КПК

Просмотреть полную версию : Coverdale/Page вместе и врозь


Limbo
06.11.2006, 23:55
В данный момент умираю от песни Take me for a little while с их совместного альбома... Вот... Что думаете?

Antichrist 1996
11.11.2006, 04:27
ты не на том форуме об этом спрашиваешь.. я ведь точно такой вопрос задал в теме "led zeppelin" и никто не ответил.. но здорово, что хоть кто-то все-таки слушает такие вещи..
у меня слезы наворачивались на глаза, когда кавердейл отправился в свой прощальный тур.. он ведь и в москве был тогда.. у меня даже есть этот концерт.. очень сильная запись..
трагично так бля.. голос хард-рока.. мать вашу..
по поводу альбома "Jimmy Page & David Coverdale - 1993" я думаю, что это совершенно убойная вещь и кто не слушал, тот не жил..
а ведь так странно, что они вместе сыграли ) две живые легенды рока.. которые, кстати, в начале 80-х друг на друга гнали по полной программе.. дейвид обвинял ледзеп в плагиате, а планта - вообще во всем, что можно придумать ) ледзеп тоже не отстовали.. ) и тут после застоя 80-х вдруг альбом.. да еще и 11 миллионов кипий разошлось.. мультиплатиновый статус перегруженных блюзовых и рок'н'ролльных риффов, чисто по-пейджовски звенящих струн.. еще там есть несколько красивых медленных песен..
глубокий бархатный вокал кавердейла.. ну я лично вообще люблю мерзавца.. и все его творчество в deep purple и whitesnake.. классика..

хотя ни один, ни второй уже никогда не глотнут и десятой части той славы, что у них была в середине 70-х, но данный альбом радует меня и как фана пёрпла, и как фана зеппелин )

щас, кстати, кто-нить спросит "а где скачать?" ))

Limbo
11.11.2006, 14:54
Вот блин... а я искала искала тему про ледзеп, видимо проглядела все таки.
У меня просто мозг взравается от Ковердэйловского хриплого голоса! Ух. Когда открываешь для себя такие альбомы, начинаешь всерьез задумываться, какого же черта ты не родился лет на 20 раньше.
Да, дуэт действительно неожиданный получился. Может потому так и пропер всех.

Teen Sp!R!t
11.11.2006, 17:14
щас, кстати, кто-нить спросит "а где скачать?" ))
между прочим, я собирался задать этот вопрос, прочитав только одну треть твоего поста :)

Antichrist 1996
11.11.2006, 23:52
Teen Sp!R!t,
был бы ты поближе я б поделился любыми альбомами из творчества пейджа или кавердейла.. у меня их еще отец собирал..
а где скачать, я не знаю.. тем более это вряд ли щас кому-то понравится.. ну..
то есть это все-таки очень сильно на любителя.. )
Limbo,
послушай еще песни "too many tears" и "don't break my heart again" кавердейловской whitesnake.. не пожалеешь об этом.. и ты его уже не разлюбишь никогда )
а я помню еще многочисленные интервью его во время прощального тура, когда он уже кашлял после каждого слова и говорил, что все это конец.. его горлу и профессиональной карьере, ибо врачи говорят: "не бросишь курить ваще сдохнешь нахер" )
но
он при этом сидел и курил, рассуждая о будущем рок-музыки )

Limbo
27.11.2006, 19:42
Теперь у меня есть весь Whitesnake

Antichrist 1996
27.11.2006, 20:43
ну и как?

расскажи.. )

Limbo
28.11.2006, 23:33
Ну хорошо... не все заценила пока, но это дело времени. В общем теперь все мои выходные проходят в прослушивании Led Zeppelin, Doors, Whitesnake, Who в хорошей компании людей сведущих))))

Evil
29.11.2006, 00:04
фууу...вы не труъ!сраные хипи!)