КПК

Просмотреть полную версию : Реннесанс мастерской Андрэ


Nev
16.09.2006, 13:01
Да, всякое бывает, и Манеж горел, но вот - восстановили же ) Обращаюсь к коллекционерам живописи - у кого сохранились работы Андрэ Смолавского - выставляйте!

kasha
16.09.2006, 13:06
[Удалено по многочисленным просьбам правообладателей модели для работы и во избежании дальнейших прений по этому вопросу. Данная работе переходит в разряд Andre Smolavsky Rarities] - Nevermind

http://photo1.fotodia.ru/2006/09/16/34911_faDMDSbZ8w.jpg

http://photo1.fotodia.ru/2006/09/16/34910_aRcmx6Pd3P.jpg

http://photo1.fotodia.ru/2006/09/16/34909_dcjhYkioqw.jpg

Nev
16.09.2006, 13:15
:D :D :D

Elefant
16.09.2006, 13:34
http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/738697/f_2046442.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/foto/738697/f_425548.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/foto/738697/f_445371.jpg

Elefant
16.09.2006, 13:35
ну и ето просто шедевр!!!!!
http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/738697/f_1243716.jpg

Andre Smolavsky
16.09.2006, 16:53
Друзья мои, недавно я гулял по жарким улицам Лиона, купил себе ванильное мороженое и положил его в свой саквояж.. Прийдя домой, я обнаружил, что оно превратилось в расстаявшую массу неприятного вида.. "Это не беда!" - решил я, слил её в бокал и поставил в морозилку.. То, что получилось в результате, лишь по составу было всё тем же мороженым, которое я приобретал в торговой лавке.. Но вкус его был далёк от чудесного, удивительного Лионского мороженого, как Меркурий далёк от Плутона!...

Это уже не Мастерская Андрэ, а всего лишь три жалких поста с моими работами... Такую тему мог создать любой.. я негодую...

P. S. Долгие годы Франция находилась под гнётом Наполеона Бонапарта. Но власть не вечна! И вскоре каждый увидел в нём не героического и отважного императора, а жалкое, трусливое и самовлюблённое существо. Похожая ситуация, не правда ли, друзья?..

Jessie
16.09.2006, 17:15
бля пиздец,ебанешся

Jahya
16.09.2006, 18:00
Снегурочка на диете
http://photos.streamphoto.ru/c/2/4/cd937018f923309f1018e1d57d3c642c.jpg
Буратино
http://photos.streamphoto.ru/6/7/1/b4a8a391607dd552f943bb583a345176.jpg
Зоопарк
http://photos.streamphoto.ru/f/c/3/741c3c4c20625b95353403be4931b3cf.jpg

Jahya
16.09.2006, 18:00
http://photos.streamphoto.ru/2/8/a/f1e34155701dbf6159c07d9650b30a82.jpg
http://photos.streamphoto.ru/7/1/4/9aa6d9253c298333b3335eabfd1ce417.jpg
Ну и конечно!
http://photos.streamphoto.ru/c/6/9/377dc9f0d3b3872159a17ed5e936a96c.jpg

kasha
17.09.2006, 18:37
Друзья мои, недавно я гулял по жарким улицам Лиона, купил себе ванильное мороженое и положил его в свой саквояж.. Прийдя домой, я обнаружил, что оно превратилось в расстаявшую массу неприятного вида.. "Это не беда!" - решил я, слил её в бокал и поставил в морозилку.. То, что получилось в результате, лишь по составу было всё тем же мороженым, которое я приобретал в торговой лавке.. Но вкус его был далёк от чудесного, удивительного Лионского мороженого, как Меркурий далёк от Плутона!...

Это уже не Мастерская Андрэ, а всего лишь три жалких поста с моими работами... Такую тему мог создать любой.. я негодую...

P. S. Долгие годы Франция находилась под гнётом Наполеона Бонапарта. Но власть не вечна! И вскоре каждый увидел в нём не героического и отважного императора, а жалкое, трусливое и самовлюблённое существо. Похожая ситуация, не правда ли, друзья?..
Странная реакция...или это такой оригинальный юмор?

hershies
17.09.2006, 19:29
я заскочил как-то к Андрэ на чашку кофе и застал его в ужасном расположении духа. "что с тобой, дружище?" - спрашиваю, а он мне отвечал так, затянувшись Galouises без фильтра: "да чёрти что. купил себе саквояж, чтобы в переездах сподручней было, а он гнусный какой-то попался. что ни положишь в него - а выходит одна гадость. вот мороженое туда спрятал - растаяло, ксиву с работы в боковой карман пихнул - украли! может, а ну его? в кармане места не так уж и мало!"
с тех пор я перестал пользоваться даже кошельком...

Dress
17.09.2006, 19:37
Не кактит

KENNY
17.09.2006, 20:55
я заскочил как-то к Андрэ на чашку кофе и застал его в ужасном расположении духа. "что с тобой, дружище?" - спрашиваю, а он мне отвечал так, затянувшись Galouises без фильтра: "да чёрти что. купил себе саквояж, чтобы в переездах сподручней было, а он гнусный какой-то попался. что ни положишь в него - а выходит одна гадость. вот мороженое туда спрятал - растаяло, ксиву с работы в боковой карман пихнул - украли! может, а ну его? в кармане места не так уж и мало!"
с тех пор я перестал пользоваться даже кошельком...
Заскочил я как-то к Андрэ, дабы усладить свой вкус парочкой кашерных лепешек и застал его в ужасном расположении духа. " Шолом, дружище! Что с тобой!? " - спаршиваю, а он мне отвечает, уплетая последнюю лепешку : " Да черт подери этих гоев, опять землю поделить не можем! "
С тех пор я переехал из Израиля в Европу.

Andre Smolavsky
17.09.2006, 21:43
шАлом, коля ;)

Andre Smolavsky
17.09.2006, 21:54
Еврейское местечко с синагогой
И с ворохом гешефтов и забот...
Рожденный под звездой его убогой,
Я в нем не жил - оно во мне живет.

Местечко, местечко
Над крышей дым колечком.
Упала на крылечко
Суботняя звезда.
А в доме нет лада
И ехать все - же надо.
Ой, кто - бы подсказал бы
Откуда и куда.

Местечко поднималось из пожаров,
Горевшее, как эти семь свечей.
Мы дали миру много комиссаров,
Но, слава Богу, больше скрипачей.

Красавицы у нас - это чудо!
И потому детишек полон дом.
И от куриной шейки до талмуда
Мы ничего на веру не берем.

St.Anger
17.09.2006, 22:29
это даже самая моя любимая тема )

Andre Smolavsky
17.09.2006, 23:01
боюсь расстроить вас, мадам, но в этой теме мои новые работы больше не появятся.. ибо я хоть и добрый человек, но гордость всё же имею.. пусть теперь всякие кени упражняются тут в своём остроумии.. ежели у кого-то всё таки есть желание продолжить знакомство с моим творчеством, то я настаиваю, чтобы теме вернули её изначальное название и убрали этот дурацкий опрос! все и так знают, что это за таинственные два голоса против.. не так ли, мсье Дубровский? у вас часом не два ли профиля на форуме?..

you make me sick
17.09.2006, 23:25
вапщета, шолом, есичо.

Andre Smolavsky
17.09.2006, 23:43
ты будешь спорить с чистокровным евреем?!

Turique
18.09.2006, 01:34
"маладой человек, мы уские, не обманываем дъуг дъуга"...

Rise
19.09.2006, 15:03
На месте группы Анемия я бы сделал рисунок Андрэ Смолявского абложкой альбома

Andre Smolavsky
19.09.2006, 19:50
я бы тоже

Andre Smolavsky
21.09.2006, 00:46
Папай Моряк

http://img.liveinternet.ru/images/foto/3/738697/f_2553981.jpg

Elefant
21.09.2006, 00:51
ржунимагу...
ЗАЧЁТ!

ByXlyak
21.09.2006, 15:44
Эх блин...мне бы зачет у одного препода получить........=(((((((((((( зачем такие слова вспоминать...

Andre Smolavsky
24.09.2006, 18:11
СКВ рвёт плакат

[Удалено по многочисленным просьбам правообладателей модели для работы и во избежании дальнейших прений по этому вопросу. Данная работе переходит в разряд Andre Smolavsky Rarities] - Nevermind

GrungeRazum
24.09.2006, 18:22
Не боишься?)))))))

Andre Smolavsky
24.09.2006, 18:24
теперь нет! муа-ха-ха-ха-ха-ха!!!

Xaos
24.09.2006, 18:29
осмелел:D

Xaos
24.09.2006, 18:42
засудют ещо:D

GrungeRazum
24.09.2006, 18:44
скв жалко, я его любила.((

Andre Smolavsky
24.09.2006, 19:02
а те лица, которые ты используешь, дают согласие на использование их лиц в твоём *творчестве ?

нет. Некоторые даже пытаются запретить.

Andre Smolavsky
24.09.2006, 19:52
ды ты прав, уважаемый.. я ужасный человек - обижаю бедного и несчастного Антошку.. да как я смею?!.. да таких как я надо напильниками убивать!!!

всё бы ничего, но на всё это у меня есть свои причины, дорогой вы мой. и не расстраивайтесь так, его величество АДЭ вполне способен о себе позаботиться и сам.

Andre Smolavsky
24.09.2006, 20:22
какой кошмар!

GrungeRazum
24.09.2006, 20:24
тогда это будет вина того, кто сделал это уже другим образом.

с точки зрений правосудия ррр безусловно прав, но правосудие не должен вершить обиженный (както имело место быть), а то он в порыве обиды и ярости наносит ущерб в 3 раза больий чем обидчик.
Можно вопользоваться принципом демократии, собрать мнения всех изображенных в дружеских шаржаХ, если большинство за наказание - тогда да.
А то я тоже могу обидеться за то, что ты тут пишешь, по какой-либо причине, и будь у меня права, какие бы то ни было, забанить тебя.
А если еще круче вариант рассматривать, может я совсем повернутый адэ какой-нибудь, тогда и убить, например за коверкание слов?))))


Нанять киллера, неустойки все дела. проекты провалены. адэ жжот мосты.

GrungeRazum
24.09.2006, 22:06
ладно-ладно. демократия была употреблена для фишки!)
Но все же я нахожусь на стороне здорового юмора, а не гнилых заморочек.

hershies
25.09.2006, 03:21
заебали вы со своей демократией. как будто сами не понимаете, что это тухлая тема. давайте, никто ничего делать не будет - ведь у кого-то есть права, и можно почувствовать себя ущемлённым! Курт Кобэйн нарисовал множество рисунков усатых мужичков в своём дневнике, и всё время что-то с ними плохое происходило - какого чёрта он нарушает их права носить усы?! он их спрашивал - можно ли вас изобразить, любезный? почему именно усы, а не, например, бескозырка, или не аккаунт на каком-нибудь очень интересном форуме?! у каждого человека есть право носить усы - так пусть подобные выходки будут прекращены впредь. кто за?! а? кому это надо? ведь это будет очень интересно - будем сидеть на форуме и писать что-нибудь актуальное. например, о том кто как напился на последнем концерте, или важную информацию о концерте, на который никто не придёт, ну на худой конец информацию о какой-нибудь очередной бездарной группе вывесим, это так интересно, это так по-демократически..а потом поедем в Питер, вывесим кучу фоток в разрешении 1152х864 , пусть люди смотрят на несколько одноракурсных фотографий как мы пьём водку! водкой мы ничьи права не нарушаем, ну только если права общества трезвенников, но их права можно ущемить, подумаешь, кто не с нами - тот против нас. а потом придём на форум и напишем обо всём об этом 1000 постов и будем жаловаться на скуку, тухляк и говорить про то, что "форум сгнил, сидят одни долбоёбы"... то-то будет хорошо, то-то будет смеху!

Nev
25.09.2006, 08:02
заебали вы со своей демократией. как будто сами не понимаете, что это тухлая тема. давайте, никто ничего делать не будет - ведь у кого-то есть права, и можно почувствовать себя ущемлённым! Курт Кобэйн нарисовал множество рисунков усатых мужичков в своём дневнике, и всё время что-то с ними плохое происходило - какого чёрта он нарушает их права носить усы?! он их спрашивал - можно ли вас изобразить, любезный? почему именно усы, а не, например, бескозырка, или не аккаунт на каком-нибудь очень интересном форуме?! у каждого человека есть право носить усы - так пусть подобные выходки будут прекращены впредь. кто за?! а? кому это надо? ведь это будет очень интересно - будем сидеть на форуме и писать что-нибудь актуальное. например, о том кто как напился на последнем концерте, или важную информацию о концерте, на который никто не придёт, ну на худой конец информацию о какой-нибудь очередной бездарной группе вывесим, это так интересно, это так по-демократически..а потом поедем в Питер, вывесим кучу фоток в разрешении 1152х864 , пусть люди смотрят на несколько одноракурсных фотографий как мы пьём водку! водкой мы ничьи права не нарушаем, ну только если права общества трезвенников, но их права можно ущемить, подумаешь, кто не с нами - тот против нас. а потом придём на форум и напишем обо всём об этом 1000 постов и будем жаловаться на скуку, тухляк и говорить про то, что "форум сгнил, сидят одни долбоёбы"... то-то будет хорошо, то-то будет смеху! Мощно.

P.S. Про плакат тоже понравилось )

Nev
25.09.2006, 08:04
ладно-ладно. демократия была употреблена для фишки!)
Но все же я нахожусь на стороне здорового юмора, а не гнилых заморочек. GrungeRazum, это ты, о ком я подумал? ;)

GrungeRazum
25.09.2006, 10:11
я абсолютно не в курсе о ком ты подумал, но это уже флуд. :)

Dress
25.09.2006, 10:57
заебали вы со своей демократией. как будто сами не понимаете, что это тухлая тема. давайте, никто ничего делать не будет - ведь у кого-то есть права, и можно почувствовать себя ущемлённым! Курт Кобэйн нарисовал множество рисунков усатых мужичков в своём дневнике, и всё время что-то с ними плохое происходило - какого чёрта он нарушает их права носить усы?! он их спрашивал - можно ли вас изобразить, любезный? почему именно усы, а не, например, бескозырка, или не аккаунт на каком-нибудь очень интересном форуме?! у каждого человека есть право носить усы - так пусть подобные выходки будут прекращены впредь. кто за?! а? кому это надо? ведь это будет очень интересно - будем сидеть на форуме и писать что-нибудь актуальное. например, о том кто как напился на последнем концерте, или важную информацию о концерте, на который никто не придёт, ну на худой конец информацию о какой-нибудь очередной бездарной группе вывесим, это так интересно, это так по-демократически..а потом поедем в Питер, вывесим кучу фоток в разрешении 1152х864 , пусть люди смотрят на несколько одноракурсных фотографий как мы пьём водку! водкой мы ничьи права не нарушаем, ну только если права общества трезвенников, но их права можно ущемить, подумаешь, кто не с нами - тот против нас. а потом придём на форум и напишем обо всём об этом 1000 постов и будем жаловаться на скуку, тухляк и говорить про то, что "форум сгнил, сидят одни долбоёбы"... то-то будет хорошо, то-то будет смеху!
Зачем же такую херню писать? Здесь идет разговор только об одном,чтоб не делали каррикатуры на тех людей которым это не нравиться! Блять!!Если человеку не нравиться,то зачем ему на зло то делать? Кому то это кажеться забавным,а кому то нет..ебта,так зачем делать кому то не приятно..Андрэ уже как только не изъебываеться и картинки и автар и вообще.НЕ заебало? Это типа? Делай что хошь,а я хочу,значит я и буду делать...пздец. Мне порой кажеться,что Ваш Уважаемый Мситер Господин Андре просто помешан,это либо любовь,либо фанатизм..плохо,плохо

Fromm
25.09.2006, 10:59
Я считаю нужно делать все что хочешь, а тем кому не нравится ебала разбить и все...

Dress
25.09.2006, 11:07
Я считаю,Что чьето мнение тут вообще не спрашивали и ему нужно следовать нахуй

Rise
25.09.2006, 11:09
Проблема в том, что непонятно, что считать оскорблением, а что нет. Кого-то может оскорблять сам факт существования кого-нибудь. А кому-то может быть пох на всех. Так что придётся голосовать. А голосование на стороне Андрэ.

Кстати, первая тема тема, которую Андрэ создал на кк.ру, называлась "Nevermind - чмырь!" ;D . И ничего, пишет себе на форуме уже почти 3 года ;) .

Dress
25.09.2006, 11:11
Причом тут кто что считает? Если определенному человеку не нравиться то что его изображения вешают и он просит это убрать,то нужно убрать..Разве нет?

Fromm
25.09.2006, 11:29
Хахахаха :D :D :D

GrungeRazum
25.09.2006, 12:22
а он просил и говорил пожалуйста? если да, то надо было повести себя как следует.
но это скрыто от моих глаз.
а со стороны адэ надо вести себя благоразумнее, он ведь пытается себя выдать за человека, который умнее своих лет.)
Не стоит с таким благоговением относиться к своей фигуре, тем более немногого он вроде пока заслуживает.
Дресс, :*

Rise
25.09.2006, 12:39
2Дресс: Если определенному человеку не нравиться то, что у него нет дома на Гаваях,то нужно ему его дать..Разве нет?
Мало ли, что кому не нравится. Одному нравится, другому нет. Почему желание одного важнее желания остальных?

Dress
25.09.2006, 12:54
2Дресс: Если определенному человеку не нравиться то, что у него нет дома на Гаваях,то нужно ему его дать..Разве нет?
Мало ли, что кому не нравится. Одному нравится, другому нет. Почему желание одного важнее желания остальных?
Чорт,ты опять не хочешь понять..НУ тогда объясню так же как ты ответил,если твой дом горит,тебе это не нравиться,а другим нравиться,так чтож ..его теперь тушить чтоли нада? Малоли кому что не нравиться

Dress
25.09.2006, 12:55
а он просил и говорил пожалуйста? если да, то надо было повести себя как следует.
но это скрыто от моих глаз.
а со стороны адэ надо вести себя благоразумнее, он ведь пытается себя выдать за человека, который умнее своих лет.)
Не стоит с таким благоговением относиться к своей фигуре, тем более немногого он вроде пока заслуживает.
Дресс, :*
Насколько я знаю..Я не уверен..То он просил этого человека не выкладывать фоты,потом этот человек не понял..фоты были удалены насильно,потом он опять не понял и пошел в бан..

Rise
25.09.2006, 13:23
Чорт,ты опять не хочешь понять..НУ тогда объясню так же как ты ответил,если твой дом горит,тебе это не нравиться,а другим нравиться,так чтож ..его теперь тушить чтоли нада? Малоли кому что не нравиться
Ну вообще говоря, так и есть. Если другим нравится, что он горит, они его не тушат. Они не обязаны мне помогать. Это зависит от того, как мы друг к другу относимся.
Существуют законы и обычаи. Если ты хочшь общаться с людьми, ты должен соблюдать законы и обычаи, которые они соблюдают. На этом форуме никто никогда не обижался каррикатуры. И тема Мастерская Адэ всем нравилась. Так что супермодератор поступил против мнения большенства.

Dress
25.09.2006, 13:26
У него не оставалось другого выхода..Я на его стороне не потому что мы знакомые и все такое,был бы другой человек я так же бы себя вел..Тема мне и самому нравилась..НУ вот именно,Что нужно уважать друг друга,а Господин Андре до сих пор..Если бы он вовремя удалил кртинку,тема бы осталась

Rise
25.09.2006, 13:50
Те, кто не даёт мне тушить дом, мои враги. Нахуя форуму модератор, у которого в этом смысле, судя по результатам голосования, на форуме врагов больше, чем друзей?
Мнение большенсва, к сожалению, не хуйня. Потому что в конфликных ситуациях надо принимать решение, соответствующее чьему-то мнению. Вы предлагаете поступать в соответствии с мнением меньшенства? Есть избранные, а остальные в жопе?

Rise
25.09.2006, 14:24
Если большенство захочет меня съесть, значит мне не повезло. А правда у каждого своя. Возможно, я действительно ванильная печенька. Я буду сопротивляться, потому мне жизнь дороже, чем желание других поесть. А некоторым своя репутация дороже, чем чужая свобода слова и желание других общаться.
Вы считаете, что удалять темы, которые всем нравятся, лучше, чем выкладывать каррикатуры. Я так не счтаю. И большенство так не считает. Поэтому тему восстановили.

St.Anger
25.09.2006, 14:57
них. обидного нет .
так что возвращайте тему

Rise
25.09.2006, 15:05
rrr, Ха-ха
Это то же самое, что спрашивать:
"Ты разрешаешь мне здесь написать, то, что я о тебе думаю?"
И удалять всё, что тебе не нравится, не обращая внимания на мнение остальных.

Rise
25.09.2006, 16:01
Имхо, ни одно мнение не нуждается в обосновании для того, чтобы быть высказанным. А имеет оно право быть на форуме или нет, модератор должен решать исходя не только из личных интересов, но и мнения большенства участников форума.

П. С.: Имхо, картинка с Анемией имеет много общего с реальностью, может быть связана с действительностью и не нуждается в подтверждении и развитии с дальнейшим обоснованием.

Rise
25.09.2006, 16:50
Творчество может являться выражением мнения, но в обосновании не нуждается. Я не прав?

Andre Smolavsky
25.09.2006, 18:08
Санта Мария! Друзья мои, мне крайне льстит, что моё творчество наконец-то вызвало такую бурю эмоций, но всё таки хочу разъяснить ситуацию для товарисчей вроде Дресса и ррр... Небезызвестный вам всем Антон Дубровский имел со мной уговор - моя тема (настоящая тема, а не то, что мы имеем сейчас) будет восстановлена, а я не буду портить фотографии его ансамбля.. Но, как мы видим, Адэ своё условие не выполнил, стало быть я тоже не обязан выполнять своё. К тому же, хоть кто нибудь из вас видел, чтобы Антон хоть раз выразил своё недовольство здесь в теме? я лично нет. И все его утверждения, что будто бы он "писал мне в аську" являются либо чистой воды бредом, либо плодом больной фантазии.. А кроме него униженных и оскорблённых я здесь не встречал. Так что, друзья, надо либо сбрасываться на лечение Антону, либо перестать разводить эти бессмысленные споры.

Dress
25.09.2006, 18:28
А зачем ты продолжаешь это делать? Чтоб тему еще раз закрыли? Или типа "ааа,адэ дурак,на получай ,вот тебе,вот тебе"?))

klesch
25.09.2006, 18:28
если вам не нравится, что на вас рисуют карикатуры - пытайтесь договориться с автором. не получается - ну плюньте на это. если у вас нет чувства юмора, то должен быть хотябы здравый смысл, который подскажет, что дело того не стоит. ну а удалять темы, банить и бить морды (что в данном случае равносильно) - это удел недоразвитых укуренных горилл вроде фромма.
это я вам как анаврин джуниор, кейв и прочие подонки, писавшие с моего ай-пи, говорю.

Andre Smolavsky
25.09.2006, 18:33
Или типа "ааа,адэ дурак,на получай ,вот тебе,вот тебе"?))

Ты чертовски прав, дорогой мой.

klesch
25.09.2006, 18:36
Ну-ка, покажи, что получилось! -- попросил Гунька, когда Незнайка
окончил портрет.
Незнайка показал.
-- Да разве я такой? -- закричал Гунька в испуге.
-- Конечно, такой. Какой же еще?
-- А усы зачем нарисовал? У меня ведь усов нету.
-- Ну, вырастут когда-нибудь.
-- А нос почему красный?
-- Это чтоб было красивее.
-- А волосы почему голубые? Разве у меня голубые волосы?
-- Голубые, -- ответил Незнайка. -- Но, если тебе не нравится, я могу
сделать зеленые.
-- Нет, это плохой портрет, -- сказал Гунька. -- Дай я его порву.
-- Зачем же уничтожать художественное произведение? -- ответил
Незнайка.
Гунька хотел отнять у него портрет, и они принялись драться. На шум
прибежали Знайка, доктор Пилюлькин и остальные малыши.
-- Вы чего деретесь? -- спрашивают.
-- Вот, -- закричал Гунька, -- рассудите вы нас: скажите, кто здесь
нарисован? Правда, это не я?
-- Конечно, не ты, -- ответили малыши. -- Тут какое-то пугало огородное
нарисовано.
Незнайка говорит:
-- Вы не догадались потому, что здесь подписи нет. Я сейчас подпишу, и
все будет понятно.
Он взял карандаш и подписал под портретом печатными буквами: "ГУНЬКА".
Потом повесил портрет на стене и сказал:
-- Пусть висит. Все могут смотреть, никому не запрещается.



-- Все равно, -- сказал Гунька, -- когда ты ляжешь спать, я приду и
уничтожу этот портрет.

Николай Носов "Приключения Незнайки и его друзей" (http://www.shipping.lv/library/win/NOSOW/nezn1.txt)

Dress
25.09.2006, 18:46
НУ тупыыые блииииин

Andre Smolavsky
25.09.2006, 18:59
ещё бы

hershies
25.09.2006, 18:59
Клещ, а я думал ты друг Антона... поддержишь, так сказать, борьбу против зарвавшихся агрессоров...)))

РРР, спасибо за твои сообщения! моя сестра и родственники с Даунинг-стрит непременно будут тебя выписывать и делать подшивки!

hershies
25.09.2006, 19:05
Антон Дубровский имел со мной уговор - моя тема (настоящая тема, а не то, что мы имеем сейчас) будет восстановлена, а я не буду портить фотографии его ансамбля.. Но, как мы видим, Адэ своё условие не выполнил, стало быть я тоже не обязан выполнять своё. К тому же, хоть кто нибудь из вас видел, чтобы Антон хоть раз выразил своё недовольство здесь в теме? я лично нет. И все его утверждения, что будто бы он "писал мне в аську" являются либо чистой воды бредом, либо плодом больной фантазии..

обратите внимание, РРР и Дресс.

klesch
25.09.2006, 19:11
Клещ, а я думал ты друг Антона... поддержишь, так сказать, борьбу против зарвавшихся агрессоров...)))

антон мне не доверяет... друзьям надо доверять...
а тут дело не в личном отношении. "меня волнует сам факт". а факт в том, что всем у кого нет ни чувства юмора ни здравого смысла вот сюда предлагаю пойти (http://www.narod.ru/guestbook/index.xhtml?owner=34263277&c=1) :)

AD's
25.09.2006, 21:57
Я позволю себе лишь единственный комментарий в этой теме. Судите сами. Мне все равно на чье-либо мнение о моей персоне. В любом случае, собеседников двое. Кто прав, кто не прав решайте сами за себя. Всего хорошего. Поступаю, как последняя шлюха и выкладываю таинства личной переписки

Cretin - ваш обожаемый Андре.

Благодаря нашему дорогому декаденту удалось восстановить полный разговор.

AD (12:53:50 25/09/2006)
чувак, по-моему мы с тобой по-хорошему договаривались, ась?


Cretin (12:54:18 25/09/2006)
аа, это ты, добрый друг... ну да, по-хорошему.


AD (12:54:42 25/09/2006)
в чем дело? ты хочешь конфликта пожестче??? ась?


AD (12:54:53 25/09/2006)
так устроим. я прекрасно знаю, кто ты такой.


Cretin (12:55:39 25/09/2006)
нет, Антон, я объяснил свою позицию - ты не выполнил то, что я просил, так почему же я должен выполнять, ась?

ну ради интереса - кто же я?))


AD (12:57:14 25/09/2006)
чувак. я как тебе написал? что невермайнд просмотрит тему и сделает все возможное. вот, что он смог сделать. не в моих полномочиях полностью восстанавливать удаленные темы. это привилегия администратора форума.


AD (12:57:36 25/09/2006)
просто ты уже ведешь себя слегка неадекватно, честное слово, как бы ты это не понимал.


Cretin (12:58:34 25/09/2006)
ты мне писал, что тема будет "восстановлена"!! а то что сделал Костя я мог бы сделать и сам)

ну значит прийдётся меня зарезать...


AD (12:58:58 25/09/2006)
я передал тебе лишь то, что сказал мне Костя


Cretin (12:59:26 25/09/2006)
вот жалость... ну и что делать то будем?


AD (13:00:14 25/09/2006)
не знаю, спроси у себя, мне честно говоря твои вот эти выбрики надоели...


AD (13:00:23 25/09/2006)
ты не прав в данном случае.


AD (13:00:46 25/09/2006)
я был не прав в том, что не надо было стихийно тему удалять, но ты сейчас жестишь не меньше


Cretin (13:02:12 25/09/2006)
знаешь, в народе говорят - как аукнется, так и откликнется... или вот ещё - что посеешь, то и пожнёшь.. так что, извиняй, мне пофик кто не прав..


AD (13:04:23 25/09/2006)
замечательно, вывод один. попадись мне на глаза и я сверну тебе шею, раз ты не хочешь искать мирный выход из положения. и мне абсолютно начхать, что обо мне подумают. я с тобой сейчас пытался еще раз нормально поговорить. результата ноль. поэтому я просто вышибу тебе мозги при первом же удобном случае. я прекрасно знаю, кто ты такой.


AD (13:04:43 25/09/2006)
как аукнется, так и откликнется.


Cretin (13:05:17 25/09/2006)
договорились, Антон. Но, надеюсь, на этот раз ты не подведёшь)


AD (13:06:09 25/09/2006)
не подведу, поверь мне. поспрашивай как нибудь у того же Константина чем обычно венчаются мои приступы ярости.


AD (13:06:17 25/09/2006)
и подумай над этим хорошенько


Cretin (13:07:35 25/09/2006)
понимаешь какое дело - думать то я не умею...


AD (13:08:49 25/09/2006)
оно и видно. любой бы более-менее разумный человек предпочел бы решать подобные конфликты более-менее вменяемо.


AD (13:09:14 25/09/2006)
по-моему я пытаюсь с тобой нормально поговорить, говорю как есть. ты мне опять несешь пургу.


AD (13:10:23 25/09/2006)
я, знаешь ли, не совсем то, что ты себе представляешь. ты ведь совершенно не знаешь, какой я в жизни. если бы ты знал, ты бы не занимался бы сейчас подобной фигней. ты бы уже давно сделал так, как я тебя сейчас вполне мирно просил.


Cretin (13:10:57 25/09/2006)
а в чём проблема? я лично не прочь с тобой помахаться!


AD (13:11:26 25/09/2006)
проблема в том, что ты создаешь проблемы из того, в чем, ее собственно, нет.


AD (13:12:03 25/09/2006)
по-моему я тебе вменяемо объяснил, что Костя сделал то, что смог. и по-моему я признал, что мой поступок был вполне опрометчив.


Cretin (13:13:16 25/09/2006)
не, погоди, ты мне предложил решить конфликт по-мужски - я не против. К чему эти пустые разговоры, а?


AD (13:14:08 25/09/2006)
да к тому, что я просто не люблю подобные конфликты решать такими вот способами. это крайний вариант.


AD (13:14:35 25/09/2006)
и если ты думаешь, что я слабачок, который просто так тебя пугает тут, то ты ошибаешься.


AD (13:15:52 25/09/2006)
я хочу, чтобы ты понял, что человек в жизни и его образ в идиотском интеренете - совершенно разные вещи.


Cretin (13:16:03 25/09/2006)
прости, Антон, меня выбило, я что-то пропустил?


AD (13:16:29 25/09/2006)
смотря на чем тебя выбило


Cretin (13:16:52 25/09/2006)
всё ок вроде


Cretin (13:17:57 25/09/2006)
во первых, я не думаю, что ты слабачок, который просто так меня пугает, а знаю, что ты такой.. а думаю я о том, как красиво костяшки моих пальцев отпечатаются на твоём холёном личике


AD (13:18:18 25/09/2006)
ты понимаешь, что в данном случае и ты и я можем сделать идиотский поступок - дойти до рукоприкладства, не имея понятия кто мы есть в жизни?


AD (13:18:18 25/09/2006)
именно поэтому я и хочу решить это так.


AD (13:19:25 25/09/2006)
зря ты так.


AD (13:19:27 25/09/2006)
зря


AD (13:19:40 25/09/2006)
недооцениваешь ты, чувак


AD (13:21:15 25/09/2006)
в конце концов, я не знаю какой ты в жизни, ты не знаешь кто я. и неизвестно, какое впечатление мы бы произвели друг на друга при живой встрече. конфликт лежит в интернет пространстве. тебя это не смущает?


AD (13:21:28 25/09/2006)
я просто пытаюсь понять твою логику.


Cretin (13:22:32 25/09/2006)
не пытайся, я уже давно забыл что такое логика


AD (13:23:59 25/09/2006)
причина моего отношения к твоим рисункам в наш адрес заключается в том, что мне жутко надоело, что все многие пытаются сделать из нас каких-то пафосных кретинов и обосрать как только можно. я увидел в твоих рисунках именно это. почему - это уже особенности восприятия. посмотри на это с моей точки зрения и я готов посмотреть на это с твоей позиции...


Cretin (13:25:45 25/09/2006)
мне просто кажется что вы "пафосные кретины" и я хочу "обосрать вас как только можно", неужели это не ясно?


AD (13:26:14 25/09/2006)
ха, ну откуда ты знаешь, так ли это?


AD (13:26:30 25/09/2006)
ну вот скажи мне.


Cretin (13:26:48 25/09/2006)
мне было видение, я уже тебе рассказывал.


AD (13:29:23 25/09/2006)
послушай, мне плевать, говоришь ты это всерьез или придуриваешься, но я предлагаю тебе прекратить этот спор. забудь о нас и мы забудем про тебя. вот и все. все, что я тебе могу предложить, ибо я даже не знаю, как с тобой еще говорить.


Cretin (13:31:05 25/09/2006)
а я тебе вот что предлагаю - если я тебе и вправду так уж мешаю жить, то найди и убей меня нахер (ты же знаешь кто я) ну или хотя бы покоцай как следует, а если ты не способен на это, то не надо пожалуйста разводить подобную ерунду, я уже от неё устал.


AD (13:31:37 25/09/2006)
то есть ты совершенно отказываешься решать эту проблему мирно?


Cretin (13:31:48 25/09/2006)
наотрез.


AD (13:32:00 25/09/2006)
ты точно решил?


Cretin (13:32:21 25/09/2006)
да, Антон, точнее не бывает.


AD (13:32:28 25/09/2006)
мотивация?


Cretin (13:33:01 25/09/2006)
а тебя это сильно волнует?


AD (13:33:21 25/09/2006)
да, мне это очень интересно. честно.


Cretin (13:35:12 25/09/2006)
я уверен, что ты мудак - вот моя мотивация. а ещё я не привык идти на попятную.


AD (13:35:46 25/09/2006)
со вторым пунктом все ясно. попрошу объяснить первый.


Cretin (13:37:14 25/09/2006)
во всём твоём поведении читается, что ты мудак.

Cretin (08:48 PM) :
во всём твоём поведении читается, что ты мудак.

AD (08:54 PM) :
хм, все ясно... в нормальной бы ситуации я бы предложил нормальному человеку встретиться и обсудить проблему лично, чтобы хотя бы понять что их себя человек представляет в жизни. но в данном случае это, видимо, совершенно нереально. поэтому теперь мне уже точно все ясно.

я могу сказать одно. держись подальше от моей группы. я не буду искать тебя целенаправленно, ибо мне это просто неинтересно, знавал уродов и похлеще. можешь расценивать это как блеф.
но если ты попадешься мне где-либо на глаза, то в лучшем случае я тебя покалечу, как ты выразился, а в худшем подстрелю. мало того, остальные ребята из группы, которым это также не нравится, мыслят абсолютно также. надеюсь, что никогда больше не буду иметь дело с таким человеком, как ты. разговор окончен и конфликт исчерпан.

сайонара.

Я услышал именно то, что хотел. Ради чего, собственно, и затевался разговор.

...♪♪♪...
25.09.2006, 23:10
Андре, вы пали в моих глазах ..

Hollow
25.09.2006, 23:29
ахахахахахаххаха)))))))))

Andre Smolavsky
25.09.2006, 23:31
чорт! а я то надеялся по-настоящему подраться с рок звездой :(

Andre Smolavsky
25.09.2006, 23:38
вот кстати полная версия диалога отыскалась совсем неожиданно:

AD (12:53:50 25/09/2006)
чувак, по-моему мы с тобой по-хорошему договаривались, ась?


Cretin (12:54:18 25/09/2006)
аа, это ты, добрый друг... ну да, по-хорошему.


AD (12:54:42 25/09/2006)
в чем дело? ты хочешь конфликта пожестче??? ась?


AD (12:54:53 25/09/2006)
так устроим. я прекрасно знаю, кто ты такой.


Cretin (12:55:39 25/09/2006)
нет, Антон, я объяснил свою позицию - ты не выполнил то, что я просил, так почему же я должен выполнять, ась?

ну ради интереса - кто же я?))


AD (12:57:14 25/09/2006)
чувак. я как тебе написал? что невермайнд просмотрит тему и сделает все возможное. вот, что он смог сделать. не в моих полномочиях полностью восстанавливать удаленные темы. это привилегия администратора форума.


AD (12:57:36 25/09/2006)
просто ты уже ведешь себя слегка неадекватно, честное слово, как бы ты это не понимал.


Cretin (12:58:34 25/09/2006)
ты мне писал, что тема будет "восстановлена"!! а то что сделал Костя я мог бы сделать и сам)

ну значит прийдётся меня зарезать...


AD (12:58:58 25/09/2006)
я передал тебе лишь то, что сказал мне Костя


Cretin (12:59:26 25/09/2006)
вот жалость... ну и что делать то будем?


AD (13:00:14 25/09/2006)
не знаю, спроси у себя, мне честно говоря твои вот эти выбрики надоели...


AD (13:00:23 25/09/2006)
ты не прав в данном случае.


AD (13:00:46 25/09/2006)
я был не прав в том, что не надо было стихийно тему удалять, но ты сейчас жестишь не меньше


Cretin (13:02:12 25/09/2006)
знаешь, в народе говорят - как аукнется, так и откликнется... или вот ещё - что посеешь, то и пожнёшь.. так что, извиняй, мне пофик кто не прав..


AD (13:04:23 25/09/2006)
замечательно, вывод один. попадись мне на глаза и я сверну тебе шею, раз ты не хочешь искать мирный выход из положения. и мне абсолютно начхать, что обо мне подумают. я с тобой сейчас пытался еще раз нормально поговорить. результата ноль. поэтому я просто вышибу тебе мозги при первом же удобном случае. я прекрасно знаю, кто ты такой.


AD (13:04:43 25/09/2006)
как аукнется, так и откликнется.


Cretin (13:05:17 25/09/2006)
договорились, Антон. Но, надеюсь, на этот раз ты не подведёшь)


AD (13:06:09 25/09/2006)
не подведу, поверь мне. поспрашивай как нибудь у того же Константина чем обычно венчаются мои приступы ярости.


AD (13:06:17 25/09/2006)
и подумай над этим хорошенько


Cretin (13:07:35 25/09/2006)
понимаешь какое дело - думать то я не умею...


AD (13:08:49 25/09/2006)
оно и видно. любой бы более-менее разумный человек предпочел бы решать подобные конфликты более-менее вменяемо.


AD (13:09:14 25/09/2006)
по-моему я пытаюсь с тобой нормально поговорить, говорю как есть. ты мне опять несешь пургу.


AD (13:10:23 25/09/2006)
я, знаешь ли, не совсем то, что ты себе представляешь. ты ведь совершенно не знаешь, какой я в жизни. если бы ты знал, ты бы не занимался бы сейчас подобной фигней. ты бы уже давно сделал так, как я тебя сейчас вполне мирно просил.


Cretin (13:10:57 25/09/2006)
а в чём проблема? я лично не прочь с тобой помахаться!


AD (13:11:26 25/09/2006)
проблема в том, что ты создаешь проблемы из того, в чем, ее собственно, нет.


AD (13:12:03 25/09/2006)
по-моему я тебе вменяемо объяснил, что Костя сделал то, что смог. и по-моему я признал, что мой поступок был вполне опрометчив.


Cretin (13:13:16 25/09/2006)
не, погоди, ты мне предложил решить конфликт по-мужски - я не против. К чему эти пустые разговоры, а?


AD (13:14:08 25/09/2006)
да к тому, что я просто не люблю подобные конфликты решать такими вот способами. это крайний вариант.


AD (13:14:35 25/09/2006)
и если ты думаешь, что я слабачок, который просто так тебя пугает тут, то ты ошибаешься.


AD (13:15:52 25/09/2006)
я хочу, чтобы ты понял, что человек в жизни и его образ в идиотском интеренете - совершенно разные вещи.


Cretin (13:16:03 25/09/2006)
прости, Антон, меня выбило, я что-то пропустил?


AD (13:16:29 25/09/2006)
смотря на чем тебя выбило


Cretin (13:16:52 25/09/2006)
всё ок вроде


Cretin (13:17:57 25/09/2006)
во первых, я не думаю, что ты слабачок, который просто так меня пугает, а знаю, что ты такой.. а думаю я о том, как красиво костяшки моих пальцев отпечатаются на твоём холёном личике


AD (13:18:18 25/09/2006)
ты понимаешь, что в данном случае и ты и я можем сделать идиотский поступок - дойти до рукоприкладства, не имея понятия кто мы есть в жизни?


AD (13:18:18 25/09/2006)
именно поэтому я и хочу решить это так.


AD (13:19:25 25/09/2006)
зря ты так.


AD (13:19:27 25/09/2006)
зря


AD (13:19:40 25/09/2006)
недооцениваешь ты, чувак


AD (13:21:15 25/09/2006)
в конце концов, я не знаю какой ты в жизни, ты не знаешь кто я. и неизвестно, какое впечатление мы бы произвели друг на друга при живой встрече. конфликт лежит в интернет пространстве. тебя это не смущает?


AD (13:21:28 25/09/2006)
я просто пытаюсь понять твою логику.


Cretin (13:22:32 25/09/2006)
не пытайся, я уже давно забыл что такое логика


AD (13:23:59 25/09/2006)
причина моего отношения к твоим рисункам в наш адрес заключается в том, что мне жутко надоело, что все многие пытаются сделать из нас каких-то пафосных кретинов и обосрать как только можно. я увидел в твоих рисунках именно это. почему - это уже особенности восприятия. посмотри на это с моей точки зрения и я готов посмотреть на это с твоей позиции...


Cretin (13:25:45 25/09/2006)
мне просто кажется что вы "пафосные кретины" и я хочу "обосрать вас как только можно", неужели это не ясно?


AD (13:26:14 25/09/2006)
ха, ну откуда ты знаешь, так ли это?


AD (13:26:30 25/09/2006)
ну вот скажи мне.


Cretin (13:26:48 25/09/2006)
мне было видение, я уже тебе рассказывал.


AD (13:29:23 25/09/2006)
послушай, мне плевать, говоришь ты это всерьез или придуриваешься, но я предлагаю тебе прекратить этот спор. забудь о нас и мы забудем про тебя. вот и все. все, что я тебе могу предложить, ибо я даже не знаю, как с тобой еще говорить.


Cretin (13:31:05 25/09/2006)
а я тебе вот что предлагаю - если я тебе и вправду так уж мешаю жить, то найди и убей меня нахер (ты же знаешь кто я) ну или хотя бы покоцай как следует, а если ты не способен на это, то не надо пожалуйста разводить подобную ерунду, я уже от неё устал.


AD (13:31:37 25/09/2006)
то есть ты совершенно отказываешься решать эту проблему мирно?


Cretin (13:31:48 25/09/2006)
наотрез.


AD (13:32:00 25/09/2006)
ты точно решил?


Cretin (13:32:21 25/09/2006)
да, Антон, точнее не бывает.


AD (13:32:28 25/09/2006)
мотивация?


Cretin (13:33:01 25/09/2006)
а тебя это сильно волнует?


AD (13:33:21 25/09/2006)
да, мне это очень интересно. честно.


Cretin (13:35:12 25/09/2006)
я уверен, что ты мудак - вот моя мотивация. а ещё я не привык идти на попятную.


AD (13:35:46 25/09/2006)
со вторым пунктом все ясно. попрошу объяснить первый.


Cretin (13:37:14 25/09/2006)
во всём твоём поведении читается, что ты мудак.

Andre Smolavsky
26.09.2006, 00:01
кстати, Константин, а к чему же всё таки приводят многочисленные вспышки ярости Дубровского?

Dress
26.09.2006, 00:02
Знаешь кто кенеди убил?

Elefant
26.09.2006, 00:03
ну вы блин даёте!!!

klesch
26.09.2006, 00:04
Знаешь кто кенеди убил?
адэ??? :wow: хуясе....

Nev
26.09.2006, 00:06
кстати, Константин, а к чему же всё таки приводят многочисленные вспышки ярости Дубровского? По поводу Релакса 20 февраля не только я в курсе )

Dress
26.09.2006, 00:11
В латвию еще позвоните

Elefant
26.09.2006, 00:15
а там что Адэ натворил?

Nev
26.09.2006, 00:18
В латвию еще позвоните

В Интерпол сразу )))

Turique
26.09.2006, 01:53
1. По расказам, Анемия в Латвии вела прилежно.
2. Вряд ли Деп, или Борода поедет заступаться за Антона.
3. Помоему, я не вижу никакой проблемы, но прочитав этот диалог я зделал вывод, что как раз АД делает проблему...Это рисунки, всего лишь...хотя, это для меня всего лишь смешные, лирические рисунки
4. Я сейчас побоюсь делать Плейбой, иначе когда нибудь мне дадут паебалу по этой причине.
5. Всё это хуйня, имхо...

Kuritj
26.09.2006, 14:54
a po mne vse eti risunki, ne toljko anaemia - neverojatnaja hujnja ))

hershies
26.09.2006, 16:27
бля, я теперь понял кто такой Пранкер, наш любимый поклонник Фактора-2, водки и резидент государства Израиль с его "я тебя вычислю и дам тебе пизды!", "я знаю твой айпишник!" и "я тебе волосы зажигалкой подпалю!" АДэ ведёт себя в точности так же! Пранкер вернулся, Пранкер, Пранкер!

DPOB
26.09.2006, 19:08
Андрэ разузнаёт про концэрт анимии.
Полный невивисти и агресии он направляется туда, попадая на концэрт замечает Адэ на сцэне. Собирая силы и вспоминая все обиды Андрэ готовится напасть на Адэ, но вдруг группа анимия объявляет о том что данная компазиция последняя. "Ага.." - подумал обижэнный художник, "..вот закончится песня, группа будет собираться уходить и тут в самый неожиданнй момент Адэ получит по зубам!". Но по окончанию песни Адэ ни с таво ни с сиво достаёт писталет...и.....убивает себя!
Начинается паника, и нерастративший свою ярость Андрэ покидает помецение. Удивлённый, запутанный и неудовлетворённый, садится в электричку и уезжает в неизвестные края. После этого о нём никто ничего не слышал.

KENNY
26.09.2006, 19:38
Оба подстать друг другу. Адэ нужно выкладывать фотографии чтобы правая кнопка мышки была заблокирована. Как на сайтах у всех рок-звезд запада. Ведь они почти как Нервана, даже в Прибалтику ездили.
Кстати, кого там Адэ на концерте уебал? Прыщавого мурзика?

Kuritj
26.09.2006, 20:06
blja tut stoljko debilov, menja stebajet :D ja chitaju forum i tak davolen, chto imeju vozmozhnostj chitatj vas, a v vashem forume debilov hvatajet spolna, kotorije menja veseljat ))) spasibo ;) :))

Jahya
26.09.2006, 22:32
Адэ, ты дуамешь, все группы так поступают с теми, кто делает им антирекламу? Сейчас один Андрэ, два Андрэ или десять Андрэ, а если бы их были сотни, тысячи, ты бы точно так же с каждым беседовал? У любой группы есть как поклонники, так и те, кто их ненавидит, а ты хочешь, чтобы у вас были лишь почитатели и фанаты:\

Jahya
26.09.2006, 22:44
Похоже, Адэ тщетно пытается набрать армию новых пользователей, чтобы добрать голоса за "издевательство")))) Аднака!


*"Смотри не пукни" хотела сказать она, но промолчала*

Turique
26.09.2006, 22:58
...забыл...
5. Причем тут Нервана?...

klesch
26.09.2006, 22:59
я, кстати голосовал за вариант №2... ну так... для разнообразия)

Dress
26.09.2006, 23:22
Я кстати за первый вариант голосовал...

и смотрите все не пукните

JAGFAN
27.09.2006, 00:59
чёрт. я давно так не смеялась. особенно про Пранкера. спасибо)
творения Андрэ - просто картинки(а вообще это гениально)), и по-моему у Адэ паранойя.

Nev
27.09.2006, 22:14
Оба подстать друг другу. Адэ нужно выкладывать фотографии чтобы правая кнопка мышки была заблокирована. Как на сайтах у всех рок-звезд запада. Ведь они почти как Нервана, даже в Прибалтику ездили.
Кстати, кого там Адэ на концерте уебал? Прыщавого мурзика? Правая кнопка спасает только от дебилов. Принтскрин делаешь, а потом в фотошопе вырезаешь.

...♪♪♪...
27.09.2006, 22:46
спасибо ..

Turique
28.09.2006, 18:50
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=huj&lr=

iozh
28.09.2006, 20:30
http://imperium.lenin.ru/LENIN/27/nemirov-kozly.html
жоско

Тахир
06.10.2006, 16:28
Здравствуйте, товарищи!

Вчера я болел за Ксению Анатольевну Собчак . Она дело говорила: "Не хочешь быть знаменитым - сиди дома и книжки читай, а коль захотел - пеняй на себя !!!..." . То бишь : выложил фотографии во Всемирную Паутину - всё пиздец, нехуй плакать, колдырь.

А вот и по теме. Так сказать небольшой шаржик "а ля провансаль" : АНТОШКА И ЧУДЕСА НАУКИ из серии Обучение С Приключением

http://photos.streamphoto.ru/d/b/2/w400_617ee4270d8a7a226ab12ac998c282bd.jpg


продолжение следует...

St.Anger
06.10.2006, 18:33
чо ?

ByXlyak
06.10.2006, 18:59
...у меня галлюцинации...

Andre Smolavsky
06.10.2006, 18:59
удивительно, но я всё ещё жив..

St.Anger
06.10.2006, 19:01
я рада )

ByXlyak
06.10.2006, 19:05
МЫ ВСЕ РАДЫ!

Kimi R
06.10.2006, 21:25
Знаешь кто кенеди убил?
Сука рофл!!Дресс я плакал...

Turique
07.10.2006, 01:42
...это уже заходит за границы...может перестаните издевать над Адэ?...ну реально да...

Andre Smolavsky
07.10.2006, 02:38
он тебе денег заплатил, ась?

Turique
07.10.2006, 02:43
нет, это абсурд...аморальный ты..

Andre Smolavsky
07.10.2006, 02:45
а кто спорит?

Turique
07.10.2006, 02:49
...просто мне кажеться если человек тебя попросил а ты лезешь просто на ражон это мне кажеться реально не по мужски...и чего ты этим хочешь добиться?

Jahya
07.10.2006, 02:57
а это он разве?
андрэ, прекрати брать на себя чужую.....вину

Andre Smolavsky
07.10.2006, 11:50
...просто мне кажеться если человек тебя попросил а ты лезешь просто на ражон это мне кажеться реально не по мужски...и чего ты этим хочешь добиться?

ничего, дядя, мне это просто нравится.

Тахир
07.10.2006, 20:20
...просто мне кажеться если человек тебя попросил а ты лезешь просто на ражон это мне кажеться реально не по мужски...и чего ты этим хочешь добиться?

А вот мне кажется, что ты чрезвычайно любишь употреблять мягкий знак в глаголах и слово "просто" не к месту. А вобще, бля, я не понял чего ты хочешь, ась? Непонятно ты меркуешь, фуфел.



чо ?

чо "чо"? ничо бля. Ты что хотела-то, ась?


а это он разве?
андрэ, прекрати брать на себя чужую.....вину

Ну что на это можно ответить? Ась? Ко мне на ум приходит только одно:
"ХОП! На-най-най!
ХОП! На-най-най-на-на-ай!...

Лето взЯло в руки краски.
Хочешь - жёлтой, хочешь - красной..."

KENNY
07.10.2006, 20:49
Хуясь

Killer_is_me
07.10.2006, 21:06
idite vse v jopy- pizdec na starom foryme takogo ne bilo - vse bl9 nenravica vse bl9 krytie trU - idite vpizdy vobwem :D

Turique
07.10.2006, 21:12
гнида

Тахир
07.10.2006, 21:12
Так бля! Тихо, ребятушки! Ты б ещё тут про понятия начал втирать.
Теперь по теме :
АНТОШКА В СКАЗОЧНОЙ СТРАНЕ

http://photos.streamphoto.ru/3/6/1/w400_cd0833fc57b7256b06df14a783d85163.jpg


АНТОШКА И ВЕСЁЛЫЕ КНИЖКИ
http://photos.streamphoto.ru/4/0/f/w400_01a71a6e6f7632323a63b50312d72f04.jpg

Killer_is_me
07.10.2006, 21:28
гнида
eto tbl mne? >:

Turique
07.10.2006, 21:34
нет...сам же знаешь...

Killer_is_me
07.10.2006, 21:36
9 yto4nitb

Jahya
07.10.2006, 21:47
лооооооолище :D :D :D

только теперь, наверное, кроме адэ никто больше не будет героем этой мастерской :'

St.Anger
08.10.2006, 14:44
санта ангеро ))))
хуйс Тахир ?? )))

Тахир
08.10.2006, 15:15
Я - ваш друг, товарищ и брат. И я не могу дождаться 7 ноября !!! А вы что, бля, не знаете, что будет 7 ноября ась? О, да это же будет невъебенная бёздэй пати, которой ещё не знала лаунж тусовка Москвы !!! Совершеннолетие как-никак нахуй


http://photos.streamphoto.ru/2/7/7/w400_9bf2f04de7d1fe8d42566745a43c2772.jpg

Grange_kingkong
08.10.2006, 15:19
сука,тахир,ты понятия попутал,епт!Не лаунж тусовко,а СТОУНЕР-ПРОГРЕССИВ тусовко!

hershies
08.10.2006, 19:18
:)

SADACO
10.10.2006, 05:47
вот кстати полная версия диалога отыскалась совсем неожиданно:

AD (12:53:50 25/09/2006)
чувак, по-моему мы с тобой по-хорошему договаривались, ась?


Cretin (12:54:18 25/09/2006)
аа, это ты, добрый друг... ну да, по-хорошему.


AD (12:54:42 25/09/2006)
в чем дело? ты хочешь конфликта пожестче??? ась?


AD (12:54:53 25/09/2006)
так устроим. я прекрасно знаю, кто ты такой.


Cretin (12:55:39 25/09/2006)
нет, Антон, я объяснил свою позицию - ты не выполнил то, что я просил, так почему же я должен выполнять, ась?

ну ради интереса - кто же я?))


AD (12:57:14 25/09/2006)
чувак. я как тебе написал? что невермайнд просмотрит тему и сделает все возможное. вот, что он смог сделать. не в моих полномочиях полностью восстанавливать удаленные темы. это привилегия администратора форума.


AD (12:57:36 25/09/2006)
просто ты уже ведешь себя слегка неадекватно, честное слово, как бы ты это не понимал.


Cretin (12:58:34 25/09/2006)
ты мне писал, что тема будет "восстановлена"!! а то что сделал Костя я мог бы сделать и сам)

ну значит прийдётся меня зарезать...


AD (12:58:58 25/09/2006)
я передал тебе лишь то, что сказал мне Костя


Cretin (12:59:26 25/09/2006)
вот жалость... ну и что делать то будем?


AD (13:00:14 25/09/2006)
не знаю, спроси у себя, мне честно говоря твои вот эти выбрики надоели...


AD (13:00:23 25/09/2006)
ты не прав в данном случае.


AD (13:00:46 25/09/2006)
я был не прав в том, что не надо было стихийно тему удалять, но ты сейчас жестишь не меньше


Cretin (13:02:12 25/09/2006)
знаешь, в народе говорят - как аукнется, так и откликнется... или вот ещё - что посеешь, то и пожнёшь.. так что, извиняй, мне пофик кто не прав..


AD (13:04:23 25/09/2006)
замечательно, вывод один. попадись мне на глаза и я сверну тебе шею, раз ты не хочешь искать мирный выход из положения. и мне абсолютно начхать, что обо мне подумают. я с тобой сейчас пытался еще раз нормально поговорить. результата ноль. поэтому я просто вышибу тебе мозги при первом же удобном случае. я прекрасно знаю, кто ты такой.


AD (13:04:43 25/09/2006)
как аукнется, так и откликнется.


Cretin (13:05:17 25/09/2006)
договорились, Антон. Но, надеюсь, на этот раз ты не подведёшь)


AD (13:06:09 25/09/2006)
не подведу, поверь мне. поспрашивай как нибудь у того же Константина чем обычно венчаются мои приступы ярости.


AD (13:06:17 25/09/2006)
и подумай над этим хорошенько


Cretin (13:07:35 25/09/2006)
понимаешь какое дело - думать то я не умею...


AD (13:08:49 25/09/2006)
оно и видно. любой бы более-менее разумный человек предпочел бы решать подобные конфликты более-менее вменяемо.


AD (13:09:14 25/09/2006)
по-моему я пытаюсь с тобой нормально поговорить, говорю как есть. ты мне опять несешь пургу.


AD (13:10:23 25/09/2006)
я, знаешь ли, не совсем то, что ты себе представляешь. ты ведь совершенно не знаешь, какой я в жизни. если бы ты знал, ты бы не занимался бы сейчас подобной фигней. ты бы уже давно сделал так, как я тебя сейчас вполне мирно просил.


Cretin (13:10:57 25/09/2006)
а в чём проблема? я лично не прочь с тобой помахаться!


AD (13:11:26 25/09/2006)
проблема в том, что ты создаешь проблемы из того, в чем, ее собственно, нет.


AD (13:12:03 25/09/2006)
по-моему я тебе вменяемо объяснил, что Костя сделал то, что смог. и по-моему я признал, что мой поступок был вполне опрометчив.


Cretin (13:13:16 25/09/2006)
не, погоди, ты мне предложил решить конфликт по-мужски - я не против. К чему эти пустые разговоры, а?


AD (13:14:08 25/09/2006)
да к тому, что я просто не люблю подобные конфликты решать такими вот способами. это крайний вариант.


AD (13:14:35 25/09/2006)
и если ты думаешь, что я слабачок, который просто так тебя пугает тут, то ты ошибаешься.


AD (13:15:52 25/09/2006)
я хочу, чтобы ты понял, что человек в жизни и его образ в идиотском интеренете - совершенно разные вещи.


Cretin (13:16:03 25/09/2006)
прости, Антон, меня выбило, я что-то пропустил?


AD (13:16:29 25/09/2006)
смотря на чем тебя выбило


Cretin (13:16:52 25/09/2006)
всё ок вроде


Cretin (13:17:57 25/09/2006)
во первых, я не думаю, что ты слабачок, который просто так меня пугает, а знаю, что ты такой.. а думаю я о том, как красиво костяшки моих пальцев отпечатаются на твоём холёном личике


AD (13:18:18 25/09/2006)
ты понимаешь, что в данном случае и ты и я можем сделать идиотский поступок - дойти до рукоприкладства, не имея понятия кто мы есть в жизни?


AD (13:18:18 25/09/2006)
именно поэтому я и хочу решить это так.


AD (13:19:25 25/09/2006)
зря ты так.


AD (13:19:27 25/09/2006)
зря


AD (13:19:40 25/09/2006)
недооцениваешь ты, чувак


AD (13:21:15 25/09/2006)
в конце концов, я не знаю какой ты в жизни, ты не знаешь кто я. и неизвестно, какое впечатление мы бы произвели друг на друга при живой встрече. конфликт лежит в интернет пространстве. тебя это не смущает?


AD (13:21:28 25/09/2006)
я просто пытаюсь понять твою логику.


Cretin (13:22:32 25/09/2006)
не пытайся, я уже давно забыл что такое логика


AD (13:23:59 25/09/2006)
причина моего отношения к твоим рисункам в наш адрес заключается в том, что мне жутко надоело, что все многие пытаются сделать из нас каких-то пафосных кретинов и обосрать как только можно. я увидел в твоих рисунках именно это. почему - это уже особенности восприятия. посмотри на это с моей точки зрения и я готов посмотреть на это с твоей позиции...


Cretin (13:25:45 25/09/2006)
мне просто кажется что вы "пафосные кретины" и я хочу "обосрать вас как только можно", неужели это не ясно?


AD (13:26:14 25/09/2006)
ха, ну откуда ты знаешь, так ли это?


AD (13:26:30 25/09/2006)
ну вот скажи мне.


Cretin (13:26:48 25/09/2006)
мне было видение, я уже тебе рассказывал.


AD (13:29:23 25/09/2006)
послушай, мне плевать, говоришь ты это всерьез или придуриваешься, но я предлагаю тебе прекратить этот спор. забудь о нас и мы забудем про тебя. вот и все. все, что я тебе могу предложить, ибо я даже не знаю, как с тобой еще говорить.


Cretin (13:31:05 25/09/2006)
а я тебе вот что предлагаю - если я тебе и вправду так уж мешаю жить, то найди и убей меня нахер (ты же знаешь кто я) ну или хотя бы покоцай как следует, а если ты не способен на это, то не надо пожалуйста разводить подобную ерунду, я уже от неё устал.


AD (13:31:37 25/09/2006)
то есть ты совершенно отказываешься решать эту проблему мирно?


Cretin (13:31:48 25/09/2006)
наотрез.


AD (13:32:00 25/09/2006)
ты точно решил?


Cretin (13:32:21 25/09/2006)
да, Антон, точнее не бывает.


AD (13:32:28 25/09/2006)
мотивация?


Cretin (13:33:01 25/09/2006)
а тебя это сильно волнует?


AD (13:33:21 25/09/2006)
да, мне это очень интересно. честно.


Cretin (13:35:12 25/09/2006)
я уверен, что ты мудак - вот моя мотивация. а ещё я не привык идти на попятную.


AD (13:35:46 25/09/2006)
со вторым пунктом все ясно. попрошу объяснить первый.


Cretin (13:37:14 25/09/2006)
во всём твоём поведении читается, что ты мудак.
:D :D :D

Andre Smolavsky
10.10.2006, 18:10
Прошу меня извинить, мадам, но "на заказ" я не работаю. Это, понимаете ли, искусство, всё зависит от вдохновения. Даже если я и попробую преобразить ваше фото, то всё равно ничего хорошего не получится.

St.Anger
10.10.2006, 21:32
))))))))))))

Тахир
10.10.2006, 21:39
сука,тахир,ты понятия попутал,епт!

Слышь, макратошник убогий , про понятия не тебе тут толковать, понЯл ась? Смотри как бы на цырлах дыбить перед Козырным не пришлось.


http://photos.streamphoto.ru/5/f/9/69519b13da0eba169669b045d3c349f5.jpg

Kimi R
11.10.2006, 01:16
Да ребята... Это гениально рисовать в пэйнти подобный бред. Я любил этим заниматся лет в 10....

hershies
11.10.2006, 01:43
а сейчас чем любишь заниматься?

Kimi R
11.10.2006, 01:47
Предпочитаю дрочить...

hershies
11.10.2006, 01:50
а как же лыжи???

Kimi R
11.10.2006, 02:43
Снега нет! Вот выпадет снег - перестану дрочить и встану на лыжи! Без б...

hershies
11.10.2006, 04:02
а я вот и сейчас катаюсь..

fr@nces
11.10.2006, 13:37
:D а я вот и сейчас катаюсь..

Kimi R
11.10.2006, 18:30
а я вот и сейчас катаюсь..
Я тебе завидую...

GeneR
15.10.2006, 03:01
чОрный пиар )))))))

antifa 7.40/69
15.10.2006, 04:25
Работы Андрэшки просто супер ;)

GeneR
15.10.2006, 05:09
вот он-то как раз в пиаре и не нуждается )

Andre Smolavsky
15.10.2006, 11:57
Работы Андрэшки просто супер ;)
спасибо, мсье.

Andre Smolavsky
15.11.2006, 20:32
http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0//697/738697/f_2936945.jpg

DURb
15.11.2006, 20:35
Брависимо Мастер!

SANO
15.11.2006, 22:48
http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0//697/738697/f_2936945.jpg
ааааааааааааа Курт кобейн отдыхает...это гениально

Dress
15.11.2006, 23:48
Ну да,прикольно,правда понравилось..Но я все равно ненавжу андре и картинка не особо правдива..Я насчет подписи к ней "А ты настоящий гранж?"

SANO
16.11.2006, 00:29
дресс, а ты действительно чем-то на линкольна похож...вот когда мы тут все постареем...переживем третью мировую..кто как состарится..а ты вот линкольном станешь....

Dress
16.11.2006, 00:41
Ух ты

KENNY
16.11.2006, 01:03
http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0//697/738697/f_2936945.jpg
You are a superstar of a gay bar, gay bar :D

Andre Smolavsky
16.11.2006, 01:20
You are a superstar of a gay bar, gay bar :D
хо-хо-хо.

KENNY
16.11.2006, 01:26
С новым годом!

Andre Smolavsky
16.11.2006, 01:39
с ханукой!

Elefant
16.11.2006, 01:50
ханука-хуюка...извините не сдержался...

klesch
16.11.2006, 02:10
дресс, а ты действительно чем-то на линкольна похож...вот когда мы тут все постареем...переживем третью мировую..кто как состарится..а ты вот линкольном станешь....
тока это не линкольн... это так называемый "дядя сэм"

hershies
16.11.2006, 02:16
дядя миха

klesch
16.11.2006, 02:32
михалыч

Andre Smolavsky
16.11.2006, 23:50
Ну да,прикольно,правда понравилось..Но я все равно ненавжу андре и картинка не особо правдива..Я насчет подписи к ней "А ты настоящий гранж?"

вот специально для вас, мсьё Платье, вариант работы с новой надписью:

http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0//697/738697/f_2944668.jpg

DIE
17.11.2006, 00:21
забавно)тока у нево волосы светлей

Dress
17.11.2006, 00:25
У него они вообще противоположного цвета...седого...И хаер не такой длинный,а если уж на то пошло ,то и лицо другое

DIE
17.11.2006, 00:26
не,какова-та рыжева

Dress
17.11.2006, 00:28
http://www.loc.gov/exhibits/treasures/images/tlc0090.jpgВ каком месте он рыжий?

DIE
17.11.2006, 00:30
я про тебя

Dress
17.11.2006, 00:40
http://img.liveinternet.ru/images/foto/814195/f_573530.jpg

А..про меня...Ну все равно..

DIE
17.11.2006, 00:43
http://www.liveinternet.ru/photo/lovebuzz/post2853983/ а здесь с рыжим оттенком

Dress
17.11.2006, 00:45
Эмм...Ну как бы...Странно,Что ты не заметила,но там не ата фота,а другая..

DIE
17.11.2006, 00:51
эм..я просто хотела сказать первым постом что у тебя щас волосы светлей,вообще.не на конкретной фотке,а вообще.
все

Dress
17.11.2006, 00:53
ээмм.. НУ да,это так...Видимо у великого мастера не оказалось фоты которая соответствовала настоящему времени и он воспользовался старьём когда у меня были черные волосы.

Andre Smolavsky
17.11.2006, 01:09
ээмм.. НУ да,это так...Видимо у великого мастера не оказалось фоты которая соответствовала настоящему времени и он воспользовался старьём когда у меня были черные волосы.
да, так и есть, Михаил. коллекционированием ваших фотографий я к счастью не занимаюсь, да и за последними изменениями в имидже тоже как-то не слежу..

Dress
17.11.2006, 01:13
НУ да,ваш кумир другой человек..

Andre Smolavsky
17.11.2006, 01:21
НУ да,ваш кумир другой человек..
о чём это вы толкуете, любезный?

Dress
17.11.2006, 01:25
Ого,это серьезно,ты даже сам не осознаешь этого чтоли? Кто нить скажите ему..Хотя нет смысла,это и так всем видно и понятно

Andre Smolavsky
17.11.2006, 01:31
Ого,это серьезно,ты даже сам не осознаешь этого чтоли? Кто нить скажите ему..Хотя нет смысла,это и так всем видно и понятно
аа... это типа смешно щас было? ну тогда хо-хо-хо, Михаил, браво.

Dress
17.11.2006, 01:32
Без улыбки писал даже..Странно что такие вещи вызывают такие мысли

Andre Smolavsky
17.11.2006, 01:39
Без улыбки писал даже..Странно что такие вещи вызывают такие мысли
ага. сам удивляюсь. у меня два варианта: всё либо оттого, что эти вещи попахивают долбоебизмом (я бы даже сказал - смрадят), либо оттого, что чей-то фруктовый бластер зажало слишком тесное новое платье. кстати, пережимать вредно, так что вы, Михаил, поберегите здоровье, умоляю вас.

KENNY
17.11.2006, 01:41
Вообще фигня получилась: хаер не того цвета и длины, пары прыщей не хватет, башмаки не начищены. Не, не похож.

Dress
17.11.2006, 01:43
Когда ты сам долбоеб,то естественно пахнуть будет..Если нечего ответить нормально,то не надо хуйню нести типа про платье и тому подобное,просто заткнись.

Andre Smolavsky
17.11.2006, 01:43
Вообще фигня получилась: хаер не того цвета и длины, пары прыщей не хватет, башмаки не начищены. Не, не похож.
не похож на кого? на тебя?)

Andre Smolavsky
17.11.2006, 01:45
Когда ты сам долбоеб,то естественно пахнуть будет..Если нечего ответить нормально,то не надо хуйню нести типа про платье и тому подобное,просто заткнись.
нет, я лучше скажу - стилвотер

KENNY
17.11.2006, 01:46
не похож на кого? на тебя?)
Андре, ложитесь спать. Утро вечера мудренее. Поберигите здоровье, прошу вас.

Dress
17.11.2006, 01:47
Оригинально пиздец...В вашем духе мудаков у которых ограниченое воображение и словарный запал и каждый раз повторять шутку это круто,ведь шутка повтореная 2 раза в 2 раза круче..Правда?
ТЫ такое же чмо,как и некоторые другие уроды с этого форума и вне форума,ваша ёбаная компашка.

KENNY
17.11.2006, 01:50
Понял, Анре? Вот так вот!

Andre Smolavsky
17.11.2006, 01:50
Андре, ложитесь спать. Утро вечера мудренее. Поберигите здоровье, прошу вас.
Николай, вы сегодня так любезны! я покраснел, честное слово. Вот Миша Платье хамит, негодяй этакий, ну а вы меня просто удивили! добавили, так сказать, впечатлений на сон грядущий.

KENNY
17.11.2006, 01:51
Мишка просто спит мало. Музыку творит!

Andre Smolavsky
17.11.2006, 01:56
Оригинально пиздец...В вашем духе мудаков у которых ограниченое воображение и словарный запал и каждый раз повторять шутку это круто,ведь шутка повтореная 2 раза в 2 раза круче..Правда?
ТЫ такое же чмо,как и некоторые другие уроды с этого форума и вне форума,ваша ёбаная компашка.
за комплименты отдельное спасибо)
шутка, повторённая 10 раз в 10 раз круче - вот истина.

1) стилвотер
2) стилвотер
3) стилвотер
4) стилвотер
5) стилвотер
6) стилвотер
7) стилвотер
8) стилвотер
9) стилвотер
10) стилвотер

ну как? разве не вставляет, ась?

KENNY
17.11.2006, 02:01
Как сказал Бернард Шоу : " Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. " :)

Andre Smolavsky
17.11.2006, 02:06
как не раз говаривал Изя Зильберштейн: "Я ядрёный! Я ядрёный как кабаааан! оу-е"

Evil
17.11.2006, 02:09
Я вот был на концерте:стилвотер-очень хорошая группа,но анаемия мне все-таки больше понравилась!

П.

hershies
17.11.2006, 02:18
П. - виртуально жму руку

Михе - физкультпривет

Тахир
17.11.2006, 10:12
да это же стилвотер какой-то!

DURb
17.11.2006, 16:04
Предлагаю создать ещё один раздел....
под названием ПОЛЯНА или ПОЦАНСКИЕ РАЗБОРКИ...
для подобной хуйни

Andre Smolavsky
17.11.2006, 20:21
Алехандро, зачем раздел? на мой взгляд, одной этой темы для них вполне хватает.

Andre Smolavsky
21.12.2006, 08:55
на днях товарищ из Израиля прислал мне по электронной почте это фото
http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0/697/738697/f_3214529.jpg

KENNY
21.12.2006, 10:22
http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0/559/1123559/f_3214611.jpg

Andre Smolavsky
21.12.2006, 20:49
какой-то некашерный фейк :( наспех делал?

Evil
22.12.2006, 00:26
смерть геям!
http://youtube.com/watch?v=UZJDqyz343g

KENNY
05.01.2007, 22:56
http://www.libs.ru/text/fun/img/Books.files/kur_rebe3-vi.jpg

Andre Smolavsky
11.01.2007, 01:06
читал. позитивно.

DURb
11.01.2007, 01:58
смерть геям!
http://youtube.com/watch?v=UZJDqyz343g
На Лития похож, когда тот подстригся :upset:

Nev
06.11.2008, 00:30
http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0/559/1123559/f_3214611.jpg :D Только сейчас заметил )