об оригинальности и творческой самостоятельности. Ищите себя, создавайте новое, а не затирайте до дыр уже затетое старое.
Ты прав...однако, уже невозможно придумать чото новое, нигде неслыханное...всё уже давным-давно придумано...можно лиш создать интерпритацию...

Killer_is_me
15.12.2006, 17:26
Золотые слова!!! ЗАНИМАЙТЕСЬ ТВОРЧЕСТВОМ. И не выкладывайте в этот чертов форум свои записи, т.к. по-любому тонкие ценители гитарных баритонов вас зафоршмачат))) А какую-нибудь херь, типа The Glue будут хвалить и расхваливать:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))я бы не стал так говорить о the glue - херь,докажи что ты лучше)

you make me sick
15.12.2006, 18:01
по-моему лучше - понятие субъективное

your_friend_goo
15.12.2006, 18:05
впрочем, херь - тоже субъективное...

Kimi R
15.12.2006, 18:19
The Glue - херь и даже хуйня...
Подписываюсь.

you make me sick
15.12.2006, 18:36
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/17098/17098282_6344808_qwxa2w.jpg

your_friend_goo
15.12.2006, 18:38
афмобыки..?)

you make me sick
15.12.2006, 19:18
типатого ]

Teen Sp!R!t
15.12.2006, 21:28
Холод, это питерские гранджэры?)))

you make me sick
15.12.2006, 22:39
ахахха)))
+++++

Sir Grunge
16.12.2006, 02:07
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Coburn
16.12.2006, 11:46
Ты прав...однако, уже невозможно придумать чото новое, нигде неслыханное...всё уже давным-давно придумано...можно лиш создать интерпритацию...
Рок музыка сама по себе тупиковая. Нот ведь всего 7. Очень часто можно услышать похожие партии у разных групп, и зачастую это не является следствием плагиата.

Coburn
16.12.2006, 11:47
The Glue - херь и даже хуйня...
Подписываюсь.
Респект!

Coburn
16.12.2006, 11:50
думаю стоит только посетить одну из рождёнок в каком нибудь
Московском клубе.. что бы убедиться на сколько это всё затёрто )

я честно говоря вообще не вижу смысла играть песни нирваны на выступлении..
когда рвёшься на сцену.. по идеи.. как нормальному человеку..
тебе хочется донести что то своё до слушателей.. завлечь их своим творчеством.. какой смысл отыгрывать чужой материал если это можно послушать дома.. при отличной студийной записи? ) ну фиг знает..
Полностью согласен.
Нужно творить свое. В этом и есть идея этой темы форума.
Очень ценный совет, который звучал в разных интерпритациях, но суть сводилась к одному: Не создай себе кумира.

Coburn
16.12.2006, 11:53
На самом деле последняя стоящая группа, играющая грандж и внесшая в него много новых идей, имеющая собственное неповторимое звучание и концепцию, распалась в декабре 2005 года и называлась Exhausted.

Dress
16.12.2006, 12:07
думаю стоит только посетить одну из рождёнок в каком нибудь
Московском клубе.. что бы убедиться на сколько это всё затёрто )

я честно говоря вообще не вижу смысла играть песни нирваны на выступлении..
когда рвёшься на сцену.. по идеи.. как нормальному человеку..
тебе хочется донести что то своё до слушателей.. завлечь их своим творчеством.. какой смысл отыгрывать чужой материал если это можно послушать дома.. при отличной студийной записи? ) ну фиг знает..
Сколько можно по 10му разу говорить и тб чужими словами?

valiumvaleri's
16.12.2006, 15:15
Твои слова, чужие слова; смысл один, это хуята, больше похожая на бред типичного далбаёба.
Нечего личного.

your_friend_goo
16.12.2006, 15:25
слушай, раскрепошенный ты наш...
ты омерзителен в своих попытках самоутвердиться за счет унижения других...
тэйк э лук ин зе миррор, наконец...

Dress
16.12.2006, 15:37
Действительно.... Это даже смешно как то выглядит

valiumvaleri's
16.12.2006, 15:38
русланьчик я даже объяснять нечего не буду. Я почему-то(почему?) не испытываю жалости и любви к тебе настолько чтобы что-то тебе объяснять, я хочу чтоб ты так и остался закомплекссованным идиотам, смотреть на твои ужимки, словно в музее plastinarium

hairspray queen
16.12.2006, 15:44
так давно не была тут а тёрки все прежние остались)))

you make me sick
16.12.2006, 15:45
смайлов мало

valiumvaleri's
16.12.2006, 15:47
смайлов мало
действительно

hairspray queen
16.12.2006, 15:52
ясный хуй.. проявляться кроме как в форуме.. негде ))
а здесь мы все такие умные.. такие прям настоящие и гранджовые )
мм ну почему негде...а вот сходки всякие ..можно и там отношения выяснять типо ты тру или не тру?там пиздится можно как гопничеги)все реально хэйтмайсэлф :D :D просто организуй всё ;)

you make me sick
16.12.2006, 15:52
у мистера хм. способности организатора. хуясибе. такие темы.

hairspray queen
16.12.2006, 15:57
найдите мне литиума плиз.. )) с меня пиво..
ммм а что ты хочешь сделать с литей?

Dress
16.12.2006, 15:58
ммм а что ты хочешь сделать с литей?
ДА нихуйя он с ним не сделает..

Dress
16.12.2006, 16:00
дресс.. найди мне его.. скажи где он..
а потом выясним.. что я сделаю.. а что нет..
договорились?
Найди меня..У меня тоже манеры плохие.

hairspray queen
16.12.2006, 16:02
всего лишь научить манерам..
не получится.просто когда ты его увидишь ты поддашься его обаянию и станешь вечным рабом.так что не рискуй.он тебя заколует :cool:

hairspray queen
16.12.2006, 16:05
тоесть ты считаешь.. что мне придётся вдалбливать половине Земного шара своё мнение? мне пративно большинство пользователей этого форума.. и если б я пытался что то доказывать в реале каждому из них.. то у меня не было б времени даже просто поссать..

мне нужно именно это чмо..
а типо ты думаешь литя-центр земного шара...типо ты ему всё вталкуешь и все станут придерживатся твоего мнения?) ;) или он будет оддуватся за пол форума которых ты ненавидишь?)или он просто больше всех засрал тебя?поэтому ты хочешь его побить так как морально ты слабее я правильно поняла?)) :cool:

Dress
16.12.2006, 16:06
Просто он считает его слабее всех и ХМ гораздо легче будет расправиться с ним

hairspray queen
16.12.2006, 16:09
не так меня поняла..
просто есть люди.. на которых параллельно..
а есть те.. которые пративны..
да и на хуй он мне вообще сдался?
я всего лишь хочу посмотреть как он мне в глаза будет стебаться..
и как у него это получиться.. и всё.. =)
ладно.. я потопал..
ты сам заговорил о нём)попроси его по веб камере простебать тебя я думаю он с удовольствием согласится это сделать может даже ты увидишь его гениталии если он конечно в настроении будет. :D :D

Dress
16.12.2006, 16:09
ТЫ ответишь за свои слова?
НУ вот и посмотрим как ты при встрече со мной выскажешь все то,что писал тут на форуме

hairspray queen
16.12.2006, 16:10
ТЫ ответишь за свои слова?
НУ вот и посмотрим как ты при встрече со мной выскажешь все то,что писал тут на форуме
я тоже посмотреть хочу это)))

Sir Grunge
16.12.2006, 17:16
пиздец,двор на двор! Вы ещё письками померейтесь!))

Dress
16.12.2006, 17:56
Выкладывайте фоты писек рядом с линейкой!

Dress
16.12.2006, 17:59
не вопрос.. пиши когда тебе удобней будет встретиться..
Нет,я не собираюсь договариваться и тп..Мне это нах не нужно....Если тока на каком нить сборище или по случайности..Кстати..Столько же концертов было,чтож ты не на один то не пришел высказать свое мнение? Или ты хочешь чтоб тебе к двери все поднесли?

Trebo
16.12.2006, 17:59
Выкладывайте фоты писек рядом с линейкой!
наебать легко... можна линейку подругому сделать..
так что надо проводить съезд.. и там уж воочию убедится..

indie
16.12.2006, 18:41
дресс.. найди мне его.. скажи где он..
а потом выясним.. что я сделаю.. а что нет..
договорились?
ты писька...противный

Killer_is_me
17.12.2006, 03:20
а я сасиски кушаю )ням ням

МихаGrunge
17.12.2006, 04:30
ЗАТЕРЛИ HateMyself 'а До ДЫР

DPOB
17.12.2006, 13:53
коржуха это пиздата а кто так не думает - пидоры убогие.

GeneR
17.12.2006, 14:50
Литя - заяц! Руки прочь!

GeneR
17.12.2006, 14:51
ЗЫ: нас уже целая армия убогих пидаров-металлистов! ))))))

KENNY
17.12.2006, 18:55
Как до действий дошло, так все и обоссались)))))))))))))) Пиздоболы и тряпки)))

GeneR
18.12.2006, 00:49
Бля, где действия-то? Я уже перфоратор и болгарку приготовил, муахаха!

your_friend_goo
18.12.2006, 04:22
хейтмайселф, ты гопарь..)

GeneR
18.12.2006, 10:37
хейтмайселф, ты гопарь..)
Стопроцентно. Причем, мелкий и боится то ли болгарки, то ли перфоратора, то ли и то, и то одновременно. Эй, Хейтмайселф, сейчас немодно употреблять производные от "срать" слова!

Coburn
18.12.2006, 13:50
Вы че все, охуели? "Тру" гранджеры, вашу мать. Запоганили тему. Nevermind, ты вроде тут командуешь, будь добр, закрой эту тему.
Beforehand thanks.

Dress
18.12.2006, 13:58
Cobain происходило от немецкого Coburn

Coburn
18.12.2006, 15:42
Cobain происходило от немецкого Coburn
Я в курсе

Dress
18.12.2006, 15:54
Ты противоречишь себе я думаю

nayada
18.12.2006, 17:50
Хе хе... Йее.. Такая срань в теме и Хедмаселф никак не успокаивается..
=0))

БИС!

Dress
18.12.2006, 22:46
Кстати...А что значит ответить за слова? Мне вот просто интересно стало..Вот как надо ответить за слова,Чтоб не огрести? Вот на конкретном примере лития..ЧТо он должен ответить тебе за свои слова,чтоб от тебя не огрести?

nayada
18.12.2006, 22:50
тем более форум и так засран
Знаешь, ты сам себе противоречишь... Ты тут на всех орёшь что все гавнюки и засрали форум, а сам то ещё ничё толкового не написал имхо, тока балаболишь..
подобие литиума..
Подобие.. А что ты будешь делать когда в реале его увидишь? Что, подойдёшь и по лицу? И наверное готов всё отдать чтобы тебе сказали кто это?

Вопщем не хочу обижать тебя, но кончай пиздить..

nayada
19.12.2006, 01:02
Вопщем впечатляет.. Такая экспрессия...
Может дело всё в том, что его все знают и поэтому не обращают внимания? Ну знаешь как это бывает, когда свой человек просто захотел подурковать, и все впринципе осознают, что это временно и особо не закрывают ему рот.. Такой вариант как?

твоё имхо.. засунь себе в зад.. я во многом написал те вещи..
которые ты ещё лет в ближайших 10 не осознаешь.. ИМХО..

ну это меня оч порадовало.. спасибо... никаких обид, но ты сам стараешься обратить на себя внимание, более того сам же пытаешься найти врагов..

KENNY
19.12.2006, 01:08
Кстати...А что значит ответить за слова? Мне вот просто интересно стало..Вот как надо ответить за слова,Чтоб не огрести? Вот на конкретном примере лития..ЧТо он должен ответить тебе за свои слова,чтоб от тебя не огрести?
Дрэсс, вот ответь мне на вопрос, идешь ты с девушкой гуляешь и вдруг подбегает к тебе урод какой-нибудь и начинает выебываться, тебя окорблять, твою девушку и т.д.. Ты бы в таком случае по роже бы не двинул ему? Ты бы парировал ему словами? По-моему каждый мужчина должен уметь постоять за себя и свою честь. Как я убедился, те кто не в силах это сделать, называют людей которые могу это сделать - гопниками. Вот и все. Поэтому если не можешь дать сдачи, сиди и не пизди. Че ты как девочка-то? Сопли какие-то распустил? Гопник не гопник. Не нужно искать оправдания своей слабости.

Sir Grunge
19.12.2006, 01:09
вы тут такой хуйней занимаетесь!!!
Вступай в бойцовский клуб

nayada
19.12.2006, 01:25
Жил-был на свете Антон Городецский,
Бросила жена-он грустил не по-детски.
Пришел к колдунье: "А ну-ка наколдуй мне!"
Легко, мой хороший, только хлопну в ладоши,
И жена вернется, от того отвернется
И маленькая жизнь внутри нее оборвется,
Но вдруг налетели на ведьму тени
Приведенья, говорят:"Не бывать преступленью"
Ну что же ты, что ты потупила взор
Здавайся, ведьма-ночной дозор.

И треснул мир напополам , дымит разлом
И льется кровь: идет война добра со злом
И меркнет свет, в углах паук плетет узор
По темным улицам летит ночной дозор.

И понял Антоха, что поступил плохо
И то что развела его колдунья, как лоха,
Но сила иного в Антоновом взоре,
А значит он будет работать в дозоре.
Годы прошли, Городецкий не тужит,
Водочку глушит, с вампирами дружит
Начальник хороший-мудрейший Гессер
Был зам.министром в СССР.
Но вот вызывают, нужно ехать скорее,
Вампир-парикмахер с подружкой своею
В логово к себе заманили подростка,
Решили поужинать подло и просто.
Антоха успел, завязалась драка
С огромным трудом, но все ж убил вурдалака,
Ножницами был тяжело ранен в бою,
Присмерти был, можно сказать на краю.
Ни добрый Гессер его вылечил быстро,
Еще бы: абы кого не берут в зам.министры.

А дальше беда за бедой, как по нотам:
Ворона залетела в турбину самолета,
На теплоцентрали чего-то взорвалось,
А Света виновна во всем оказалась,
Но встретив красавца Антона влюбилась,
И разрушение остановолось.
Но злой Завулон из дозора дневного
Сделал из сына Антона иного.
И как с этим справится наш герай?
Все на просмотр картины второй!

Daidre
19.12.2006, 01:39
да.. я дам ему пизды.. и буду доволен..
ибо с него в принципе всё и началось..
а не зная ситуации.. и не стоит сувать туда свой нос..
от этого мудака один тупейший флуд.. и всем бля по хуй на это..
и тут я.. обосрал всех и унизил.. о какой я плохой..
вам бля самим не смешно?
в каждом моём комменте обоснования.. я общаюсь.. а не несу гавно..

твоё имхо.. засунь себе в зад.. я во многом написал те вещи..
которые ты ещё лет в ближайших 10 не осознаешь.. ИМХО..

и я не отдам всё.. за то что бы его нашли..
он всего лишь заноза.. которая рада чтоб на него обратили внимание..
ибо этот человек не способен общаться.. и он физически урод..
он не может выбешивать..
моё понятие ответить за слова - это сказать прямо в лицо человеку..
а не буквами на мониторе.. мне бы очень интересно было бы посмотреть на него.. как бы этот микроб запинался ))))
мне смешно.. и по хуй кто чё думает.. и кто против меня.. мне вообще класть..


ты слишком серьезно относишься ко всему сказанному на форуме..и это глупо..разве его создали для разумных дискуссий?..
а еще с твоей стороны очень глупо называть его физическим уродом..в этой ситуации это совсем ни при чем..я понимаю ты шкаф и амбал ,следовательно спокойно можешь отпиздеть его за слова..
а ты не пробовал решить все на равне с ним -словесно ..
если он смог задеть тебя "буквами на мониторе",а ты нет..то не значит ,что нужно махать кулаками

Alisa Boo
19.12.2006, 02:00
разве его создали для разумных дискуссий?..

ты дура! :happy:
нет его создавали дял флуда малолетних недоразвитых коржей.

valiumvaleri's
19.12.2006, 02:06
Человек который не может разобраться тут и хочет физически что-то доказать, показывает свою абсолютную несостоятельность и убогость. HateMyself. пиздуй уже в дмб чат там тебя оценят за все твои стремления и размышления, там же реал пацаняги, такие же, как ты, могут и стрелу с тобой набить, и пивчягу с тобой попить, а тут то тебе что делать, ты тут на хуй некому не здался. Кстати ты не тру, смирись, уже много лет пытаешься, но не как, может пора завязать себя обманывать, и пиздавать ямы копать, там и контингент тебя стоящий будит, и в ябало тебе без труда объяснят свою правоту, всё как у людей ведь. А дохлый пидар… плюнь на него уже. сейчас в моде сиськи и вадяра огненная, я думою пацаны-ямокопальщеки тебе расскажут, что к чему, возможно и книги о тебе напишут, а рас будишь с ними то и не кто не скажет, что ты под пидара косишь. Удачи :upset:

GeneR
19.12.2006, 03:03
забавный парадокс.. гопники называют меня гопником ))
дать пизды тому кто не отвечает слова - это понятие о гопнике?
Да ну ты брось... Нет, конечно. Понятие о гопнике - это тупые рассуждения такого типа, кстати, у тебя повсеместно. Вспоминается одно мудрое высказывание: "Если тебе один раз сказали, что ты лошадь - забудь. Если два раза - задумайся. А если десять - беги за седлом".
где б не появилось подобие литиума.. и не спизднула б что нить не в тему вовсе..
Хедмаселф, парень, у тебя комплексы и их много! Я серьезно, не стебусь, подумай о будущем.

а вы скорее затёрли не только грандж.. но и темы..
А ты сейчас чем занимаешься? Собссна, большей частью постов?

Evil
19.12.2006, 03:08
я думою пацаны-ямокопальщеки тебе расскажут, что к чему, возможно и книги о тебе напишут
блин,женщина,оставь уже пролетариат в покое в конце концов!:D
Иди продай что-нибудь,не горячись)))))
По теме:литий сам виноват.Идиотизм порождает идиотизм.Но бить мы его никому не дадим,ага?...тема закрыта?:)Перетерли и по домам?Предъяв нет?Кто здеся рулевой бля?

valiumvaleri's
19.12.2006, 03:26
СЛАВ РОСССИИ!

KENNY
19.12.2006, 10:41
Человек который не может разобраться тут и хочет физически что-то доказать, показывает свою абсолютную несостоятельность и убогость. :
Человек который выебывается только по интернету тоже показывает свою абсолютную несостоятельность и убогость. Что можно решить на форуме? Объясни мне. Ты с людьми тоже предпочитаешь ссориться-мириться только по интернету? Это какая-то ограниченность. Стоикость характера, достоинство, положительные черты и прочее, не покажешь буквами и символами здесь. ( Данный ситуация подходит для примера : повыебывался, а на самом деле чмошник ). Конфликты между людьми улаживаются не через интернет, а в реальной жизни напрямую. Через интернет можно себе пиццу заказать, да пару трэков музыки скачать. Или вас совсем уже поглотила виртуальная реальность? Несостоятельный именно тот, кто не может в реальной жизни решить свои проблемы. Да и что словами разбираться с тем кто сам нарывается и правоцирует? И почему кто-то должен терпеть оскорбления? Это уже дело ХэйтМайСэлф как поступить в данном случае. Он имеет полное на это право.
Я просто поражаюсь пиздаболам. При встрече такие люди даже глазки от земли поднять не могут. Комплексы? Кто сам нарывается - тот и получает. Заслуженно. По-моему все просто и понятно. Кто не может за себя постоять - тряпка. Такие люди вызывают у меня только омерзение. Вопрос : зачем выебываться если ничего из себя не представляешь?
По-поводу того чтобы разобраться без кулаков : есть такие обезьяны, которые слов просто не понимают, невменяемые. Здесь, кстати, как раз в тему поговорка, которую Генер привел.

Dress
19.12.2006, 11:03
Дрэсс, вот ответь мне на вопрос, идешь ты с девушкой гуляешь и вдруг подбегает к тебе урод какой-нибудь и начинает выебываться, тебя окорблять, твою девушку и т.д.. Ты бы в таком случае по роже бы не двинул ему? Ты бы парировал ему словами? По-моему каждый мужчина должен уметь постоять за себя и свою честь. Как я убедился, те кто не в силах это сделать, называют людей которые могу это сделать - гопниками. Вот и все. Поэтому если не можешь дать сдачи, сиди и не пизди. Че ты как девочка-то? Сопли какие-то распустил? Гопник не гопник. Не нужно искать оправдания своей слабости.
Все правильно,я бы дал этому уроду по яйцам,если он не умственно отсталый конечно..Но в той ситуации меня интересовало другое..Там написано про ответить за слова..Тоесть выходит,если он ответит за слова,то не огребет,а если не ответит,то огребет...вот и все...А в той ситуации,что ты описал - в любом случае огребет.

Dress
19.12.2006, 11:08
Человек который выебывается только по интернету тоже показывает свою абсолютную несостоятельность и убогость. Что можно решить на форуме? Объясни мне. Ты с людьми тоже предпочитаешь ссориться-мириться только по интернету? Это какая-то ограниченность. Стоикость характера, достоинство, положительные черты и прочее, не покажешь буквами и символами здесь. ( Данный ситуация подходит для примера : повыебывался, а на самом деле чмошник ). Конфликты между людьми улаживаются не через интернет, а в реальной жизни напрямую. Через интернет можно себе пиццу заказать, да пару трэков музыки скачать. Или вас совсем уже поглотила виртуальная реальность? Несостоятельный именно тот, кто не может в реальной жизни решить свои проблемы. Да и что словами разбираться с тем кто сам нарывается и правоцирует? И почему кто-то должен терпеть оскорбления? Это уже дело ХэйтМайСэлф как поступить в данном случае. Он имеет полное на это право.
Я просто поражаюсь пиздаболам. При встрече такие люди даже глазки от земли поднять не могут. Комплексы? Кто сам нарывается - тот и получает. Заслуженно. По-моему все просто и понятно. Кто не может за себя постоять - тряпка. Такие люди вызывают у меня только омерзение. Вопрос : зачем выебываться если ничего из себя не представляешь?
По-поводу того чтобы разобраться без кулаков : есть такие обезьяны, которые слов просто не понимают, невменяемые. Здесь, кстати, как раз в тему поговорка, которую Генер привел.
ахахахахах.....Между прочим вспомни своего лучшего дружка фромма,да и ты сам ничем не лучше..жесть

Evil
19.12.2006, 11:21
валери,цитата не правильная: нет буковки "А",зато лишняя буковка "С".Исправляйся :*

Daidre
19.12.2006, 11:45
ты дура! :happy:
нет его создавали дял флуда малолетних недоразвитых коржей.

умничка :* :happy: :\

Тахир
19.12.2006, 12:00
Все правильно,я бы дал этому уроду по яйцам,если он не умственно отсталый конечно..

Мих, бить по яйцам подло.

dinosaur
19.12.2006, 12:10
и сейчас я в гавно.. и буквально минут 10 назад блевал в ванной..
и убеждаюсь.. что не это смысл жизни.. и хорошего в этом мало )
ладно.. пойду спать..
ты и в самом деле уебан, дядька

valiumvaleri's
19.12.2006, 12:12
KENNY, ты одну фразу растащил на 12 строчек. В током случи, если Интернет ( а скорее просто смысловое отображение) просто фикция в смысловом плане, на кой чёрт ты мне тут что-то пытаешься объяснить, зачем тебе вносить в эту фикцию како-то смысл, если ты его отрицаешь? Это такая же глупая политика, как и “ нельзя судить человека по тому, что он пишет (на форуме, в icq, тд тд тд тд) Это такая же коммуникативная услуга, и использовать ты её можеш ь, как тебе угодно, но про других говорить с твоей стороны не имеет никакого смысла. Так же человек может написать книгу, где будит 1о слово, которое буди т 1000000000 повторяться, а может написать воину и мир,.., и что? вследствие этой книги нельзя делать никакие выводы ? Кому-то может да, а кому-то обратное(как и про книгу с 1им словом). Также очень странно звучит, что разговор в Интернете это просто фикция, так как нет чувств и эмоция. Ты говоришь с людьми без осмысленно? Сомневаюсь. В Интернете ты видишь чистый смысловой текст, как ты понимаешь этот текст это твоё субъективное мнение, хочешь его понимать, как набор букв, где непонятно кто пишет непонятно что, без ужимок и возможности разрешать проблемы только в смысловом разрезе, твоё право. ;)

lupus
19.12.2006, 16:09
HateMyself ты такой пиздец долбаёб.. можешь не отвечать...по той простой причине.. что ты для меня никто.. и даже не личность.. )

Dress
19.12.2006, 17:21
Он трахаться хочет просто..вот и все.

KENNY
19.12.2006, 17:27
KENNY, ты одну фразу растащил на 12 строчек. В током случи, если Интернет ( а скорее просто смысловое отображение) просто фикция в смысловом плане, на кой чёрт ты мне тут что-то пытаешься объяснить, зачем тебе вносить в эту фикцию како-то смысл, если ты его отрицаешь? Это такая же глупая политика, как и “ нельзя судить человека по тому, что он пишет (на форуме, в icq, тд тд тд тд) Это такая же коммуникативная услуга, и использовать ты её можеш ь, как тебе угодно, но про других говорить с твоей стороны не имеет никакого смысла. Так же человек может написать книгу, где будит 1о слово, которое буди т 1000000000 повторяться, а может написать воину и мир,.., и что? вследствие этой книги нельзя делать никакие выводы ? Кому-то может да, а кому-то обратное(как и про книгу с 1им словом). Также очень странно звучит, что разговор в Интернете это просто фикция, так как нет чувств и эмоция. Ты говоришь с людьми без осмысленно? Сомневаюсь. В Интернете ты видишь чистый смысловой текст, как ты понимаешь этот текст это твоё субъективное мнение, хочешь его понимать, как набор букв, где непонятно кто пишет непонятно что, без ужимок и возможности разрешать проблемы только в смысловом разрезе, твоё право. ;)
Ты от темы уже ушла. Я имею ввиду то, что человек ценится не словами, а делами.
Уважаемая, интернет это тоже конечно коммуникативная услуга, но это сурогат живого общения. Еще раз повторю : те кто здесь самые смышленные и острые на язык, при реальной встречи прячат глаза, и как говориться, "ни Бе, не Ме". И не нужно со мной спорить, потому что это на самом деле так. Сам убеждался в этом и не раз. Не нужно никакой философии разводить более и воду лить уже.

KENNY
19.12.2006, 17:28
Он трахаться хочет просто..вот и все.
Гениальный ответ!

Dress
19.12.2006, 17:30
Гениальный ответ!
Да нет,это флуд..А вот другой мой пост ты проигнорил все же,а мне очень хотелось бы узнать ответ.

KENNY
19.12.2006, 17:34
Все правильно,я бы дал этому уроду по яйцам,если он не умственно отсталый конечно..Но в той ситуации меня интересовало другое..Там написано про ответить за слова..Тоесть выходит,если он ответит за слова,то не огребет,а если не ответит,то огребет...вот и все...А в той ситуации,что ты описал - в любом случае огребет.
Дрэсс, отвечаю : огребет если конфликт не уладят, потому что сам справоцировал и сам нарывался. Умный человек в спящего медведя пальцем тыкать не будет. Нужно делать ссылку на то, что одним на сетевые "беседы" и окорбления наплевать, а другим нет.

Dress
19.12.2006, 17:40
НУ я имел ввиду другой вопрос по поводу тебя и фрома,что вы сами такие же...Ну ладно...А на этот вопрос ты все равно не так ответил,хотя и не тебя нада о том вопросе спрашивать,а ХМ...и ты как раз напомнил мне про этот вопрос...
Так что же литий должен ответить за свои слова,чтоб не огрести?????

Coburn
19.12.2006, 17:43
Бля. Ебаный крап. Вы долбоебы всю тему зафоршмачили. Ответчики за слова. В реале, люди, которые бросаются таким дерьмом в нете, полные отсосы и гумно. В жизни мешки для битья, а в нете отвечают за слова:)

Dress
19.12.2006, 17:47
Согласен полностью,что в инете больщинство только пиздить и умеют,а в жизни обсоски...А теперь посмотрим на мистера хейтмайселфа...и что вы о нем сказать можете? Что он всех тех кому грубил на форуме и угрожал наваляет? Хмм...Сомневаюсь

lupus
19.12.2006, 17:49
горячая кровь.. кровная месть.. все дела..

your_friend_goo
19.12.2006, 17:51
Еще раз повторю : те кто здесь самые смышленные и острые на язык, при реальной встречи прячат глаза, и как говориться, "ни Бе, не Ме".
;) ;) :) :)

Trebo
19.12.2006, 18:54
Я имею ввиду то, что человек ценится не словами, а делами.
слово может быть куда большим "делом" чем то , что ты имееш ввиду под словом "дело"..
че значит дело? яму выкопать чтоли?..
а как такой вариант - если тебя назвали добаебом и тут же обосновали свою точку зрения? в таком случае надо тебе будет звать его *в риал* отвечать за базар?.. в интернете ты получиш куда более точное обоснование - в реале то обделаться можно от твоих неебенных мышщ :upset:

Dress
19.12.2006, 19:00
слово может быть куда большим "делом" чем то , что ты имееш ввиду под словом "дело"..
че значит дело? яму выкопать чтоли?..
а как такой вариант - если тебя назвали добаебом и тут же обосновали свою точку зрения? в таком случае надо тебе будет звать его *в риал* отвечать за базар?.. в интернете ты получиш куда более точное обоснование - в реале то обделаться можно от твоих неебенных мышщ :upset:
Ну тут нада конкретную ситуацию смотреть ..Например то что делает мистер хейтмайселф,что нить типа фрома и тп - это как раз то,за что мистер хейтмайселф хочет дать литию видимо.. Тоесть они все просто оскорбляли и все,только ради того чтоб обозваться и попытке обиды кого то...Можно так же назвать кого то уродом и высказать за что и почему именно так,а не так..
Да и как вообще нужно отвечать за свое мнение? Кто кого сильнее типа?

Coburn
19.12.2006, 19:05
Создай тему про хэйтмайсэлфа и обсуждай его там. Мне лично на него похуй. И тебе советую тоже на него забить. А то ты сам, обсуждая его, лучше не становишься.

Trebo
19.12.2006, 19:16
какая тебе разница?

nayada
19.12.2006, 20:51
Создай тему про хэйтмайсэлфа и обсуждай его там. Мне лично на него похуй. И тебе советую тоже на него забить. А то ты сам, обсуждая его, лучше не становишься.
САМАЯ ЗДРАВАЯ МЫСЛЬ!

GeneR
19.12.2006, 23:36
и для начала научись общаться и выражать своё мнение в реале..
а не пытаться самовыражаться в форуме..
Не прислушиваешься ко мне, а зря. Самое время за седлом бежать, я серьезно! Ибо ты одной только этой фразой именно это и делаешь.

your_friend_goo
20.12.2006, 00:02
тупые закомплексованные ублюдки...
:D заинька моя...
люблю тебя, котик...
особенно за закомплексованных ублюдков...
второй раз тебя уже как собачку мордочкой в лужицу тыкаю... :*
зы. я кажется хочу тебя, мой южный друг...
ззы. у тебя грудь волосатая..?
зззы. тогда уже пакую чемоданы...

Dress
20.12.2006, 00:37
ахахахахах))))))))) Это просто мегажесть

nayada
20.12.2006, 00:37
=0)) писец, у парня срыв будет...

Coburn
20.12.2006, 18:14
кобурн..
эта тема мертва.. и тут вообще нечего обсуждать..
ты что вообще хотел услышать?
иди бля ещё создай тему "любимое пива Кобэйна" и "какой вам нравится больше всего бутлег?"

тупые закомплексованные ублюдки называющие себя гранджами.. стебут эту тему.. а те кто пытается что то сказать.. сразу затыкаются.. ибо видят что смысла здесь что то доказывать соверешенно нет.. не дадут ведь )

а то ведёшь себя.. как пиздец.. создатель самой оригинальной темы.. )
О!!! Мистер хэйтмайсэлф! Ты открыл мне глаза на мою жизнь!!! Спасибо тебе, о мистер реинкорнация Курта Кобэйна!!!! Мне остается только сказать: Jump Da Fuck Up! и удалиться...

Dress
20.12.2006, 18:31
По теме кстати..Чем грандж может быть затерт? хм..Ну не знаю..Это как то странно просто..Тем более еще и слова Курта странные..Нирвана и сама то вроде как играла обычный панк с некоторыми примесями из чего в принципе и вылился грандж.В таком случае панк,метал,хард рок и тп - все затерто до дыр..Играть что то новое..хмм..НУ это как бы одновременно и легко и сложно..Что то новое..Даже таже самая нирвана и многие другие по большому счету измененные битлз,тоесть они изменили тематику,утяжелили гитары и стали орать..А в принципе тоже самое гитары,бас и удраные..ЩАс все играют гранджуху но как бы никто,даже самые ярые курты кобэйны не играют точ в точ как остальной грандж,а что то либо добовляют,что получаеться круто,либо говно играют,либо вообще русский рок, а называют гранджем типа ханговер.
Так что чем он затерт не пойму..Это же грандж форум и было бы наверно странно,еслиб тут обсуждали металлику,а грандж ставили на последнее место..Я думаю это не только на этом форуме,а на каждом..Тоесть каждое музло затерто до дыр..НУ и как бы это нормально,что раз человек слушает грандж и грандж у него на первом месте,то он и играть тоже хочет грандж или хотя бы близкое к гранджу,а не блэк метал..НА него он оказал большее влияние чем что либо другое..Так же можно сказать и о другом стиле

nayada
20.12.2006, 18:36
Аминь.

GeneR
22.12.2006, 15:53
гунер.. тоесть генер..
ты чё то там сказала что если в 1 раз назвали конём.. то надо дать пизды.. если 2 раз.. то стоит задуматься.. и если 3.. то надо купить седло - что то в этом духе вообщем..
цитаты из фильма с Брюс Уиллисом.. не самый положительный пример..
ДОЛ БА ЁБ..... =)))
кстати фильм вроде "счастливое число Сельвина" )
лошара бля..
Ну гопник же, разве нет? ))))

you make me sick
22.12.2006, 16:33
хм, ты правда сидел в этом чате/?

nayada
22.12.2006, 22:36
Блять сказано уже "АМИНЬ" угомонитесь..

you make me sick
23.12.2006, 00:00
сэр, ес сэр!

GeneR
23.12.2006, 04:01
Блять сказано уже "АМИНЬ" угомонитесь..
Нихуяяяя.... Я тут стрессы снимаю и поднимаю самооценку ))))

nayada
23.12.2006, 13:55
Нихуяяяя.... Я тут стрессы снимаю и поднимаю самооценку ))))
=0))

Killer_is_me
23.12.2006, 14:59
Будте оригинальны. Если кто-то читал дневники Курта, то должны помнить то, что он говорил об оригинальности и творческой самостоятельности. Ищите себя, создавайте новое, а не затирайте до дыр уже затетое старое.
афтар далбаеп ! гранжей па маскве и области сащитать па пальцам можна каг они магли затереть твой грунг да дыр?ето эмо на каждам шагу и кажам клуби

nayada
23.12.2006, 16:30
Киллер жжошь.. прав чувак..

Trebo
23.12.2006, 16:49
дак гранш и должен быть затертым до дыр епт... этож гранш.. а дыры - труЪ :\

Whisper
23.12.2006, 16:56
:\

DIE
23.12.2006, 17:07
:p

BAGZ
24.12.2006, 22:58
не обижайте руслика! :( он хороший... :(

Cheese
25.12.2006, 00:36
логика мля...

FILAT
10.01.2007, 02:48
один вопрос. последние десять страниц бреда, нельзя было в личке писать?
ЗЫ дресс-гений

unaffiliate
23.04.2007, 05:02
http://www.moles.ee/02/Jul/13/30-1.php ...

Last Child
20.11.2009, 20:15
Дырки - это же так гранжово! :cool: