КПК

Просмотреть полную версию : Shoe


GeneR
29.08.2005, 20:01
Хм, Шу имеет столько же отношения к гранжу, сколько Jamiroquai к джанглу... Так что тут )) Мнения, вопросы, обсуждение...

Кучер
30.08.2005, 02:57
эт что такое ваще?

GeneR
01.09.2005, 12:50
А, ну да, простите ))
Группа Шу, появилась в мае (?) этого года, адрес - Москва, состав: Настя ]Junkhemian/Babe in toyland[ - вокал, Дима ]GeneR[ - гитара/бэк-вокал, Леха ]Dexxter[ - гитара, Макс ]МаКа[ - басс, Макс ]ДайтеРайд[ - ударные
Стилистика неопределенная, метания от эмо- и гранж- кора до классического хард-рока и нойза.

Jahya
01.09.2005, 21:55
вот это метание! мне б так!

Corwyn
01.09.2005, 22:03
I love this band called "Shoe".

babe_in_toyland
08.09.2005, 20:22
michael pitt(pagoda) justin sleznick(sullen). Corwyn нас любят)не фига сеееее...........

KENNY
08.09.2005, 21:11
эт что такое ваще?
Чюваааак!!!! ты что???? ты не тру грунг!!!!! это такая группа о которой знают все труЪ грунги!!! просто позор!! :D

babe_in_toyland
08.09.2005, 21:42
гранжем даж не пахнет,скорее своим грайндкором mmmmm.

SyLphide
09.09.2005, 01:11
2babe
Солнце, как там генер говорит: РЕГГИ-КОР ГЫЫЫЫ ...

babe_in_toyland
09.09.2005, 13:26
моя любовь, я теперь понимаю на что похожи Шу и что они играют...а вот ты сама подумай, серьёзно подумай. :*
Риглиз Даблминт ЧуинГ Ггггам

GeneR
17.09.2005, 22:06
22-е число... играть или не играть? вот в чем вопрос...

GeneR
20.09.2005, 02:45
Ага, ну, примерно так... Забудьте про "классический" состав, забудьте про старые песни, забудьте про дикий женский драйв... Вот так.
И вообще, "группы Shoe никогда не было, это вообще было ошибкой, и я здесь лишняя - они и без меня отлично справляются" (с) Настя.
Так-то.
ЗЫ: а играть мы будем дельше, правда, теперь без нее, другие песни и под другим названием. Первое выступление 22-го, будет кое-что из старого (т.к. не успеваем просто), но в остальном все изменится. ;)
update 21.09.05: погорячился, виноват ;)

SyLphide
20.09.2005, 17:45
Как говориться: СЭ ЛЯ ВИ :)

KENNY
20.09.2005, 23:22
театр одного актера .....

GeneR
21.09.2005, 15:45
театр одного актера .....
Что ты имеешь в виду?

GeneR
21.09.2005, 15:46
ну и чудненько... эта группа меня уже потихоньку бесить начала...
хм, а кто-то нас в питере вписывать собирался...

Corwyn
21.09.2005, 22:32
Где Настя?

precipice
22.09.2005, 00:37
а мне нравится эта группа и вокал насти тоже нравится..... вотъ...

GeneR
22.09.2005, 04:31
Где Настя?
Корвин, плохие новости: Настя пол сменила!!! )))))))
(ты все еще хочешь ее?)
[Вечер злого юмора на deadhouse.com]

Tiche?Vashe!
23.09.2005, 00:48
Насть,извини...я не знал ситуации...получилось по свински.Лично от меня...ИЗВИНИ.

KENNY
23.09.2005, 00:56
Что ты имеешь в виду?
что имею то и введу :)

Tiche?Vashe!
23.09.2005, 12:04
Это не интриги...это бред.Когда люди осознают,что эти концерты не их будущее,а всего лишь тусовка...и будут хоть немного слушать других,то все будет гораздо проще и легче.

KENNY
23.09.2005, 14:16
Это не интриги...это бред.Когда люди осознают,что эти концерты не их будущее,а всего лишь тусовка...и будут хоть немного слушать других,то все будет гораздо проще и легче.
полностью согласен

Tiche?Vashe!
23.09.2005, 16:56
Мнение твое более чем правильное и оно еще усугубляеца некоторыми фактами.Но о них не буду.Я в общем то привык вообще девушкам уступать.....я просто вышел на сцену...там стояли Шу.Я спросил их,кто будет щас играть...они ответили,что они...потом я не понял,что за движуха началась...но на сцене оказались мы.Я вообще был не в теме.Это если посмотреть на моральную сторону вопроса.
А по большому счету,народа там не было...поэтому без разницы))
А те,для кого будущее-тусовка-просто еще не выросли(сугубо мое мнение).Будущее-это любовь,дети,друзья.А тусовка-просто развлечение.Оно отпускает всех рано или поздно.

Tiche?Vashe!
23.09.2005, 16:58
Эм....и кстати,справедливости ради,не они нас позвали....

babe_in_toyland
24.09.2005, 05:15
ой ой какие все невинные наивные! просто аааххххххуеть! насчёт 1.интриГ-пошли нахуй. 2.насчёт того кто договорился и попросил чтоб сыграли вейаут тоже пошли нахуй. 3.на тему состава-не ваще нахуй дело. 4.насчёт того кто пробил нашему ударнику барабан-ваще жесть.гони деньги 5.насчёт того, что нас все послали на церте и прокатили ещё как я хочу сказать следующие: с такими тусовками, в которые как раз вписываетесь ВЫ(знаете кто вы)-мы и общаемся. вот и пошли нахуй если вас не устраивают наши личные отношения в группе, то что мы для себя делаем приоритетом, отношения с организатором, то насколько мы взрослые.

есть притензии или нет...хотите дать добрых советов? вы знаете где меня найти как со мной связаться. не тупые мля. скажете в лицо.

hershies
24.09.2005, 06:32
лучше б на концертах так здорово играли, как на форуме пишете)

GeneR
24.09.2005, 16:21
лучше б на концертах так здорово играли, как на форуме пишете)
:))))))))))))))))))

Tiche?Vashe!
24.09.2005, 20:09
Мдя,Насть....порой ты такой бред несешь...могу повторить в глаза.
Насчет невинных..не веришь,что я не знал и не веришь в искренность моего извинения-пошла нахуй.Насчет интриг-это не интриги,а детский сад.Насчет тусовки...ты знаешь...для меня это не более чем пьянка с гитарой.
Есть претензии ЛИЧНО КО МНЕ?Скажи это ЛИЧНО МНЕ в глаза.
Я ненавижу оправдываца...и делать этого не буду.Извини,если что не так понял...
Пиздец,мля...кругом одни амбиции....

babe_in_toyland
25.09.2005, 01:00
а ну оправдываться должна вся группа как впрочем и принято у всех в нашей тусе обязательно вини кого-либо лишь бы не себя.бред? а в чём именно мой бред? у тебя бред всё что не является твоим мнением. журнал эгоист рулит.мммм ничего личного(с) когда я говорила слово невинные у меня никаких мыслей не было о твоём извинении на этом форуме.я говорила о том что организатор нас прокатил и про того кто разьебал барабан ударнику.ну хоть признаться то в том что они не правы и хуёва поступили признайтесь, а то дерьмо свыше!впрочем я уже сказала одному человеку, что я забила на эту тему...сразу причём забила, в тот же вечер(в этом мне помогла твоя сестра кстати, пасиб ей) такое чувство что я перед тобой оправдываюсь...что есть глупо поскольку никак не провинилась.вот как раз, логически, пошли нахуй все те кто думают что могут ебать нам мозги, ломать нашу аппаратуру и раздавать наши фендера как на рынке и что всё это мы будем прощать. насчёт детского сада, я первая кстати сказала эту тему и до сих пор думаю что это именно так.эта тусовка ничего больше чем дети с бутылками пива и гитарами на горбу, вот и выливается такая хуета на нашу голову.
а скв, лучше бы ты помолчал ваще.

Corwyn
25.09.2005, 01:04
а может еще и дисторшн под это врубить..
Пока

babe_in_toyland
25.09.2005, 01:14
ну эффектз педаль у нас пока ещё есть) хотя...ты не думай что это хорошо, потому что её скоро попросят и разьебут,если не спиздят я так думаю. а всё ништяк. нефть трава типа ляля интрижки мля Вово прав в том что надо всё же уметь отделять себя от гондонов

Corwyn
25.09.2005, 01:19
а может всё наладится..

babe_in_toyland
25.09.2005, 01:24
ниар, кузич с лёхой ездили в Вермель?
мммммммм

Tiche?Vashe!
25.09.2005, 01:27
Бредом я назвал кучу бессмысленного мата с твоей стороны.Журнал эгоист рулит реально....большего эгоиста чем я нету.
В общем насколько я понял нам так и не нашлось,что делить.Получилась херня,ну и хрен с ней.Мне просто был неприятен сам факт,что так все получилось..а я был не в теме.В общем проехали.Как нить за бутылкой пива выясним отношения)))
BTW я не оправдывался,а извинялся.Опрадываца перед тобой мне нету НИКАКОГО смысла.
А кто разъебал барабан?Я как бы до сих пор не в теме.

babe_in_toyland
25.09.2005, 01:32
нех не поняла и эт клёва.пиво не пью.больше.)))да и выяснять нечего, с тобой т эт точно, а вот...

Corwyn
25.09.2005, 02:05
а может все ххххххххххх
Настя звони

hershies
25.09.2005, 02:50
а скв, лучше бы ты помолчал ваще.

ну вот, пошли обидки) теперь ещё следует написать "пошла нахуй, дура", и получить в ответ "пошёл нахуй, тупой уёбок, я тебя ненавижу, и всегда ненавидела!", тогда все, наверное будут рады и счастливы. А смысл?
Критика - полезная штука, и иногда её даже имеет смысл послушать... ага...

babe_in_toyland
25.09.2005, 17:42
критика музыки эт одно...а критика конфликтов меж музыкантами эт другое...тем более чё странно эт то что эти конфликты НЕ ПО МОЕЙ воле и не по воле басиста, ударника, гитариста были выставлены на всеобщее обозрение на нете. хм вот и приходится говорить всем пошли нахуй, поскольку дело не ихнее...критика от тебя эт отлично серёг(ты ведь знаешь я тя лю), тока написав играли бы так как писали-эт критика наших характеров из-за которых впрочем происходит подстава на форуме. ну джим морри был ублюдком, не делает это его музыку дерьмом. хотя мы не ублюдки, эгоисты-да.

сам материал группы ВАЩЕ не в кадре всего выше произошедшего.

вот знаешь, ты даж прав в своём высказывании...но к музыке оно не причастно.

GeneR
25.09.2005, 19:39
А конфликта-то как такового не было ж... Было спокойное заявление, было спокойное его отражение в сети вместе с выводами из вышеуказанного (ах, мля, кончаю от этого слова) заявления, и фсио... а вот потом уже свистопляска началась со светомузыкой и фейерверками... и то, до сих пор не могу понять с чего это (но это уже и не важно)... Однако, факт остается фактом: из группы я ушел (выгнали, как хотите); хорошенько это осмыслив, понял, что почти не сожалею - с таким раскладом дальше бы все равно ничего не получилось. К группе у меня претензий нет. Думаю, на этом тему "конфликтов" можно закрыть... а то ща начнется великое противостояние...

hershies
25.09.2005, 20:51
Ж) мне очень далеки все ваши там конфликты (я ведь даже не из Москвы), но вот однако ж почитаешь форум, стоьлко обсуждения, пиара и прочего, что на концерте ожидаешь чего-то на самом деле захватывающего, а, послушав, не очень понимаешь из-за чего же, собственно, столько шума...)

GeneR
25.09.2005, 21:03
Ж) мне очень далеки все ваши там конфликты (я ведь даже не из Москвы), но вот однако ж почитаешь форум, стоьлко обсуждения, пиара и прочего, что на концерте ожидаешь чего-то на самом деле захватывающего, а, послушав, не очень понимаешь из-за чего же, собственно, столько шума...)
Ну это уже не ко мне ;)

babe_in_toyland
25.09.2005, 22:16
ну када слушал то и шума не было, все были лучшими фрэндами. а насчёт пиара...ну уж прости милого генера д меня, я писать больше в теме шу ничё не собираюсь.за него не ручаюсь.хотя...

Corwyn
26.09.2005, 03:35
Тебе набить уже пора

Tiche?Vashe!
26.09.2005, 10:06
Тебе набить уже пора

Nev
26.09.2005, 11:42
"Бычатинкой" отдает от тех, кто набивает морду или хочет это сделать просто так, для собственного удовольстивия.

babe_in_toyland
26.09.2005, 14:56
кор и вово, морду бить не нуна, я эт и сама могу сделать(как-нить, типа моим новым басом)если захочу конечно. ламочка, я думала ты мой фанат(( а получается...

оффтопик:кто нить на виолончеле или скрипке умеет зажигать?

Tiche?Vashe!
26.09.2005, 16:36
2 babe Зажигать или играть?:)
На скрипке умеет играть вокалист Вербены.А зажигать я)))Могу ее даже на сцене разломать)))

babe_in_toyland
26.09.2005, 17:07
я лучше валю-сиамку на скрипку возьму)) вокалист вербены не в кассу. а те даю разрешение зажигать скрипочку вместе с ней)

Tiche?Vashe!
26.09.2005, 20:57
ты зря..он офигенный чувак и на скрипку учился

babe_in_toyland
26.09.2005, 21:11
ты тож офигенный чувак, и чё дальше...создовать оркестр? (ц)мака

babe_in_toyland
18.12.2005, 13:41
короче для СПРАВКИ
ДО концерта в релаксе 15 декабря, где мы должны были играть, но не смогли ПО ПРИЧИНАМ ЗДОРОВЬЯ, кто-то начал слух, что мы, как группа, распались(в данный момент нам пох кто инициатор всего этого дерьма)и таким образом под нашу вписку прошли не совсем знакомые нам люди(что нам было не приятно естестна). так вот, группа не распалась и не ждите, проста состав маленько изменился. пасиб

DPOB
20.01.2007, 23:57
Я понимаю шу большэ нет, так?

Evil
20.01.2007, 23:59
насколько я знаю,они существуют,но под другим названием...и это просто отлично

DPOB
21.01.2007, 00:07
А состав тотжэ?

Evil
21.01.2007, 00:13
неа

DPOB
21.01.2007, 00:20
А ечть чо покачать?