КПК

Просмотреть полную версию : НЕТ РАСИЗМУ!!!


Dist
02.07.2006, 14:19
На Чемпионате увидел интресный баннер. Перед началом каждой игры судейская бригада разворачивает флаг "Say no to racism", и все футболисты присоединяются к этому. Я лично за. А вы со мной согласны?

KENNY
05.07.2006, 01:56
Негры хорошо смотрятся гребцами на лодках. Да, пацаны?

Duck
05.07.2006, 02:06
Где родился-там и пригодился!

Xaos
05.07.2006, 02:20
Негры хорошо смотрятся гребцами на лодках. Да, пацаны?
негры клевые челы!!!!не трогать их!!! :happy: ;)

fr@nces
05.07.2006, 14:52
не знаю, может я и расистка - но я ненавижу хачей - они наглые, отвратительные ублюдки - а вот негры и китайцы очень даже ничего(исключения, конечно, бывают как среди хачей, так и среди негров)

BerezzzzKaufman
05.07.2006, 17:31
не знаю, может я и расистка - но я ненавижу хачей
Ненавижу тебя...хачи бывают разные.у меня есть приятели кавказцы и чечены...они дружелюбные и воспитанные

Lenin
05.07.2006, 18:15
BerezzzKaufman во-во правильно разные бывают.И среди русских дерьма полно

tranquillity
05.07.2006, 18:19
причем здесь "хачи" и расизм? это уже нацизм...на сколько я хорошо училась в первм семестре, мы с товарищами "хачиками" одной европейской расы... /

насчет монголоидов и негроидов: я к ним совершенно спокойно отношусь...Многие говорят,что мол они наглые,ведут себя отвратительно и невоспитано, но знаете "как вы к нам, так и мы к вам"...кто первый то начал? /

Kimi R
05.07.2006, 18:19
убейте еврейчиков...

Dress
05.07.2006, 18:30
Бля давайте обсудите это в сотый раз..Это так прикольно пережевывать одно и тоже..Как жевачку...Которую жевать можно сколько угодно и с ней ничо не происходит..

FUCK off all!!!!

fr@nces
05.07.2006, 20:08
Ненавижу тебя...хачи бывают разные.у меня есть приятели кавказцы и чечены...они дружелюбные и воспитанные
если бы ты читал повнимательней то увидел, что я написала, что исключения бывают - у меня в группе есть 2 азербайджанца - и они вполне нормальные чуваки - но вот я ненавижу - когда придёшь на московский рынок и там везде они....такие наглые!

fr@nces
05.07.2006, 20:10
и вообще у каждого своё мнение - это моё - я сказала то, что думаю - и можешь меня за это ненавидить берез - это твоё дело!

fr@nces
05.07.2006, 20:13
Где родился-там и пригодился!
вот с чем я согласна! - где живёшь там и живи, а то понаедут тут и свои законы ставят - а ещё ненавижу цыган - потому что у нас эти уроды наркоту распространяют - и этих гадов никогда не сажают на реальный срок - крыша у них хорошая!!!

Andre Smolavsky
05.07.2006, 21:15
но вот я ненавижу - когда придёшь на московский рынок и там везде они....такие наглые!

хе-хе))) дорогая моя, думаете, если бы там работали исключительно русские, то они бы вели себя как швейцары в пятизвёздочных гостинницах?))

fr@nces
05.07.2006, 21:19
нет не думаю - русских тоже ведущих себя по хамски (мягко говоря) полно - но они наши соотечественники - они в своей стране - а вот хачи! - ну не люблю я их!!! - я же не заставляю и вас так думать..это моё мнение и всё тут!

Andre Smolavsky
05.07.2006, 21:29
эх, забывает современная молодёжь главное правило морали... обидно :(

Emily
05.07.2006, 22:06
все правильно,раз они приехали в чужую страну пусть не ведут себя так.
Идешь себе по улице и какой-нибуть хачь увяжется-вот это неприятно,
с другой стороны все люди такие стали..

KENNY
05.07.2006, 22:16
Русский у себя дома. Это совсем другое.

Xaos
05.07.2006, 22:18
нет не думаю - русских тоже ведущих себя по хамски (мягко говоря) полно - но они наши соотечественники - они в своей стране - а вот хачи! - ну не люблю я их!!! - я же не заставляю и вас так думать..это моё мнение и всё тут!
а что если они в совей стране то им все можно чтоль?ты как то странно рассуждаешь

KENNY
05.07.2006, 22:21
Ну, русские туристы ведь не насилуют турчанок, к примеру.

Xaos
05.07.2006, 22:23
Ну, русские туристы ведь не насилуют турчанок, к примеру.
зато турки насилуют русских туристок

KENNY
05.07.2006, 22:23
Вот тебе и разъяснение.

Dress
05.07.2006, 22:24
Призываешь употреблять алкоголь,чувак?

KENNY
05.07.2006, 22:26
Что ты говоришь? I neva mind the fuck!

Xaos
05.07.2006, 22:28
Вот тебе и разъяснение.
где тут разъяснение??все свелось к тому же вопросу..

Dress
05.07.2006, 22:32
Я думаю,что нет плохой национальности,а есть гопники и быдла..
Просто "хачей" больше именно таких вот гопов,и мне срать,на цвет кожи,главное что просто очень много гопов...
В какой нить гребаной деревне,ну или просто каком то захалустном гарадишке,такиее же упыри,с таким же отношением ко всему..
Тоесть если москву наполнят не хачи,а какие нить челы с какой нить беляной горы,то ничем лучше не будет...Типа поняли о чем я да? ну поняли а?

Xaos
05.07.2006, 22:34
да...прально сказал!

Andre Smolavsky
05.07.2006, 23:13
Русский у себя дома. Это совсем другое.

друг мой, покажите мне хоть одного чистокровного русского человека, и я покажу вам где находится его дом!)

Dress
05.07.2006, 23:27
ЧТо так тебя удивило? Там нислова о рассизме,я говорю о том что не люблю быдло..Руское,китайское,американское,грузинское..не важно.
А если человек хороший,то мне тоже не важно кто он там..
Просто как ни странно,но среди "хачей" их большинство...так же как и истенно руские люди живут ,какой нить деревне,где тоже одно бычьё.

Dress
05.07.2006, 23:32
а))

Emily
06.07.2006, 00:15
ЧТо так тебя удивило? Там нислова о рассизме,я говорю о том что не люблю быдло..Руское,китайское,американское,грузинское..не важно.
А если человек хороший,то мне тоже не важно кто он там..
Просто как ни странно,но среди "хачей" их большинство...так же как и истенно руские люди живут ,какой нить деревне,где тоже одно бычьё.
ЭТОЙ ФРАЗОЙ МОЖНО ЗАКРЫТЬ ТЕМУ, ПОТОМУЧТО ТЫ ПРАВ

KENNY
06.07.2006, 01:03
друг мой, покажите мне хоть одного чистокровного русского человека, и я покажу вам где находится его дом!)
С этим невозможно спорить, как если тебе скажут что солнце зеленое и типа докажи.
Русские, самая чистая нация из европейских.


Вот он- Русский, где его дом?
( На фото мой друг )
http://img.liveinternet.ru/./images/foto/2/884749/f_2056979.jpg

vokudlak
06.07.2006, 01:25
А кто тебе сказал, что он русский. Судя по рарезу глаз монголоиды были точно. А у думаю там много ещё чего было.
Кста, где так фоткают анфас\профиль? В КПЗ?

Emily
06.07.2006, 01:30
Судя по рарезу глаз монголоиды были точно. Кста, где так фоткают анфас\профиль? В КПЗ?
)))))

KENNY
06.07.2006, 01:36
Глаза голубые и большие. Волосы светло русые. Нет, не в КПЗ, в националистической организации.http://img.liveinternet.ru/./images/foto/2/884749/f_2057175.jpg

Emily
06.07.2006, 01:38
Брови огромные мохнатые-
как-то не по-русски...

Duck
06.07.2006, 01:39
Тоесть если москву наполнят не хачи,а какие нить челы с какой нить беляной горы,то ничем лучше не будет...Типа поняли о чем я да? ну поняли а?

где родился,там и пригодился!

KENNY
06.07.2006, 01:39
Ой, бля.. началось.. высасывание из пальца.

Dress
06.07.2006, 01:46
Типа а если волосы черные и глаза карие это что значит?
Или если блондин или рыжий или какой там еще..Что это значит?

Rumpelstilskin
06.07.2006, 01:49
осмелюсь предположить, что ггг, просто хотел спросить, когда ж, Николай, вы, повзрослеете?

KENNY
06.07.2006, 01:50
)))*Глаза голубые и большие. Волосы светло русые.*
курд кобай был русским ? .. и немцы на 30% все русские.. открой глаза твая логика хуйня полная. иди об стенку побейся ;)

и
это
КЕННИ ЕСЛИ МАРАЛЬНЫЕ И ЭТИЧЕСКИЕ ПРИНЦИПЫ И ЦЕННОСТИ ДЛЯ ТЕБЯ ХУЙНЯ ПОЛНАЯ, ТО ХАТЯБЫ ПОЧИТАЙ КОНСТИТУЦИЮ СВОЕЙ!! СТРАНЫ !! БЛЯ!!!!!!11с пеоб
http://www.africana.ru/racism/Russia/constitution.htm

что об пол, что полбу .. ьбля ..
Немцы, англичане- это рождественные славянам нации. Блять, да при чем тут расизм и принципы? Об этом никто и не говорит.

KENNY
06.07.2006, 01:52
Типа а если волосы черные и глаза карие это что значит?
Или если блондин или рыжий или какой там еще..Что это значит?
Если глаза карие и волосы черные- значит есть примеси. В идеале- этого нету. Хотя конечно не значит, что хач.
Западные украинцы например - смуглее и кариглазые. Например Заворотнюк- темноволосая и черноглазая, но с чуркой не спутать.

KENNY
06.07.2006, 01:53
осмелюсь предположить, что ггг, просто хотел спросить, когда ж, Николай, вы, повзрослеете?
Я вырос из травки и всего остального. Посмотрите на свои разговоры, передевания в юбки и т.д. и подумайте кто тут ребенок.

chocolate
06.07.2006, 01:55
Ыгы .Среди негров полно хороших людей кроме тех кто бегают с ножиками по переулкам и насилуют женщин и дэвушек , а вот хачу, чурки ети все такие неудачники чертовы , они все тока и могут насиловать кого нтьт , продавать персики и гранаты , и т.п . . Смерть им

Rumpelstilskin
06.07.2006, 01:58
Ыгы .Среди негров полно хороших людей кроме тех кто бегают с ножиками по переулкам и насилуют женщин и дэвушек , а вот хачу, чурки ети все такие неудачники чертовы , они все тока и могут насиловать кого нтьт , продавать персики и гранаты , и т.п . . Смерть им
Владимир, вы маленький глупый мальчик!

Я вырос из травки и всего остального. Посмотрите на свои разговоры, передевания в юбки и т.д. и подумайте кто тут ребенок.
зачем сменили иконку, Николай?

KENNY
06.07.2006, 02:02
На глупость можно только ответить глупостью или промолчать. Повторюсь : не нужно этого высасывания из пальца.

KENNY
06.07.2006, 02:05
О, дядя Леша пришел. Дай ссылку где я говорил о непригодности других расс.

rrr
06.07.2006, 02:06
Ыгы .Среди негров полно хороших людей кроме тех кто бегают с ножиками по переулкам и насилуют женщин и дэвушек , а вот хачу, чурки ети все такие неудачники чертовы , они все тока и могут насиловать кого нтьт , продавать персики и гранаты , и т.п . . Смерть им
http://www.kurtcobain.ru/forum/images/icons/icon14.gif ущербищеhttp://www.kurtcobain.ru/forum/images/icons/icon14.gif

Rumpelstilskin
06.07.2006, 02:11
На глупость можно только ответить глупостью или промолчать. Повторюсь : не нужно этого высасывания из пальца.
Вместо того, чтоб сидеть перед компьютером и писать подобную глупость, лучше бы поучились хорошим манерам! Вы, можно подумать, не "высасываете из пальца" эту надоевшую всем тему ? займитесь лучше самообразованием, уважаемый!

KENNY
06.07.2006, 02:11
2 rrr Тему расизма и т.д. я нигде не затрагивал. Далее :Русские- общее название для Великороссов, Малороссов и Белорусов. Русские- славянская нация. Имеет индоевропейское происхождение, общее для всех европейских.

Русские- светловолосые и голубоглазые, потому что негры черные. Или ты спросишь с чего я взял, что негры черные, а китайцы узкоглазые... ?

Langley
06.07.2006, 02:12
Rumpelstilskin, а как меня зовут?...

Rumpelstilskin
06.07.2006, 02:15
Rumpelstilskin, а как меня зовут?...
представления не имею, ма шери!

KENNY
06.07.2006, 02:19
Не лучше))) Они более русские по крови))

Rumpelstilskin
06.07.2006, 02:21
Не лучше))) Они более русские по крови))
http://www.kurtcobain.ru/forum/images/icons/icon14.gif ущербищеhttp://www.kurtcobain.ru/forum/images/icons/icon14.gif

KENNY
06.07.2006, 02:22
От фактов не уйдешь, как бы вам сильно этого не хотелось. С вами особо не поспоришь, знатоки вы мои, советующие заняться мне самообразованием. Всю дискуссию сводите к своим убогим комментариям, не умея даже подтвердить их фактами. Читайте больше историю, а не Уэлша и Паланика.

Rumpelstilskin
06.07.2006, 02:24
От фактов не уйдешь, как бы вам сильно этого не хотелось.
от себя не убежишь, прекратите заниматься самообманом!

KENNY
06.07.2006, 02:29
Почему русские- русые? - отвечаю, потому что такая особенность, как негры- черные, китайцы - узкоглазые. Никто с последними двумя примерами не спорит и только русских пытаются представить маргинальной массой без рода и племени.

Xaos
06.07.2006, 02:37
русских пытаются представить маргинальной массой без рода и племени.
отлично..полностью согласна.

Rumpelstilskin
06.07.2006, 02:38
С вами особо не поспоришь, знатоки вы мои, советующие заняться мне самообразованием. Всю дискуссию сводите к своим убогим комментариям, не умея даже подтвердить их фактами. Читайте больше историю, а не Уэлша и Паланика.
хамить только вот не надо, пожалуйста. проявления своего русского менталитета оставьте при себе. сами - то ведь вы ни одного факта не представили, кроме фотографии какого - то блондина с голубыми глазами из "тайной националистической организации" ... вы случайно не из "Лиги Справедливости" ?

Почему русские- русые? - отвечаю, потому что такая особенность, как негры- черные, китайцы - узкоглазые. Никто с последними двумя примерами не спорит и только русских пытаются представить маргинальной массой без рода и племени.
прыткий вы какой, а! что, пальнули свой учебник "Русской Истории" ?

KENNY
06.07.2006, 02:49
Дай ссылку где я говорил о непригодности других расс.

chocolate
06.07.2006, 03:22
Rumpelstilskin , ты заебало меня Владимиром называть ! Влад и Владимир - разные имена , Владимир - это Вова !

chocolate
06.07.2006, 03:25
Rumpelstilskin, и ваще затихни нах , тут люди про рассизм говорят а ты мудило нах иди .
А ты rrr, пшёл тудв же , п.с. эт я не тя человеком назвал .

...♪♪♪...
06.07.2006, 03:29
"Rumpelstilskin, и ваще затихни нах , тут люди про рассизм говорят а ты мудило нахhttp://smiles.eww.ru/img/25.gif иди . "

http://smiles.eww.ru/img/47.gif

Rumpelstilskin
06.07.2006, 03:31
Rumpelstilskin, и ваще затихни нах , тут люди про рассизм говорят а ты мудило нах иди.
да - да, Влад, вы правы, это разные вещи! Вы любите Нирвану, Курта, но вы не Нирванист, вы - гранж, определённо гранж! Ведь это разные вещи!!! Попрошу не путать!!!

chocolate
06.07.2006, 03:33
Rumpelstilskin , именно , мудило что то усвоил ? крута . я молодей , я хоть чему то научил хоть кого то . Дибил бля .

Rumpelstilskin
06.07.2006, 03:40
"Rumpelstilskin, и ваще затихни нах , тут люди про рассизм говорят а ты мудило нахhttp://smiles.eww.ru/img/25.gif иди . "

http://smiles.eww.ru/img/47.gif
благодарю за оказанную поддержку!

chocolate
06.07.2006, 03:43
Отсаси у него , мудак ... ЗА ПОДДЕРЖКУ!

NegativeCreep
06.07.2006, 03:47
я вот ненавижу хачей, может и есть нормальные, но я их не встречала, всегда только нагло лезут и хотят изнасиловать
к нам с подругой один раз 2 хача приставали, и причем таким наглым образом,
предлагали потрахаться, кому это приятно???
и так много раз хачи приставали и причем всегда обматерят или попытаются унизить и думают, что они лучше нас


а их даже послать страшно, потом выследят и изнасилуют или вообще убьют

Rumpelstilskin
06.07.2006, 03:48
Отсаси у него , мудак ... ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Вы так раздражены! Это не к чему, поверьте мне. Злоба вами полностью завладела, скиньте путы невежества. Повсюду одна чернь, что не может не расстраивать!!!

chocolate
06.07.2006, 03:49
NegativeCreep ! Пральна . Про ето я и говорил , они ебаные уроды которым ток и нада каво нть подкараулить . Мозги повышибал всем . А еще говорят "Нельзя тааак . Они тож люди. " .

Rumpelstilskin
06.07.2006, 03:50
я вот ненавижу хачей, может и есть нормальные, но я их не встречала, всегда только нагло лезут и хотят изнасиловать
к нам с подругой один раз 2 хача приставали, и причем таким наглым образом,
предлагали потрахаться, кому это приятно???
и так много раз хачи приставали и причем всегда обматерят или попытаются унизить и думают, что они лучше нас


а их даже послать страшно, потом выследят и изнасилуют или вообще убьют
http://www.kurtcobain.ru/forum/images/icons/icon14.gif ущербищеhttp://www.kurtcobain.ru/forum/images/icons/icon14.gif

chocolate
06.07.2006, 03:50
Rumpelstilskin , что , сказать нечего , урод ?! Вот и заткнись !

Rumpelstilskin
06.07.2006, 03:51
NegativeCreep ! Пральна . Про ето я и говорил , они ебаные уроды которым ток и нада каво нть подкараулить . Мозги повышибал всем . А еще говорят "Нельзя тааак . Они тож люди. " .
http://www.kurtcobain.ru/forum/images/icons/icon14.gif ущербищеhttp://www.kurtcobain.ru/forum/images/icons/icon14.gif
Чернь!!! Чернь!!! Чернь!!!

NegativeCreep
06.07.2006, 03:52
Rumpelstilskin, я ущербище?
ну, обоснуй

chocolate
06.07.2006, 03:52
Rumpelstilskin, ну ты и убожество , ты даж ничего своего не можешь сказать , пятый раз копируешь ету цитату долбоеба .

Rumpelstilskin
06.07.2006, 03:53
Rumpelstilskin , что , сказать нечего , урод ?! Вот и заткнись !
Скоро ведь в школу, Влад! Вы сделали математику, а ? 2x2 = ... ?

chocolate
06.07.2006, 03:53
Ниче етот казёл не обоснует . Мозгов не хватит

chocolate
06.07.2006, 03:54
Rumpelstilskin , хаха ты че радуешься та ?! Тебе то работу над буит скора искать хыхыхы , сосатьь буш за пару копеек .

chocolate
06.07.2006, 03:55
rrr , я подумал . правд подумал . Наверно то что я все таки поумнее долбоёбов типа тебя , извините за откровенность , но ты же сам просил сказать . Не плач тока .

Rumpelstilskin
06.07.2006, 04:00
Rumpelstilskin, я ущербище?
ну, обоснуй
Влад вам всё обоснует! Поскольку Он у нас гранж, а не Нирванист! А это ведь абсолютно разные вещи! Вы что, этого не знали ? Фуууууу, какой стыд и позор!!!

Rumpelstilskin , хаха ты че радуешься та ?! Тебе то работу над буит скора искать хыхыхы , сосатьь буш за пару копеек .
Прекратить истерику!

chocolate
06.07.2006, 04:02
Хы , а ты по ходу настолько ебало что даж не различаешь . Ну бля тя нахуй .

chocolate
06.07.2006, 04:03
Rumpelstilskin я те такую истерику прекращу . казёл . мудило

Rumpelstilskin
06.07.2006, 04:05
Я не собираюсь поддаваться на Вашу провокацию, уважаемый Влад! Прошу простить!

Andre Smolavsky
06.07.2006, 04:27
Вот он- Русский, где его дом?

палец укажет ;)

http://www.elabugae.ru/foto/full/1142182427.jpeg

BerezzzzKaufman
06.07.2006, 10:54
Они-гости, мы-хозяева...нада всёже кагто уживаццо вместе

tranquillity
06.07.2006, 11:55
не ожидала столько агрессии в сторону других рас и наций (ну только от Кенни)...
послушайте, это всё бессмысленно..ну к чему, по вашему может привести это вот обсуждение...На этот форум приходят люди из разных городов, республик,стран.А вы тут заладили "арийская раса-арийская раса". Да, не приятно, когда к тебе на рыеках клеются, но с другой стороны-они делают хорошую скидку!) А чернокожие сами очень напрягаются, когда едут в метро по одиночке, я это замечаю.
К слову о блондинах, брбнетах и связи этого с национальностью: на Кавказе...высоко-высоко в горах...встречаются люди с очень светлыми волосами и голубими глазами! да! А для нашей (Русской) полосы широт вообще характерны брюнеты! это научно доказано,ребятки...Я вот гораздо больше сволочей встречала в своей жизни как раз таки русских! а с армянами сколько ни общалась, они никогда гадость не делали и вели себя более-менее прилично..

chocolate
06.07.2006, 12:58
Это к тому чтобы ети ублюдки чувствовали себя под постоянным наблюдением и давлением ! Зачем ? да чтоб потом в ногах у них не ползать лет через 20 . Заселят ведь всё . Скоро китайцев будет больше чем людей , они то живучие , рожают по 10 детей и выживают , риса пожрут и месяц работают , если их ббудет больше 50% хоть на 1 % они тут же по другому заговорят , изберут в призеденты се китайца и будете сосать , ЗАЩИТНИЧКИ ! О себе то подумайте !

chocolate
06.07.2006, 13:10
А про всяких цыган , и подобных (те кто просит деньги постоянно) я могу сказать , что они переносчики заразы , распространители наркоты и т.д.
Какие нть Гиви и Гоги всякие продают гранаты на рынке и сандали , которые разваливаюца (сам не носил, слыхал много про них), или прост шастают в поисках какойнть девушки которая вечером возврашаеца домой чтобы подкараулить и изнасиловать , и канечш денег забрать и т.д. Хорошие ЛЮДИ ? дА ?

Jonn
06.07.2006, 13:11
Это к тому чтобы ети ублюдки чувствовали себя под постоянным наблюдением и давлением ! Зачем ? да чтоб потом в ногах у них не ползать лет через 20 . Заселят ведь всё . Скоро китайцев будет больше чем людей , они то живучие , рожают по 10 детей и выживают , риса пожрут и месяц работают , если их ббудет больше 50% хоть на 1 % они тут же по другому заговорят , изберут в призеденты се китайца и будете сосать , ЗАЩИТНИЧКИ ! О себе то подумайте !
Ты иногда хоть думаешь , когда что либо пишеш?или наоборот-сначала пишеш потом думаешь?

Killer Of Dishes
06.07.2006, 13:12
какие ужасы ты говоришь...Ну вот про китайцев я согласна, да...Они уже захватывают нашу страну с востока...
а по поводу наркоты, насилия и грабежа, так это,знаете ли, и русские, и американцы, и кто угодно!!!

chocolate
06.07.2006, 13:15
Love Buzz . американцы здесь ничего ОЧЕНЬ плохого не делают . или мало . про русских не будем , мы ща про других , русские тож хороши , но все же в своей стране , а они в чужой .
Jonsson ,, ты по делу можешь чтото написать ? тока тупые отрицания . что мало террактов ? мало ? да ? что РУУССКИЕ школы захватывают , мухамеды блядь ! дома тож русские взрывают ? Ну скажи чтонть что я не так говорю .

Killer Of Dishes
06.07.2006, 13:19
так..хорошо. Но в итоге...Вот вы против,уважаемый.Вы высказываете свое отрицательное мнение.А что предлагаете сделать с этим,а?

Jonn
06.07.2006, 13:23
.
Jonsson ,, ты по делу можешь чтото написать ? тока тупые отрицания . что мало террактов ? мало ? да ? что РУУССКИЕ школы захватывают , мухамеды блядь ! дома тож русские взрывают ? Ну скажи чтонть что я не так говорю .
я это к тому говорю что писать всакую херню совершенно не по теме не к месту. Тема была про расизм

chocolate
06.07.2006, 13:25
Вот вот , я хоть что то предложу , каешн не нада прост кирпичами их забивать , это тупо , их уже слишком много , нада законы устанавливать насчет них , чтобы они В НАШЕЙ стране пиздили на русском , а то мало ли о чем они там "ЭЭ сиший Гиви дафай тот никароший дом взарвем?"-"а почто его так ? " - "ЭЭЭ Аллях жи сказал" - "а ну тада давай дынамит суда". а если они ето на русском будут то ктонть стуканет и их отправят куда следует . а то пиздят на своём и ниче не понятно . ну многие поправки можно внести . ет одна всего лишь . прост я то не в состоянии ето делать , я не законодатель .

chocolate
06.07.2006, 13:26
про рассизм то ет понятна . тока перед тем как я все ето писал про чурок пиздили уже .

Killer Of Dishes
06.07.2006, 13:27
если они прилюдно будут говорить на русском языке, то,собираясь в отдельные свои кучки, они будут говорить на своем родном языке..и там уж наобсуждаются вдостоль кого и когда взорвать..

еще варианты можешь предложить?/

chocolate
06.07.2006, 13:30
Ну трудно с етим разбираца я не настолько властен . а то что я уже предложил хотя бы уменьшит изх возиожности , их прост нада контралировать больше , документы проверять а то они в вагоне с углём приежают , лежат там неделю и ниче , зато никто не засекет их . контрольнужен за ними , но я то не правоохранительные органы .

Killer Of Dishes
06.07.2006, 13:32
в москве документы проверяют во многих местах. Даже если прилично одет человек, но внешность кавказская. Контроль нужен за националистическими организациями. Идея хорошая - а осуществление ее бездумное и антигуманное

Jonn
06.07.2006, 13:32
гг,давай еще идеи, я давно так не смеялся

Killer Of Dishes
06.07.2006, 13:37
негры и китайцы приезжают в москву чтобы учиться...не вижу в этом ничего плохого...они абсолютно никому не мешают..Наоборот, они подвергаются нападкам со стороны расистов.

а то, что всех так заботит (тема про кавказцев) так это никакой не расизм.Мы с ними одной европейской расы! так что,если это так важно..в который раз уже..то обсуждайте это в теме про нацизм..

chocolate
06.07.2006, 13:38
Love Buzz , ну если анти гуманная я не согласен , гуменность = человечность , а они не люди . Ну можешь быть не согласна , прост не расстраивайся если как нть будешь идти домой а тебя встретит чурка с плохими намерениями , я етого те не жалаю , а если встретит нехорошо буит , ты ж вроде симпатишная , а чурки обрадуюца .
Jonsson , а ты баран , смейся , обкурся и ржешь там , сиди уж , вот ты детё как раз .

chocolate
06.07.2006, 13:41
Love Buzz , ну я тебе говорил про китайцев страницы 2 назад там есть моё сообшение чем они опасны , а чурки ети ет азиаты . а не европейцы .
Против негров совершенно ничего плохого не имею , среди них правда есть великие люди и плохого ничего они по крайней мере у нас не делают , может там в USA она в подворотних буйствуют но тут ни разу не видал заголовка в газете типа "Негр зверски избил и посадил на кол 4 скинхэдов"

Jonn
06.07.2006, 13:43
да как раз дите -это ты, и возраст соответсвующийи посты такие же.
такие темы за 2 форума я видел около 10 , кричать то все горазды-ты попробуй что нибудь сделать, тогда и говори что ты крутой

chocolate
06.07.2006, 13:45
Jonsson , я то могу сделать то что в моих силах , и делаю , тока в своих интересах , а один я чурок не истребля так как такие как ты бездействуют. и тока гонят хуйню , сиди футбол смари , и радуйся , малыш , бля . Пох скока мне лет , я поумнее тебя .

chocolate
06.07.2006, 13:46
rrr , слышь бля , морж , я те забаню . Я то не расстроюсь . достаточно посмареть на твой ник и понять кто ты или на твою подпись , еблан и все .

Jonn
06.07.2006, 13:48
Jonsson , я то могу сделать то что в моих силах , и делаю , тока в своих интересах , а один я чурок не истребля так как такие как ты бездействуют. и тока гонят хуйню , сиди футбол смари , и радуйся , малыш , бля . Пох скока мне лет , я поумнее тебя .
конечно, ты умнее нас всех кто спорит, иди тогда запишись в скинхеды или в еще куда нибудь еще и истребляй их батальонами

Jonn
06.07.2006, 13:48
зачем вы с ним разговаривайте ..? помойму стоит прочитать любое сообщение и будит понятно с кем говорите .. предлагаю забананить тупова уёбка ..
пусть пиздует в думу и проталкивает свои *идеи*
идея хорошая , надо попросить Нева

Killer Of Dishes
06.07.2006, 13:49
кавказцы относятся к европейской расе, а вот таджики и прочие-к монголоидной.
учебник почитай по антрополгии хотя бы...

Killer Of Dishes
06.07.2006, 13:51
кстати, в думу его возьмут..Наш президент всех питерских проталкивает..не взирая на возраст и ум..Шоколад, напиши письмо президенту, он с радостью рассмотрит все идеи питерского мальчика..

chocolate
06.07.2006, 13:53
Love Buzz , хорошо . Ток ты за меня нах голосуй а то сама советуешь . все , пишу .

Killer Of Dishes
06.07.2006, 13:55
попроси его там заодно бесплатные входы в клубы для студентов...

chocolate
06.07.2006, 13:58
Love Buzz , хорошо , я попрошу золотой пропуск сделать с афтографом Презедента , пропукск везде for Love Buzzz (и подпись презедента) ""

Killer Of Dishes
06.07.2006, 14:01
нет уж. Надо,чтобы всем студентам бесплатный вход в клубы был.Мыслить надо здраво и масштабнее

Andre Smolavsky
06.07.2006, 14:57
правильно, поделили землю как клопы, теперь орите, что вас "захватывают" :) chocolate, друг мой, сходи проверь, может сосед по лестничной клетке слишком лихо постелил свой коврик у двери и теперь посягает на твою территорию... непорядок! надо замечание сделать засранцу... и по вентиляции его тараканы к тебе переползают наверно... кошмар! как жить, не знаю... и пятеро его детишек уж больно подозрительно выглядят.. расплодились, черти... во дворе все качели позанимали - негде присесть сигаретку выкурить.... а его собака - это вообще чорт знает что!!! рычит, кусаеццо проклятая.... истреблять их надо, дорогой мой, точно тебе говорю! но по одиночке валить - это не дело... лучше сразу квартирку подпали, и все проблемы как рукой снимет!

chocolate
06.07.2006, 15:23
Andre Smolavsky , все равно не допрёшь ! Вот када будете жить среди китайцев одних тада вспомните меня .

DarkAngel
06.07.2006, 15:27
Я вообще фашист и по мимо Ниравны я слушаю КОЛОВРАТ!!!
Есть чурки хорошие которые меня не бесят <но таких мало !!!
Я росист и фашист и этим горжусь !!!
Вот партия будет националистическая может в неё и вступлю ,но голосовать за неё буду 100%!!! Такая партия скоро появится она уже формируется!!!
Я не хочу убивать черножопых ,но и бить нельзя (посадят)
КАВКАЗ уходите ДОМОЙ!!!
А ещё мне нравится тактика террора!!! И партизанская война!!!

DarkAngel
06.07.2006, 15:36
С этим невозможно спорить, как если тебе скажут что солнце зеленое и типа докажи.
Русские, самая чистая нация из европейских.


Вот он- Русский, где его дом?
( На фото мой друг )
http://img.liveinternet.ru/./images/foto/2/884749/f_2056979.jpg
КЕН сказано неплохо ,но это не так!!!
Русь была под монголо-татарским игом 300лет !!!
И мы все на 20%-40% татары!!!
Самые чистые это Прибалты!!!

Andre Smolavsky
06.07.2006, 16:33
Andre Smolavsky , все равно не допрёшь ! Вот када будете жить среди китайцев одних тада вспомните меня .

да куда уж мне?... кстати, помоему лучше уж среди китайцев, чем среди расистов ;)

chocolate
06.07.2006, 16:44
Andre Smolavsky - китаец !!! ) ха

your_friend_goo
06.07.2006, 16:46
а я думал француз... обрусевший...

your_friend_goo
06.07.2006, 16:49
Я росист и фашист и этим горжусь !!!
перед тем как разглагольствовать, как сказал бы унафик, "купи букварь"... :'

KENNY
06.07.2006, 16:50
КЕН сказано неплохо ,но это не так!!!
Русь была под монголо-татарским игом 300лет !!!
И мы все на 20%-40% татары!!!
Самые чистые это Прибалты!!!
Монголо-Татары не жили на захваченной ими территории. Русские только платили им дань.

rrr Про агрессию и отсутсвие мозгов это ты точно подметил ;)

Не понятно почему все свели к "избеванию хатчикав скинхедами". Это делают такие же подростки, примерно твоего возраста, от которых ты не очень далеко ушел. Они так же понимают все в буквальном смысле. Вот например, ррр, скопируй мне где я что-то писал о том что кавказцы хуже русских? или русские лучше китайцев? Про хороших людей - избитая тема. Я с этим полностью согласен. Я не писал нигде что ненавижу всех чурбанов и т.д. Я ненавижу тех чурок, которые воруют у русских, насилуют и избивают русских девушек. Я должен их за это любить?

KENNY
06.07.2006, 17:15
А вот это клевета. Не знаю из чего ты сделал такие выводы. Никаких агрессивных лозунгов я никогда не писал.

Andre Smolavsky
06.07.2006, 17:32
Я ненавижу тех чурок, которые воруют у русских, насилуют и избивают русских девушек. Я должен их за это любить?

вот уже на протяжении десяти страниц тебе, друг мой, говорят, что русскую девушку может изнасиловать и избить не только "чурек с рынка", а каждый тупорылый экскримент, которому это захочется, независимо от национальности, вероисповедания, возраста, социального положения и прочего... просто в россии принято всё время сваливать на кого то вину за все беды... насилуют, избивают - чурки! воруют - жиды! наркотой торгуют - цыгане! конечно, мы ведь русские такие идеальные, трудимся, понимаете ли, в поте лица, никого не трогаем, а нас всё норовят обмануть, убить, зажарить на машинном масле и пустить на чебуреки...

Andre Smolavsky
06.07.2006, 17:34
Andre Smolavsky - китаец !!! ) ха

вообще то я еврей, но если вам так больше нравится, то пожалуйста)

chocolate
06.07.2006, 17:35
Andre Smolavsky, знаешь русские то тоже хороши , но русские хоть не взрывают себя в самолетах направленных на здание где тысячи людей . Ну неправильно они делают .

chocolate
06.07.2006, 17:36
Евреи лучше чурбанов . Гиви - нехороший .

Killer Of Dishes
06.07.2006, 17:53
ну..я бы тоже взорвала что-нибудь,если честно...но я же не "чурка"...

DarkAngel
06.07.2006, 18:30
Лано килл тему !!!
Тема тупая!!!
Только говор ,а никто ни чо путного не делает !!!
Лудше пейте пиво ,купайтесь в фонтанах ,наезжайте на милицию и жизнь будет веселее !!!

you make me sick
06.07.2006, 20:39
напоследок хочется спросить тока у всяких ангелов, иже с ним, самое вот известное убийство, раскрученое по телевидению.. и т.д.. Качаравы которое..его вот за что убили..?..может он наркотики продавал, или девок насиловал..?..

KENNY
06.07.2006, 22:37
2 Холод
Качарава был антифой. За что боролся, на то и напоролся. Знаю не по наслышке. Друг учился с ним в одном универе. Там говорят, что это пиздец, что из него такого мученика сделали, т.к. сам хорош был.

Rumpelstilskin
06.07.2006, 23:07
Россия - священная наша держава!
Россия - любимая наша страна!
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена.

Славься, Отечество наше свободное -
Братских народов союз вековой.
Предками данная мудрость народная.
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая!
Хранимая Богом родная земля.

Славься, Отечество наше свободное -
Братских народов союз вековой.
Предками данная мудрость народная.
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Широкий простор для мечты и для жизни,
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!

Славься, Отечество наше свободное -
Братских народов союз вековой.
Предками данная мудрость народная.
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

...♪♪♪...
06.07.2006, 23:19
Братских народов союз вековой.
Предками данная мудрость народная.
Славься, страна! КЕЕЕЕеЕЕЕНЯЯЯ ТУПООООЙ!!!! :х :х :х

KENNY
06.07.2006, 23:33
Я бы даже не назвал это расизмом. Скорее это животный инстинкт самосохранения. Вся Европа сейчас вырождется. Европейцев становится все меньше и меньше. Похоже на то что происходило с древними цивилизациями,, которые на пике своего развития исчезали и их место занимали другие.

Литий, в чем здесь тупость? Объясни. Играй на своем стратокастере лучше. Твои убогие комментарии не несут совсем никакой смысловой нагрузки.

KENNY
06.07.2006, 23:42
Братские народы - коренные народы имеются в виду, а не все кто попал. Тупые.
И приводить сегодняшний гимн и конституцию - это вообще бред. Придут к власти националисты, напишут новую конституцию и тогда все будут думать обратное? Или как?

Rumpelstilskin
06.07.2006, 23:44
я вырос на окраине, рабочей, городской
парнишка в модной кепке, зуб потёртый золотой
парнишка, вид простой, и вовсе не красавец я
а мне навстречу все девчонки улыбаются
когда под вечер я из дома выхожу во двор
сажусь в машину, улыбнусь, и завожу мотор
включаю музыку и разноцветные огни
с тоскою полною в глазах глядят мне вслед они
ведь у меня есть чёрный бумер, он всегда со мной
ведь у меня есть чёрный бумер, быстрый и шальной
ведь у меня есть чёрный бумер, бумер заводной
садись смелей девчонка, покатаемся с тобой

чёрный бумер чёрный бумер
стоп-сигнальные огни
чёрный бумер чёрный бумер
если сможешь, догони
чёрный бумер чёрный бумер
под окном катается (чё - чё)
чёрный бумер чёрный бумер
девкам очень нравится
(чёрный бумер!)

а наш райончик на отшибе городском стоит
и вся округа день и ночь стаканами звенит
ребята местны горьку пьют, не знают фитнеса
всё потому, что перспективы нет и бизнеса
ай улица родная семь домов, три доски
здесь делать неча, наши мурки воют от тоски
а только мне всё нипочём до самых сумерек
я по райончику форсю на чёрном бумере
ведь у меня есть чёрный бумер, он всегда со мной
ведь у меня есть чёрный бумер, быстрый и шальной
ведь у меня есть чёрный бумер, бумер заводной
садись смелей девчонка покатаемся с тобой

чёрный бумер чёрный бумер
стоп - сигнальные огни
чёрный бумер чёрный бумер
если сможешь, догони
чёрный бумер чёрный бумер
под окном катается (чё - чё)
чёрный бумер чёрный бумер
девкам очень нравится
(чёрный бумер!)

чёрный бумер чёрный бумер
(чё - чё)
чёрный бумер чёрный бумер
(чёрный бумер)
чёрный бумер чёрный бумер
(чё - чё)
чёрный бумер чёрный бумер
(чёрный бумер!)

я вырос на окраине, рабочей, городской
парнишка в модной кепке, зуб потёртый золотой
парнишка, вид простой, и вовсе не красавец я
а мне навстречу все девчонки улыбаются
и если кто-нибудь из них попросит: "прокати"
я прокачу её, пусть даже мне не по пути
ведь я парнишка с виду из себя хоть и простой
но отказать я не могу девчонке ни одной
ведь для того и нужен бумер, он всегда со мной
ведь для того и нужен бумер, быстрый и шальной
ведь для того и нужен бумер, бумер заводной
садись смелей девчонка, покатаемся с тобой

чёрный бумер чёрный бумер
стоп - сигнальные огни
чёрный бумер чёрный бумер
если сможешь, догони
чёрный бумер чёрный бумер
под окном катается (чё - чё)
чёрный бумер чёрный бумер
девкам очень нравится
(чёрный бумер!)

KENNY
06.07.2006, 23:45
осмелюсь предположить, что ггг, просто хотел спросить, когда ж, Николай, вы, повзрослеете?
Восточные сказки,
Зачем ты мне строишь глазки
Манишь, дурманишь,
Зовёшь пойти с тобой

Эй девушка, красавица!
Ты мне улыбаешься
Я тебя уже люблю
Всё, что хочешь подарю

Мне подарков не дари
Жарких слов не говори
И в любви мне не клянись
А с начала ты женись

Восточные сказки,
Зачем ты мне строишь глазки
Манишь, дурманишь,
Зовёшь пойти с тобой

Восточные сказки,
А может расскажешь мне
Какая такая
Восточная любовь

Эй девушка, красавица!
Ты мне очень нравишься
У меня есть три жены
А четвёртой будешь ты

Уважаемый, уже
У меня есть пять мужей
Я их всех люблю, а ты
Если хочешь будь шестым

Восточные сказки,
Зачем ты мне строишь глазки
Манишь, дурманишь,
Зовёшь пойти с тобой

Восточные сказки,
А может расскажешь мне
Какая такая
Восточная любовь

Какая восточная любовь
Какая восточная любовь
Восточные сказки
Восточная любовь

Восточные сказки,
Зачем ты мне строишь глазки
Манишь, дурманишь,
Зовёшь пойти с тобой

Восточные сказки,
А может расскажешь мне
Какая такая
Восточная любовь

Какая восточная любовь
Какая восточная любовь

Killer Of Dishes
06.07.2006, 23:48
так...расизм и Коля...закройте тему уже и перестаньте друг друга поливать грязью /

rrr
07.07.2006, 00:48
клинское без алкогольное http://www.kurtcobain.ru/forum/images/icons/icon14.gif

KENNY
07.07.2006, 00:54
Не переходи на личности, дорогуша. Я уже заебался тебе цитировать то что я писал. Года идут, а ты все не умнеешь. Кстати, ты вроде тему собирался байкотировать...

KENNY
07.07.2006, 00:55
А почему у тебя на аватаре изображено женское лицо? Ты трансвестит?

Rumpelstilskin
07.07.2006, 00:57
марш в постель, молодой человек!

rrr
07.07.2006, 01:20
http://smiles.eww.ru/img/38.gifhttp://smiles.eww.ru/img/38.gifhttp://smiles.eww.ru/img/38.gif

http://smiles.eww.ru/img/38.gifhttp://smiles.eww.ru/img/38.gifhttp://smiles.eww.ru/img/38.gif
неудачнечег держи медаль
http://smiles.eww.ru/meds/1.jpg
иди испаведуйсяhttp://www.kurtcobain.ru/forum/images/icons/icon14.gif

Dist
07.07.2006, 14:02
Про скинов хочу добавить. Кто-то тут говорил, что они такие же подростки, как и мы, ну да вообще, только их используют в своих интересах различные одиозные (кстати не всегда) деятели. А молодые люди, не обладая большой сообразительностью лезут в подобные организации за самоутверждением и самореализацией. Они, кстати, по большей части не знают, когда пришел к власти Гитлер и началась Вторая Мировая война, а также понятия не имеют, откуда взялся излюбленные лозунги "Россия для русских", "Бей жидов, спасай Россию" и т.п., придуманные черносотенными оршганизациями во премена первой революции.. Доказательство своей точки зрения на представителей других наций сводится больше к мату и размахиванию кулаками.

Layne
07.07.2006, 16:17
скины.....это да. В этом правда - разговаривать они не умеют. Идеологии они своей не знают. Просто толпа и всё. Бездельников. Недавно вот снова убедился в их никчемности - гулял по городу и так получилось, что шел за скином как раз. Он был один. У нас тут порой бывает такая хрень - политики спецом стравливают русских и эстонцев. Перед выборами как правило. И щас вот как раз такое время. Так вот, иду я за ним спокойненько так, и вижу - навстречу ему русский пацан идет и кричит чета. Типа стебался он или что-то. Одним словом - издевался. Так скин этот загасился можно сказать. Бочком и свернул. Парняга его вслед еще опустил. Скина не видать было. Все что я пока видел, так это то - что скины, когда по одному тусуют - ссут кипятком. Независимо от национальности оных. Бьют же - тока када их шобла. Видно идеология призывает . И, как показывает жизнь, в отсутствие черных, бьют как правило обычных местных ребят. просто так. Кароче, никакйо критики не выдерживают эти скопища.

rrr
07.07.2006, 16:40
2 Холод
Качарава был антифой. За что боролся, на то и напоролся. Знаю не по наслышке. Друг учился с ним в одном универе. Там говорят, что это пиздец, что из него такого мученика сделали, т.к. сам хорош был.
я тут подумал на досуге над этим *ума заключение*
так значит, ты щетаеш, что бороться с расизмом не правильно ? значит, ты поддерживаешь расизм и щетаеш что он должен дальше расти? почему ты щетаеш, что Ты не расист тогда ? .. да ты не бегаешь с кирпичами, но ты бездействуешь и просто отстаиваешь праведность этого .. ..разве это не доказательство что ты расист ?? ы ? и почему (я не указываю.. это вопрос) тогда ты общаешься в кругу людей, чья идеология основывается на субкультуре .. прямо и чётко говорящей о том, что она протеев расистов, гомофобов и тд в своих рядах .. разве ты будешь себя не уютней чествовать себя в кругу людей с другой точкой зрения .?

и я прошу тебя не уклоняться и не выкручиваться от вопросов и подставлять бока .. тут всё очень конкретно .. надеюсь на твою вменяемость в ответа

пс
http://xeno.sova-center.ru/29481C8/78A0D48#_ftn17

KENNY
07.07.2006, 16:52
нет, rrr, я просто ответил за что его хуйнули.

KENNY
07.07.2006, 16:59
я тут подумал на досуге над этим *ума заключение*
так значит, ты щетаеш, что бороться с расизмом не правильно ? значит, ты поддерживаешь расизм и щетаеш что он должен дальше расти? почему ты щетаеш, что Ты не расист тогда ? .. да ты не бегаешь с кирпичами, но ты бездействуешь и просто отстаиваешь праведность этого .. ..разве это не доказательство что ты расист ?? ы ? и почему (я не указываю.. это вопрос) тогда ты общаешься в кругу людей, чья идеология основывается на субкультуре .. прямо и чётко говорящей о том, что она протеев расистов, гомофобов и тд в своих рядах .. разве ты будешь себя не уютней чествовать себя в кругу людей с другой точкой зрения .?

и я прошу тебя не уклоняться и не выкручиваться от вопросов и подставлять бока .. тут всё очень конкретно .. надеюсь на твою вменяемость в ответа

пс
http://xeno.sova-center.ru/29481C8/78A0D48#_ftn17
1 Я не считаю что расизм должен рости. Расизм и национализм, патриотизм - разные вещи.
2 А почему ты считаешь что я расист? Может быть это ты расист? Уже в тысячный раз говорю тебе, скопируй где я унижал и говорил что другие расы менее развитые и т.д.
3 Нельзя сказать что я бездействую. Я занят по жизни немного другим и у меня очень мало свободного времени.
4 А что ты делаешь? Ты считаешь что ты борешься с фашизмом, печатая сюда посты? Пустая болтология. Вступи в антифашистскую партию тогда. Верно, ты нихуя не делаешь и не борешься с фашизмом, следовательно, по твоей логике, ты - фашист.
5 Я не нахожусь в субкультуре. Работа отнимает слишком много времени. Мне не до этого.

you make me sick
07.07.2006, 17:01
нет, rrr, я просто ответил за что его хуйнули.
дык. значит.. ты поддерживаешь правильность того, что его убили..?..даже за то, что он был антифашистом.........??.....то есть, бля, за это можно убить........??...типа как изнасиловал там кого-то, или ограбил....одна хрень, да.........??.....

KENNY
07.07.2006, 17:04
МужЫки, чесслово, вы ебанутые. Холод, читай выше. Он избил человека, в отместку его хуйнули. Что тут не понятного?

Jahya
07.07.2006, 22:51
блин, опять вы одну и ту же мысль рассусоливаете на десятки страниц! а мне это все на мыло приходит... кину вас нафиг в джанкьярд, флудеры мерзкие!

BerezzzzKaufman
07.07.2006, 23:48
нее, мне там и таг работы есть...

rrr
08.07.2006, 00:35
дружок .. я тебе же сказал *посторайся не уклоняться от ответов.* но по иронии тут нет неодного ответа где бы ты не уклонялся*
по порядку :
1 Я не считаю что расизм должен рости. Расизм и национализм, патриотизм - разные вещи. я даже недумал этого касаться как бы ...
Национализм - идеология и политика, трактующие нацию как основу самостоятельного государства и высшую форму общественного единства.
Расизм - совокупность учений, в основе которых лежат положения о физической и психической неравноценности человеческих рас и решающем влиянии расовых различий на историю и культуру общества. Осуществление…

кстате .. эти два панятия не мешают друг другу ..
разьве деление на хозяев и приезжих это не создание *неравенства* ??

2 А почему ты считаешь что я расист? Может быть это ты расист? Уже в тысячный раз говорю тебе, скопируй где я унижал и говорил что другие расы менее развитые и т.д.
дело не в словах а в позицци ..
словами типа *за что боролся на то и напаролся* разьве ты не говориш *нехуй бароца* ..и если нехуй бароться значит ты в стороне ? а если ты в стороне зачем ты тут высказываеш какую либо точку зрения .. раз ты в стороне у тя её и быть не длжно .. не так ли ? или как это понимать ?
и разьве человек который не поддерживает росизм будит говорить о смерти людей борющихся с расизмом таким тоном ??
и не нада тут демагогией заниматься .. угу


4 А что ты делаешь? Ты считаешь что ты борешься с фашизмом, печатая сюда посты? Пустая болтология. Вступи в антифашистскую партию тогда. Верно, ты нихуя не делаешь и не борешься с фашизмом, следовательно, по твоей логике, ты - фашист.
ух кеня .. из за токого долбоёбского мнения *где чья земля* знаеш ли ты как живёться в строне где ты в меньшистве ? ?? ?.. и из за токого мнения мол .. гости .. как ты думаеш как люди относяться к гостям .. как к людям с меньшеми провами .. угу ..
под борьбой я предпологал пазицию .. раз уж ты н понемаеш

5 Я не нахожусь в субкультуре. Работа отнимает слишком много времени. Мне не до этого.
. работа отнела у тебя позицию и принципы ? или недола их пренять ? мммм как интересно ...

и ещё .. про туже сказку *голубоглазых славян* мир довным довно глоболизировался .. и я боюсь тебя растроить но всёже скажу .. те разноцветные територии, на карте, разделённые линиями .. вымышлины ..и разных людей не высадили на разные территории .. русский и росиянен разные вещщи .. как ты думаеш ненцы тоже приезжие ? и их племена живут на территории россии меньше чем голубоглазе ктото тама ? а может это вы захватчики ? может раньше на этой территории жили тёмнокожие человечки ?? чем это ты пользуешся при роспределении территории ? ..ты просто баишся .. баишся и хочеш доказать свою провоту пускаясь в лож .. пустословие..
из за того же аранжевые укроинци пишут себе новую историю .. в которой они поивились не от когото там предшественника всех людей а от укроинского древнего человека ю.юю
и почему в принципе у этих *патриотов* стоит обединение не по уму, таланту, а по цвету кожи ? ?это не страх перед тем что просто вы глупые ??? может вам и гордиться больше нечем .. ?
и в конце хочу сказать *у преступника нет нации* это, пожалуй, надо усвоить всем и давно

KENNY
08.07.2006, 01:23
ух кеня .. из за токого долбоёбского мнения *где чья земля* знаеш ли ты как живёться в строне где ты в меньшистве ? ?? ?.. и из за токого мнения мол .. гости .. как ты думаеш как люди относяться к гостям .. как к людям с меньшеми провами .. угу ..
под борьбой я предпологал пазицию .. раз уж ты н понемаеш



Просто пиздец какой-то. Да, у каждого своя земля. Люди объединились по своей расовой принадлежности, по своей идеалогии, религиозной принадлежности и т.д. Например : евреи и арабы борятся столетиями за свою землю. Вместе они никогда не уживутся и на это много причин, таких как вероисповедание и т.д. Так уж сложилось испокон веков. Ты наверное слишком наивен, если считаешь что все могут жить в мире во всем мире.
Если хуево живется в стране где ты в меньшинстве, то нахуй тогда ехать в эту страну если тебе так хуево? Самое интересное что это "меньшинство" ворует, грабит, вобщем занимается криминалом в чужой стране. Я в Питере живу, а ты в Казахстане. У нас это более четко выражено чем у вас, вернее сказать, у вас вообще нету того что есть у нас. Поэтому до тебя никак не доходит что до тебя пытаются донести. Ты много чего не знаешь и не видишь.