КПК

Просмотреть полную версию : AVANT FEST 2006 (Oceansize, Why?, Arab Strap и др.)


minusONE
30.05.2006, 02:42
http://www.avantmusic.ru/usertemplate/631/MOD_fest_dmcthumb.jpg

На Gauloises Avant Fest 2006 выступят более 20 групп из 5 стран мира! В этом году фестиваль состоится 24, 25 июня на открытой площадке центре Проект_Fабрика на Бауманской. Объявляем основной состав участников фестиваля, стоимость билетов и предварительную продажу со скидкой!


Даты проведения: 24, 25 июня 2006 года (дневная программа - каждый день с 16:00 до 22:00; ночная программа – каждый день с 23:00 до 03:00)


Площадка: открытая площадка арт-центра «Проект_ Fабрика»

Адрес: Переведеновский пер., 18, ст. м. Бауманская

Тел. для справок и заказа билетов: 265 3935

Билеты в продаже c 11 мая.

Места продажи билетов:

1/ Проект_Fabrika, Переведеновский пер., 18, ст. м. Бауманская (офис театрального агентства "ЦЕХ")

Тел. для справок и заказа билетов: 265 3935 (c 11:00 до 19:00)

2/ на порталах parter.ru и kontramarka.ru

3/ в Интернет-магазине Avant Music: http://shop.avantmusic.ru (ТОЛЬКО с доставкой курьером!)

4/ на концертах серии AVANTCLUB в клубе Blow-Up


Ценовая политика и предварительная продажа билетов со скидкой:

Стоимость билетов:

С 11 по 30 мая: цена билета на 1 день: 600 руб., абонемента на два дня: 1000 руб.

С 1 по 23 июня: цена билета на 1 день: 800 руб., абонемента на два дня: 1200 руб.

24, 25 июня: цена билета на 1 день: 1000 руб., абонемента на два дня: 1500 руб.


Участники фестиваля:

24 июня:


Arab Strap (Великобритания)

Земляки Franz Ferdinand и Mogwai, шотландцы Arab Strap – легенда британской музыки. Однако культовый статус не мешает им экспериментировать и идти в ногу со временем: только что вышедший шестой по счету альбом Arab Strap «The Last Romance» удивил своей непохожестью на предыдущие более авангардные работы группы: диск практически целиком состоит из настоящих поп-хитов! Участие Arab Strap в фестивале AVANT 2006 станет частью европейского тура группыв поддержку нового альбома.


Dominique A (Франция)

Французский рок-музыкант номер один. Харизматичный статус Доминика во Франции можно сравнить разве что с Яном Тирсеном. Кстати, вокальные партии на одном из альбомов последнего исполняет Доминик, музыканты часто выступают вместе.


Refree (Испания)

Группа из Барселоны, не раз посещавшая Россию и имеющая здесь многих поклонников. «Refree развивают традиции каталонских бардов, хотя музыкальный диапазон - достаточно широкий: от джаза и кабаре пятидесятых, Beatles и Леонарда Коэна до современного инди-рока.» (журнал Play)


Secret Society (Испания)

Группа из Мадрида, играющая инди-рок с элементами эмо и фолка. Коллеги культовых американцев Xiu Xiu по лейблу Acuarela.


25 июня:


WHY? (США)

Одни из ведущих представителей т.н. «альтернативного хип-хопа», главные артисты знаменитого лейбла Anticon. Музыка группы сочетает в себе элементы рэпа, поп-музыки, фолка, психоделического рока. Среди поклонников Why? - Boards of Canada, Mum, Stereolab.


Oceansize (Великобритания)

Oceansize - одна из самых больших надежд британской альтернативной музыки. На своем последнем альбоме манчестерцы делают успешную попытку расшатать чёткую границу между интеллектуализмом арт-рока и энергетикой металла. Они берут не цепкими текстами или запоминающимися мелодиями, а умением работать с разными настроениями и состояниями, которые несёт музыка, умением разделять их и затем уже из них создавать новую музыкальную конструкцию. OCEANSIZE будут интересны и аудитории A Perfect Circle и поклонникам Mogwai.


Plokk (Германия)

Молодая группа из Гамбурга, играющая необычный сплав построка, джаза и фолка.


Российские участники фестиваля (даты их выступления будут известны позднее):

Морэ и Рэльсы (С.-Петербург), Дети Пикассо, Silence Kit, Я Слева сверху, The Pixel, Foojitsu, Man Bites Dog, Unlockedoor, Banana Princess, Verba, Дифfuzzия, IHNABTB (Без Завтрака), Klever, Dustveil, Zemskov (Москва).


В дальнейшем возможно включение в состав участников других артистов. Полный line-up фестиваля будет опубликован 1 июня.

iozh
31.05.2006, 11:06
российские участники меня устраивают) думаю, стоит посетить

...♪♪♪...
31.05.2006, 11:47
дорого .. http://smiles.eww.ru/icq5/22.gif http://smiles.eww.ru/icq5/18.gif

minusONE
01.06.2006, 02:59
дорого???
возьмём, к примеру, концерт Strokes - 2000 р. билет..
а тут за 1000 р. в предварительной получаем 2 дня (с 16 и до утра) - 8 западных команд, куча наших + хорошо проведенное время на свежем воздухе, отличная компания врубающихся людей, всяческие немузыкальные активы, так сказать, и т.д. =))

Kimi R
01.06.2006, 03:54
один хуй - дорого для феста с такой кучей групп...

Duck
01.06.2006, 04:34
да ваще охуели,на самом деле...за пинк флойд до тыщи баксов...за это от тыщи рублей...у нас в стране по ходу одни миллионеры живут!

minusONE
01.06.2006, 18:46
один хуй - дорого для феста с такой кучей групп...
наоборот - чем больше, тем круче! время-то под фест много выделили!
тем более - у всех западных будут полноценные большие сэты!!!!

Kimi R
02.06.2006, 00:35
наоборот - чем больше, тем круче!
Я так не считаю...

Gazirofka
02.06.2006, 03:26
ха-ха-ха...ю-хуууу....я просрал авантфест '06. крута.

contramundum
22.06.2006, 20:42
да ну, нах, говно! я-бы нахаляву врят-ли пошел-бы! этож попса! они все проклятые пазеры!

junkie
22.06.2006, 20:56
ты хуйло волосатае получешь кусок говна пасылачкой в питер, сатана задрочная

Bloom
26.06.2006, 02:40
да ну, нах, говно! я-бы нахаляву врят-ли пошел-бы! этож попса! они все проклятые пазеры!
Да,даже на халявубыло дерьмово) хорошо,что только полчаса там пришлось осидеть..)

...♪♪♪...
26.06.2006, 08:55
Да хорошо очень даже было .. последние две группы отличные ..

GeneR
26.06.2006, 18:46
Хохо... Лучшие на моей памяти два хип-хоп проекта были именно вчера.
Оушнсайз - вообще без комментариев... Плюс давно хотел послушать Man Bites Dog (не очень, но все равно приятно) да и Морэ&Рэльсы жгли, как полагается. В общем, все было клево, кроме жары. А фанатам каверов на нирвану - большой, бугага, привет))))

junkie
26.06.2006, 19:08
мака срака

Killer Of Dishes
01.04.2007, 18:23
боже мой,виталик. в этом месте бесполезна подобная информация. сколько не бейся просто. не оценивают деграданты ущербные.